Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Надежда Пандоры (роман,фэнтези 18+)



lilic: > 19.07.17 11:42


Мила спасибо, прекрасно написано и я получила огомное удовольствие. Побежала читать и второй роман из серии. Спасибо за твоё творчество.

...

Ludmila Koroleva: > 20.07.17 09:59


lilic писал(а):
Мила спасибо, прекрасно написано и я получила огомное удовольствие. Побежала читать и второй роман из серии. Спасибо за твоё творчество.

Олеся, очень рада, что история понравилась!

...

nbnhjdfybt: > 03.08.17 23:42


Очень интересно что будет дальше.

...

Ludmila Koroleva: > 03.08.17 23:57


nbnhjdfybt писал(а):
Очень интересно что будет дальше.

nbnhjdfybt, очень рада, что читаете. Я как раз занялась этой историей и привожу ее в порядок, шлифую, чтоб убрать ошибки. Это моя первая книга и конечно в ней много косячков. Так что прошу прощение за ошибки.

...

Анетта Политова: > 03.08.17 23:59


Ludmila Koroleva писал(а):
nbnhjdfybt писал(а):
Очень интересно что будет дальше.

nbnhjdfybt, очень рада, что читаете. Я как раз занялась этой историей и привожу ее в порядок, шлифую, чтоб убрать ошибки. Это моя первая книга и конечно в ней много косячков. Так что прошу прощение за ошибки.

Мила, книга настолько интересная, что не замечаешь мелочей в виде ошибок, если они и есть. tender

...

Ludmila Koroleva: > 06.08.17 22:50


Анетта Политова писал(а):

Мила, книга настолько интересная, что не замечаешь мелочей в виде ошибок, если они и есть. tender

Аня, спасибо! но все же я решила отшлифовать и сцены постельные добавить более откровенные.

...

Анетта Политова: > 06.08.17 22:53


Ludmila Koroleva писал(а):
Анетта Политова писал(а):

Мила, книга настолько интересная, что не замечаешь мелочей в виде ошибок, если они и есть. tender

Аня, спасибо! но все же я решила отшлифовать и сцены постельные добавить более откровенные.

Я с удовольствием перечитаю еще разок!

...

Ludmila Koroleva: > 21.08.17 09:28


Анетта Политова писал(а):

Я с удовольствием перечитаю еще разок!

Аня, очень приятно, что перечитаешь. Я уже несколько глав переписала, подправила, постараюсь к концу года полностью отшлифовать все и тогда целиком историю перезалью.

...

LaLuna: > 23.08.17 18:46


Мила, принимай и меня в читатели tender тоже медленно читаю, все свободное время писательству отдаю Embarassed люблю фантастику, только у самой пока ни одна альтернативная реальность не родилась, но еще не вечер Wink

...

Ludmila Koroleva: > 23.08.17 18:50


LaLuna писал(а):
Мила, принимай и меня в читатели tender тоже медленно читаю, все свободное время писательству отдаю Embarassed люблю фантастику, только у самой пока ни одна альтернативная реальность не родилась, но еще не вечер Wink

Катя, конечно еще не вечер! все еще впереди вот и я так же пишу, а в свободные минутки, когда нет ноутбука под рукой читаю на телефоне других авторов. Я как раз эту историю сейчас в порядок привожу, потом буду перезаливать.

...

Ludmila Koroleva: > 25.08.17 13:43


Иринабайкал писал(а):
спасибо автору



Кипка писал(а):
В читателях!)


Очень рада, что заглянули в темку!

...

LaLuna: > 26.08.17 20:53


Милочка, решила в твоей теме ответить, я в дождливый северный вечер этим романом зачиталась. Счастливые люди - жители Пандоры, если бы я могла силой мысли вкусности делать, то бы раз в две недели романы бы выпускала rofl очень интересная атмосфера, в воображении сразу яркая картинка возникла, значит все тонкие детали были учтены wo

...

Ludmila Koroleva: > 27.08.17 18:46


LaLuna писал(а):
Милочка, решила в твоей теме ответить, я в дождливый северный вечер этим романом зачиталась. Счастливые люди - жители Пандоры, если бы я могла силой мысли вкусности делать, то бы раз в две недели романы бы выпускала rofl очень интересная атмосфера, в воображении сразу яркая картинка возникла, значит все тонкие детали были учтены wo

Катюшка, привет! Очень рада, что мир Пандоры понравился. Жаль, что на Земле нет таких способностей

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение