Дубай

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение игры

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>23 Окт 2014 9:05

Айлин Фостер писал(а):
Машина улетела вбок и на панели замигали лампочки, сигнализирующие об аварии. Сконфуженная, я вылезла из симулятора, и постаралась придать себе равнодушный вид. Мол, подумаешь! А вдруг никто и не поймёт.

Брюнетка вписалась в кого-то или куда-то, что в общем-то на теоретической скорости, пожалуй, равнозначный кабзец.
Патрисия Льюис писал(а):
- Я так поняла вы тоже остановились в Парусе?

- Да, мисс-на, соседи по-на отелю... Вы, мисс-на, на отдыхе? - Мля, ну прям день вежливости задался у Трэва
Маркус Нойер писал(а):
- Добрый день, я Маркус, - представился он всем сразу. - Приятно познакомиться.

-Здорова, Трэвис-на Нэш, - Техас представился и протянул руку.
Рейес Каньо писал(а):
- На сафари мы отправимся после парка, а верблюжьи гонки, - пожал плечами, - нужно спросить гида.

- Ага, ну-на сафари должно-на быть нормальным-на. - Согласно кивнул
Айлин Фостер писал(а):
- Сафари? - Меня очень заинтересовало предложенное продолжение, но вот почему я, в отличие от остальных, оказалась не в курсе, что оно намечалось? А-а-а, наверное, я как раз тогда уходила в номер, я же вообще не собиралась ехать сюда, пока не узнала, что сюда поедет Ирен.

- Ну-на, это когда-на гоняешь-на на машине по-на пустыне. Кстати, зачётно-на, - раз уж Трэв сегодня слишком такой, блин, вежливый, чтоб не уточнить.

Наконец-то подошла очередь Трэва. Не, ну реально хоть завипся, а своё отстоять должен. Техас довольно удобно устроился отрегулировав сиденье и зеркала под свой рост. Чувство было немного непривычным, мля, будто в банку засунули. На службе это почти всегда были бронированные хамеры, чаще всего М-ки, которые ещё и дополнительно усиливали - громадные и тяжелые, перегазовка и неповоротливость, но зато мощь и безопасность. Дома на ранчо джипы - тоже не особо маневренные, но высокоосные работяги. Главное всегда - функциональность,а не красота.

Трэва попросили пристегнутся, он согласно кивнул. Не, ну со своим уставом в чужую тачку не суются. Первый разогревочный помогал разобраться со всей мутной хренью на руле F1, которую натыкали словно в космический корабль. Не, всё-таки на фиг Трэву такая тачка не нужна, понты и всё...
Оказалось, не всё - охрененная скорость и драйв. Да ощущения зашибись: трясёт как и на хаме, когда сваливаешь по грунтовке, только скорости, мля, запредельные. Не, ну реальный аппарат. Отведенные 10 минут закончились довольно быстро, Трэв перекинулся парой слов с обслуживающим симулятор мужиком: и о том, что машина реальный аппарат, но в пень не ударилась на хате; и о том, что в Дубаи надо мотнуть на сафари, и о том, что на треке ощущения ни фига не слабее.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>23 Окт 2014 9:35

Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на, это когда-на гоняешь-на на машине по-на пустыне. Кстати, зачётно-на, - раз уж Трэв сегодня слишком такой, блин, вежливый, чтоб не уточнить.

- По настоящей пустыне? Или опять симуляторы? - Я бросила обиженный взгляд на платформу с болидом, который так меня подвёл, - А за рулём кто будет? Мы прокатимся тоже или будем просто смотреть?

Когда симулятор оккупировали мужчины, гонки пошли уже серьёзнее, на максимальных уровнях сложности, а я вдруг почувствовала настоятельную потребность хоть что-нибудь съесть. Впрочем, неудивительно, с утра крошки во рту не было. Да и компенсировать себе фиаско на трассе тоже хотелось. Желудок напоминал о себе всё настойчивее, и я огляделась в поисках чего-нибудь съедобного. Застревать в кафе надолго не хотелось, поэтому я выловила взглядом небольшой киоск, окружённый родителями с детьми, предлагающий напитки и сладости с собой. Получив от жизнерадостного продавца кофе в закрытом стаканчике с картонным манжетиком, чтобы не обжечь руки, и пакетик густо обсыпанных пудрой пончиков я вернулась к симулятору.

Вся остальная группа понемногу подтягивалась сюда же. А вон и Ирен, обвешанная магазинными пакетами с логотипами парка. Уже умудрилась чего-то накупить? При виде пончиков в моих руках она презрительно скривилась и смерила меня откровенно неодобрительным взглядом. Стерва. Ну и что? Я демонстративно доела пончик и слизнула с пальцев остатки сахарной пудры. То что вкусно - вредно не бывает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 10:22

Трэвис Нэш писал(а):
Отведенные 10 минут закончились довольно быстро, Трэв перекинулся парой слов с обслуживающим симулятор мужиком

Из хитрого сооружения вылез один из тех, кто ехал в их микроавтобусе и по его виду Нела заключила, что аттракцион стоящий. Хотя она имела некоторые сомнения. Всё равно ведь не по-настоящему же.
Айлин Фостер писал(а):
- По настоящей пустыне? Или опять симуляторы? - Я бросила обиженный взгляд на платформу с болидом, который так меня подвёл, - А за рулём кто будет? Мы прокатимся тоже или будем просто смотреть?

О! Так-так-так... Нела навострила ушки. Сафари по пустыне? И что там насчёт за рулём? Она тоже хочет порулить по-настоящему. Ну и пусть прав пока нет, она, считай, их уже получила. Машину ей обещали к двадцатилетию купить, и водить она уже умеет, осталось только сдать на права.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 10:23

Трэвис Нэш писал(а):
- Ага, ну-на сафари должно-на быть нормальным-на. - Согласно кивнул.

- Я думаю даже не просто "нормальным". В общем-то, - добавил Рей, - это единственное, что меня здесь привлекает в плане развлечений.
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на, это когда-на гоняешь-на на машине по-на пустыне. Кстати, зачётно-на, - раз уж Трэв сегодня слишком такой, блин, вежливый, чтоб не уточнить.

- А потом будет остановка у бедуинов, - вспомнил слова гида Рейес.
Трэвис Нэш писал(а):
Не, ну реальный аппарат. Отведенные 10 минут закончились довольно быстро, Трэв перекинулся парой слов с обслуживающим симулятор мужиком: и о том, что машина реальный аппарат, но в пень не ударилась на хате; и о том, что в Дубаи надо мотнуть на сафари, и о том, что на треке ощущения ни фига не слабее.

Понаблюдав за парнем "гоняющем" на болиде, Рей понял, что его собственное желание опробовать машинёшку пропало. Теперь его мысли по-настоящему занимало только сафари. Живая гонка, с риском, а не симулятор. Дождавшись пока американец закончит свой разговор, он всё же спросил:

- Понравилось? - указывая взглядом на болид.

За разговором он даже не заметил, что к ним подошла Лионела, пока девушка сама не заговорила с ним.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
У гоночного симулятора Нела обнаружила сеньора Каньо.
- Ола, - она растянула губы в улыбке и помахала рукой, одновременно пытаясь хоть немного пригладить встрёпанные после перегрузок предыдущего аттракциона волосы, - Тоже катаетесь? - с весёлым удивлением спросила она.

- Holla. Estás bien? - не желая смущать девушку, Рейес намеренно перешёл на испанский. Растрёпанная и улыбающаяся, она больше не выглядела растерянной, как несколько часов назад. Н-да, легкомыслие молодости - как быстро забываются все беды. - Quieres un helado? - не удержался от маленькой шпильки Рей.
Айлин Фостер писал(а):
- По настоящей пустыне? Или опять симуляторы? - Я бросила обиженный взгляд на платформу с болидом, который так меня подвёл, - А за рулём кто будет? Мы прокатимся тоже или будем просто смотреть?

- По настоящей, - снова вернулся к общему разговору Рей. - За рулём будут опытные водители. Не знаю делают ли они ислючения, но я бы хотел вести сам.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>23 Окт 2014 10:35

Айлин Фостер писал(а):
- По настоящей пустыне? Или опять симуляторы? - Я бросила обиженный взгляд на платформу с болидом, который так меня подвёл, - А за рулём кто будет? Мы прокатимся тоже или будем просто смотреть?

- Симулятор пустыни-на, реально? Да тут-на этого дерьма-на навалом, экспортировать-на можно. - Трэв пожал плечами в ответ на другие вопросы. гид свалил, а он не в курсе.
Рейес Каньо писал(а):
- Я думаю даже не просто "нормальным". В общем-то, - добавил Рей, - это единственное, что меня здесь привлекает в плане развлечений.

Трэв согласно кивнул, нодополнил:
- Хло трещала-на про какое-то зашибись-на распрекрасное шоу-на. Но, думаю-на, оно только-на телкам и будет-на в тему...
Рейес Каньо писал(а):
- А потом будет остановка у бедуинов, - вспомнил слова гида Рейес.

-О, сто пудняк-на будут кормить-на лепешками на коровьем-на дер...- Трэв посмотрел на девушку, которая явно была знакомой Каньо, и решил не портить девчонке аппетит, - на том-на, что найдут-на в пустыне....

Рейес Каньо писал(а):
- Понравилось? - указывая взглядом на болид.

- ну-на, разок промотнуться-на или даже-на парочку - ништяк, но-на постоянно на такой-на ездить, ну его-на в пень. Предпочитаю машины-на потяжелее...
Рейес Каньо писал(а):
- По настоящей, - снова вернулся к общему разговору Рей. - За рулём будут опытные водители. Не знаю делают ли они ислючения, но я бы хотел вести сам.

Трэв согласно кивнул, с фига ли его будут катать на тачке, когда он и сам может покатать кого угодно?
- Думаю-на, уговорим...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>23 Окт 2014 10:39

Пока мужчины молчали, брат отвлекся, а Киллиан... обдумывал ответ наверное. Думаю он не обиделся, хотяяя, чего там обижаться, можно просто не воспринимать всерьез слова .
Айлин Фостер писал(а):
Получив от жизнерадостного продавца кофе в закрытом стаканчике с картонным манжеты ком, чтобы не обжечь руки, и пакетик густо обсыпанных пудрой пончиков я вернулась к симулятору.

* улыбнулась, увидев Айлин* - Подкрепляетесь сладостями перед другими сражениями? А я все жду, чтоб опробовать этот агрегат.
Тут увидела, как мужчина выходит, а остальные не сильно спешат, решила не мешкать
Трэвис Нэш писал(а):
Отведенные 10 минут закончились довольно быстро, Трэв перекинулся парой слов с обслуживающим симулятор мужиком: и о том, что машина реальный аппарат,

- И как, стоит того, чтоб попробовать себя в роли гонщика? - обратилась я к мужчине и полезла на платформу.

Сначала, надо было почувствовать машину, привыкнуть к ней, я поерзала на сидении, пристегнула ремни, осмотрела все приборы, кнопочки. Да уж, сколько всего понапичкивали сюда, попробуй додуматься что к чему.Приготовилась и поехалаааа. - АА, такая скорость,- меня начала бросать с стороны в сторону, пока я выравнивала машину, ударило в стенку, и протянуло так, что искры сыпались и скрежет металла по ушам резал. - Ну давай, давай, выравнивайся, - клацала по кнопкам и крутила руль, выравняла машину, поворот, еще один. У меня уже руки вспотели от того, как я вцепилась в руль, еще один поворот и ухат воды мне в окно из лужи, я аж отпрянула назад, и вот финиш. Машина замедляет движение, останавливается, а я еще сижу и прихожу в себя.
- Это было нечто! Вау, - отпустила руль, размяла пальчики и вышла не твердым шагом с площадки.
- Марк! ты долго будешь так стоять? Там так, ну так круто прокатится!- эмоции переполняли меня.
Айлин Фостер писал(а):
- По настоящей пустыне? Или опять симуляторы? - Я бросила обиженный взгляд на платформу с болидом, который так меня подвёл, - А за рулём кто будет? Мы прокатимся тоже или будем просто смотреть?

Нет уже все по - настоящему. Я так думаю, иначе все теряет смысл. Хотелось бы прокатиться самой, по пескам, да еще на перегонки, но скорее всего нам этого не дадут* разочаровано* а будут возить сами.
Рейес Каньо писал(а):
- За рулём будут опытные водители. Не знаю делают ли они ислючения, но я бы хотел вести сам.

Вот и я о том же. Хочется самой попробовать, раз такой шанс есть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лионела Ривас Кальдерон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 10:49

Рейес Каньо писал(а):
- Holla. Estás bien? - не желая смущать девушку, Рейес намеренно перешёл на испанский. Растрёпанная и улыбающаяся, она больше не выглядела растерянной, как несколько часов назад. Н-да, легкомыслие молодости - как быстро забываются все беды. - Quieres un helado? - не удержался от маленькой шпильки Рей.

- Конечно, - на испанском отмахнулась Нела от вопроса, всё ли в порядке, - Что может случиться в парке развлечений с взрослым человеком?
- Мороженое? Ммм... - она изобразила задумчивость, понимая, к чему он клонит, - Хочу! И сахарную вату! - заявила девушка, откровенно смеясь.

Трэвис Нэш писал(а):
-О, сто пудняк-на будут кормить-на лепешками на коровьем-на дер...- Трэв посмотрел на девушку, которая явно была знакомой Каньо, и решил не портить девчонке аппетит, - на том-на, что найдут-на в пустыне....

Судя по тому, что в речи была сделана пауза, там должно было прозвучать что-то крайне интересное. Да, знанием английского Нела не блистала, но соображать, когда намечается что-то интересное она от этого меньше не стала.
- Что будет в пустыне? - уточнила она, надеясь хоть немного прояснить смысл незнакомых слов.

Габриэлла Смит писал(а):
Нет уже все по - настоящему. Я так думаю, иначе все теряет смысл. Хотелось бы прокатиться самой, по пескам, да еще на перегонки, но скорее всего нам этого не дадут* разочаровано* а будут возить сами.

По загоревшим, а потом погасшим глазам во время разговора о езде по пустыне, Лионела догадалась, что не она одна лелеет планы сесть за руль.
- Мы попросим и нам обязательно дадут поводить, - подмигнула она Габриелле, - Кто нам может отказать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Моззи Картер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: США
>23 Окт 2014 10:57

Мухахаха, напугал бармена похмельем))

А что вы на меня смотрите? В шахте у меня случаев не было.

Дамир писал(а):
Что ты стараешься, Мозя, ты хоть знаешь, как она любит соображать на троих? Ты готова к последствиям?

Оглядываю по очереди мадам Шаль и Дамира. Возникают определенные подозрения.
- В принципе, догадки были. А ты откуда знаешь? Тоже догадываешься?
Дамир писал(а):
- Ну ты, что, не знаешь Изю? Отжал у кого-то на два дня кочмару, пока эти забыли, на какие даты взяли ее в прокат.

Интригующие мысли о дрессированных медведях, рассекающих по ресторану на одноколесных велосипедах, были прерваны мыслями о блестящем морем и равномерном загаре.
- Тогда яхта. И пусть не пускает Сеню за стойку. Недоливает он совсем неприлично.
- Маргариту.
- Яблочный мартини. Хотя, нет. Секс на пляже, - с придыханием в сторону Дамира. Закатываю глаза. Проверяю размер обуви. Да вроде бы ничего особенно выдающегося. Но черт, как всех разводит.
- Одну минуту.
Вручаю Дамиру шейкер, указываю на водку, ликеры и соки для "Секса". Будет польза. Сама занимаюсь "Маргаритой".
- Ваш заказ, - говорим одновременно, подвигая коктейли к посетителям. Дамик искусно уклоняется от трепетного пожатия ручки благодарным клиентом.
- Перерыв заканчивается. Мне пора, - Дамир хлопает по стойке, натягивает туфлю и бесшумно исчезает.
- Ушел, - расстроенно вздыхает мистер Секс-на-пляже, поправляя блестящий шарфик.
- Не переживайте, - сочувственно кивая, - Недалеко ушел.
- Так я могу? - приподнимается со стула.
- Не стоит сейчас, - доверительно наклоняюсь, подманиваю пальцем, - Не любит когда по пьяни.
С шарфиком опять вздыхает и в одним махом выдувает свой коктейль.
- Обновить?
Кивок.
Фантазии ноль. Подавляю разочарованный вздох, смешивая очередной "пляж".
_________________

"Sir, if you were my husband, I would poison your drink."
"Madam, if you were my wife, I would drink it." ©
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маркус Нойер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Германия
>23 Окт 2014 11:10

Айлин Фостер писал(а):
- Ага, прекрасно. - Я не удержалась и шмыгнула носом. - Никто лучше меня не сумеет согнать симулятор с трассы. Тут особый талант нужен.

- Талантливый человек талантлив во всём, - заверил девушку Маркус. - Так что ни чему не стоит удивляться.
Вернулась Габи, её сопровождал Киллиан, всё такой же унылый, будто они тут не развлекаются, а пришли почтить чью-нибудь память.
Габриэлла Смит писал(а):
А вот и мы, - увидела брата и направилась к нему.
- Уже покатался на болиде?

- А я уже собирался отправлять отряд на твои поиски, - соврал Маркус, подмигнув сестре. - Нет, пока не покатался и не знаю, стоит ли. Вот Айлин, например, так здорово покаталась и помигала нам аварийными лампочками, что моя скромная езда будет казаться слишком блёклой, - он подмигнул брюнеточке и улыбнулся.
Трэвис Нэш писал(а):
-Здорова, Трэвис-на Нэш, - Техас представился и протянул руку.

- Маркус Нойер, - Марк пожал протянутую руку. Интересный у парня выговор.
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на, это когда-на гоняешь-на на машине по-на пустыне. Кстати, зачётно-на, - раз уж Трэв сегодня слишком такой, блин, вежливый, чтоб не уточнить.

Маркус мысленно простонал, но тут же улыбнулся, видя, как загораются глаза Габи. Что ж, раз вызвался устроить сестре все возможные развлечения, значит, теперь ему предстоит мчаться на машине по пустыне в попытке угнаться за Габриэллой. Тоже неплохо.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв согласно кивнул, с фига ли его будут катать на тачке, когда он и сам может покатать кого угодно?
- Думаю-на, уговорим...

- Ну, или угоним, - пожал плечами Марк, словно это было само собой разумеющимся. - Габи вон так точно предпримет попытку, она у меня в этом специалист.
Габриэлла Смит писал(а):
- Марк! ты долго будешь так стоять? Там так, ну так круто прокатится!- эмоции переполняли меня.

- Да всё-всё! Я пошёл! - Маркус поднял руки, будто сдаваясь, и отправился водить.
Это было не почти то же самое, что и летать в вагончиках по водяным тоннелям, от которых вся одежда до сих пор была сырой, но тоже довольно захватывающе. Болид разгонялся до немыслимых скоростей, срываясь с места практически от простого желания Марка ускориться. Приходилось прикладывать всё своё мастерство, чтобы не слететь с трассы. В общем, это было неплохо.
- Круто, - постановил он, когда вернулся к остальным. - Тебе как, малыш, понравилось? - спросил у Габриэллы. - Или водный аттракцион был круче?
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Мы попросим и нам обязательно дадут поводить, - подмигнула она Габриелле, - Кто нам может отказать?

- Даааа, - протянул Марк, посмеиваясь. - Вам совершенно невозможно отказать, это-то меня и пугает. - Он почувствовал себя тем самым серьёзным стариканом, о котором они с сестрой говорили утром, и прибавил: - Сначала я не смогу отказать сестре, потом не смогу её догнать в пустыне. Романтика Дубая во всей красоте, - он рассмеялся. - А ты тоже собираешься за руль?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айлин Фостер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014

Откуда: Лондон
>23 Окт 2014 11:15

Габриэлла Смит писал(а):
* улыбнулась, увидев Айлин* - Подкрепляетесь сладостями перед другими сражениями? А я все жду, чтоб опробовать этот агрегат.

- Обязательно. - Я поискала взглядом урну, чтобы выбросить пустой пакет. - В жизни всегда должно быть место пончику, особенно, если это пончик с джемом. Если же нет, то день прожит зря.

Рейес Каньо писал(а):
- По настоящей, - снова вернулся к общему разговору Рей. - За рулём будут опытные водители. Не знаю делают ли они исключения, но я бы хотел вести сам.

Я только хмыкнула. Естественно, мужчины захотят вести самостоятельно. Я бы тоже не отказалась порулить по бездорожью, надеюсь только, что ошибку на симуляторе скоро забудут.

Трэвис Нэш писал(а):
Трэв согласно кивнул, с фига ли его будут катать на тачке, когда он и сам может покатать кого угодно?
- Думаю-на, уговорим...

- Полагаю, что уговоры окажутся более успешными, если будут подкреплены материальными доводами.

Рейес Каньо писал(а):
- А потом будет остановка у бедуинов, - вспомнил слова гида Рейес.

- У настоящих? Так может тогда и на верблюдах дадут проехаться? - Я представила, как придерживая расписную хламиду я забираюсь по приставной лесенке наверх, чтобы устроиться между горбов, а верблюд поворачивает ко мне флегматичную физиомордию, пережёвывая свою жвачку и словно говоря, ой, туристка, вообще-то я могу на колени опустится. Прыснула со смеху. Зато какие будут фото!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Патрисия Льюис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.10.2014

Откуда: Испания
>23 Окт 2014 11:15

Камал Шараф Эль Дин писал(а):
- Это не удивительно, хоть Дубаи и курортный город, но считается одним из деловых центров. Вы уже все успели тут осмотреть? - Камал и сам не понимал зачем задает все эти вопросы. Ведь не собирался же он сопровождать девушку в осмотрах местных достопримечательностях. Или собирался?

- Еще нет, и у меня такое чувство что все не успею,- она снова огляделась по сторонам, - слишком много здесь всего! - она перевела взгляд на мужчину. Интересно, а он тут по делу? Может чей-то гид?
Камал Шараф Эль Дин писал(а):
Едва заметно нахмурившись от этих мыслей, он коротко кивнул, резко себя обрывая:
- Надеюсь еще увидеться.

Девушка не поняла что случилось, но что-то в ее словах похоже мужчине не понравилось.
- Возможно, до свидания, - медленно произнесла она, наблюдая как странный незнакомец покидает их компанию. Нет, не гид, слишком он.... какой-то уверенный. Она проводила араба взглядом и вернулась к компании, которая потихоньку образовалась вокруг нее и Каньо.
Габриэлла Смит писал(а):
Я Габриэлла, - представилась рядом с Марком леди.

- Очень приятно,- Патрисия, улыбнулась девушке.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
У гоночного симулятора Нела обнаружила сеньора Каньо.
- Ола, - она растянула губы в улыбке и помахала рукой, одновременно пытаясь хоть немного пригладить встрёпанные после перегрузок предыдущего аттракциона волосы, - Тоже катаетесь? - с весёлым удивлением спросила она.

К ним подошла та молодая испанка из отеля.
- Buenos días!
Трэвис Нэш писал(а):
- Да, мисс-на, соседи по-на отелю... Вы, мисс-на, на отдыхе? - Мля, ну прям день вежливости задался у Трэва

- ЧТо-то в этом роде, мистер Нэш, - рассмеялась она, про себя задумавшись, неужели она мало похожа на отдыхающую, что уже не первый раз ей задают этот вопрос.- Не будет ли наглостью спросить откуда вы? - Патрисии было интересно там все так разговаривают или только он. Так необычно, что это непроизвольно вызывало у нее улыбку.
Рейес Каньо писал(а):
- По настоящей, - снова вернулся к общему разговору Рей. - За рулём будут опытные водители. Не знаю делают ли они ислючения, но я бы хотел вести сам.

Патриссия вздохнула.
- Похоже в этом желании, Рейес, ты не одинок, - но что-то подсказывало женщине, насколько она успела узнать арабов, если за рулем нельзя ездить туристам, то никто их точно туда не пустит. Но, как говорится надежда умирает последней, она надеялась, что возможно вождение даже входит комплекс услуг.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 11:17

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Конечно, - на испанском отмахнулась Нела от вопроса, всё ли в порядке, - Что может случиться в парке развлечений с взрослым человеком?

Бросив скептический взгляд на девушку, Рей позволил себе небрежную улыбку. Почувствовала себя взрослой среди аттракционов, но не достаточно взрослой для секса со своим парнем.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Мороженое? Ммм... - она изобразила задумчивость, понимая, к чему он клонит, - Хочу! И сахарную вату! - заявила девушка, откровенно смеясь.

- Сейчас пойдём в кафе-мороженое и выберешь какое хочешь. У итальянцев лучшее мороженое, как ты знаешь.
Габриэлла Смит писал(а):
Вот и я о том же. Хочется самой попробовать, раз такой шанс есть.

Окинул взглядом девушку, пытаясь вспомнить была ли она в их автобусе. Впрочем, это не имело значения - красивая женщина всегда красивая женщина.

- Мисс, дело в том, что этот шанс весьма призрачен.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв согласно кивнул, но дополнил:
- Хло трещала-на про какое-то зашибись-на распрекрасное шоу-на. Но, думаю-на, оно только-на телкам и будет-на в тему...

- Что за шоу? - отправляясь в Дубай, Рей не интересовался развлекательной программой, предполагая, что проведёт эти дни на совещаниях и на стройке.
Трэвис Нэш писал(а):
-О, сто пудняк-на будут кормить-на лепешками на коровьем-на дер...- Трэв посмотрел на девушку, которая явно была знакомой Каньо, и решил не портить девчонке аппетит, - на том-на, что найдут-на в пустыне....

- Не думаю, - смеясь возразил Рей. - Дубайцы слишком озабочены иметь всё самое-самое, это уже просто гротескно и, конечно, они не станут портить свою репутацию, накормив... мм, несъедобным постояльцев "Паруса". - Он умолчал о том, что думает о питании американцев, - Так что думаю с питанием проблем не будет.
Трэвис Нэш писал(а):
Трэв согласно кивнул, с фига ли его будут катать на тачке, когда он и сам может покатать кого угодно?
- Думаю-на, уговорим...

Рей ещё не успел ответить американцу, как услышал голос Лионелы
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Мы попросим и нам обязательно дадут поводить, - подмигнула она Габриелле, - Кто нам может отказать?

- Нет, - твёрдо отрезал он, поворачиваясь к девушке. - Ты за руль не сядешь. В конце концов, я даже не знаю твоих родителей, а тут на тебе, присматривай за чужим ребёнком.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Трэвис Нэш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.10.2014

Откуда: США
>23 Окт 2014 11:27

Габриэлла Смит писал(а):
- И как, стоит того, чтоб попробовать себя в роли гонщика? - обратилась я к мужчине и полезла на платформу.

Трэв кивнул и усмехнулся:
- Сейчас-на вы нам-на и расскажете, мисс.
Габриэлла Смит писал(а):
- Это было нечто! Вау, - отпустила руль, размяла пальчики и вышла не твердым шагом с площадки.

-Значит, реально-на стоило.
Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Что будет в пустыне? - уточнила она, надеясь хоть немного прояснить смысл незнакомых слов.

Трэв на секунду замялся, всё же девушка, ещё вывернет. Но с большей вероятностью сплохело бы после узнавания, ответ вышел нейтральным:
- Всё-на, что верблюды-на обронят по-на пути...
Маркус Нойер писал(а):
- Маркус Нойер, - Марк пожал протянутую руку. Интересный у парня выговор.

-О-на, почти как-на футболист... - Трэв уточнил, - Джордан-на ценитель, хотя-на хрень редкая.
Маркус Нойер писал(а):
- Ну, или угоним, - пожал плечами Марк, словно это было само собой разумеющимся. - Габи вон так точно предпримет попытку, она у меня в этом специалист.

Трэв посмотрел на брюнетку и усмехнулся
- Сколько-на тачек, мисс, на вашем-на счету?
Айлин Фостер писал(а):
- Полагаю, что уговоры окажутся более успешными, если будут подкреплены материальными доводами.

Мысль о том, что можно и просто в табло дать осталась невысказанной, и Трэв кивнул:
- Бабло-на, так бабло... Но-на, вы бы, дамочки-на, поостереглись... По песку-на ни хрена не-на по асфальту-на гонять...
Патрисия Льюис писал(а):
- ЧТо-то в этом роде, мистер Нэш, - рассмеялась она, про себя задумавшись, неужели она мало похожа на отдыхающую, что уже не первый раз ей задают этот вопрос.- Не будет ли наглостью спросить откуда вы? - Патрисии было интересно там все так разговаривают или только он. Так необычно, что это непроизвольно вызывало у нее улыбку.

- Штаты-на, Техас, - Трэв произнёс нарочито раскатисто с пресловутым акцентом, - можете-на не заморачиваться с имечком-на, так и звать-на.
Рейес Каньо писал(а):
- Что за шоу? - отправляясь в Дубай, Рей не интересовался развлекательной программой, предполагая, что проведёт эти дни на совещаниях и на стройке.

- А хрен-на поймёшь, но-на Хло будет-на скайпить, мы-на у неё-на спросим.
Рейес Каньо писал(а):
- Не думаю, - смеясь возразил Рей. - Дубайцы слишком озабочены иметь всё самое-самое, это уже просто гротескно и, конечно, они не станут портить свою репутацию, накормив... мм, несъедобным постояльцев "Паруса". - Он умолчал о том, что думает о питании американцев, - Так что думаю с питанием проблем не будет.

- Ну-на, я на всякий-на похаваю для-на начала, - всё равно тогда накормят уже европейской дрянью, все обольют вином, обмажут своими соусами, мясо хрен да не хрена и все гордятся...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рейес Каньо Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2014

Откуда: Барселона, Испания
>23 Окт 2014 11:38

Айлин Фостер писал(а):
- Обязательно. - Я поискала взглядом урну, чтобы выбросить пустой пакет. - В жизни всегда должно быть место пончику, особенно, если это пончик с джемом. Если же нет, то день прожит зря.

Слова девушки не могли не вызвать улыбку и Рей скользнул взглядом по округлым формам любительницы пончиков.
Айлин Фостер писал(а):
- Полагаю, что уговоры окажутся более успешными, если будут подкреплены материальными доводами.

Рейес согласно кивнул. В большинстве случаев деньги самое действенное из средств.
Айлин Фостер писал(а):
- У настоящих? Так может тогда и на верблюдах дадут проехаться? - Прыснула со смеху. Зато какие будут фото!

- У бедуинов должны быть верблюды, - не задумываясь над тем, зачем они понадобились девушке, ответил Рейес.
Патрисия Льюис писал(а):
- Похоже в этом желании, Рейес, ты не одинок, - но что-то подсказывало женщине, насколько она успела узнать арабов, если за рулем нельзя ездить туристам, то никто их точно туда не пустит.

- Что не удивительно, согласись.
Трэвис Нэш писал(а):
-О-на, почти как-на футболист... - Трэв уточнил, - Джордан-на ценитель, хотя-на хрень редкая.

- Не согласен, - возразил Рей, тут же оскорбившись за всю футбольную нацию. - Редкостная хрень - это ваш американский футбол.
Трэвис Нэш писал(а):
- Бабло-на, так бабло... Но-на, вы бы, дамочки-на, поостереглись... По песку-на ни хрена не-на по асфальту-на гонять...

- Не думаю, что водители-арабы, - подчеркнул последнее слово Рейес, - отвечающие за безопасность своих пассажиров, хоть на пару минут доверят руль женщине.
Трэвис Нэш писал(а):
- А хрен-на поймёшь, но-на Хло будет-на скайпить, мы-на у неё-на спросим.

Очевидно эта Хло знает о месте отдыха парня больше него самого. Рейес просто кивнул.
Трэвис Нэш писал(а):
- Ну-на, я на всякий-на похаваю для-на начала

- Тогда поторопись, - предложил Рей, судя по всему мы скоро тронемся в путь.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Габриэлла Смит Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 15.10.2014
>23 Окт 2014 11:39

Лионела Ривас Кальдерон писал(а):
- Мы попросим и нам обязательно дадут поводить, - подмигнула она Габриелле, - Кто нам может отказать?

Конечно* засмеялась* кто нам сможет отказать, таким милым девушкам. Мы им глазки построим, они и не устоят перед нами, нам и руль и ключи, все отдадут!
Маркус Нойер писал(а):
- А я уже собирался отправлять отряд на твои поиски, - соврал Маркус, подмигнув сестре. -

Отряд? И где эти удалые молодцы. все как на подбор арабские шейхи надеюсь, других мне не надо? - шутя и смеясь дразнила брата.
Маркус Нойер писал(а):
- Габи вон так точно предпримет попытку, она у меня в этом специалист.

Я? не уловила суть в чем я там специалист. да я большой специалист, в сфере потрепать нервы. Надо кому то?
Маркус Нойер писал(а):
Круто, - постановил он, когда вернулся к остальным. - Тебе как, малыш, понравилось? - спросил у Габриэллы. - Или водный аттракцион был круче?

Конечно, иначе я б тебя так не отправляла туда, тряхнуть стариной* подразнила*
Водный, по сравнению с гонкой слабенький оказался. Но! в каждом есть свои прелести для отдыха. А вот сафариии, предвкушаю, там будет Ах, как круто!
Маркус Нойер писал(а):
- Вам совершенно невозможно отказать, это-то меня и пугает. - Он почувствовал себя тем самым серьёзным стариканом, о котором они с сестрой говорили утром, и прибавил: - Сначала я не смогу отказать сестре, потом не смогу её догнать в пустыне. Романтика Дубая во всей красоте, - он рассмеялся. - А ты тоже собираешься за руль?

Я рассмеялась к Неле. - Видишь одного мы уже сразили наповал. А от то всего европеец. Значит местные точно не устоят перед нашим обаянием* подмигнула*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Окт 2024 1:19

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Эмоции и чувства


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Красота! Хорошо ИИ думает. читать

В блоге автора Vlada: Обновки для Жоли и Дианы

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Дубай [19203] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение