Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Голод сердца (вампиры) 18+



Юлианочка: > 04.01.10 19:52


Да полиция приобретает. крутых вампирчиков, место следователей. Ярину жалко, ну я думаю что они с Алесом разберуться. как же быть дальше, а нам остаеться только ждать новый отрывочек. Very Happy

...

kosmet: > 05.01.10 10:33


Юлианна, они разберутся но не сразу, однако, так было бы не интересно, не так ли Спасибо, я очень рада, что понравилось

...

ANTONINA: > 06.01.10 04:14


УХ И Закрутила сюжет я просто прыгаю на стуле не могу усидеть от предвкушения!!!! Я даже и не знаю как дожить до продолжения !!!!Олечка спасибо ты как всегда на высоте !!!!!!!!!!!!!

...

kosmet: > 06.01.10 06:25


Тонечка, огромное спасибо мне безумно приятно, что тебе нравится Спасибо за картинку



Продолжение будет обязательно, просто у меня болел ребенок и, как понимаете, было не до того, но сейчас нам уже вроде бы лучше (*скрестила пальцы*) так что, надеюсь, что будет время писать

...

kosmet: > 06.01.10 16:11


Мессалина, картинка просто класс, такие милые детки


ооо, а ты ее уже убрала

...

MessalinaVP: > 06.01.10 16:13


kosmet писал(а):
Продолжение будет обязательно, просто у меня болел ребенок и, как понимаете, было не до того, но сейчас нам уже вроде бы лучше (*скрестила пальцы*) так что, надеюсь, что будет время писать


Выздоравливайте! А мы, верные читатели, уж подождем thank_you



ААААА!!! Комп тупит... Ненавижу линукс! Сообщения прыгают с вкладки во вкладку!!! Убью мужа-экспериментатора!!! Воть детки Laughing

...

kosmet: > 06.01.10 16:24


MessalinaVP писал(а):
омп тупит... Ненавижу линукс! Сообщения прыгают с вкладки во вкладку!!! Убью мужа-экспериментатора!!

Ооо, как мне это знакомо мой тоже, вечно мне какие-то новинки ставит, а я потом ругаюсь про себя, но убивать не надо Спасибо за деток, а то я себе не успела сохранить.

...

MessalinaVP: > 06.01.10 18:09


Вот еще shuffle Такие лапочки, своих пока нет, так что любуюсь вот на открыточках...

...

ANTONINA: > 06.01.10 19:17


Олечка сейчас так страшно с этим гриппом я своих детей из дома не выпускаю они у меня ночью воздухом дышать на море ходят когда людей нет муж с меня смеется ну и пускай у меня брата еле откачали !!!!!!!!! ТАК ЧТО ГЛАВНОЕ ЛЕЧИ БОЙЦА А ПОТ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ !!!!!!! МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ СИЛЬНО И ЖДАТЬ УМЕЕМ ДОЛГО !!!!!!!!!!!!!!

...

kosmet: > 06.01.10 19:58


Мессалина, ой лапочки


Тоня, и правильно делаешь, что бережешь детей. А у меня уже нормально, вроде с сыном и слава Богу, что так

...

Изабелла: > 06.01.10 21:17


Интересный кусочек, можно сказать, поворотный пункт в жизни Яри. Наверно, тяжело ей будет сразу осознать, кем она стала, да ещё в руках этих хулиганов оказалась. Никто не объяснит, не утешит. Ну где же Шурик? Надеюсь, потом он свои промахи загладит. Оль, а Саша тоже клыкастиком станет? Я правильно понимаю (а то как же он без Яри)?

Желаю твоему малышу скорейшего выздоровления!
И отдохнуть не помешало бы - прзданики всё-таки. Так что ты отдыхай, уделяй время мужу и дитю, а мы подождем.

...

kosmet: > 07.01.10 07:50


Катя, да уж, ты права, момент важный, а она в таких руках оказалась ... но ничего, Саша уже скоро появится и будет ее искать, а две половинк одного целого всегда притягиваются да и сама Яря не будет мириться с ситуацей, в которой оказалась
Изабелла писал(а):
а Саша тоже клыкастиком станет?

я думаю, что иначе и быть не может

Спасибо за пожелания постараюсь их исполнить, и ввлечить ребенка, и отдохнуть

...

MessalinaVP: > 07.01.10 10:41


kosmet писал(а):
Изабелла писал(а):
а Саша тоже клыкастиком станет?

я думаю, что иначе и быть не может

Интересно, его Ярина обратит? Будет весьма любопытно, ведь обычно происходит наоборот

...

Mistic: > 07.01.10 13:14


Лёль выздоравливайте))) А ещё кушай витаминки, и мужа корми и ребёнка))) хотя, тебе конечно виднее чем, ты же врач Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение