Давайте знакомиться и дружить! :)

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>24 Июл 2015 19:18

Ella Savitskaya писал(а):
то я именно так сейчас и думаю. Сравнивая написанные 9 страниц в ворде и ЦЕЛЫЕ романы. Кажется, что долго - долго писать буду, хотя желание есть.Ого-го какое!)))

Ну, а что же тогда! Элла, глава за главой будет роман! Ar

Настёна СПб писал(а):
Собраться бы мне с силами и мыслями...

Настя, и ты давай дерзай. Собирайся! Обязательно приду почитать. wo

Катя, привет!!!
Рада познакомиться. Мы все тут любители почитать. Я сама как книжный наркоман. Любую минутку готова чтением заполнить.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелик- Болик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
>27 Июл 2015 0:59

Девочки, здравствуйте! Это моё первое сообщение на форуме, хотя про сайт знаю очень давно. Хотелось бы познакомиться с кем-нибудь Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ella Savitskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2015
Сообщения: 332
>27 Июл 2015 13:09

Лелик- Болик , привеееет!!! Давай знакомиться. Я с удовольствием!))) Тоже новенькая на форуме. Рассказывай о себе!)) tender

Leksi-Laike , спасибо за поддержку, дорогая!!!))) Flowers
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелик- Болик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
>27 Июл 2015 15:33

Меня, зовут Леля. Мне 26 лет. Родилась и выросла на Северном Кавказе. Но последние 8 лет живу в Москве. Работаю в ресторане. Обожаю читать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ella Savitskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2015
Сообщения: 332
>27 Июл 2015 17:33

Лелик- Болик , что читать любишь?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alex Gray Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>27 Июл 2015 18:33

Настёна СПб писал(а):
lopi, Alex, привет! Flowers Будем знакомы! Завидую тем, у кого есть законченные произведения wo . У меня все кусками и отрывками так и лежит.

Привет, Настена! Рада познакомиться! Это произведение не законченное, но думаю, в скором времени закончу.
Leksi, спасибо за поддержку!!
 

Лелик- Болик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
>28 Июл 2015 0:43

Ella Savitskaya писал(а):
Лелик- Болик , что читать любишь?
Все зависит от настроения. У меня вообще вкус очень странный. Читаю фентези, слр, илр. Сейчас читаю самиздат. Очень нравятся Ольга Горовая, Дарья Волкова.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шелест Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>28 Июл 2015 9:03

Настёна СПб писал(а):
Эх, девушки, у меня ничего законченного нет. Sad Мыслей много. Лени тоже много. Но не вдохновения и усидчивости. Так что, я - в благодарных читателях.

а у меня и начатого нет Laughing периодически появляется желание что-то волшебно-магическое написать, но....объемы пугают. Ничего крупнее газетного репортажа я еще не писала, и кажется, что запутаюсь и в сюжетных линиях, и в событиях, и наворочу такого, что стыдно будет Embarassed
Муж у меня писатель))) для нашей семьи этого достаточно tender
 

Ella Savitskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2015
Сообщения: 332
>28 Июл 2015 9:14

Лелик- Болик , Горовая мне тоже нравится, и Соболева Ульяна. Тоже читаю разные вещи, но и многие не дочитываю. Хотя в принципе терпеть не могу недочитанных произведений и всегда стараюсь закончить, но бывает что просто не лезет))))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лелик- Болик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 24.06.2015
Сообщения: 6
Откуда: Москва
>28 Июл 2015 12:08

У Соболевой читала только одну книгу "Пусть меня осудят". Пыталась читать другие книги, но я наверное ещё не созрела для них. Насчёт недостоверных книг могу только сказать, что если книга мне не очень нравится, то я читаю начало и конец. Чаще всего, кстати, я начинаю читать книгу с конца. Там сразу понятно интересно или нет.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Leksi-Laike Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 28.04.2014
Сообщения: 1141
>28 Июл 2015 20:18

Девочки, привет! Flowers
Я сама иногда начинаю читать и думаю... "что за..." и бросаю. В основном, стараюсь читать до конца, но бывает не вижу в этом смысла.
А так я просто книжный маньяк. Я могу читать все время.
И у меня вопрос... А любите перечитывать книги понравившиеся? Какие книги перечитали уже несколько раз?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ella Savitskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2015
Сообщения: 332
>29 Июл 2015 8:05

Приветик, девочки!)))

Лелик- Болик писал(а):
У Соболевой читала только одну книгу "Пусть меня осудят".

Это моя любимая книга у нее! И вот ответ как раз для Лекси - именно ее перечитала несколько раз)))
А у вас какие?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Л Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2015
Сообщения: 314
Откуда: Минск
>29 Июл 2015 16:20

Всем здравствуйте! Я тут совсем новенькая, хотя форум читаю давно, но зарегистрироваться решила только сегодня. А раз уж тут такая полезная тема, то решила зайти и поприветствовать местных старожилов Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мила Л Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 29.07.2015
Сообщения: 314
Откуда: Минск
>29 Июл 2015 16:39

Настёна СПб писал(а):
Мила Л, привет! Flowers Я не старожил, но рада познакомиться. Я форум года два читала, прежде чем зарегистрироваться. Расскажите что-нибудь о себе. Wink


Привет! Я из Минска, зовут Людмила, можно Мила или Люся. Читать люблю с детства, родные даже шутят, что это у меня патология такая: читаю каждую свободную минуту. Обожаю фантастику и фэнтези. С недавних времен пишу сама Smile, поэтому читать стала меньше. Иногда хочется поделиться мнением о прочитанном, вот и решила зарегистрироваться Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ella Savitskaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 21.07.2015
Сообщения: 332
>29 Июл 2015 17:21

Мила Л писал(а):
Привет! Я из Минска, зовут Людмила, можно Мила или Люся.

Привет, я Элла. Тоже зарегистрировалась относительно недавно))) Когда выложишь свои произведения - зови, с удовольствием запишусь к тебе в читатели!)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>14 Окт 2024 19:22

А знаете ли Вы, что...

...В Профиле пользователя можно добавить имя, по которому Вы хотите, чтобы к Вам обращались на форуме другие посетители. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Откровение (Сборник моих стихов)»: И обнимет за плечи ветер » И обнимет за плечи ветер Елена Хить-Сапсай ~~~ И обнимет за плечи ветер, и согреет горячий чай. Есть,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Давайте знакомиться и дружить! :) [6819] № ... Пред.  1 2 3 ... 107 108 109 ... 134 135 136  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение