Теория Большого взрыва

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>07 Авг 2014 1:53

Бонни писал(а):
Рада за Джонни, но Келли можно было заменить на любую другую девушку, Кумар и Саймон делают для сериала гораздо больше.


Келли играет ровно то, что от нее нужно - блондинку next door. От перемены слагаемых такого рода сумма и не должна меняться. Ей повезло, что выбрали на роль, это правда. Я за нее очень переживаю, наблюдая как она от сезона к сезону борется с лишним весом с переменным успехом.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Basiab Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2009
Сообщения: 71
>07 Авг 2014 16:36

Immigrantka писал(а):
Я за нее очень переживаю, наблюдая как она от сезона к сезону борется с лишним весом с переменным успехом

Ахахаха, очень насмешил ваш коммент))) Настоящая леди! Я сама ТБЗ смотрю от случая к случаю по телику, но ко всем героям привыкла и с трудом представляю продолжение без кого-либо из них. Согласна, что у нее своя ниша, она не жжет как остальные, но в этом и заключается ее противовес.
Вообще в планах все-таки посмотреть его с начала, я его смотрю в озвучке Куража. Кто нибудь смотрит с субтитрами? Одна из моих любимых героинь - мама Говарда))) В Кураже у нее такой басистый голос, но я как-то за озвучкой слышу, что вроде бы в оригинале ее озвучивают пискливым крикливым голоском. Вот, наверное, к таким мелочам придется привыкать. Ее кстати, показывали в сериале?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Immigrantka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.04.2013
Сообщения: 305
Откуда: The Best Place on Earth
>08 Авг 2014 11:00

Basiab писал(а):
Кто нибудь смотрит с субтитрами? Одна из моих любимых героинь - мама Говарда))) В Кураже у нее такой басистый голос, но я как-то за озвучкой слышу, что вроде бы в оригинале ее озвучивают пискливым крикливым голоском.


Я смотрю на английском. Голос в оригинале совсем не похож на бас, он такой пронзительный с истеричными нотками. У Бернадетт здорово получается орать на Говарда в таком же стиле.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1510Кб. Показать ---

за комплект спасибо Лати!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1533
>30 Окт 2014 12:49

За что?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рыжая кошечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 05.06.2012
Сообщения: 351
Откуда: Минск
>30 Окт 2014 14:13

Бонни, я бы сказала, что за сериал, но.... Как-то неубедительно. И вообще. Уж простите меня поклонники, в "Теории..." она такая миленькая, а тут страшная, просто жесть. Особенно на второй фотке. Ей бы розовый подошел, а не почти фуксия. И гримаса такая. То ли плакать хочет, то ли так улыбается.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---
В раю, конечно, климат получше, зато в аду - компания поинтереснее.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Астрочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.10.2009
Сообщения: 6321
Откуда: Россия
>30 Окт 2014 15:18

Рыжая кошечка писал(а):
Бонни, я бы сказала, что за сериал, но.... Как-то неубедительно

Да вообще не убедительно. За 1 рейтинговый сериал - звезду?! Голивуд сам обесценивает значение этой звезды.
Превращая её (звезду) в обычную дорожную плитку (это моё субъективное мнение)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

belgorodka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.12.2009
Сообщения: 3510
>30 Окт 2014 23:11

Новый сезон смотрите?;)
Бонни писал(а):
За что?
Кейли Куоко получила звезду на Аллее славы

Даже не пытаюсь понять, за что именно.
Но сами звезды обесценены уже очень давно. Продюсерская компания перед какой-нибудь крупной премьерой покупают эти звезды "звезде" фильма. Уж простите за каламбур))) То есть не за заслуги - все лишь один из способов привлечения внимания к сериалу или фильму. Вот и все.
По поводу внешности. Хорошенькая она, спору нет)) Фотография фотографии рознь. Неудачный свет - кадр не получился. А выражение лица - от волнения.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Annabell Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2010
Сообщения: 2093
Откуда: Самара
>31 Окт 2014 21:31

belgorodka писал(а):
Новый сезон смотрите?;)

Смотрим) И как-то скучновато, но Радж и Шелдон вытягивают.

belgorodka писал(а):
За что?
Кейли Куоко получила звезду на Аллее славы

Даже не пытаюсь понять, за что именно.

Да, многие задаются этим вопросом. Но насколько я поняла, там есть разные категории. У нее звезда за вклад в телевидение, а не кино. Если смотреть с этой точки зрения, то в этом как-то больше смысла.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Умеренная Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 06.11.2011
Сообщения: 274
Откуда: Киев
>22 Дек 2014 17:38

В самом начале как-то скептически отнеслась к сериалу. Мне он показался каким-то типичным и плоским. Четыре умника с прибабахами занимаются непонятно чем, смотрят непонятно что, и разговаривают непонятно о чем... Laughing
Но где-то к 11 серии 1-го сезона, когда муж уже надоел своим нытьем "ну давай посмотрим, ну понравится тебе" - я сдалась. И правильно сделала!
Все оказалось далеко не так плоско, как показалось мне с первого взгляда. Я даже по иннету чаще лазить стала, проверяя или просто интересуясь каким-то научными нюансами) я уже не говорю о том, что из-за этих ребят решила посмотреть Стартрек Laughing
И, кстати, о самих ребятах... Они очень изменились с первого сезона. Больше всего мне не нравился Говард, дико не нравился. Но Бернадет его очень хорошо выдрессировала Laughing Шелдон - как был милашкой, так и остался)) Радж же наоборот в какой-то момент мне разонравился, а Леонард... ну, это Леонард... Laughing
Так что теперь я определенно поклонница сериала) и очень рада, что всё-таки решила перебороть себя и посмотреть нормально несколько серий, чтобы понять, что он того стоит)
Сейчас уже смотрю 8-ой сезон. Привыкаю к короткостриженной Пенни и тому, что мама Говарда сожительствует с некоторой личность Laughing

_________________
Чернеет серебро и застывает дым. Ты навсегда вошел в зеркальный лабиринт.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nastya-s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 03.09.2014
Сообщения: 83
>23 Дек 2014 9:44

Отличный сериал! Люблю его за нестандартный юмор. И, конечно, из-за Шелдона. Он прекрасен)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>22 Ноя 2015 17:17

А вы в курсе что начался 9 сезон и он не хуже прошлых. Мне очень нравиться пара Пенни и Леонардо, Бернадет и Говард. Жаль что Шелдон так и не смог поговорить со своей девушкой, и понастоящему сделать ей предложение.
В обще сериал в своем юморе так и не уступает. Буду смотреть дальше, по мере поступления серий))) Ar
А сам сериал стала смотреть с подачи брата. Он мне его посоветовал посмотреть.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fifachka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.06.2010
Сообщения: 2292
Откуда: Славянск/Белгород/Москва
>30 Ноя 2015 1:49

Шастик писал(а):
А вы в курсе что начался 9 сезон и он не хуже прошлых

Так уже 9 серий вышло. Сезон в самом разгаре.
Шастик писал(а):
Мне очень нравиться пара Пенни и Леонардо, Бернадет и Говард.

Соглашусь, хорошие пары. Но из этих двоих больше люблю Берни и Говарда. Они же просто милаши, как она его еще не убила
Шастик писал(а):
Жаль что Шелдон так и не смог поговорить со своей девушкой, и понастоящему сделать ей предложение.

Ой, в конце 9-й серии вообще кошмар. Я прям всплакнула. Нельзя так. Хотя мне кажется они все равно их сведут. Вопрос времени.

Сам сериал начала смотреть летом. Он такой легкий, вот так раз - и сезон прошел. Поэтому посмотрела очень быстро. Многие друзья бросили смотреть сезоне на 3-4, говорят скучно стало и все такое. У меня такого не было и хорошо. Мне сериал нравится и я буду продолжать его смотреть.
_________________
by niklasss
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>30 Ноя 2015 12:02

Fifachka писал(а):
Но из этих двоих больше люблю Берни и Говарда. Они же просто милаши, как она его еще не убила

Иной раз у нее такое выражение лица, что вот сейчас будет либо убийство, либо она его просто поколотит))) rofl
Кажеться в восьмой серии в ее конце приходит такая красивая девушка к Шелдону. Так мне так хотелось его побить когда он перед ее носом закрыв, со словами очень жаль но вы опаздали Laughing
Fifachka писал(а):
Сам сериал начала смотреть летом. Он такой легкий, вот так раз - и сезон прошел. Поэтому посмотрела очень быстро. Многие друзья бросили смотреть сезоне на 3-4, говорят скучно стало и все такое. У меня такого не было и хорошо. Мне сериал нравится и я буду продолжать его смотреть.

Ой я все сезоны смотрела и пересматривала. Жаль что 10 серия 9 сезона выйдет только 13 декабря. Ждать и ждать эх
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жозефина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 128
Откуда: Москва
>04 Авг 2016 0:38

Обожаю этот сериал! Уже и не помню сколько раз его пересматривала tender в последних сезонах так не хватает мамы Говарда...мне очень нравилось как они посточнно орали))) очень переживала, когда Шелдон расстался с Эми, думала режиссёры решили убрать этого персонажа, но все обошлось Wink теперь жду нового сезона)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шастик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.01.2015
Сообщения: 1212
>20 Окт 2017 19:07

И снова этот бесподобный сериал возвращается на экраны. Сериал продлили на 11 и 12 сезоны. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Июн 2024 3:00

А знаете ли Вы, что...

...Если Вы являетесь автором собственого творчества, Вы можете просмотреть сводный список своих активных читателей на странице Вашего авторского профиля. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Любимые поэты и стихотворения»: Данилянц Кирилл. Он не любит меня » Он не любит меня Кира Данилянц «Он не любит меня» - эта мысль способна убить в 15. Начинаешь... читать

В блоге автора Юлия Резник: В помощь начинающему автору. Гид по критикам

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Виски. Нюансы производства и дистиллерии острова Айлей
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Теория Большого взрыва [8047] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение