Разрушенная (18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>26 Июл 2017 23:10 vip

 » Записка 13. Воспоминания


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лена Кулёминатор Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.11.2012
Сообщения: 3750
Откуда: Город каштанов
>26 Июл 2017 23:48

У Лизы любовь к Игорю замешана на боли...
А вот у него просто желание обладать, подчинять себе...
Пару раз бы отстояла себя и возможно все было бы иначе.

Ленуся,
_________________

Лёха в подарок от Ксюши (fima)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>27 Июл 2017 0:26

Ленчик
Лена Кулёминатор писал(а):
У Лизы любовь к Игорю замешана на боли...

да, так и есть
Лена Кулёминатор писал(а):
А вот у него просто желание обладать, подчинять себе...

именно...
Лена Кулёминатор писал(а):
Пару раз бы отстояла себя и возможно все было бы иначе.

здесь я согласна, но к сожалению отсутствие опыта, да что там и сильного характера сделали свое дело....
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вредный Ежик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2016
Сообщения: 724
Откуда: Украина (Борисполь)
>27 Июл 2017 9:17

Я, честно говоря, в шоке...
Мало того, что Игорь практически два раза изнасиловал девчонку (не знаю, как еще назвать этот процесс), так Лиза еще и сама за это должна извиниться!
Я даже не знаю, кто в этом всем виноват... Да, она молоденькая... Хотя, первый курс универа... Как по мне это не так уж и мало. Ей родители не объясняли, что не должно быть такого отношения со стороны молодых людей? И я имею в виду не данный конкретный случай (с Игорем), а вообще.
Ленуся, спасибо за главу!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>27 Июл 2017 17:07

Вредный Ежик писал(а):
Я, честно говоря, в шоке...

Это нормальная реакция на происходящее, скажу больше для меня самой это все туман...
Вредный Ежик писал(а):
Мало того, что Игорь практически два раза изнасиловал девчонку (не знаю, как еще назвать этот процесс), так Лиза еще и сама за это должна извиниться!

ну он-то так не считает, а она должна радоваться, а не лить слезы, артачиться...
Вредный Ежик писал(а):
Я даже не знаю, кто в этом всем виноват...

виновата наверное злодейка судьба, что свела двух не похожих людей, вообще не похожих, ни во взглядах, ни в интересах...
Вредный Ежик писал(а):
Ей родители не объясняли, что не должно быть такого отношения со стороны молодых людей? И я имею в виду не данный конкретный случай (с Игорем), а вообще.

может и объяснили, а что толку-то девочка не просто влюбилась, она запуталась в сети, одурманена, одержима и было бы кем... Лучше уж был бы ее одноклассник, который заглядывал ей в рот и ни на чем не настаивал, чем так... Любить человека, который все против воли, есть только его воля, его слово, а она должна его принять, никак иначе...
Вредный Ежик писал(а):
Ленуся, спасибо за главу!

пожалуйста, родная
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>27 Июл 2017 18:44

Лена спасибо за главы!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Июл 2017 23:04

Наталья Ларионова писал(а):
Лена спасибо за главы!

пожалуйста
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>28 Июл 2017 23:51

 » Баннеры

Всем привет Хочу показать вам новые баннеры, вдруг кому-то приглянется, копируем код и ставим себе новую подпись, а мне будет приятно
Такие разные, но такая красота
Баннер от Чудышко/Юли
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22451][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/236239/376354547.8/0_169e86_d069b0a5_orig.jpg[/img][/url]


Баннеры от neangel/Нины
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22451][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/762837/376354547.8/0_169e87_f6deff35_orig.gif[/img][/url]


Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22451][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/218579/376354547.8/0_169e88_f5c53dc3_orig.gif[/img][/url]


Баннер от TANYAGOR/Тани
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22451][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/467152/376354547.8/0_169e85_db7cfe7f_orig.gif[/img] [/url]


Баннер от InVal/Инны
Код:
[url=http://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=22451][img]https://img-fotki.yandex.ru/get/467152/376354547.8/0_169e84_61c304c_orig.png[/img] [/url]

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>29 Июл 2017 23:41

Доброй ночи, девы!
Леночка, спасибо за главы! Flowers
Надеюсь примете в читатели?
Я чуть позже загляну описать свои чувства..пока я в лёгком шоке...
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>30 Июл 2017 21:08

Доброй ночи
Кактусова Екатерина писал(а):
Леночка, спасибо за главы!
Надеюсь примете в читатели?

Катя, конечно, я рада новым читателям
Кактусова Екатерина писал(а):
Я чуть позже загляну описать свои чувства..пока я в лёгком шоке...

Эм, ну так история такая... неоднозначная... я все понимаю
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кактусова Екатерина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 07.03.2016
Сообщения: 207
>30 Июл 2017 21:27

Доброго вечера, девы! Poceluy
После прочтено весь день хожу в раздумьях, как же выразить свои мысли в комментарий. nus
Елизавета, была слаба изначально. Вот есть люди сильные и их закаляют неудачи, а если слабее и они ломаются, теряются, обесцвечиваются... Игорь был неординарным с самого начала и он выбрал себе жертву в виде слабой девчонки. Таких видно...им кажется они такие же как все, но хищник всегда чувствует свою жертву.
Конечно, ей польстило внимание необычного, яркого парня! Да ещё с его пожирающим взглядом?! Ну как такой не понравится? Он просто взял и решил за нее, и некоторых это устраивает, они всю жизнь так живут. Она могла бы проявить свой характер, сказать нет, но она предпочла остаться жертвой. И это ее погубило. Он понял, что ей можно манипулировать в своих целях, глупой влюбленной девчонкой...
Я никогда не понимала, как можно так любить, быть одержимой человеком. Моя голова всегда включалась, пускай не сразу, но я не шла поперек своим принципам. Может ещё воспитание подействовало и изначальная генетика характера... no
Этот чертов принцип девственность сохранить любыми возможностями меня всегда подвергал в шок....делать минет и пробовать анальный секс это только с тем человеком, в котором ты уверена и знаешь, что свяжешь с ним всю жизнь. Для меня это считалось 2 и 3 этапом сексуальной жизни с мужем....но не как не первым с каким-то парнем. Жаль у неё не было подруг рассказать об этом, ведь она слишком зациклилась на нем.
Он ее можно сказать насилует и принуждает каждый раз, а она молчит! Хочется ее встряхнуть, дать подшечину и потом обнять и плакать в месте с ней! Но вывести ее из ее транса!
Леночка, ты ведь обещаешь нам Хэ? Надеюсь этот дневник не будет ее предсмертной запиской....
_________________

Красота от любимки Irenie!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>30 Июл 2017 22:12


Кактусова Екатерина писал(а):
После прочтено весь день хожу в раздумьях, как же выразить свои мысли в комментарий.

ох... знаю, что история не простая, для меня она тоже такая...
спасибо, что тебе удалось выразить в слова свои эмоции, я очень ценю это
Кактусова Екатерина писал(а):
Вот есть люди сильные и их закаляют неудачи, а если слабее и они ломаются, теряются, обесцвечиваются...

да, Катюш, именно, есть вот такие люди - не сопротивляющиеся, которые впоследствии теряют себя, заменяя свое на я человека... иногда это может быть хорошо, если человек желает только добра, а если он пользует - то уничтожает выбранный объект.
Кактусова Екатерина писал(а):
Таких видно...им кажется они такие же как все, но хищник всегда чувствует свою жертву.

да, выбрал себе объект, сделает из нее, что захочет, а она и глазом не моргнет, как будет вылепленной глиной.
Кактусова Екатерина писал(а):
Он просто взял и решил за нее, и некоторых это устраивает, они всю жизнь так живут.

да, но... думаю есть здесь некое но, оно надеюсь прослеживается в строках, она не воспринимает происходящее как что-то нормальное, просто не хватает внутреннего стержня сказать - нет, не хочу так, хочешь уйти - уходи. Вот здесь и просвечивается самая настоящая зависимость, по другому и не скажешь...
Кактусова Екатерина писал(а):
Может ещё воспитание подействовало и изначальная генетика характера...

два фактора вместе, а еще страх, несмотря на какие-то свои принципы отпустить первые чувства...
Кактусова Екатерина писал(а):
Этот чертов принцип девственность сохранить любыми возможностями меня всегда подвергал в шок....

для нее было важнее сохранить именно ее для правильного человека, именно здесь(в этом обстоятельстве) и скрывалось ее внутренне сомнение, бессознательное, она давала себе последний шанс уйти - именно сохранением девственности, пусть неосознанно, но это именно так, а без этого... что ж, как и писалось, уже нечего терять...
Кактусова Екатерина писал(а):
Жаль у неё не было подруг рассказать об этом, ведь она слишком зациклилась на нем.

подруги были, да только она им этого не рассказывала, слишком боялась осуждения, непринятия, порицания, она ведь и сама себя съедала этим, но все же не решалась противостоять...
Кактусова Екатерина писал(а):
Он ее можно сказать насилует и принуждает каждый раз, а она молчит!

да, еще и прощения просит, здесь уже он не только физически давит, но и морально заставляет прогнуться под себя...
Кактусова Екатерина писал(а):
Хочется ее встряхнуть, дать подшечину и потом обнять и плакать в месте с ней! Но вывести ее из ее транса!
хочется, да только транс этот уже не только в голове, в крови - отравлено все....
Кактусова Екатерина писал(а):
Леночка, ты ведь обещаешь нам Хэ? Надеюсь этот дневник не будет ее предсмертной запиской....

я не настолько жестока, да и мой муз категорически против таких концовок, так что хэ будет, правда какой я не скажу, единственное как я и писала в аннотации жаба не становится сказочным принцем, если ее поцеловать - это мерзкое болото, так что вывод напрашивается... но не будем загадывать, всему свое время
Спасибо, Катюш, за такой развернутый комментарий , знаю, что не все так просто, однозначно, герои такие какие есть и история их вот такая одни падения, а взлеты... взлеты наверное больше для Игоря, но это дневник Лизы, только от ее имени и ее же восприятия....
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>09 Авг 2017 15:01 vip

 » Записка 14. Воспоминания


_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>10 Авг 2017 5:52

Лена спасибо за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milau Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 01.02.2016
Сообщения: 1829
>10 Авг 2017 13:56

Наталья Ларионова писал(а):
Лена спасибо за продолжение!

пожалуйста
_________________
Ава от Elenawatson. Спасибо Леле!:*
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 20:36

А знаете ли Вы, что...

...на форуме действуют клубы по интересам и землячества, в любые из них Вы можете вступить или создать собственный клуб. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рояль, скрипка и... Маша (Современный ЛР)»: Глава 9. Часть 13 » А уж увидев в руке незнакомый интересный конверт – вообще запрыгал в попытках дотянуться. Пришлось поднять... читать

В блоге автора Натаниэлла: Мистическая Башкирия

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Разрушенная (18+) [22451] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 18 19 20  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение