Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>16 Июл 2009 18:20

Ну да, Mint, все правильно ! Роб Рой был Макгрегор, так что Эван наш парень!

Был бы моложе прекрасно смог бы Джейми сыграть, впрочем я думаю у них там в Шотландии таких гарных хлопчиков можно и еще найти. Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Июл 2009 18:36

Quadro, Эван мне нравится, но на роль Джейми я бы его не метила, даже в молодые годы - мелковат. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>16 Июл 2009 19:56

Quadro, Эван суперский! Но он не Джейми - он маленький совсем, как правильно заметила Минт Smile да и типаж все же не тот, как мне представляется по описанию в книге.
Я вот Джейми (по крайней мере молодого) представляю себе как красавца, который у Ирэн в подписи посерединке... к своему стыду, я не знаю кто это Embarassed
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маруська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 08.05.2009
Сообщения: 1847
Откуда: Омск
>16 Июл 2009 20:09

Bri, это Габриэль Обри, известный манекенщик и по совместительству муж Халли БерриSmile Тут большая часть из нас именно его и видит в роли Джейми. Красавец, что сказать. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>16 Июл 2009 20:36

 » Кастинг

Девочки, вот я темнотищщща Embarassed , сейчас полистаю, посмотрю что вы там про красавчика Габриэля понаписали Smile

Посмотрела эххх.... красавчик!!!! Просто вот Джейми и есть!
И вообще вот тут: http://www.youtube.com/watch?v=0h2sUlAu1UY&feature=related мне подбор актеров очень понравился, в отличие от других кастингов, которые я видела...
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Elwie Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.02.2009
Сообщения: 13789
Откуда: Ледяной замок
>16 Июл 2009 20:54

да, Бри )) согласна, попадание по всем пунктам )) жаль, что Обри не актер )))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>16 Июл 2009 21:44

А он зато Макгрегор! Настоящий! Вот!!!
Накинулись на бедненького - маленький, маленький.

Ну, а если всерьез, я думаю, что актер который мог бы сыграть Джейми еще никому не известный молодой человек.
Обри - он очень красивый, просто не реально, он слишком красивый. Вот мне кажется, что Джейми должен быть более брутальным, что ли.
Он такой земной парнишка, весь растрепанный. Ну, вот мне так кажется.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>16 Июл 2009 23:29

Этот ролик уже видела и соглашусь, почти все образы подобраны идеально. Мне только Дженни не понравилась.

Бри... глаза такие , как надо - кошачьи.


Фергюс... мальчишечка - прелесть.

А Джек Рэндолл... в этом взгляде весь он.


Про Джейми я вообще молчу.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>17 Июл 2009 9:06

Quadro, вот поэтому и сложно при съемке фильма угодить всем!И собственно, из-за этого мы и волнуемся. Ведь каждый читатель в процессе прочтения создает свой образ. И как бывает обидно, когда режиссер не учел его (читателя) конкретные пожелания!!! Мне этот кастинг тоже ближе всех оказался (по моим представлениям). Я согласна с Mint, что Дженни... в общем, это не моя Дженни. Причем, совсем. А Габриэль... я так долго искала хоть кого-нибудь, похожего на МОЕГО Джейми, и тут девочки выложили фото Габриэля. Я не думала насколько он красив или нет, я просто увидела, и на ум пришел Пушкин: "Ты лишь вошел, я вмиг узнала, вся обомлела, запылала и в мыслях молвила: "ВОТ ОН!". Это именно то, что я представляла - именно такой типаж, возможно с более огрубевшей кожей и не такой ухоженный, но именно ЭТО. А еще меня порадовала Брианна. В "Стрекозе..." автор не раз упоминала, что ее лицо напоминает лица Бронзино. Действительно, похоже
Если вдруг ты откопаешь СВОЕГО Джейми - обязательно выложи. Интересно посмотреть твое виденье героя. Тут, например все хвалили Клэр, которую нарисовали под руководством Гэблдон, а мне она показалась чужой. Моя Клэр больше напоминает Клэр с обложки "Чужестранки", только с более длинными и спутанными волосами.
[/img]http://www.artap.ru/image643.jpg[img]
Это Бронзино
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>17 Июл 2009 10:11

Quadro, Эван наш парень, шотландский, ну не Джейми, но все равно наш ага Smile
По поводу Габриэля...ИМХО конечно, но всего ему хватает для того чтобы Джейми воплотить! А брутальности добавить и более "земным" сделать хороший грим (или что там у них в Голливуде еще есть) запросто сумеет!
И соглашусь с Мин, да Дженни в ролике "не та" Дженни... но все остальные и особенно Брианнна - прямо то что надо Ok
Очень понравился Фергюс....Эх, да все очень понравились, кроме "не той" Дженни....
Девочки, извините, чего-то я сегодня сумбурно выражаюсь, видимо, это пятница Laughing
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Quadro Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2009
Сообщения: 3193
Откуда: Таллин
>17 Июл 2009 12:37


Ого, какая красивая женщина! Мне не часто нравятся женщины на старинных портретах, но тут...
Анна Болейн, к примеру, и такая красивая женщина и сякая, а посмотрела на портрет, удивилась.
Whiterose, я сгораю от стыда, но Бронзино - это кто? Embarassed

Согласна с Mint, у Рэндалла взгляд, вот именно самое то.
Я вообще когда смотрела этот фильм, все время думала о Черном Джеке. Дэвенпорт, там все время в красном мундире, такой же негодяй, и вот англичанин-англичанин. Очень подходит и актер прекрасный.

Обри... Девчонки, вы только на меня не обижайтесь, я только свое мнение высказываю shuffle . Вот смотрю я на него и кажется мне, что у меня от ноутбука HUGO BOSS начинает пахнуть. А от Джейми, пахнет "лесом, кровью, немытым мужским телом". А руки? Какие красивые у Обри руки - аристократические, ухоженные. У Джейми - большие, трудовые, фермерские. Может Bri права и его если загримировать как следует, умеют же они там... А еще лучше лопату ему в руки и на пару месяцев на конюшню. Wink Я смотрела как-то фильм про то, как снимали Хозяина морей, так вот там Рассела Кроу, который играл капитана Обри ( опять Обри, осспади!) его учили по настоящему играть на скрипке. Мучался, бедолога, но в итоге сыграл. Фонограмму, конечно, другую наложили, но смотрелось в фильме очень по-настоящему. Я конечно, не предлагаю пороть Обри кнутом, для полной правдоподобности, но на мой взгляд его бы к JZB, каким-нибудь эльфийским принцем. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 209Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 8004
Откуда: Санкт-Петербург
>17 Июл 2009 12:46

Девочки, если Гэблдон будет сама участвовать в кастинге, а он уже должен был состояться, если кризис не вмешался, Gun то я думаю, мы не очень обрадуемся увидев наших любимых персонажей на экране. Мне кажется, Джейми будет не таким , каким мы его себе нарисовали. Я же уже выкладывала фотографии Джейсона Флеминга, Shocked пусть даже не он будет играть, но Диана именно так видит Джейми, и многие из нас с ней не согласились.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 150Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>17 Июл 2009 12:48

Quadro, сорри что влезаю, Бронзино итальянский живописец-маньерист.
Вот из Вики про него: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%91%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B7%D0%B8%D0%BD%D0%BE
Что касается Обри..., у каждого свое мнение конечно, но никак он на роль темного принца (а также и В"Лейна) не тянет!!!!
Зайди к нам в клуб JZB, там девчонки тааааких потрясных принцев выкладывали...там такой В"Лейн есть...ой сорри за оффтоп

Мин, вот если Флеминг будет играть Джейми....ну я просто не переживу этого :scoff:
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

whiterose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.05.2009
Сообщения: 6106
>17 Июл 2009 13:21

Quadro, спасибо, что выложила портрет. У меня сегодня очень сильно связь тормозит. 3 раза пыталась повесить и в момент отсылки связь обрубалась. Как сказала Bri - это художник, а про портрет я вспомнила, когда читала "Стрекозу...". Просто высокий лоб, хорошо вылепленное лицо, крупные руки и облако рыжих волос... действительно созвучно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Briseida Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 23.06.2009
Сообщения: 1408
Откуда: Sylt, Deutschland
>17 Июл 2009 13:45

Элви Smile кстати, а у тебя в подписи что за красавец, ну кроме того, что это твой Смертушка ))))
_________________
♥♥- You're in my mind all of the time, I know that's not enough! If the sky can crack, There must be someway back , For love and only love" -♥♥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 13:38

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть раздел "Женские секреты", в котором Вы можете почитать познавательные статьи других участниц, а также написать собственную статью

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Виханова Светлана. Стекают песчинки... » Светлана Виханова Стекают песчинки... ­Стекают песчинки В песочных часах... Утекает... читать

В блоге автора Vlada: Арт-зона для ретро-романа "Дотронуться до неба"Коллажи1-2-3

В журнале «Хроники Темного Двора»: ПРИНЦЕССА ИЗ ЛЕДЯНОГО ЗАМКА, или ИГРЫ БЕССМЕРТНЫХ. Часть 4. Глава 20
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб поклонниц Outlander-а, а также клана Фрэзеров (18+) [6091] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 ... 706 707 708  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение