Vamped Club

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>13 Янв 2010 18:04

мерфи, а как же Настоящая кровь? а еще мне тарантинские вампы очень нравятся (От заката до рассвета - но! исключительно первая часть), правда они там настоящие чудовища, а ведь и чудикам любви хоцца, вот и пишут про это многие Smile хотя по натуре - они же вроде хищники и нас кушают/ой, пьют то есть Smile а мы так ласково к ним Smile
нее, какие дневники, для меня круче Скарзгарда-Эрика никого нет Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>13 Янв 2010 18:05

какие мы фсе здесь тру НЕфонады Сумерек собрались...гы!!!
а что за сериал вы так настойчиво рекламируете??? а то я прям загорелась смотреть, а не могу врубиться, что именно я загорелась смотреть???
а Тру блад - стоит или нет???
Анаис, с Сумерек считаю, что только поржать можно...что мы с подружкой и сделали... т.е. первую часть я три раза начинала смотреть, и каждый раз мне становилось очень плохо))))
а Новолуние мы решили вдвоем смотреть...сама можешь представить, что мы с ней навыдумывали, и КАК мы Цуккини обкоментировали...а Карлайл (папаша всехвампов) нам с ней постоянно Малинина напоминал...в общем, обстебали мы фильм знатно...зато и весело было...но из-за веселья и не рискнули в кинотеатр пойти..побоялись малолетних фонадок))) мы же тихо стебаться и ржать не умеем Laughing Laughing Laughing Laughing
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Стефани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 1742
Откуда: Тамбов.
>13 Янв 2010 18:05

Светик. Уж извини, что я своей Каст надоедаю. Но ты не права. Там такие страсти-мордасти, после 3-й книги. Да и взять сколько парней у Зои было прям на Гамильтон чем то похоже.
А вот Смит Д. В. книги у меня не пошли, сериал намного круче!!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Anais Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.11.2009
Сообщения: 919
Откуда: namimori
>13 Янв 2010 18:10

мёрфи писал(а):
а то я прям загорелась смотреть, а не могу врубиться, что именно я загорелась смотреть???


Дневника вампира и True blood он лайн можно тут посмотреть) http://seasonvar.ru/
мне в принципе и то, и то понравилось.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>13 Янв 2010 18:21

Анаис, пасиб за наводку Tongue Tongue Tongue ...иду шарить по торрентам Gun ...не люблю онлайн смотреть...
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>13 Янв 2010 18:21

Светик писал(а):
Давай двумя.

ужеSmile
Светик писал(а):
Просто взгляни на мою подпись.

на подпись обратила внимание, все забывала спросить откуда Smile
теперь знаю Laughing
Светик писал(а):
Гы, вот и я подростков недолюбливаю.

и опять мнения сошлись Very Happy

кста, "Воины света" я тоже собираюсь смотреть Laughing
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinkaveret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 142
Откуда: Донецк, Украина
>13 Янв 2010 18:50

Кстати "Воины света" на самом деле переводятся как "Охота за кровью". Зачем было придумывать что то другое, непонятно........ Dur

В России, как я поняла фильм уже в прокате, а у нас на Украину он возможно вообще не попадет. Придется где то скачать, чтоб глянуть. Я трейлер видела, вроде ничего так.Конечно это романтическое кино про симпотяг вампиров и малахольных дамочек, томно вздыхающих по ним......Но в стиле экшена, должно захватывать событиями.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>13 Янв 2010 19:21

мерфи,
здесь темка ВНИМАНИЕ - там СПОЙЛЕРЫ!
здесь для затравки (я обожаю саундтрек к этому шоу):
Заставка\opening credits
http://www.youtube.com/watch?v=vxINMuOgAu8&feature=fvw

ТЕмка из последней серии второго сезона, промо:
http://www.youtube.com/watch?v=rR1dshskRf0&feature=related
черт, не умею видео вставлять :(((
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

мёрфи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 15.12.2009
Сообщения: 792
Откуда: страна непуганных идиотов
>13 Янв 2010 19:39

Мэдди, чтоб вставить ролик, нужно нажать на заветную пимпы ... у меня как-то получалось, а потом пропало знание...
правда это было во время грандиозной попойки...вот и я пытаюсь вспомнить, что же я тогда пила, что у меня все получалось???
_________________
Theres no such priest
That can pray me to heaven…


No true emotions in my hollow heart...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Adora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.02.2009
Сообщения: 233
Откуда: Донбасс
>13 Янв 2010 21:01

ООО, сколько я всего пропустила....
итак начнем . Нашла "Клан в нормальном переводе здесь

Рада видеть всех новеньких в нашем клубе!!! Добро пожаловать! Будем дружить!

Кто то затрагивал тему подростковой вампанутой литературы.
Полностью вас поддерживаю, девочки! Смит не смогла читать...
Да и как читать о розовых соплях после Аниты Блейк?!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

irinkaveret Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 142
Откуда: Донецк, Украина
>13 Янв 2010 22:29

Стефани писал(а):
irinkaveret писал(а):
Кстати "Воины света" на самом деле переводятся как "Охота за кровью". Зачем было придумывать что то другое, непонятно........ Dur

В России, как я поняла фильм уже в прокате, а у нас на Украину он возможно вообще не попадет. Придется где то скачать, чтоб глянуть. Я трейлер видела, вроде ничего так.Конечно это романтическое кино про симпатяг вампиров и малахольных дамочек, томно вздыхающих по ним......Но в стиле экшена, должно захватывать событиями.


Чего, какими романтическими событиями....? Там этим и не пахнет.


Точно! Это я слово "не" пропустила перед романтическим кино!Прикольно получилось.Конечно там не про любовь совсем! Tongue Gun Gun Gun
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

RedQueen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.10.2009
Сообщения: 2719
Откуда: Воронеж
>14 Янв 2010 10:15

 » А если вы вампир (тестик)

А ЕСЛИ ВЫ ВАМПИР?
Фаина Дмитриева

Внешние отличительные признаки:

— клыки, постоянно торчащие во рту, как у кошки и собаки, или вырастающие в момент укуса

— дамы, пьющие кровь, необычайно красивы, настолько, что остальным впору от зависти повеситься

— женщинам ночи не приходится напрягаться, чтобы заставить мужчин, да и всех остальных людей делать то, что им нужно — они обладают гипнотическим взглядом, который действует, как взгляд удава на кролика — жертва вампира теряет способность к сопротивлению и даже получает удовольствие от укуса.

Время активности:

— с полуночи до восхода солнца

— дневное время вампиры проводят в укромном уютном месте (например, гробу), так как не могут в это время себя защитить, впадая в состояние, сходное с летаргическим сном.

Вампиры очень не любят:

— солнце, священников с крестами и святой водой, чеснок, железо, осиновые колья, которые в них втыкают для умерщвления.

Правда, большинству для полного прекращения существования необходимо отрезать голову, вынуть сердце и набить рот чесноком.

Ночью вампиры весьма деятельны, но скованны некоторыми ограничениями: они не могут войти в дом без приглашения, поэтому стараются или получить его или выманить жертву из дома. Вообще вампирская жизнь, как поется, «и опасна, и трудна». Постоянно находятся люди, желающие их уничтожить, и очень часто им это удается. Если вы, прочтя все это, заподозрили себя в принадлежности племени Дракулы, ответьте на чертову дюжину вопросов, приведенных ниже, и узнайте степень своего вампиризма.

1. Говорили ли вам окружающие, что у вас очень бледная кожа?

2. Хочется ли вам спать днем больше, чем ночью?

3. Охватывает ли вас беспокойство в помещении, где много зеркал?

4. Если вы рассержены, не хочется ли вам кого-либо укусить?

5. Вы ненавидите чеснок?

6. Нравится ли вам работа медсестры, берущей кровь?

7. Связаны ли пики вашей активности с полнолунием?

8. Любите ли вы мясо с кровью?

9. Выглядите ли вы моложе своего возраста?

10. Может быть, вы замечали, что у вас начинают расти клыки?

11. Не говорят ли вам друзья, что вы действуете на них гипнотически?

12. Вы любите ходить в церковь?

13. Бывают моменты, когда вас жутко раздражает яркий свет?

РЕЗУЛЬТАТЫ

1. Если вы набрали от 0 до 6 «да»

К сожалению, приходится признать, что вы — не вампир. Очень вам сочувствуем, но ничего с этим не поделаешь. Вы — человек, и все тут! Хотя… Если очень уж мечтаете о необыкновенной, полной опасностей, приключений, безумных страстей и невероятно долгой жизни… Попробуйте чаще гулять ночью по темным улицам и переулкам, заговаривать и приглашать домой разных странных людей с голодным блеском в глазах и т. д. Глядишь, среди встретившихся вам убийц, воров, маньяков и попросту отморозков вам (если доживете) попадется хоть один захудалый вампир, который согласится вас укусить, и приобщить к жизни Истинных Детей Ночи.

2. Если вы набрали от 7 до 10 «да»

Что же, надо признать, некоторые вампирские качества у вас присутствуют. Вы балансируете на зыбкой границе между Светом и Тьмой и можете, сделав всего шаг, перекочевать на одну из двух сторон. Определитесь, чего именно хотите, а то потом будет поздно. Определитесь и… действуйте!

Если, подумав, все же решите, что не желаете иметь ничего общего с силами Тьмы, постарайтесь изменить некоторые свои привычки, сходите в церковь (хотя бы для того, чтобы убедиться, что вас не разорвет на части при виде симпатичного священника с крестом) и перейдите на диету с большим количеством чеснока.

Если же жизнь прекрасной вампирши — ваша потаенная мечта, вы можете воспользоваться советами для не-вампиров, и после встречи с собратом попросить его поделиться опытом, или дать вам адрес какой-нибудь недорогой школы имени Дракулы для начинающего вампира. Ну или хотя бы порекомендовать наиболее эффективные вампи-курсы, где вас научат, как правильно присасываться к жертве, где в доме лучше разместить свой гроб-кровать, чтобы он гармонировал с мебелью, а также другим, не менее полезным вещам. Удачи!

3. Если вы набрали от 11 до 13 «да»

Поздравляем, вы — вампир! И ничто вам уже не поможет, разве что осиновый кол. Не тратьте время попусту, заходите в какой-нибудь интернет-магазин, заказывайте гробик поуютнее и начинайте жить полноценной вампирьей жизнью. Удачи!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>14 Янв 2010 10:36

Вампанутые, вопрос: как называется сериал - раньше по НТВ поздно ночью шел, давно уже, там разные кланы вамиров - Носферату и другие, один вамп живет, кажется, в ЛА, он еще все вермя томатный сок пил и ухаживал за журналисточкой. А в кланах шла борьба за власть. Черт, ищу на сайтах, не могу нигде найти, хотелось бы пересмотреть заново, мне он раньше так нравился...

_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Светик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.10.2007
Сообщения: 8263
>14 Янв 2010 10:43

Mad Russian писал(а):
Вампанутые, вопрос: как называется сериал - раньше по НТВ поздно ночью шел, давно уже, там разные кланы вамиров - Носферату и другие, один вамп живет, кажется, в ЛА, он еще все вермя томатный сок пил и ухаживал за журналисточкой. А в кланах шла борьба за власть. Черт, ищу на сайтах, не могу нигде найти, хотелось бы пересмотреть заново, мне он раньше так нравился...

По вселенной Маскарада есть только Kindred The Embraced. Что-то о другом я не слышала...
Девочки, а я щас на Иствик подсела о ведьмах. Такой прикольный сериал. Мне очень нра.
Стеф, а Каст вроде многим нра. Кстати, обложки красивые. Как оригинальные. Smile
Всех с началом трудового дня!
_________________
Don’t psychoanalyze me. You won’t like me when I’m psychoanalyzed.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>14 Янв 2010 11:13

СВет - он и есть, спасибо! я его на русском смотрела - терь буду на англ искать. Сериальчик года 98, а может и раньше Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>30 Сен 2024 22:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Кстати, в этой книге (Семье) узнаю, что у Делии оказывается есть польские корни. Бабушка у неё из Польши. Ну или я не правильно поняла... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 26. 27 гл полностью

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Vamped Club [5921] № ... Пред.  1 2 3 ... 102 103 104 ... 851 852 853  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение