Проверка орфографии

Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>22 Дек 2009 23:56

Топаз, а где этот словарь можно достать?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5469
Откуда: Україна, Львів
>23 Дек 2009 0:01

А это совсем другой вопрос , да и я не уверена в словаре ли дело .
Просто когда ты написала, что все слова подчеркивает, то мне вспомнилось, как у меня после перестановки Windows и оперы соответственно тоже все слова подчеркивало. Оказалось, что это от того что словарь был только англ. по умолчанию. Когда нажала на подчеркнутом слове правую кнопку, то там было выбрать словарь и добавить словарь. Вот я и подумала, может и у тебя то же, хоть и не опера.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>23 Дек 2009 0:11

Нажала я "Добавить словарь", и мне выдали вот такую страничку.

http://wiki.ie7pro.com/index.php/Spell_Check_Dictionary
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5469
Откуда: Україна, Львів
>23 Дек 2009 0:34

Такое ощущение, что с этой странички надо скачать нужный словарь и поместить его в в папку эксплорера на диску с. Дальше боюсь что-то говорить, а то еще от моих советов вообще твой IE работать перестанет. Благоразумнее будет подождать кого-то поумнее меня, Мастера, например
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9294
Откуда: Москва
>23 Дек 2009 0:42

У меня, кстати, тоже после переустановки всё сбилось.

Ладно, подождём Мастера.

Но всё равно спасибо! А то я уже успела испугаться, что у меня опять что-то с компом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>26 Дек 2009 19:34

Ну а что вас на этой страничке смутило? Там сказано, что для каждой версии IEPro существует своя версия модуля проверки орфографии. Если вы скачивали версию IEPro сейчас, значит она у вас второй версии, версия указана на главной странице IEPro - сейчас 2.4.7. Кроме самого IEPro и модуля проверки орфографии, вам также нужно скачать русский словарь.
Если честно, гораздо проще скачать, установить и пользоваться браузерами FireFox или Opera , в них проверка орфографии уже встроена.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оксаночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.04.2009
Сообщения: 7252
Откуда: Україна
>26 Мар 2010 17:38

Мастер, почему перестала работать Проверка орфографии? Нажимаю на неё, а ничего не происходит... Функция очень удобная)) Я уже привыкла нею пользоваться, а теперь как без рук(( Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>04 Июн 2010 22:11

Яндекс выпустил патч, устраняющий ошибку проверки орфографии в версии браузера Opera 10.53. Напомню, из-за этой ошибки не открывалось всплывающее окно при нажатии на ссылку "Проверить орфографию" на странице нового сообщения. Сейчас всё работает. Для обновления может потребоваться почистить кэш браузера
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Топаз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.01.2009
Сообщения: 5469
Откуда: Україна, Львів
>10 Июн 2010 15:38

Вебмастер писал(а):
Напомню, из-за этой ошибки не открывалось всплывающее окно при нажатии на ссылку "Проверить орфографию" на странице нового сообщения. Сейчас всё работает

Окно открывается, но мне намного удобнее было, когда просто подчеркивались неправильно написанные слова. Теперь же ничего не подчеркивается( . Мастер, не знаете, можно ли вернуть подчеркивание в новой версии оперы? Она удобнее тем, что при вставлении смайлов не пропадает сообщение.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dendroaspis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 398
>12 Июн 2010 18:58

Вебмастер писал(а):

Если вы хотите сократить время своей блокировки. Такая возможность есть. Для этого найдите орфографическую ошибку в отзывах других пользователей в разделах "Кино" или "Литература" нужно найти на сайте ошибки в текстах НЕ пользователей, т.е. в самом содержании страниц сайта, включая ошибки в аннотациях книг. .

Мне кажется, это такой хитрый ход, чтобы заставить людей с проблемами по русскому языку почитать гарантированно грамотное письмо Laughing Да, думаю, на этом сайте нет людей, которые уж совсем не читают. Лично меня тоже коробит, когда вижу ошибки у других, но если сама в спешке допускаю ошибку или опечатку, я её уже не распознаю, сколько ни перечитывай.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 719Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нюрочек Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.04.2009
Сообщения: 3075
Откуда: Москва
>26 Фев 2011 19:20

Мастер, а действует ли еще система "миссионеров"? К сожалению, я отслеживаю не самое большое количество тем на форуме, но там, где бываю, могла бы сообщать о Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dendroaspis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.05.2010
Сообщения: 398
>26 Фев 2011 19:44

Нюрочек. так сообщайте. Не думаю, что это какой-то донос или стукачество.(под каждым постом,красным цветом предупреждение!) Я, и не однажды, была поймана за ошибки. И знаете,именно тех ошибок, я больше стараюсь не допускать. Ну или во всяком случае утвержюусь в своей правоте с помощью словаря. А когда пропущена буква или две заглавных подряд- не думаю, что за это можно подключать какие-то меры
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 719Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>27 Фев 2011 10:02

Нюрочек писал(а):
Мастер, а действует ли еще система "миссионеров"? К сожалению, я отслеживаю не самое большое количество тем на форуме, но там, где бываю, могла бы сообщать о Smile

Действует. Любой желающий, который сам пишет грамотно и не был замечен в каком-либо неуважительном отношении к другим участникам форума или прочем нарушении Правил форума, может к числу миссионеров присоединиться. Вас, Нюрочек, добавил. Инструкция здесь и далее
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>27 Фев 2011 13:20

Мастер, я тоже могу поучаствовать в работе миссионеров, если сочтете нужным.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

genazwale Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.02.2010
Сообщения: 1547
>27 Фев 2011 13:40

Готова присоединиться
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1412Кб. Показать ---
9
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 0:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете начать заново старый опрос в теме на форуме, сохранив результаты предыдущего. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Я там уже в полуобморочном состоянии была. Зато остаток дороги пролетела как на крыльях. читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Стра(ш)нная история
 
Ответить  На главную » Сайт » О работе сайта » Проверка орфографии [1284] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 17 18 19  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение