В оковах бездны (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>21 Май 2018 11:16

Спасибо за продолжение!
Таня-таки добилась своего. Smile На самом деле, месяц пролетит быстро, но за 30 дней может произойти столько всего. Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>21 Май 2018 11:54

Люда, спасибо за продолжение) Flowers
Согласна, что за месяц может многое измениться, а если и не судьба, то хорошие мгновения счастья с любимым человеком останутся навсегда...
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ladyx Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.07.2016
Сообщения: 711
Откуда: Украина
>21 Май 2018 13:53

Людмилка, привет! Спасибо за главу!
Что ж, Таня добилась своего, смогла усмирить Игорька, вывести его на чувства. Неужели он думает, что через месяц сможет ее легко отпустить.
Посмотрим чем для них этот месяц закончится.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>21 Май 2018 14:47

Мала , спасибо огромное за доставленное наслаждение Very Happy . Главу читала затаив дыхание , теперь можно выдохнуть .
У Танюшки и правда нерва железные , как такое можно было пережить и не сойти с ума . Удивило то , что она находясь под кайфом , соображала , то что делает . Не испугалась , и не впала в истерику , а хладнокровно размышляла и сумела вести себя правильно .
Добилась все же она своего Игорь стал её первым мужчиной . Заключили перемирие на месяц , кто знает , что за этот месяц может произойти .
Спасибо Люда , жду продолжение . wo Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>21 Май 2018 15:44

Мила, спасибо за продолжение! Как всегда в ваших романах - трепетно и нежно!! Я думаю, Игорь никогда с Таней не расстанется. Он понимает, что его профессия - риск, но если рядом любимый человек, то все можно преодолеть!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Май 2018 16:35

Мила я прям скучаю по тебе и по главам , глава класс , все таки она его соблазнила , очень горячо , ох нравятся они мне в паре и я с печатью жду продолжения и догадываюсь , что ничего хорошего их не ждёт впереди ! Sad но Саша тоже хорош , я думаю они тоже горячи буду , хотя я думаю тут будет сложней, так как оба с разбитыми сердцами и оба не отпустили прошлое , думаю страсти не шуточные будут ?! Жду новой главы , ты как всегда так красиво показала страсть между ними wo Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

viktorua Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 08.02.2017
Сообщения: 191
>21 Май 2018 18:02

глава под конец была такая горячая ммм tender ,мне кажется даже через месяц Игорь не отпустит Таню
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20567
Откуда: Урал
>21 Май 2018 18:33

Всем привет! Мила, спасибо большое за новую главу! thank_you
Я, все же, очень жду когда Таня, наконец, уже повзрослеет! Sad
Ну, очень противоречивая девушка!
Такое ощущение, что 14-тилетний подросток в чистом виде!
Капризничает, постоянно по-детски обижается! Sad
Все время провоцирует, причем, всех и все. ranting
Она, в основном, сначала делает, а потом думает!
Пока она у меня симпатии никакой не вызывает. SadХотелось бы надеяться, что мнение о ней у меня изменится.
Ludmila Koroleva писал(а):
Только я так могла влипнуть!

Ладно, хоть это она осознает! Sad
Ludmila Koroleva писал(а):
То есть это моя вина? Если бы ты сидела дома и не рвалась в этот чертов клуб, ничего бы не случилось. Ты как магнит, притягиваешь к себе неприятности

Обалдеть! Таня еще ухитрилась его в произошедшем обвинить! shuffle А ведь, Игорь ей правду сказал!
И вообще, замучился он уже терпеть ее выходки и капризы. Sad
А то, что соблазнила его, по сути, так она сама чуть не прыгала на него, провоцировала постоянно. ranting
Она этого хотела, она и добилась! Он же мужчина, а не святой! Ooh
И действительно, она точно знала, что ничего бы не было, если бы призналась, что невинна еще.
А теперь, он, как ответственный мужчина, конечно, от нее не отойдет. wo
И вообще, он мне очень нравится! tender Настоящий мужчина! wo
Мила, молодец! wo Традиционно искристо, страстно, эмоционально описала сцену близости! Evil or Very Mad Very Happy wo
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>21 Май 2018 18:43

Мила, спасибо за продолжение Flowers
Волнительная глава, переживала, чтобы не навредили Тане, чтобы Игорь успел. Все обошлось.
А какие страсти по возвращении из больницы, ух Все на эмоциях, горячо, от них просто искрит. И такие нежности в конце
Как же они смогут прожить еще месяц и не сгореть?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Май 2018 18:46

Всем большой привет! Спасибо огромное за комментарии. Отдельное спасибо Ренате за вычитку
Юляш-ка писал(а):
Спасибо большое за продолжение Flowers ох, какая же волнительно глава, безумно переживала за девчонок, очень хорошо, что Ларин так вовремя подоспел wo ну а конец главы, так вообще шик Very Happy Ar посмотрим, как они этот месяц проживу и захотят ли расставаться Smile

Юля, рада, что глава понравилась, у нас теперь с каждой главой обстановка будет только накаляться.

nadyakr писал(а):
Спасибо за продолжение!

nadyakr, очень рада, что читаете!

Ирэнкин писал(а):
Мила, привет! Спасибо за продолжение! Хорошо, что мерзавцев схватили и девочки не пострадали. Ух, Ларин, и меня злил своим поведением и словами в адрес Тани, но, его тоже можно понять, столько пережил и повторения не хочет допускать. В остальном- горяченькая глава! Будем ждать, как же два таких темпераментных будут вместе жить.

Ира, привет! Ларин да, будет и потом злить своим упертым, стальным характером. Он привык жить без слабостей, поэтому ничего не захочет в своей жизни менять. так что каждая глава будет теперь накаляться, потому что не зря Алмазов про отца упомянул. нажили они себе врагов одним словом.

rimmalavrova писал(а):
Всем привет.
Ух, можно выдохнуть, все хорошо закончилось.
Но, полный ужас что ей пришлось пережить, это еще хорошо что ей удалось осуществить задуманное , а если бы нет.....
А сейчас еще и могут привлечь к уголовной ответственности и при том за самооборону, кошмар а не законы, но надеюсь это ей не чем плохим не обернется!
Игорь верен себе, стоило только нормализоваться ситуации и снова чувства и эмоции на замок.
Правда не на долго, Танюша все же вытащила их на ружу!
Да и где тут не поддаться, когда такой соблазн!
Наверное правильно что Таня не сказала о своей девственности, это точно его бы спугнуло.
Ну, а сейчас впереди месяц отношений, и что-то мне с трудом верится что он сможет позже ее спокойно отпустить на поиски новых!
Мила, спасибо за главу, жду продолжение!

Римма, привет! рано выдыхать у нас теперь страсти только накалятся будут, потому что нажили себе врагов Игорек и Танечка. Да, у нас такие законы. Я описала случай, который произошел с моей знакомой, она смогла спастись от маньяка только потому что действовала непредсказуемо и нанесла ему ранение, его же оружием. в итоге заводили дело на нее как за жестокую самооборону, все же потом оправдали, так как маньяк жив остался. так что обороняясь (по логике закона), надо еще не забывать о том, что нельзя перебарщивать с самообороной, а то попадешь на сторону преступную. Да, если бы Таня сказала Игорьку, что она девственница он бы точно к ней не прикоснулся. отпустит он Танюшку, потому что привык жить один, не захочет уязвимое место иметь. НО! Таня наша тоже с характером, так что потрепит ему нервы за это

Ефросинья писал(а):
Спасибо за продолжение!
Таня-таки добилась своего. На самом деле, месяц пролетит быстро, но за 30 дней может произойти столько всего.

Ефросинья, это точно, месяц пролетит очень быстро, глазом моргнуть не успеет, как Игорь ей чемоданы соберет. Он из-за секса с ней не растает, каким был железобетонным таким и останется. так что за месяц Таня его не приручит.

Alenychka писал(а):
Люда, спасибо за продолжение)
Согласна, что за месяц может многое измениться, а если и не судьба, то хорошие мгновения счастья с любимым человеком останутся навсегда...

Алёна, да они месяц проведут вместе, но на решение Игоря оставить Таню у себя это не повлияет. он ее отдаст обратно отцу, так что Таня ему за это еще устроит веселую жизнь Он не захочет рисковать ее жизнью, поэтому оттолкнет от себя. Но Таня у нас и без него влипнет в переделку (как обычно)

Ани писал(а):
Мила,спасибо за продолжение.
Ну что,Таня добилась своего от Игоря,но месяц быстро пройдет.

Ани, рада, что глава понравилась. да, месяц пролетит очень быстро.

ladyx писал(а):
Людмилка, привет! Спасибо за главу!
Что ж, Таня добилась своего, смогла усмирить Игорька, вывести его на чувства. Неужели он думает, что через месяц сможет ее легко отпустить.
Посмотрим чем для них этот месяц закончится.

Таня, привет Игорь отпустит ее, с его характером по другому и не могло быть он привык к одиночеству, поэтому решит вернуть свой привычный ритм жизни. Танюшка наша конечно устроит ему за это войну

narajan писал(а):
в читатели

Добро пожаловать в темку!

Мальвинка Маг писал(а):
Мала , спасибо огромное за доставленное наслаждение . Главу читала затаив дыхание , теперь можно выдохнуть .
У Танюшки и правда нерва железные , как такое можно было пережить и не сойти с ума . Удивило то , что она находясь под кайфом , соображала , то что делает . Не испугалась , и не впала в истерику , а хладнокровно размышляла и сумела вести себя правильно .
Добилась все же она своего Игорь стал её первым мужчиной . Заключили перемирие на месяц , кто знает , что за этот месяц может произойти .
Спасибо Люда , жду продолжение .

Мальвинка Маг, да, на самом деле у Танюшки нашей железные нервы, а с годами она еще станет такой же как Игорь - непробиваемой, закаменелой. Хладнокровное мышление не раз спасет ей жизнь.

маррикн писал(а):
Мила, спасибо за продолжение! Как всегда в ваших романах - трепетно и нежно!! Я думаю, Игорь никогда с Таней не расстанется. Он понимает, что его профессия - риск, но если рядом любимый человек, то все можно преодолеть!

маррикн, ко мне на ты! очень рада, что глава понравилась. Игорь пока ни Тане, ни себе не признается в том, что она стала для него что-то значить. Пробудут месяц вместе и он соберет ей чемоданы, захочет вернуть свою прежнюю жизнь, да вот незадачка, так как было уже не будет. Ну и Таня ему за это нервы потрепит, за то, что он ее отпустит.

Vetlana писал(а):
Мила я прям скучаю по тебе и по главам , глава класс , все таки она его соблазнила , очень горячо , ох нравятся они мне в паре и я с печатью жду продолжения и догадываюсь , что ничего хорошего их не ждёт впереди ! но Саша тоже хорош , я думаю они тоже горячи буду , хотя я думаю тут будет сложней, так как оба с разбитыми сердцами и оба не отпустили прошлое , думаю страсти не шуточные будут ?! Жду новой главы , ты как всегда так красиво показала страсть между ними

Света, привет да, впереди будет сложно и грустно, но Таня борец, сильная, поэтому будет бороться, но сердце ее окаменеет. С Сашей у них тоже будут перепалки, потому что он будет ее уму разуму учить и говорить, что опасно совать нос в логово врага, а Таня ничего слушать не захочет, ею будет двигать месть.

viktorua писал(а):
глава под конец была такая горячая ммм ,мне кажется даже через месяц Игорь не отпустит Таню

Вика, привет очень рада, что глава понравилась. У Игоря характер не сахар, он возвел вокруг себя бетонную стену и она еще не скоро рухнет.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Май 2018 18:58

diamond писал(а):
Всем привет! Мила, спасибо большое за новую главу! thank_you

Привет, Люда! Спасибо огромное за комментарий!

diamond писал(а):
Я, все же, очень жду когда Таня, наконец, уже повзрослеет! Sad

Скоро повзрослеет. Она будет меняться.

diamond писал(а):
Ну, очень противоречивая девушка!

Да, она многогранная, противоречивая, немного избалована вниманием папы и братьев, а еще толком жизни не видела. Правильно Игорь ей сказал, что у нее розовые очки.

diamond писал(а):
Капризничает, постоянно по-детски обижается! Sad

Представляешь, у меня соседке 50 лет, а она до сих пор, как Танюха из истории: обижается из-за всякой ерунды, и ведет себя как подросток (хотя должность хорошую занимает). Смотрю на нее и диву даюсь. Танюшка из истории повзрослеет быстрее, не как моя соседка, до 50 лет тянуть не будем

diamond писал(а):
Она, в основном, сначала делает, а потом думает!

Это точно. сначала делает, а потом думает - очень частый недостаток, который встречается среди нашего населения

diamond писал(а):
Пока она у меня симпатии никакой не вызывает. SadХотелось бы надеяться, что мнение о ней у меня изменится.

Ты же меня знаешь, я люблю противоречивых персонажей, люблю показывать какими они были, какими стали под действием тех или иных факторов. так что изменения будут очень заметны. Таня - обычная девушка, которой пока не хватает опыта, внимательности и чувства ответственности.

diamond писал(а):
И вообще, замучился он уже терпеть ее выходки и капризы. Sad

Да, он от нее уже устал

diamond писал(а):
Она этого хотела, она и добилась! Он же мужчина, а не святой! Ooh

Да, все верно, она хотела, она получила. У Игоря не было шансов устоять, она же как танк перла, а он тоже не железный.

diamond писал(а):
А теперь, он, как ответственный мужчина, конечно, от нее не отойдет. wo

Да, теперь он будет чувствовать ответственность, но все же отдаст ее отцу, когда придет время.

diamond писал(а):
И вообще, он мне очень нравится! tender Настоящий мужчина! wo

Игорь человек чести и слова. Его жизнь потрепала, он видит всю серьезность ситуации и его бесит то, что Таня смотрит на мир через розовые очки и не видит опасности.

diamond писал(а):
Мила, молодец! wo Традиционно искристо, страстно, эмоционально описала сцену близости! Evil or Very Mad Very Happy wo

Очень-очень рада, что этот момент понравился, я всегда очень переживаю за эти сцены и раз по сто переписываю, чтобы красиво было и не пошло

olga-nik писал(а):
Мила, спасибо за продолжение
Волнительная глава, переживала, чтобы не навредили Тане, чтобы Игорь успел. Все обошлось.
А какие страсти по возвращении из больницы, ух Все на эмоциях, горячо, от них просто искрит. И такие нежности в конце
Как же они смогут прожить еще месяц и не сгореть?

Оля, привет
очень рада, что глава понравилась От них будут искры лететь, но пока отношения у них будут лишь на страсти построены.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тартюф Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 30.06.2017
Сообщения: 513
>21 Май 2018 19:11

Хорошо что девчонок спасли, у Тани есть месяц чтобы приручить Игоря, но если не получится мне кажется что-то сломается в ней. Мила, спасибо. Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>21 Май 2018 20:05

Тартюф писал(а):
Хорошо что девчонок спасли, у Тани есть месяц чтобы приручить Игоря, но если не получится мне кажется что-то сломается в ней. Мила, спасибо. Flowers

Тартюф, да месяца не хватит, чтобы его приручить, но Таню это не сломает
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9093
>21 Май 2018 20:05

Мила, спасибо за продолжение ) Очень понравилась глава. Невероятно интересно и волнующе было читать сцены с бандитами, или как их правильно то назвать, очень переживала. Серёжки сработали, ну, по-другому и быть не могло, современные технологии далеко ушли. Таня очень смелая девушка, путь сказывалось действие препарата, но она и сама не робкого десятка. Смелость у неё какая-то бесшабашная, и это когда-нибудь может ей сослужить плохую службу, именно об этом ей говорил Игорь. Она же не могла не понимать, не дура же, домой ей нельзя, но гнула своё. Провоцировала Игоря, полагаю. Ну а что, в любви, как на войне.... Может это и не любовь, но не попробуешь не узнаешь, видно этим она руководствовалась. Да и вообще, Игорь не может не нравиться, такой классный) Месяц Таня отвоевала, а там будет видно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>21 Май 2018 20:07

Мила прям интересно , если он ее отпустит , от кого она родит ребенка , но я думаю , что родит она от него , она девушка боевая и я думаю она его добьется , вопрос только насколько добьется и к сожелению их счастье будет не долгим ?! Ну а то что она кинется мстить наверное можно ее понять , она девушка эмоциональная , с характером и не спустит никому кто обидеть ее близких , а я так думаю , что Игоря убьют ?! И Саша с каменным сердцам , так что они очень похожи и им будет сложно , а самое главное отпустить свое прошлое
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Окт 2024 17:13

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Лисье время » Лисье время Юлия Ода Один случайно услышанный разговор – и привычный с детства мир внезапно выворачивается наизнанку,... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В оковах бездны (СЛР, 18+) [23400] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 36 37 38  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение