Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Апр 2021 10:06

Девочки, спасибо большое за комментарии!!!



НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Дела идут не очень. Кэсси так и не вышла замуж и не переживала бы об этом, только их положение оставляет желать лучшего.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Да сама Кэсси может быть и не стала бы ничего менять, но дела семьи оставляют желать лучшего...
НатаЛис писал(а):
Приезд тёти всё изменил, а уж ее предложение воодушевило всех. Кэсси может помочь своим близким, выйдя за герцога и уехав к нему, чтобы заботиться о его дочери. Правильно сделала, что согласилась. Посмотрим, что будет дальше

Именно это и хочет сделать Кэсси - помочь своим близким, а став женой герцога она сможет это сделать.
Что будет дальше скоро узнаем!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Natalie Sun писал(а):
Марьяша, добрый вечер. Спасибо тебе большое за такое интересное продолжение и чудесное оформление.  

Я так понимаю, что дуэль была и теперь Ник прикован к постели, а его жена родила девочку и умерла.
Но неожиданно приехала его мать француженка и теперь Кесси получила предложение стать его женой.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Твои мысли очень интересные, но позволь я пока поддержу интригу, что-то может быть весьма неожиданным...
Natalie Sun писал(а):
Надеюсь я ничего не напутала. Интересно будет когда Кесси увидит герцога...

Кэсси увидит герцога через пару глав, там тогда всё ясно станет.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Жених прикованный к постели это, как я поняла Доминик. Он вдовец. Кэсси не подозревает об этом, как наверно и Ник не предполагает, что мисс Кассандра Боклер это девушка с которой он так жестоко поступил в прошлом.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Извини, я пока промолчу, иначе дальше читать не интересно будет...
Darling писал(а):
Для Кэсси этот брак удачный шанс на замужество без каких либо притязаний со стороны мужа и с возможностью поправить финансовое положение ее родителей, на сколько я правильно поняла финансов состояние Доминика улучшилось. Для Ника этот брак тоже выгоден. Кто то же должен контролировать прислугу и присматривать за его (не его) дочерью.
Спасибо Машунь!

Такой брак выгоден для Кэсси во всех отношениях, но всё равно её будут терзать сомнения до тех самых пор пока он не увидит герцога. Вот наверное всё, что я сейчас могу сказать...
Спасибо большое за отзыв и интересные мысли, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую замечательную главу и атмосферную графику от Наташи!  

Кэсси очень повезло, что у нее есть такая заботливая тетушка.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Тётушка очень любит Кэсси и желает ей счастья, а вот сама Кэсси теперь будет чувствовать себя неловко...
Виктория В писал(а):
Пусть предложение выйти замуж за прикованного к постели герцога не выглядит заманчивым, но потом Кэсси же узнает Доминика, а любимого мужчину охотно принимаешь даже тяжелобольного.

Узнаем, кто у нас таинственный герцог через пару глав. Ещё рано говорить что-то конкретно.
Виктория В писал(а):
Интересно, какая именно причина побудила Доминика остановить свой выбор на Кэсси и помнит ли он ее?

Герцог не специально выбрал Кэсси, а может и специально, мы пока не знаем.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет моя хорошая!! 
Честно говоря, мне понравилось, что леди Марч привезла предложение герцога Эшфорта Кэсси!!
Кэсси вынуждена выйти замуж, чтобы поддержать семью, но за нелюбимого ей не хотелось!!

Жасминочка, здравствуй, дорогая!
Ради родных Кэсси готова на это. И кто знает, жертва ли это или Кэсси позже станет  самой счастливой на свете...
Жасмина писал(а):
А тут - будет заботиться о маленькой девочке, а сам герцог не может двигаться, то есть он не будет требовать выполнения супружеского долга!!
Думаю, что Кэсси поступила правильно!!
Спасибо, моя дорогая!!  

Для Кэсси это лучший вариант во всех смыслах, ты права, Жасминочка.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение! Очень неожиданным оказалось для Кэсси предложение герцога. Но, она отважилась и приняла его. Надеюсь, что ей не придется сожалеть. Жаль, что этот брак построен только на здравомыслии.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Здравомыслие в браке не лишнее.
Октябрина писал(а):
Надеюсь герцог окажется очень приятным человеком как и его дочь.
Жду с нетерпением вестей о Доминике. Надеюсь обойдется без кровопролития.

С герцогом познакомимся через пару глав, а с его дочерью немного раньше...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша, спасибо за продолжение.
Мне очень понравилась эта глава.  Так вот как разбогатеет Кассандра, значит выйдет замуж за больного герцога. В общем-то я угадала, но ставила ставку на старика, который умрет, но муж умрет в любом случае. По-моему, лучшего замужества ей было не сыскать, не нужно исполнять супружеские обязанности, а всего лишь следить за хозяйством и девочкой.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Рада, что глава тебе понравилась! Такой брак, всё о чём когда-либо могла мечтать Кэсси.
Elenawatson писал(а):
А потом она видимо после смерти мужа обратит взоры на Доминика. Вот уж повезет ему с женой - красавица, умница и богатая ко всему. Я бы на месте Кэсси даже не взглянула в его сторону.

Кэсси поступает так, как нам сложно представить, она ведь в какой-то степени ангел и она нам не раз это докажет! Но даже ангелы иногда теряют терпение...
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет! Спасибо за такое интригующее продолжение!

Не поняла что там Джейн крутила с Домиником и что хотела, возможно, и она стала невольной жертвой собственных интриг, но зато дала повод мужу расторгнуть брак за явную измену

Ира, здравствуй, дорогая!
Ты всё верно написала, жена Ника сама себя загнала в ловушку. А вот что это дало Доминику ещё большой вопрос...
Irchic писал(а):
А для Кэсси тетя как волшебная крестная из сказки привезла во истину идеальное предложение. Теперь, видимо, девушка сможет получить все что хочет ( и статус и возможность заниматься чем хочет), не поступившись своими принципами и желаниями.


Кэсси получит даже больше чем думает, но об этом чуть позже. Все подробности через пару глав.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Урра! Наконец-то Касси не будет скучно =

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Скучать Кэсси точно не придётся!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Очень интересное начало второй части.Приезд тетушки как "луч в темном царстве",даже гуся приготовили (надеюсь не последнего).Счастье и рассказы,которые она привезла оказались очень важны и в первую очередь для Кесси.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Для Кэсси тётушка один из самых близких людей на ровне с родителями, поэтому она её очень любит и ценит её помощь!
михайловна писал(а):
Хорошо воспитанная девушка,которая делает все,чтоб помочь родителям,конечно согласилась на замужество.Ведь других вариантов у нее не будет,она и так затянула,а здесь вроде пристойное предложение

Такое предложение это то, что больше всего подходит Кэсси, а ещё она хочет помочь родителям...
михайловна писал(а):
.Но кто этот таинственный герцог?Кто бы он не был,но Кесси придется поехать и тогда мы все узнаем.Маша это уже интрига,спасибо!

С герцогом познакомимся через пару глав, надеюсь до тех пор интрига продержится!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>03 Апр 2021 11:24

Маша, спасибо за продолжение! tender
Предложение стоящее, нельзя отказываться. Тётя заботится и у Кэсси появится возможность поправить свое и родителей положение, сейчас оно оставляет желать лучшего. Хоть она и не стремилась замуж, но вариант хороший. Жду встречу, почему-то мне кажется, что герцог будет нам знаком Wink
Спасибо Наташе за видео! Flowers Почему-то мне кажется, что Ник и есть герцог, только что с ним случилось и где жена? Его ли ребёнок на кадрах, на видео мелькает младенец или это уже их с Кэсси малыш? Очень интересно, нас ждут ссоры и страсть, глядя на видео. Не знаю, правильно ли я думаю, но жду продолжение, чтобы узнать, что будет дальше Serdce
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>03 Апр 2021 19:04

Машенька, Наташа, спасибо за чудесное видео, показавшее, что может в дальнейшем случиться с нашими героями! rose В видео есть кадры с ребенком, и думаю, ребенок их помирит. Ok

Поскольку на видео написано "Кэсси, Доминик", то полагаю, что герцог - это Доминик. Smile
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1809
>03 Апр 2021 19:05

Привет дорогая Машенька!! Laughing
Клип - замечательный!!
Наташа!! Большое спасибо за красоту!! Pester rose rose А события в нем просто завораживают!!
И пусть попробует мистер Х не подарить счастье нашей Кэсси!!
Тем более, что родится малыш!! Very Happy Very Happy
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>03 Апр 2021 19:55

Приветствую! Flowers Значит, Доминик всё-таки вызвал на дуэль любовника леди Джейн. Очевидно, после этого он не может ходить. Интересно, что стало с соперником Доминика. Леди Джейн, по всей вероятности, родила дочь и умерла сразу после родов. Я так понимаю, герцог Эшфорт - это и есть Доминик. Интересно, помнит ли он Кассандру. Подобное предложение слишком заманчивое, поэтому из желающих выйти замуж за герцога наверняка уже давно образовалась очередь. Ведь теперь Доминик богат, хоть и стал инвалидом. И за его деньгами ведётся самая настоящая охота. В любом случае, за свои прошлые дела Доминик заплатил сполна. Бумеранг вернулся обратно, и судьба оказалась крайне жестока к нему.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>03 Апр 2021 23:12

Девочки, всем большое спасибо за внимание!!!



Ольга А писал(а):
Всем привет!))) В читателях) Героине предстоит выбор между долгом и любовью?

Оля, добро пожаловать, дорогая!
Ситуация у героини будет намного сложнее, но для неё это окажется приятным сюрпризом!
Спасибо большое за внимание!!!
PinaKolada писал(а):
Предложение стоящее, нельзя отказываться. Тётя заботится и у Кэсси появится возможность поправить свое и родителей положение, сейчас оно оставляет желать лучшего. Хоть она и не стремилась замуж, но вариант хороший. Жду встречу, почему-то мне кажется, что герцог будет нам знаком

Полиночка, посмотрим через несколько глав, знаком нам герцог или нет. Но пока для Кэсси это наилучший вариант!
PinaKolada писал(а):
Спасибо Наташе за видео!  Почему-то мне кажется, что Ник и есть герцог, только что с ним случилось и где жена? Его ли ребёнок на кадрах, на видео мелькает младенец или это уже их с Кэсси малыш?

Видео таит в себе смесь и первой части и второй и возможно даже третьей. Думаю насчёт младенца всё становится понятно, если посмотреть на то, кто дал ему или ей  жизнь...
PinaKolada писал(а):
Очень интересно, нас ждут ссоры и страсть, глядя на видео. Не знаю, правильно ли я думаю, но жду продолжение, чтобы узнать, что будет дальше

Думаю помня о сложном характере героя можно понять, что даже такой ангел как Кэсси может в один момент потерять терпение, но будем надеяться на лучшее!
Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
Darling писал(а):
Машунь, а может герцог это мистер Хант?

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Ну такой вариант тоже нельзя исключать... Почитаем и узнаем всё через пару глав!
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, клип шикарен, видно что автор настоящая Мастерица  Но, эх, клип только еще больше закрутил интригу и все запутал )) сиди теперь гадай чей там ребенок и кто есть кто, и что будущее а что прошлое.

Ира, привет, дорогая!
Наташенька мастер своего дела,видео действительно шикарное!
Тут есть и прошлое и будущее и конечно же интрига. Ну а насчёт ребёнка думаю всё более или менее понятно, другое дело когда это случится...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Всем привет
Рада, что клип понравился всем  Ждём встречу с мистером Х, скоро узнаем, кто это

Наташенька, здравствуй, дорогая!
Видео шикарное, я его столько раз уже посмотрела!
Встреча с таинственным герцогом будет через пару глав! Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Виктория В писал(а):
Машенька, Наташа, спасибо за чудесное видео, показавшее, что может в дальнейшем случиться с нашими героями!  В видео есть кадры с ребенком, и думаю, ребенок их помирит.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Пока герои даже не встретились и рано говорить о применение, но можно с уверенностью сказать, что жизнь Кэсси перестанет быть скучной!
Виктория В писал(а):
Поскольку на видео написано "Кэсси, Доминик", то полагаю, что герцог - это Доминик.

Ну Кэсси и Доминик герои романа, а герцог Доминик или нет скоро узнаем.
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машенька!!
Клип - замечательный!!
Наташа!! Большое спасибо за красоту!!    А события в нем просто завораживают!!

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Рада, что события тебя заворожили! Нас действительно ждёт много интересного!
Жасмина писал(а):
И пусть попробует мистер Х не подарить счастье нашей Кэсси!!
Тем более, что родится малыш!! 

Жасминочка, возможно малыш как раз сможет разрушить это счастье...
Спасибо большое за внимание, дорогая!!!
michalchik писал(а):
Какой хороший клип   А жених - определённо Доминик...

michalchik, здравствуйте!
Узнаем кто жених через пару глав.
Спасибо вам большое за ваш отклик и внимание!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Значит, Доминик всё-таки вызвал на дуэль любовника леди Джейн. Очевидно, после этого он не может ходить. Интересно, что стало с соперником Доминика. Леди Джейн, по всей вероятности, родила дочь и умерла сразу после родов.

Катя, здравствуй!
Что случилось с Домиником перестанет быть тайной через пару глав, а пока только можно догадываться...
Кейт Уолкер писал(а):
Я так понимаю, герцог Эшфорт - это и есть Доминик. Интересно, помнит ли он Кассандру. Подобное предложение слишком заманчивое, поэтому из желающих выйти замуж за герцога наверняка уже давно образовалась очередь. Ведь теперь Доминик богат, хоть и стал инвалидом. И за его деньгами ведётся самая настоящая охота.

О герцоге тоже узнаем очень скоро, но не думаю, что несмотря на титул желающих очень много, хотя, кто очень алчен согласится на такое...
Кейт Уолкер писал(а):
В любом случае, за свои прошлые дела Доминик заплатил сполна. Бумеранг вернулся обратно, и судьба оказалась крайне жестока к нему.

Посмотрим в следующих главах как судьба поступила с Домиником и понял ли он свои ошибки...
Спасибо большое за отзыв!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ayrin Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.09.2009
Сообщения: 6313
Откуда: Украина
>03 Апр 2021 23:18

Маша, спасибо за новые главы! Flowers
Прочитала их сразу, а вот отписаться не получилось.
Доминику досталась такая жена, которую он заслужил.
Он привык играть чувствами других, не задумываться о последствиях.
А теперь поиграли им. А вообще они с Джейн идеальная пара.
За полтора года промотать все состояние это нужно уметь.
Думаю, что загадочный герцог - это и есть наш Доминик.
Видимо он получил травму, то ли на дуэли, то во время погони за женой.
Джейн родила девочку от любовника (тут Доминику повезло, что не мальчика).
Сама Джейн умерла во время родов, а он теперь воспитывает чужую дочь.
Доминик прикован к постели, а немощность в сочетании с его характером...
В общем, Кэсси не позавидуешь. надеюсь, что он сразу ее узнает.
А вообще хочу, чтобы его совесть и героиня хорошенько помучили.
А вообще героиня у нас очень добрая и боюсь, что мучить Доминика не будет.
Скорее будет наоборот, а все потому что сильный мужчина вдруг оказался прикован к кровати.
Думаю, что Доминик не смог смириться с этим и его характер еще больше испортился.
Видео от Наташи прекрасно! Спасибо! Flowers Жду продолжения истории.
_________________
За аву спасибо Кэродайн!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Апр 2021 4:32

Ирочка, спасибо большое за комментарий!!!



ayrin писал(а):
Маша, спасибо за новые главы!
Прочитала их сразу, а вот отписаться не получилось.
Доминику досталась такая жена, которую он заслужил.
Он привык играть чувствами других, не задумываться о последствиях.
А теперь поиграли им.

Ирочка, здравствуй, дорогая!
Всегда рада тебя видеть!
Доминик и леди Джейн стоят друг друга. И теперь Ник знает какого это когда с ним играют...
ayrin писал(а):
А вообще они с Джейн идеальная пара.
За полтора года промотать все состояние это нужно уметь.

Супруги ни в чём себе не отказывали и промотали так быстро все деньги...
ayrin писал(а):
Думаю, что загадочный герцог - это и есть наш Доминик.
Видимо он получил травму, то ли на дуэли, то во время погони за женой.
Джейн родила девочку от любовника (тут Доминику повезло, что не мальчика).
Сама Джейн умерла во время родов, а он теперь воспитывает чужую дочь.

Посмотрим через пару глав оправдаются ли твои мысли о герцоге и о Доминике. Пока я поддержу интригу.
ayrin писал(а):
Доминик прикован к постели, а немощность в сочетании с его характером...
В общем, Кэсси не позавидуешь. надеюсь, что он сразу ее узнает.

Если всё так,как ты написала, то да, Кэсси будет очень сложно, характер у Доминика и без того не сахар...
ayrin писал(а):
А вообще героиня у нас очень добрая и боюсь, что мучить Доминика не будет.
Скорее будет наоборот, а все потому что сильный мужчина вдруг оказался прикован к кровати.
Думаю, что Доминик не смог смириться с этим и его характер еще больше испортился.

Кэсси добрая, но сильная и в любом случае не позволит себя обижать, но вот мучить Доминика если это действительно он не будет конечно.
ayrin писал(а):
Видео от Наташи прекрасно! Спасибо!  Жду продолжения истории.

Согласна, Ирочка, видео шикарное. Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>04 Апр 2021 7:05 vip

 » Глава 2


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Виктория В Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2013
Сообщения: 10995
Откуда: Донецк
>04 Апр 2021 8:40

Машенька, спасибо за новую главу и замечательный коллаж от Наташи! tender Flowers


Ты прекрасно описала все свадебные переживания Кэсси, именно так я и представляла себе состояние нашей девочки перед поездкой к будущему мужу. И приятно, что мать Доминика оказалась очень приветливой и доброй женщиной. Я думаю, это очень поддержало Кэсси. Еще с интересом прочитала про ее наряды, прическу и подарок Доминика - свадебное кольцо. Очень жду их первой встречи.
Интересно, как изменится жизнь родителей Кэсси после бракосочетания дочери.
_________________

За красоту спасибо Мари
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>04 Апр 2021 8:47

Маша, спасибо за продолжение!
Конечно она волнуется, а как иначе, ведь её жизнь теперь изменится. Для неё сейчас многое непривычно, но она решилась на этот шаг и теперь у неё есть супруг и свекровь и впереди знакомство. Его мама называет его несчастным, интересно почему? Пока у Кэсси всё прекрасно получается, нужно ко всему привыкнуть и встретиться с супругом.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>04 Апр 2021 12:38

Кэсси хоть и не видела своего мужа, но готовится к встрече и волнуется, как перед первым свиданием! По сути так оно и есть. Она с легкой руки Доминика, была лишена всего, что предшествует замужеству. Флирта, свиданий, помолвки и много чего еще!
Машунь, спасибочки!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>04 Апр 2021 13:40

Маша спасибо за продолжение!
Ненадолго Кассандра попала в сказку! Не терпится побыстрее увидеть ее знакомство с супругом и его дочерью.
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>04 Апр 2021 14:42

Маша, спасибо за продолжение! tender
Вот и свадьба состоялась, правда, без жениха, но скоро встреча состоится. Свекровь рада Кэсси, интересно, какая будет встреча и реакция супругов. Кэсси волнуется, но понимает, что пути назад нет.
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>04 Апр 2021 18:18

Маша, привет! hi

Благодарю за новую главу!
Касси тяжело привыкнуть к новому статусу. Привыкнет конечно со временем, но если она будет жить уединенно, то возможно, и не придется сильно что то менять. Главное, она понимает ради чего все это и это дает ее сил и вдохновения. Свадьба по сути как раз в ее стиле, без шумихи, без огласки, все быстро, четко и по деловому. ) Самое главное, что с новой родственницей она вполне поладила. Надеюсь, и с остальными подарками судьба она справится. Smile
В предвкушении встречи новоявленных супругов
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 21:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Жена, разгадывая кроссворд, спрашивает мужа: - Отношение между мужчиной и женщиной, слово из 4 букв? - Секс. - Не подходит. - Тогда... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение