Одной ночи мало

Самый первый роман

Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>23 Сен 2008 22:16

Milli писал(а):
Фройляйн писал(а):
Первая была "Анжелика", мне было лет 13-14. Потом мама начала покупать "Алую розу", но мне-то эти книги возбранялись! Поэтому я начала их обёртывать как учебники: вот где у меня родители-то поди удивлялись, как не заглянут в комнату, а дочь за уроками! Потом "Марианна", а дальше уже не упомнишь...

Фро, прикольно же ты придумала! Я делала и сама практически так же поначалу, но я просто ложила книгу поверх всех тетрадок так, чтоб обложки не было видно и с таким серьезным видом ее читала, когда родители заходили, что у них никаких подозрений не возникало. Laughing Но потом меня рассекретили, и я с самым серьезным и непоколебимым видом заявила, что, мол, почему бы это мне и не читать романы. Поначалу у мамы был легкий шок, но так как я, несмотря ни на что, с постоянным упорством ходила в библиотеку или к подружкам за очередной порцией романов, она смирилась. Laughing


О, я вот тоже узнаю себя лет в 10-11.... Тоже, помнится, сидела с умным видом за столом и "делала уроки"(если формат книги позволял выдать ее за учебник), либо просто прятала под тетрадку, когда родители заходили. И что самое интересное, меня так никто и не разоблачил, я прочитала ВСЕ, что было у мамы, а потом на целых 6 лет успокоилась и читала только классику и разные приключенческие романы, но видно от судьбы не уйдешь.... Laughing Laughing Laughing

А первой книгой у меня была арлекиновская малышка "Песня Страсти" Бродерик. Эх, помню свое удивление и восторг, и сюжет весь в деталях тоже помню Laughing Laughing Laughing Побольше бы сечас так же восторгаться....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>23 Сен 2008 22:58

Cornflower-girl писал(а):
Побольше бы сечас так же восторгаться....

Эх, точно сказано... У меня вот тоже самые яркие впечатления остались от первых книг... а сейчас... сейчас забраковываю почти все, что читаю... ничем не удивишь уже... и сама не знаю, что ж это должно быть и про что, чтоб мне понравилось Sad
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 7:07

Да, эт точно. Со временем очень выборочно начинаешь к авторам относиться, раньше вот я читала все подряд и все, ну, или почти все, нравилось, а вот сейчас, покупаю либо любимых авторов, либо по отзывам ориентируюсь. Жалко свободное время терять на очередной бред.

Я, кстати, вспомнила книгу с которой я уже более серьезно увязла в ЛР. Это, как и у многих, была Линдсей, а роман назывался "Дикое Сердце". Сюжет я не полностью помню, но вот Главного Героя до сих пор... tender tender tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 9:55

Cornflower-girl писал(а):
Я, кстати, вспомнила книгу с которой я уже более серьезно увязла в ЛР. Это, как и у многих, была Линдсей, а роман назывался "Дикое Сердце". Сюжет я не полностью помню, но вот Главного Героя до сих пор... tender tender tender

Это где гл. герой Кольт Сандер? Этот роман многим нравится. У меня он тоже есть, только под названием "Любовь и гром".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>24 Сен 2008 13:34

Ох, Люблю Кольта. Это моя первая любовь ! Да и Герцогиня ничего, хороая такая и прикольная. И вообще книжка суперская!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 16:32

Irinita писал(а):
Cornflower-girl писал(а):
Я, кстати, вспомнила книгу с которой я уже более серьезно увязла в ЛР. Это, как и у многих, была Линдсей, а роман назывался "Дикое Сердце". Сюжет я не полностью помню, но вот Главного Героя до сих пор... tender tender tender

Это где гл. герой Кольт Сандер? Этот роман многим нравится. У меня он тоже есть, только под названием "Любовь и гром".


Irinita, Inna у меня ГГ Чандос звали.

Эх....хорош, ничего не скажешь, отважный - жуть tender tender tender Точное название романа в моей версии было "Ах, это дикое сердце".

"Любовь и Гром"тоже читала, сразу после Сердца. Кольт классный, но первая любовь все же Чандос Poceluy Poceluy Poceluy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>24 Сен 2008 16:45

А почему Чандос? Это Любовь и Гром ...что переиздавался в неполном объеме? Я что-то не дочитала? Ни фига не понимаю...
Тогда я тоже хочу про Чандоса почитать
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 16:53

Таакс...я сама запуталась... Shocked

Я читала оооооочень старое издание "Ах, это дикое сердце". Там - Чандос. Сейчас по-моему эта книга под другим именем публикуется.

Я читала"Любовь и Гром", правда мне кажется, что тоже под каким-то другим названием(очень старое издание), я даже в этом почти уверена. И по-моему в этом название было что-то про Сердце. Там-то как раз Кольт.

Это две разные книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 17:16

Да, есть 2 книги, я тут освежила в памяти названица и что про кого....

Дикое Сердце(Любовь и гром) - Кольт

Это Дикое Сердце - Чандос

Бедненькая фантазия у издателей, бедненькая.....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 17:44

Тьфу, с этими названиями вообще всегда такая путаница. Особенно, я заметила, над романами Деверо издеваются, почти у каждой книги по 3-4 названия.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Катринка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 16.10.2007
Сообщения: 2352
>24 Сен 2008 17:52

Девочки!!! Это абсолютно две разные книги!!!!! Но обе замечательные!!! Люблю и Кольта и Чандоса!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cornflower-girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 20.07.2008
Сообщения: 971
Откуда: Москва
>24 Сен 2008 18:33

Согласна, Катринка. Самые лучшие у Линдсей. Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

black-angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2007
Сообщения: 11279
Откуда: Лучший город земли...)
>24 Сен 2008 18:33

А я с Басби начала толстенькие романчики... так и люблю ее до сих пор, и роман этот... я ее тогда три романа подряд никак прочла, и не приелось, а полюбилось пуще прежнего)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 177Кб. Показать ---

You have been the One for me...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ПрЫынцесска Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 02.10.2008
Сообщения: 106
Откуда: Москва
>04 Окт 2008 11:41

Еще в школе училась и первый мной прочитанный роман был. Б Смолл"непокорная", тогда мне очень он понравился,сейчас Смолл вообще не люблю читать,бее :scoff: одни постельные сцены, в основном читаю книги по отзывам или своих любимых авторов
Сделать подарок
Профиль ЛС  

NATALYA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2008
Сообщения: 160
Откуда: Московия
>04 Окт 2008 15:30

Самую первую прочитала Дж Макнот "Столкновение характеров" или "Битва желаний", ой когда, когда это было...
Какой Ггерой, а Ггероиня Ar
С тех пор на много лет зависла в жанре ЛР
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 17:15

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете смотреть статистику посещаемости Ваших тем и блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Требуется приспешник » Требуется приспешник Лилия Альшер Иронично, что найти работу можно только с опытом работы. Особенно если... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Мир любовного романа » Самый первый роман [1361] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 ... 69 70 71  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение