Регистрация   Вход


Yulchik: > 26.01.18 01:10


Прошусь в читатели, очень-очень tender

...

NastyaBrus: > 26.01.18 06:24


Все ваши романы просто восхитительны!!!

...

Avopara: > 26.01.18 07:56


Примие в читатели, очень нравятся Ваши произведения Flowers

...

Жасмина: > 26.01.18 11:34


Привет всем и Вике!! Smile hi hi Максиму Соня нужна!! Может и любит ее, но пока не осознает!! А вот позиция Сони основана больше на обиде, Она любит Максима, осознает это, но обижена на то, что он исчез на какое-то время!! Может быть, проблема с Элькой поможет им наладить отношения!! Спасибо, дорогая Вика!! Всегда рада читать твои непростые истории!! rose rose rose Очень надеюсь на новую историю о Ксюше!!!

...

Dusya peligrim: > 26.01.18 12:07


Викуль, заинтриговала и заворожила новой историей
Хочется окунуться в нее целиком, по самую макушечку.
Знаю, что она будет до дрожи... и замирания дыхания.
Вика, очень надеюсь, что ты ей *дашь жизнь* - жду tender , как и все остальное твои романы.
Удачи, тебе, времени для нас и себя конечно .
Лора, и тебе тоже красавица

...

OksaHka: > 26.01.18 18:56


Доброго времени суток! Примите, пожалуйста, в читатели. Очень приятно снова встретиться с любимыми героями. Спасибо Вам Flowers

...

Викинг: > 26.01.18 19:20


Девочки, привет!

Кошкина писал(а):
Спасибо !!! Вот это дразнилка! Хочется еще! Иначе такого себе надумаю.(

Люба, все будет, но чуть позже! Wink
Юна писал(а):
Буду признательность, если разрешите прочитать.

Юна, добро пожаловать! tender
Тартюф писал(а):
Очень интригует новая тема, вдохновения и удачи.

Спасибо!
nelya-nelya писал(а):
Примите в читатели, пожалуйста!!₽

Принимаю с удовольствием! Flowers
принцессочка писал(а):
Ох и ох;)))
Низя мне читать молча))) ни пускают)))))))

Звиняй, моя золотая, но решила спрятать текст новой зарисовочки Wink
принцессочка писал(а):
Викуля, ты все знаешь - твои работы чудесны, столько смысла в каждой истории!

Оля, от души, спасибо!
принцессочка писал(а):
Жалко девочку - девочке нужна поддержка. Ей больно, а никто не может научить, как с этим справиться. Больно будет всегда, просто со временем учишься жить в новых обстоятельствах.

Никто ведь и не ожидал, что случится что такое ужасно. Ее берегли, лелеяли. Конечно немного избалована и справляется со своим горем как может(((
МарьСаночка писал(а):
Очень надеюсь, что ты найдешь время и будешь выкладывать эту историю очень-очень скоро!!!
История Ксюши, я так понимаю, по степени тяжести и трагизма будет посильнее истории Зимы?!
С нетерпением жду продолжения! (-всех историй!!! )

Не думаю, что можно эти истории сравнить) Для каждого человека его горе самое "горькое" самое тяжкое. А история Ксюши...это будет отдельная история не входящая в серию, или будет серия, но уже другая)
Но трагизм будет, это да(
Иринка Дан писал(а):
С удовольствием читаю,маленькие продолжения любимых романов!Спасибо!!!

Спасибо за внимание!
Золя писал(а):
Надеюсь дядя Гриша ее научит всему чего надо

Научит-научит rofl
Золя писал(а):
Про новое начинание... у меня шок. И приятный и жуткий одновременно.
Вика ты так пишешь, так передаешь, что нельзя прекратить читать и ждать продолжения.

Спасибо! для меня это ценно!
ru-ta писал(а):
Я пришел в тему, принимайте в читатели.

Таня, очень тебе рада! tender
gladiatorus писал(а):
Примите, пожалуйста в читатели.

Добро пожаловать! Flowers
летний цветочек писал(а):
Вика,какая интересная,волнующе-тревожная зарисовка без названия,очень-очень любопытно что же было,будет с Ксюшей,было ведь и счастье,и боль,а дальше.

Наташ, я рада, что зарисовка понравилась. Счастье и горечь идут рука об руку в ее жизни. И скоро наступит переломный момент всему)
летний цветочек писал(а):
Викуля,вдохновения,удачи,времени чуть больше свободного.

Спасибо, моя хорошая!

morlena,соняша,nick,Anjyta,Yulchik,fandeeva,NastyaBrus,ksyu,Avopara
Добро пожаловать девочки, очень всем рада!
Жасмина писал(а):
А вот позиция Сони основана больше на обиде, Она любит Максима, осознает это, но обижена на то, что он исчез на какое-то время!!

Да, и Максим ее реально сильно обидел, поэтому больно, еще не зажило и страшно снова ему поверить безгранично и безоговорочно((
Жасмина писал(а):
Спасибо, дорогая Вика!! Всегда рада читать твои непростые истории!!

Спасибо за то, что читаешь!
Жасмина писал(а):
Очень надеюсь на новую историю о Ксюше!!!

Будет, но не сразу! Ok
Dusya peligrim писал(а):
Викуль, заинтриговала и заворожила новой историей
Хочется окунуться в нее целиком, по самую макушечку.
Знаю, что она будет до дрожи... и замирания дыхания.

Дуняша, спасибо! у меня у самой мурашки, честно. Надо немного больше абстрагироваться от собственных героев, а то это уже на шизофрению смахивает rofl
Мне самой уже хочется начать над историей работать плотней, но пока реал налагает свои коррективы на время((
Dusya peligrim писал(а):
Удачи, тебе, времени для нас и себя конечно .


OksaHka писал(а):
Доброго времени суток! Примите, пожалуйста, в читатели. Очень приятно снова встретиться с любимыми героями. Спасибо Вам

Добро пожаловать!

...

принцессочка: > 26.01.18 19:21


Вика! Вот так зарисовочку ты выдала - драма целая, впечатляет!! rose Умеешь ты раскрывать своих героев. Причём с каждой новой историей у тебя все глубже, все ещё мощнее! tender
Очень желаю тебе побольше свободного времени (хорошего расписания) - не только для нас, читателей, чтобы продолжением радовать (ты знаешь, я всегда жду тебя и твоих персонажей Wink ), но и для самой себя! Ты умничка!!! Спасибо за творчество!

...

Ляся: > 26.01.18 20:14


Здравствуйте, Вика.
Потрясные у Вас герои. Прочитала тихонько все, не могу пока только Зиму начать...боязно.
А тут зашла глянь Максимка. Думала когда читала про Вику,какой славный правильный братик у нее.
Оказалось погорячилась с выводами))
Спасибо за еще одну встречу с любимками!!!!

...

Lunchik v: > 26.01.18 23:54


Спасибо за продолжение Flowers
Очень понравился кусочек нового начинания, надеюсь в будущем его почитать, свободного времени и вдохновения для новых историй Flowers

...

Викинг: > 27.01.18 15:23


Девочки, привет!

принцессочка писал(а):
Вот так зарисовочку ты выдала - драма целая, впечатляет!! Умеешь ты раскрывать своих героев. Причём с каждой новой историей у тебя все глубже, все ещё мощнее!

Оля, моя золотая, спасибо! Я рада, что ты видишь...как это... прогресс)) мне безумно приятно! tender

принцессочка писал(а):
Очень желаю тебе побольше свободного времени (хорошего расписания) - не только для нас, читателей, чтобы продолжением радовать (ты знаешь, я всегда жду тебя и твоих персонажей ), но и для самой себя! Ты умничка!!! Спасибо за творчество!

Спасибо за пожелания! Надеюсь, что хватит и времени и сил на все)))
Пока приоритет Зима, а там как пойдет))
Пришла, подразнила вас и ушла Tongue rofl
Yeina писал(а):
спасибо за продолжение

Пожалуйста!)
Ляся писал(а):
Здравствуйте, Вика.
Потрясные у Вас герои.

Спасибо, что заглянули
Ляся писал(а):
Прочитала тихонько все, не могу пока только Зиму начать...боязно.

Понимаю) мне начинать писать и выкладывать тоже было страшно))
Ляся писал(а):
А тут зашла глянь Максимка. Думала когда читала про Вику,какой славный правильный братик у нее.
Оказалось погорячилась с выводами))
Спасибо за еще одну встречу с любимками!!!!

Не ошибаются только роботы, а мы люди, нам можно) я его не оправдываю, но он свою ошибку осознал и начал исправляться)
Lunchik v писал(а):
Очень понравился кусочек нового начинания, надеюсь в будущем его почитать, свободного времени и вдохновения для новых историй

Валя, спасибо, что заглянула)) В будущем все возможно, и роман про Ксюшу тоже))
dashulya писал(а):
Принимайте в читатели!

Даша, добро пожаловать! tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение