Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>28 Сен 2010 13:20

Цитата:
Кельтская теория мне больше нравится


Мне тоже, а точнее, я нахожу её более исторически достоверной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>30 Сен 2010 18:43

ну она же в одном вроде как намекнула,что звероподобная форма была у ИерихошкиSmile))
так что скорее всего это онSmile))
а вот по поводу дальнейшего развития сюжет - от тизеров и правда толку нольSmile))
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fjur Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 254
Откуда: Алматы
>02 Окт 2010 9:46

Да, Монинг офиц. на форуме ответила, что в сентябре тизера не будет из-за занятости на конференции.

Ещё вычитала (если конечно это умолит ожидание , меня лично это подбодрило), что книга закончена полностью ещё в июле. и что книга Shadowfever соответствует двум книгам Smile
Монинг писала, что все её книги были объемом 92000 слов (самая маленькая книга) - 105000 слов (самая большая книга). Shadowfever - 192 000 слов!!!!!!!!
Издатели не будут делить её на 2 книги. Она выйдет в этом объеме как одна книга. И это будет последняя книга из серии "Fever".
Собственно, именно поэтому выход книги перенесли на декабрь-январь. Объем не позволяет подготовить книгу к изданию в более короткие сроки. Так что Smile Монинг в качестве своих извинений предложила не плохую компенсацию своим любимым читателям Smile))
_________________

…что бы делало твое добро, если бы не существовало зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>08 Окт 2010 22:04

Соломия писал(а):
( даже думать боюсь, что Бэрронса может не быть в следующей Лихорадке)..



ойййй... давайте и не будем о таком думать))))


Кстати, а я очень даже представляю Бэрронса, так сказать, семейным) Само собой, это будет не нечто тривиальное, как душа в душу, мир да лад, а постоянные военные действия, страсть и тд, именно это в его натуре) Но все же, это не значит, что он не будет любить свою половинку))) Вот, кстати, в таком же ключе мне и видятся его дальнейшие отношения с Мак (как предполагаемой парой ИБ), какие они и сейчас есть, разве что, чуточку ближе и меньше его тайн между ними, зато наедине.... ух)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>08 Окт 2010 23:11

tana писал(а):
Не вяжется с образом Бэронса мирная, спокойная (не побоюсь этого слова) семейная жизнь

Sinner писал(а):
Кстати, а я очень даже представляю Бэрронса, так сказать, семейным)

Да, на фиг она нужна эта семейная жизнь и Мак и Бэрронсу. Пусть даже они просто скажут про любовь-морковь, чтобы мы растаяли и растеклись с книгой в руках.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hunter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 04.10.2009
Сообщения: 307
Откуда: Украина
>08 Окт 2010 23:18

Кнопа писал(а):
Да, на фиг она нужна эта семейная жизнь и Мак и Бэрронсу. Пусть даже они просто скажут про любовь-морковь, чтобы мы растаяли и растеклись с книгой в руках.

Cогласна,мне важен не сам хепи-энд,а живой ИБ в книге,интересный поворот событий,ну и больше всего хочу знать чья Мак дочь и т.д.,короче хочу ответов!
А семейная жизнь и ИБ это что-то не вообразимое..для меня по крайней мере!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

visionary Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.07.2010
Сообщения: 2008
Откуда: ODLAR YURDU (Azerbaijan)
>08 Окт 2010 23:46

Спокойной ночи, дамы Wink

Хотя я смотрю спокойной не получится - столько переживаний

ИМХО:

Бэрронсу быть и никак не иначе! yes Ok

И хэппи+энд (своеобразный, в "лихорадочном духе"духе я надеюсь) будет (как минимум для главных персонажей этой серии, неясность может быть у остальных, если планируются новые серии с их участием) Wink

Мне тоже не нравится то, что Мак+Дэррок... НО - мы не знаем деталей (а я на них надеюсь... shuffle )

Мне нравится Мак... хотя не очень нравится то, что с ней происходит, но в этом вся история и это необходимость перед решающей стадией (или битвой)
Бэрронс будет, потому как будет Мак - для меня это теперь единое целое - по отдельности я их просто не представляю, развязка всей истории именно Они Вместе...

И развязка Должна Быть (не то КММ точно дорвётся )
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Соломия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 08.04.2010
Сообщения: 1104
Откуда: Капля Амриты из чаши Богов...
>09 Окт 2010 7:34

Кнопа писал(а):
Да, на фиг она нужна эта семейная жизнь и Мак и Бэрронсу.
Не-е-е, мне хочется : "... жили они долго и счастливо, и умерли в один день.." Embarassed
Кнопа писал(а):
Само собой, это будет не нечто тривиальной, как душа в душу, мир да лад, а постоянные военные действия, страсть и тд, именно это в его натуре)
Вполне возможно..
visionary писал(а):
Мне нравится Мак... хотя не очень нравится то, что с ней происходит, но в этом вся история и это необходимость перед решающей стадией (или битвой)

Бэрронс будет, потому как будет Мак - для меня это теперь единое целое - по отдельности я их просто не представляю, развязка всей истории именно Они Вместе...
Это успокаивает..
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>09 Окт 2010 7:36

Hunter писал(а):
больше всего хочу знать чья Мак дочь

В смысле, кто папик?
А мне хочется узнать, кто такой парень с мечтательными глазами, работавший на кафедре языков, а потом в баре Риодана
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>09 Окт 2010 9:43

Привет, леди)

Смотрю много тут обсуждений)
Лично для меня хэппи-энд - это, когда Бэрронс жив, здоров и к Мак что-то имеет. Ну, точно что-то к ней чувствует)

Все мы говорим о Мак+Деррок. Ну, не будет этого. Может, временный союз какой-то или что-то еще. Но не больше - точно. Ведь КММ говорила, что будет в конце Мак хорошо. А с Дерроком, хоть он и истинно любил Алину, этого не будет. Испортился мальчик.

И вот не знаю - вот вспомнился мне тот момент с мыслями Бэрронса. Помните ту женщину с его головы? Интересует она меня очень.

Кнопа писал(а):
В смысле, кто папик?

Всем это интересно.
Кнопа писал(а):
Да, на фиг она нужна эта семейная жизнь и Мак и Бэрронсу

Ну - ну, Кнопа, не надо быть такой резкой. Как "на фиг"? Мне лично кажется, что это совсем не "на фиг". Sinner прописала все аспекты этой самой жизни. Разве не интересно посмотреть, что из этого получится?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кнопа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 09.02.2010
Сообщения: 1701
Откуда: РБ
>09 Окт 2010 10:38

Griffith писал(а):
Ну - ну, Кнопа, не надо быть такой резкой. Как "на фиг"? Мне лично кажется, что это совсем не "на фиг". Sinner прописала все аспекты этой самой жизни. Разве не интересно посмотреть, что из этого получится?

Брак интересен, когда речь идёт об обычных земных людях. Какой м.б. брак между девушкой с определённым сроком земной жизни, взрослеющей, стареющей и вечноживущим "некто"? ИМХО. Разве что он или королева светлых в знак великой милости одарит Мак бессмертием. Или то, что с Мак происходило в последнее время без мяса невидимых - быстрое заживление, сила, уже следствие изменений, ведущих к бессмертию? no
Фиона состарилась и что? Да, Бэрронс её просто использовал. Но если Мак останется такой, какая есть, её ждёт судьба Фионы. И вообще это всё уже проходили с Дунканом Мак-Лаудом (Горец, которого написал Макнамара).Hun
И в целом, брак - это быт. Даже если он оформлен по-королевски. Поэтому просто любви мне достаточно.Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>09 Окт 2010 11:02

Я тоже не хочу читать про бытовуху. Конечно, можно это все себе представить, но не хочу.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sinner Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.02.2007
Сообщения: 3894
>09 Окт 2010 16:44

кстати, говоря о Хэппи-энде, Монинг говорила: Он будет, но не таким, как вам хочется)
Если я ничего не путаю)

по поводу бытовухи... но ведь эта уже последняя книга, там для нее не будет места, а когда они появятся в будущих сериях (если появятся), это уже будет не так принципиально)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

FAVORITKA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 03.02.2009
Сообщения: 1575
Откуда: Рига
>09 Окт 2010 18:56

Sinner писал(а):
кстати, говоря о Хэппи-энде, Монинг говорила: Он будет, но не таким, как вам хочется)
Если я ничего не путаю)

Син, ты ничего не путаешь. Вот например я так понимаю, что многие хотят видеть вместе пару МАК и ИБ. неужели тетка КММ именно в этом нас и обломает. Хотя я и не представляю их долгую и счастливую жизнь вместе. nus
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Griffith Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.12.2009
Сообщения: 3530
Откуда: Украина
>09 Окт 2010 20:47

Соломия писал(а):
Грифуш, какой красивый дядько у тебя в подписи..

Ага. Это Йен Сомерхолдер из "Дневников вампира". Оч харизматичный актер.
tana писал(а):
Боюсь, что наш форум после выхода 5-ой книги будет состоять только из буквы А с тире. Примерно так: А-А-А-А-А!!

Кто его знает. Может так оно и будет.
Sinner писал(а):
кстати, говоря о Хэппи-энде, Монинг говорила: Он будет, но не таким, как вам хочется)

Ага. Так и есть, Син . Но хотя бы Бэрронса живым оставили...
FAVORITKA писал(а):
Хотя я и не представляю их долгую и счастливую жизнь вместе.

А что есть варианты, что ИБ укокошит Мак? Laughing

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Девочки, смотрите, что у меня для вас.

____________________________________________________


_______________________________________________________

Взято с фивєраши.

_______________________________________

В общем я поняла, что Благие=Видимые, Неблагие=Невидимые... Ну, как-то так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 0:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете голосовать за сообщения других пользователей на форуме и смотреть, за какие ваши сообщения голосуют другие пользователи. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Люди отдаляются друг от друга, живут каждый своей жизнью, и не успеешь по-настоящему понять, как получилось, что прошло слишком много... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 106 107 108 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение