Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Девушка с Сатурна (ЛР, современный)



Darisha: > 16.09.10 15:38


Саша И не у тебя одной! Девы ну вы тут настрочили пока я с детем гуляла ,а мне фотки Саша, Настя, ау!!!!

И я вам свои пришлю Wink

Иришка каюсь продку не прочла, читала ваши комменты, зато прочла все стихи, здорово, ну ты точно многорукая богиня!!!! И многотантливая Wink

...

Пантерка: > 16.09.10 15:41


Partizanka писал(а):
*у мня щас комплекс неполноценности появился*

Я тебя уже видела, так что не нарывайся на комплименты! Я тоже в зеркало когда смотрю и думаю, что сегодня оно неправильно показывает! А надо: " Я сама обаятельная и привлекательная! Все мужчины сходят по мне с ума!" Вроде так. И это правда! Туся прислала фото только красивых девушек! Все претензии к ней!

...

girlfromsaturn: > 16.09.10 15:43


Пантерка писал(а):
Туся прислала фото только красивых девушек! Все претензии к ней!

Very Happy Very Happy Very Happy Без комментариев Laughing Laughing Laughing Laughing

...

Darisha: > 16.09.10 15:48


ИринкаSmile Все я прочла, а Андрей просто м-м-м-м, я бы тоже запала. Лене ставим памятник за то что она согласилась первого янаря куда-о ехать и ждем продку!!!!

...

Sekarashka: > 16.09.10 15:56


Настя, тезка, приятно познакомится Wink Первая фотография—просто отпад!!!!
Саша, кто-то на комплимент нарывается... Wink Настя правильно написала насчет подхода к зеркалу, надо тоже научить себя так делать Laughing
Иришка, ты правда не устаешь поражать своей работоспособностью! Стихи понравились!

...

girlfromsaturn: > 16.09.10 15:58


Девочки, может, это не скромно... Просто я там везде проду выложила Embarassed А никто не читает Sad

...

Partizanka: > 16.09.10 16:01


Пантерка писал(а):
Я тебя уже видела,

Хде это я пропалилась?!
Ой, вижу в адресе Владивосток... Нас уже много!!!! Ar

...

girlfromsaturn: > 16.09.10 16:03


Darisha писал(а):
Как это никто, а я?

Извини, дорогая, я уже потом увидела, что ты заходила Smile

...

Darisha: > 16.09.10 16:05


Туся Я уже в обеих темках отметилась Wink

...

Sekarashka: > 16.09.10 16:08


Я тут отвлеклась на обмен фотографиями, а проду давно заметила! Wink

...

Пантерка: > 16.09.10 16:10


Partizanka писал(а):
Ой, вижу в адресе Владивосток... Нас уже много!!!!


Да, да! И белые медведи бегающие по городу нам жить не мешают! (данный вопрос был задан в Москве у моей подруги)!

...

girlfromsaturn: > 16.09.10 16:11


Пантерка писал(а):
данный вопрос был задан в Москве у моей подруги

Идиотизм! Данные субъекты, наверное, считают, что жизни за МКАД нет Laughing Laughing Laughing

...

Darisha: > 16.09.10 16:11


Девочки,а такие вопросы не только вам,но и нам задают, хотя мы с другой стороны Laughing Так что и нам белые медведи не мешают Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение