Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

История моей жизни. Часть 1 (СЛР 18+)



mariy: > 06.06.15 21:23


Ксюша, Девочки Привет !!!
kori писал(а):
понятно же что вернул, а не заныкал.

Я прям аж и вижу))) как своими красивыми руками сумочку и всё её сокровиСЧа Ныкает)))
Нет, ну ладно нижнее бельё бы, заныкал???))
Глафирка писал(а):
простора для фантазий у нас - читателей полно)))

Ох сколько у нас фантазий))), У меня вот муж на работе, а я тут такое читаю))) а он по вахтам , эт чЁж мне прямиком к нему бежать нужно))) так далеко, не до бегу)))..
Ох уж эти наши фантазии( т.е. мои))) и Андрюшка, ненасытный, неугомонный
И вообще никаких вопросов нет, всё понятно все мы любили и любим, встречались , дружили, отдыхали, немного выпивали и конечно же была одна особенная , любимая и заботливая подруга, которая тебя никогда не бросит .У меня была такая и есть
Ксюша!, очень заинтриговала, зачем Смирнов включил Ксюху в завещание, и где нашего КрасаФчика носит(работяга))))
Жду с нетерпением!!! Счастья тебе и Творческого Вдохновения!!!

...

Люсенька: > 06.06.15 21:44


Оксана,привет!
Спасибо за кусик главки. Печально однако((умер ее воздыхатель,но наверное оставил что-то ценное,однозначно. Бедная Ксения,болеет ,дак еще и переживает за нашего любимого засранца,где он лазит))))Я надеюсь наш А.В. не напился со спонсорами, или с кем там он тусит сегодня, и Машенька-зло,не воспользуется ситуацией.

...

Каштанка: > 06.06.15 21:49


Люсенька писал(а):
Я надеюсь наш А.В. не напился со спонсорами,

Выпил, канеш, но не настолько))
Люсенька писал(а):
и Машенька-зло,не воспользуется ситуацией.

Она расчитывала не на него, но и на безрыбье.....

...

mariy: > 06.06.15 21:54


Люсенька писал(а):
Машенька-зло,не воспользуется ситуацией.

Ох, ну что же её так звать то, прям не по себе как-то)))

...

Люсенька: > 06.06.15 22:25


Каштанка писал(а):
Заныкает))))))))))) Только вот никто не угадает что))))))))))))

озадачила однако! Че он может заныкать,презервативы? Так они и так ими не пользуются походу
Каштанка писал(а):
Она рассчитывала не на него, но и на безрыбье....

Что значит на безрыбье он же у нас целый... а кто он кстати? Забыла какой ты его рыбой обозвала
mariy писал(а):
Ох, ну что же её так звать то, прям не по себе как-то)))

Маша,это не из-за имени,а из-за способа жизни мы ее так обозвали,да Лена?

...

Каштанка: > 07.06.15 09:22


 » Глава 9 (заключительная)

После ванной я действительно почувствовала себя лучше, но отсутствие вестей от моего мужчины нервировало. В конце концов, не выдержав, я набрала его номер. "Аппарат абонента выключен или находится в..." - затянул противный голос. Может, разрядился? Я подождала ещё час. Снова набрала. Результат все тот же. Я начала нервничать. А нервничать мне нельзя, это все знают. Я начинаю жрать все, что в поле видимости, даже то, что несъедобно, и начинаю злиться. А в гневе я страшна. Могу разбить что-нибудь, нагрубить кому-нибудь, послать куда-нибудь. В итоге моя проблема - проблема для всех. Первой на очереди была Люба.

- Алло, привет, подруга. Ты, случайно не знаешь, где Анатолий?- начала с места в карьер я.

- Э-э-э...Привет. А за каким он тебе? И что у тебя с голосом?

- Дело есть. Национальной важности. Простуда.

- Так рядом он. Толь, тебя Ксюха, и она заболела, - раздалось следом. - Сказать, что я была совсем уж удивлена - нет, но легкое недоумение присутствовало.

- Да, Ксюш, привет, слушаю - ответил Толик.

- Привет. Анатолий, не в службу, а в дружбу, ты не в курсе где Андрей? - Спрашивая, чувствовала себя препротивнейшим образом. Никогда не бегала за мужиком, не искала, а тут на тебе - несколько недель и все, покрылась баба плотным маразмом. Анатолий подозрительно молчал.

- Толь, ты меня слышал? Не знаешь где..

- Нет, - перебил он меня. Ты звонила ему?

- Конечно. Вне зоны.

- А на домашний?

- А у меня номера его нет.

- Ну, нормально вы так, ребята, живёте - заржал этот конь.

- Давай номер. У меня высокая температура, нервный тик и плохое настроение. А также имеются новости. И если еще некоторые не объяснили, что тебя ждёт, когда я что-то хочу, то скоро ты сам узнаешь. И рад этому, поверь, не будешь - жёстко добавила я.

- Толь, дай ей этот чертов номер, до утра ведь не отстанет, - услышала я Любу. Молодец, подруга, может ведь, когда хочет!

- Ладно, но если будут трупы - я не виноват, - сдался Толик и продиктовал мне злополучные цифры. Я, радостная, что скоро услышу любимого, стала их набирать.

- Алло, - звонко ответила Машенька. - Алло, говорите. Алло, я вас не слышу!

- Машенька, кто там? - спросил мужской голос. Этот голос я узнала бы из тысячи. Именно он нашёптывал мне непристойности и ласковые слова. Именно он признавался мне в любви. Именно он мне врал.

- Не знаю, дорогой, молчат - услышала я прежде, чем повесили трубку.

В ухо мне стреляли. Короткие гудки отбивали похоронную музыку, отмеривали мне пули. Они ударяли, пробивая панцырь, под которым находилось сердце. Они заколачивали гвозди в крышку моего гроба. Я аккуратно положила трубку и пошла в спальню. Одним движением скинула с постели все бельё и стала запихивать его в мусорный пакет, который притащила из кухни. Я туда же покидала всю его одежду, бритву, туалетные принадлежности, его кружку, любимый сорт кофе, все его подарки, цветы, которые не успели завянуть и стояли, радостно покачивая головками в такт моим движениям. Наверное, соглашались со мной. Я обошла снова квартиру, проверив не забыла ли я чего. Вытащила пакеты к мусорным бачкам, с трудом закинула. "Надо было поджечь" - подумала запоздало. Вернулась домой, снова встала под душ и не щадя кожи, начала ожесточенно ее тереть. Намыливать и тереть. Везде. Стереть все ощущения, все следы, все отпечатки! Тамада устало вздохнула -"Неплохо бы сделать лоботомию." Да, было бы неплохо. Выйдя из ванной, оделась, высушила волосы, подкрасилась, собрала дорожную сумку и позвонила на вокзал. Через час отходил поезд в центр реабилитации под названием "Отчий дом". Я выключила в квартире свет, закрыла дверь, оставив в щели записку. В ней было написано "Дружи со своим членом" и номер его телефона. Вытащив из-под батареи в подъезде запасной ключ (когда есть маленькие дети, надо быть готовой ко всему), я решительно вышла на улицу. Дверь громко хлопнула, ставя жирную точку.

Сев в поезд, я немного расслабилась. Надо завтра позвонить адвокату и Владимиру Петровичу. С одним перенести встречу, с другим проститься. Все. Хватит. Начинаем жить с нуля. Авось, повезёт. Глаза мои оставались сухими, а сердце деревянным. Поезд тронулся. Народу было мало. Хоть в этом повезло - подумала я. - Не надо ни с кем поддерживать беседу. Я закрыла глаза, проваливаясь в беспокойный сон. А колеса стучали "Ду-ду--ра-ра...ду-ду--ра-ра"


КОНЕЦ ПЕРВОЙ ЧАСТИ

...

felice cielo: > 07.06.15 09:35


Спасибо за продолжение!
А вот и Машенька вышла на арену Non
Ксюша, конечно, рубит с горяча, но , наверное, у нее есть на то причины.

...

ma ri na: > 07.06.15 10:47


Оксана, спасибо за продолжение!
Эх, Машенька, чёрт её дери, сделала таки своё черное дело ((( Бежать не лучший способ решения проблем, но как правило, самый распространённый, что-ли. А поговорить? Наверняка, всему происходящему есть объяснение, но.... Вот так меняются судьбы, один звонок - и новая жизнь, новая работа, новое место жительства. Возможно и правда - дура....
И что же там за завещание, очень интересно! Буду ждать продолжения!

...

Каштанка: > 07.06.15 10:52


felice cielo писал(а):
Ксюша, конечно, рубит с горяча, но , наверное, у нее есть на то причины.

12 лет брака - главная причина её нежелания разбирать проблему
ma ri na писал(а):
Эх, Машенька, чёрт её дери, сделала таки своё черное дело

она долго ждала подходящего момента
ma ri na писал(а):
А поговорить?

Не хочет она разговоров, наслушалась уже
ma ri na писал(а):
Возможно и правда - дура....

Возможно)))
ma ri na писал(а):
И что же там за завещание, очень интересно!

Скоро узнаем)))
innapavlova писал(а):
Но я хочу ещё!!!

Потерпите)) Всё будет))

...

kori: > 07.06.15 11:00


Не такое уж теперь у меня и доброе утро получилось...
felice cielo писал(а):
Ксюша, конечно, рубит с горяча, но , наверное, у нее есть на то причины

Для меня сейчас это не аргумент. Для меня вообще нет никаких оправданий поступку Ксении, уж лучше бы она сгоряча разбила бы что-нибудь об голову Андрея когда он вернулся домой, так у него был бы шанс объясниться, а шишку на голове мы бы своей любовью залечили. А так.... я даже представлять не хочу что будет с А.В. когда он вернется.... ведь он даже не знает из-за чего Ксюша его бросила. Ах да записка!!! Блин, блииин...
Вот откуда в его квартире взялась эта Машенька? Какого не позвонил Ксюше? Где он вообще шлялся???? Только не могу долго на него злиться)
И я конечно понимаю, что ХЭ будет, но все равно переживаю за Андрея.
П.с. злая я, пойду отбивных что ли пожарю, пока буду готовить/отбивать гляди хоть как-то успокоюсь) ranting

...

Каштанка: > 07.06.15 11:07


kori писал(а):
Не такое уж теперь у меня и доброе утро получилось...

Автор готов))))) Non
kori писал(а):
я даже представлять не хочу что будет с А.В. когда он вернется...

Злющий будет аки чёрт, нет - аки тигр))) Разорвёт её записку на мелкие кусочки и стукнет кулаком в дверь))) Можешь готовиться лечить его руку)))
kori писал(а):
Какого не позвонил Ксюше?

Самое смешное, что домой он заскочил на минуту, переодеться.
kori писал(а):
пока буду готовить/отбивать гляди хоть как-то успокоюсь)

Давай, за А.В.!!! Поколоти мясо хорошенько))

...

Люсенька: > 07.06.15 11:33


Оксана,девочки привет!
Ух ты ж ё-маё Бедная Ксения,столько лет изменял муж,а теперь человек которому она с таким трудом доверилась,оказался таким же (это по ее мнению,а не я так думаю )Да ещё и с кем,с Машенькой!!!Тут же ж опять и про возраст свой вспомнит, и в себе кучу недостатков опять искать начнет... Понятно её поведение и не желание даже увидеться с ним и, объясниться. Теперь человеку опять начинай новую жизнь,ищи работу,учись доверять заново особям мужского пола. Грустно все у них/нас(((
В общем, спасибо за 1 часть!А 2 я так понимаю, от имени А.В. нашего любимого будет,да? Если нет,может хоть пару мыслишек его нам дашь подсмотреть,пожалуйста Люблю читать как мужики плачут

...

Каштанка: > 07.06.15 11:50


Люсенька писал(а):
Тут же ж опять и про возраст свой вспомнит, и в себе кучу недостатков опять искать начнет...

Не, не будет так))) Она, наоборот, будет копаться в себе по типу "А правильно ли я сделала?"
Люсенька писал(а):
учись доверять заново особям мужского пола

особей мужского пола не будет новых))) так что учиться придётся доверять старой, вернее, молодой))
Люсенька писал(а):
А 2 я так понимаю, от имени А.В. нашего любимого будет,да?

Неа)) Это же история Ксюхиной жизни))
Люсенька писал(а):
может хоть пару мыслишек его нам дашь подсмотреть,пожалуйста

Гыыы)) Я подумаю))
Люсенька писал(а):
Люблю читать как мужики плачут

Лен, а Лен, ты слышишь?! Ты уже мясо поотбивала? У нас тут антиАндреевское движение по ходу намечается))))))))))))
felice cielo писал(а):
лучше громко и звонко,

Ксюха сделает выводы))) Будет и громко, и звонко))

...

kori: > 07.06.15 13:37


Каштанка писал(а):
Можешь готовиться лечить его руку)))

Я бы его полечила)))
Каштанка писал(а):
Ты уже мясо поотбивала? У нас тут антиАндреевское движение по ходу намечается

Шикарные получились отбивные)) Злость ушла, но вот обида и тревога за А.В. осталась. Как представлю, что он почувствует когда поймет что Ксения сбежала, бросила его plach а главное он же не знает почему она так поступила. Так шта никаких выпадов в сторону А.В., во всем виноваты Ксюхины "тараканы".
Каштанка писал(а):
особей мужского пола не будет новых)))

Надеюсь и новых женских тоже не будет)) Хочется верить, что разлука будет недолгой и наши красавцы не успеют наломать дров. Переживаю за обоих, но сердце плачет вместе с А.В., ну или злится))) Да, злость все-таки не прошла)))

...

Каштанка: > 07.06.15 13:47


kori писал(а):
а главное он же не знает почему она так поступила

как это не знает? В записке номер телефона озвучен, а А.В. не дурак, сразу поймёт, кто звонил)) Да и друган скажет, что любимая его просила номерок))) Лучше бы за Машеньку начали переживать)) Tongue Этой особи скоро хана))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение