Регистрация   Вход


alen: > 15.10.12 20:29


Спасибо!
Классное произведение!!!

...

masik-on-net: > 15.10.12 21:05


Алиса!! Очень очень понравилось!! Несовсем стандартный сюжет! Прочитала с огромный удовольствием!!
Спасибо!!! Желаю дальнейших творческих успехов!!!

...

MAYXAE: > 16.10.12 09:30


Мне понравилось.Спасибо.Удачи Вам. Very Happy Very Happy Very Happy

...

Nata ShkA: > 16.10.12 11:17


Супер! Супер! Супер!
Очень динамично и захватывающе, и при этом без ущерба для эмоций!
Куча дел - подождет ваша куча.
Я пока не дочитала, ни о каких делах даже речи нет))))
Спасибо огромное за позитив и отличный ХЭ! Smile Very Happy Very Happy Very Happy
Побежала читать остальные Ваши произведения Ar Ar Ar

...

NyashaZ: > 16.10.12 13:31


Очень понравился конец. СПАСИБО. Very Happy

...

natali kasatkina: > 20.10.12 19:06


Прочитала с большим удовольствием. Успехов и вдохновение.
Мне кажется что у остальных законченных произведение надо поставить соответствующую иконку, а то я сначала не решилась читать ждала бы окончания написания, а так скачала пойду читать.

...

Chertyaka: > 28.10.12 17:20


очено понравилось вы просто умничка

...

Mari Michelle: > 28.10.12 21:46


спасибо за историю!!!
понравилась!!!

...

koffechka: > 29.10.12 18:06


Отличное произведение! Необычный сюжет! Интересные герои - такие сильные личности! Алиса, очень нравятся ваши произведения! спасибо!

...

-мусик-: > 31.10.12 22:50


Произвидение в принципе понравилось но я не очень люблю когда ггоиня все строит сама да нужно быть смелой сильной и все тому подобное но здесь не увидила чуст со стороны Дениса никаких Да и гордастью героиня не страдает делает что ей вздумаетса как ребенок Но может так задумано

...

Ganna: > 24.12.12 01:05


Красивый роман. Захватывающе написано. Спасибо)))

...

sveta-voskhod: > 15.01.13 09:09


Спасибо за роман! Интересно, захватывающе! Героиня сильная девушка! Не расклеилась, не опустила руки Very Happy Very Happy Very Happy Брат чудесный! А вот ее избранник, слишком инфантилен, надеюсь Катя излечит его своей любовью!
Спасибо!!! Читаю дальше! rose

...

-Алиса-: > 15.01.13 09:19


sveta-voskhod писал(а):
Спасибо за роман! Интересно, захватывающе! Героиня сильная девушка! Не расклеилась, не опустила руки Very Happy Very Happy Very Happy Брат чудесный! А вот ее избранник, слишком инфантилен, надеюсь Катя излечит его своей любовью!



sveta-voskhod писал(а):
Спасибо!!! Читаю дальше! rose

Рада, что понравилось))). Спасибо за отзыв.

...

Lina Adrian: > 15.01.13 19:36


Понравилось, что сюжет не затянут, всё лаконично, захватывающе. Главная героиня, которая преодолела невзгоды, не опустила руки. Прочитала на одном дыхании*
Спасибо*

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение