Magicromance

Ответить  На главную » Литература » Литературные сайты

sveta1978 Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 139
Откуда: Омск
>13 Янв 2010 13:55

Желательно почаще обновлять сайт новой информацией.
_________________
У меня нет мании величия. Великие люди ей не страдают
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miroslava Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.01.2010
Сообщения: 2696
Откуда: Россия
>10 Сен 2010 9:42

Открыла этот сайт для себя около года назад. Больше всего понравилась тема "Прочла и говорю". Совершенно замечательные рецензии на книги! Я прочитала их все и больше всего мне понравился юмор рецензента. Над некоторыми рецензиями я просто умирала от смеха! А самое главное - мои вкусы очень сильно совпадают с вкусами Ирэн. Я думаю - около 90 процентов. Только очень жаль, что редко обновления.
___________________________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cinnamon Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>12 Дек 2010 23:59

Я, наверное, буду даже не десятая, кто это скажет, но очень люблю этот сайт Smile . Обнаружила его, когда сильно увлеклась ЛР как жанром. Потом вроде бы переключилась на другую тематику, но все равно периодически возвращаюсь и читаю то, что накопилось в разделе рецензий с последнего посещения. Умение кратко, но емко, дать оценку - редкое и очень ценное. Ирэн этим качеством обладает в полной мере.
 

procterr Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.08.2010
Сообщения: 2865
>07 Янв 2011 22:52

Сайт замечательный, с массой достоинств. А какие замечательные отзывы о прочитанных книгах! Подсела на этот сайт давно и до сих пор регулярно на него захожу.Всем рекомендую.
_________________
Всё всегда заканчивается хорошо. Если всё закончилось плохо, значит это ещё не конец.(Пауло Коэльо)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Wasqa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 147
>12 Мар 2011 16:34

Зашла на этот сайт в первый раз. Очень понравился. Интересные аннотации, хотя я не со всеми согласна. Как горорится "на вкус и цвет...". Уведела книги, которые не читала, теперь займусь их поиском.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LisaAn Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Май 2011 19:00

Сайт замечательный! Ирэн молодец!
 

yusandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>05 Сен 2012 14:12

хозяйка сайта молодец! постаралась на славу! я частенько там бываю. Спасибо ей!
 

лута Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>31 Май 2018 3:08

может кто нибудь знает почему сайт удалили.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Сен 2024 13:05

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Светит солнце. Прохладно. Утром +11, сейчас +22. Дует свежий северо-восточный ветер. читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 9. Прощение (декабрь 1820 – январь 1821 года)

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Литература » Литературные сайты » Magicromance [4437] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение