Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Осторожно! Атомная бомба! (СЛР, юмор, 18+)



-БЕС-: > 11.02.21 20:26


Всем доброго времени суток!
Отвечаю вам с телефона, поэтому сразу прошу прощения за возможные опечатки
НатаЛис писал(а):
он пойдёт, а он не понимает, почему в этом так Маша с соседкой уверены, да и кому нужен инвалид

Именно так он и думает, что он никому ненужный инвалид, он сам себе такой комплекс придумал, да так, что не может даже предположить, что он еще может быть кому-то интересен, тем более - Маше.
НатаЛис писал(а):
Надо к нему искать другой подход

Найдем
gallina писал(а):
Вообще-то до Кирилла должно дойти, о чём ему соседка говорила

Должно но не дошло
gallina писал(а):
Ну а Маше нужно продолжать его смущать

И с каждым разом все более открыто и откровенно
PinaKolada писал(а):
Кирилл непробиваем

Пробьем, никуда не денется
PinaKolada писал(а):
Маша тут старается, а до него так и не дошло

Неее, это она еще не старается это только разминочка
натаниэлла писал(а):
И почему мужчины иногда так сильно тупят в этих вопросах?

Быть может берегут самолюбие
Марфа Петровна писал(а):
Имея в друзьях такую соседку, как Игнатьевна, и такую сиделку, как Маша, Кирилл просто обречен подняться со своего кресла и идти по жизни на своих двоих. П

С ними, конечно, без шансов
summerpt писал(а):
Здравствуйте,как всегда очень интересно

Очень рада!
Allanotar писал(а):

Большое спасибо


Маринца писал(а):
Как-то за месяц дети папу ни разу не проведали :(. Или они в другом городе живут?

Буквально на "днях" придут

...

-БЕС-: > 13.02.21 15:48 vip


 » Глава 15. Куда катится мир?

...

НатаЛис: > 13.02.21 16:56


Катя, спасибо за продолжение!
Правильно Маша мыслит, торопиться не нужно, но и топтаться на месте не стоит. Пока можно и с Игорем пообщаться, но не забывать о своих планах. Мама с одеждой поможет, да ещё и грибы на помощь придут. Посмотрим, что она будет дальше делать, очень интересно
Вдохновения!

...

gallina: > 13.02.21 19:19


Маша начала готовить план наступления на Кирилла и его мужскую "несостоятельность". Very Happy
Интересно, а Игоря она держит про запас?

...

Марфа Петровна: > 13.02.21 23:28


Катя, привет.
Спасибо за новую главушку. Она повеселила. Стринги с начесом - это так креативно!
Но, похоже, Машуня решила идти в наступление на болячку Кирилла, не дающую ему подняться на ноги.
Игорька жалко. Ведь парень на что-то надеется, не предполагая, что у него нет вариантов завоевать Машу.

...

PinaKolada: > 14.02.21 11:01


Катя, спасибо за продолжение! tender
Интересно получается, Маша всё же не отступает, теперь и мама вещами поможет. Игорь про запас видимо, ведь до Кирилла пока не доходит, а вываливать всё как есть она не хочет.

...

натаниэлла: > 14.02.21 11:23


Привет!
Спасибо за продолжение!
Маша решила принарядиться, из дому платье выписала)) для нее это тоже как терапия. Теперь она понимает, что жизнь продолжается и не стоит себя хоронить заживо. Тут даже неважно, кто этому больше способствовал: полковник или однокашник. Девушка вынырнула из депрессии, это здорово.
Катя -

...

-БЕС-: > 16.02.21 20:38


Всем доброго времени суток!
НатаЛис писал(а):
Правильно Маша мыслит, торопиться не нужно, но и топтаться на месте не стоит.

это точно, только ей походу невтерпеж
НатаЛис писал(а):
Пока можно и с Игорем пообщаться, но не забывать о своих планах.

С Игорем пообщаться, вообще не ее идея но тут она решила пока плыть по течению. Она хоть и решила на него переключиться, да не так-то это просто
НатаЛис писал(а):
Вдохновения!

спасибо большое
gallina писал(а):
Маша начала готовить план наступления на Кирилла и его мужскую "несостоятельность".

что-то вроде того
gallina писал(а):
Интересно, а Игоря она держит про запас?

ну возможно
Марфа Петровна писал(а):
Стринги с начесом - это так креативно!


Марфа Петровна писал(а):
Но, похоже, Машуня решила идти в наступление на болячку Кирилла, не дающую ему подняться на ноги.

Она пока еще не знает, что на этом завязана его болячка, но догадается позже
Марфа Петровна писал(а):
Игорька жалко. Ведь парень на что-то надеется, не предполагая, что у него нет вариантов завоевать Машу.

Жалость не самое лучшее из чувств порой приводящее к неприятным последствиям. Но в нашем случае парню всего 20 лет и каких-либо больших планов на Машу у него нет. Ему нравится быть рядом с ней, общаться, имея в перспективе "через месяц" возможный "десерт". Но высоких чувств к ней он не испытывает на данный момент
PinaKolada писал(а):
Игорь про запас видимо, ведь до Кирилла пока не доходит, а вываливать всё как есть она не хочет.

Тут бы еще самой точнее разобраться что да как, а то "вываливать" неподумав боком выйдет
PinaKolada писал(а):
Интересно получается, Маша всё же не отступает,

это не в ее правилах
натаниэлла писал(а):
Маша решила принарядиться, из дому платье выписала)) для нее это тоже как терапия.

Это да. она брала с собой только самое необходимое, а в это понятие не входят платья, юбки, туфельки. А сейчас она живет проблемами другого человека, и свои собственные ушли на задний план, потому желание выглядеть более привлекательно не оказалось болезненным, как раньше. Права была Игнатьевна "он ей нужен, не меньше, чем она ему"
натаниэлла писал(а):
Тут даже неважно, кто этому больше способствовал: полковник или однокашник.

Прямо скажем "однокашник" вообще непричем
Allanotar писал(а):
Спасибо за продолжение.



Девочки большое вам спасибо за отзывы! Я безумно рада, что вам нравится эта история

...

-БЕС-: > 19.02.21 20:17


 » Глава 16. Железная леди



Вернулась Маша. Весёлая, жизнерадостная. Но он её не встречал, как обычно.
Она переоделась, обед приготовила, на стол всё поставила. А он всё не появлялся.
Пришла к его комнате, постучала.
– Кир, у тебя все нормально? – спросила в щёлку.
– Да, иду, – отозвался он из глубины комнаты.
Она приоткрыла дверь и заглянула к нему. Сняв футболку, он подтягивался на тренажёре и не мог видеть её, будучи к ней спиной. Она даже залюбовалась им, несмотря на множество шрамов. Закусив губы, она обводила взглядом бугорки мышц, только и мечтая к ним прикоснуться и ощутить его силу на себе. Он развернулся к ней лицом, увидел её и повис неподвижно, но ничего не сказал, не стал ни выгонять, ни возмущаться. Просто молчал, не понимая, почему она так жадно его разглядывает, если у неё есть здоровый симпатичный парень. А Марья, медленно проведя взглядом по плечам, груди и квадратикам пресса, вернулась к его лицу абсолютно безэмоциональному в данный момент.
«Разве ты ничего не видишь?» – глядя в глаза думала она, не в силах ничего сказать.
Ей так хотелось прямо сейчас подойти и обнять его, прижаться к его мощной груди и вдохнуть его запах, ощутить себя нужной и защищённой.
Но в его голубых глазах читала только безразличие.
Снова стало больно в груди. Слёзы подступили к горлу. Она убежала к себе, упала на кровать и разрыдалась.
Кир сел в коляску, надел футболку и поехал за ней.
– Маш, в чём дело? – вкатился, даже не постучавшись.
– Ни в чём? – отвернулась она, продолжая всхлипывать.
– Ты в последние дни сама не своя, – заметил он. – Это Игорь на тебя так влияет?
– Нет, – потянула носом. – Это я сама придумала, сама обиделась.
– Это ведь глупо.
– Вот такая я глупая.
– Что придумала-то?
– Кир, обед остывает. Иди, ешь, – практически послала его Марья.
– Только вместе с тобой, – заявил он в её манере.
– Отвяжись, а?
– Вот ещё! Сколько раз я тебя просил оставить меня в покое и не мучить?! – возмутился мужчина, припоминая, некоторые подобные моменты, когда ему очень хотелось послать её матом. – Так что я тебя тоже не оставлю в таком состоянии. Либо ты мне сейчас всё выкладываешь, либо мы идём обедать. Третьего не дано.
– Научила на свою голову, – проворчала Маша, утирая слёзы, но потопала на кухню.
Она ещё не успокоилась, сидела за столом как натянутая струна, аппетита не было совсем.
– Мань, ты так и не рассказала, от чего сбежала из Москвы? – спросил мужчина, стараясь быть весёлым и безмятежным, чтобы поднять ей настроение её же методом, но получалось у него не так хорошо.
– От себя, – нехотя отозвалась она. – Такой ответ устроит?
– Это мне ещё Игнатьевна месяц назад сказала, – усмехнулся он, принявшись за еду. – А подробнее как-то нельзя? Я ведь тебе о себе рассказывал.
– Нет, – леденея душой, отозвалась Маша очень тихо. – Спокойно жить здесь я могу только потому, что здесь никто ничего не знает, и мне не стыдно.
«А ведь я думала, психоз прошёл. А он просто затаился».
– Маш…
– Если я тебе расскажу, мне станет стыдно, а ты станешь мне сочувствовать и жалеть меня, – размазывая по тарелке вкуснейшие овощи, пробормотала Марья. – А я не хочу жалости, и сочувствие твоё мне даром не нужно! – отвернулась к окну, сдерживая набегающие слёзы.
Только теперь Кирилл понял, почему ему с ней так комфортно. У них просто был один и тот же пунктик по поводу жалости. И потому как она не хотела её ощущать по отношению к себе, то и к нему её не испытывала. Заставляя его возвращаться к нормальной жизни, она делала это сама.
– Маш, обещаю, я не буду тебя жалеть, – проникновенно сказал Кир, понимая, что ей необходимо выговориться.
– Будешь, – слегка улыбнулась, – потому что воспринимаешь меня, как дочь. А родители не могут не жалеть своих детей, если им плохо. Я пыталась окунуться по уши в тренировочный процесс, чтобы поскорее всё забыть. Но у нас же все такие «внимательные, сочувствующие и понимающие». В какой-то момент просто стало тошно там находиться, потому я уехала.
– А сейчас-то чего слёзы льёшь? – очень хорошо понимал её Кир, потому что по возвращении из госпиталя он испытывал те же чувства.
– Невозможно быть постоянно сильной, – вздохнула она, успокаиваясь. – Даже железной леди хочется быть иногда слабой. Но для этого нужно, чтобы рядом был сильный мужчина, чтобы мог поддержать, – поднялась из-за стола, накрыла свою порцию крышкой, решив поесть позже. – А у меня его нет, – подвела итог, собираясь смотаться с кухни. – Убери за собой, пожалуйста. Я учить пойду.
– А как же Игорь? – удивился Кир.
Маша остановилась в дверях кухни и обернулась на него.
– Ему всего двадцать, – усмехнулась она. – Физически он, конечно, мужчина. А вот здесь, – постучала себя пальцем по лбу, – ещё мальчик. Я себя чувствую лет на десять старше него. Потому это для меня только временное развлечение, чтобы совсем уж тошно не было от одиночества. Приятного аппетита! – и ушла к себе.
«Так вот, почему она на меня засмотрелась! – додумался Кирилл, не принимая её слова на свой счёт. – Ей просто нужен мужчина, потому что мальчик её не впечатляет в плане ума и надёжности. И как ей можно в этом помочь?
Может быть, познакомить её с кем-нибудь из сослуживцев?
Ну да, и в итоге она опять одна, потому что они все постоянно по командировкам мотаются.
Штабника нужно найти приличного, ведь бывают же нормальные…
Бывают, но в основном они семейные. Нормальные, холостые в штабе не сидят.
А ей к тому же офицер нужен, чтобы раздражения не было.
Да, Марья задала ты мне задачку!»

...

Ансина: > 19.02.21 20:44


Катя
Благодарю за главу Flowers
Образ Кира - в точку!
Ждём продолжения ОЧЕНЬ tender

...

Марфа Петровна: > 19.02.21 22:24


Катя, привет.
Спасибо за новую главушку.
Вот же Кир, такой большой, и такой несообразительный. Мужчину он Машке ищет.
Но ведь заглядывается она именно на него, бестолкового!
Спасибо за визуализацию Кирилла.

...

svetusi: > 20.02.21 01:05


Вот все мужики такие! Пока до них дойдёт...! И ведь не жираф, судя по внешке!
Пусть всех друзей и сослуживцев перебирает! Мож додумается?
Зато потом...!!!
Предвкушаю!!!
Катя, спасибо! Жду продолжения!

...

НатаЛис: > 20.02.21 07:03


Катя, спасибо за продолжение!
Марья засмотрелась, а он и не понял ничего, жаль. Железной леди тоже хочется любви и внимания, сильное плечо, которое она уже нашла - пока никак правильно не реагирует. Наоборот, мужчину искать собрался, когда сам под рукой, но так пока ничего не понял.
Вдохновения!
Хорошая визуализация, богатырь у нас Кир

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение