Регистрация   Вход


Белый Ирис: > 21.10.11 06:30


LEDI VAIOLET писал(а):
Приветик, ИР Crazy
Наконец поженились Mr. Green
Белый Ирис писал(а):
- Я против! – я оборачиваюсь и вижу Агату. Она стоит в свадебном платье, в дверях зала.

А Агате то чё неймётся??? Гадина заявилась таки на свадьбу да ещё в свадебном платье :devil: Опозорилась уже однажды, но видно ей ещё мало ranting Ирис всё супер wo жду проду...


Да уж опозорилась и решила Васу опозорить!

...

kistachka: > 21.10.11 07:21


Белый Ирис писал(а):
Да уж опозорилась и решила Васу опозорить!

чем???
типа - посмотрите на меня, я бедная несчастная брошенная невеста перед самым алтарем этим негодяем ради этой "нищенки".... ?? ну или что то в этом роде...

...

Белый Ирис: > 21.10.11 07:40


kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
Да уж опозорилась и решила Васу опозорить!

чем???
типа - посмотрите на меня, я бедная несчастная брошенная невеста перед самым алтарем этим негодяем ради этой "нищенки".... ?? ну или что то в этом роде...


Ну не совсем скорее "ты обещал жениться, а сам предал, я требую......."

...

kistachka: > 21.10.11 07:44


Белый Ирис писал(а):


Ну не совсем скорее "ты обещал жениться, а сам предал, я требую......."

вот же дура!!! я не могу и чего она может требовать после своей выходки с лже беременностью

...

Белый Ирис: > 21.10.11 07:46


kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):


Ну не совсем скорее "ты обещал жениться, а сам предал, я требую......."

вот же дура!!! я не могу и чего она может требовать после своей выходки с лже беременностью


Женитьбы конечно!

...

Белый Ирис: > 21.10.11 07:47


А еще попробуем Васу очернить в его глазах.

...

kistachka: > 21.10.11 07:50


Белый Ирис писал(а):
А еще попробуем Васу очернить в его глазах.
попробуем ? попробуЕМ??? в смысле???

...

Белый Ирис: > 21.10.11 07:52


kistachka писал(а):
Белый Ирис писал(а):
А еще попробуем Васу очернить в его глазах.
попробуем ? попробуЕМ??? в смысле???


Опечатка. Попробует Типа она вся такая плохая и зря он ей верит

...

kistachka: > 21.10.11 07:56


фуууххххх... напугала меня незя же так...
Белый Ирис писал(а):
Типа она вся такая плохая и зря он ей верит

а с Агаты я начинаю просто угарать

...

Белый Ирис: > 21.10.11 07:59


kistachka писал(а):
фуууххххх... напугала меня незя же так...
Белый Ирис писал(а):
Типа она вся такая плохая и зря он ей верит

а с Агаты я начинаю просто угарать


Извини, случайно. До последнего надеется!

...

kistachka: > 22.10.11 16:02


ТАК!!! у кого то вчера вроде был ДР !!! и кто то молчит как партизан
Ирисик с ( увы ) прошедшим Днем Рождения тебя!!!

...

nysia: > 22.10.11 23:00


Читаю Вас на СИ, очень нравятся Ваши романы. Но в этом ГГ-й какой-то странный, любимой девушке он не верит Dur , странно что еще тест на отцовство не сделал... А на Агате женится собрался и даже не удостоверился что беременна, мда у него явно ПРОБЛЕМЫ с доверием. Кроме того, ну так для интереса, он что после того как сделал ей (Агате) ребеночка не видел ее без одежды, ну вроде как не 17 век на дворе. Embarassed

...

Белый Ирис: > 23.10.11 03:19


kistachka писал(а):
ТАК!!! у кого то вчера вроде был ДР !!! и кто то молчит как партизан
Ирисик с ( увы ) прошедшим Днем Рождения тебя!!!


Спасибки! А вот проверяла, поздравит кто или нет! Из пятнадцати читателей фиксированных мной, как постоянных, только шестеро. Так, что ты меня очень порадовала. И ты единственная тут. Так что большууущее спасибо!!!

...

Белый Ирис: > 23.10.11 03:27


nysia писал(а):
Читаю Вас на СИ, очень нравятся Ваши романы. Но в этом ГГ-й какой-то странный, любимой девушке он не верит Dur , странно что еще тест на отцовство не сделал... А на Агате женится собрался и даже не удостоверился что беременна, мда у него явно ПРОБЛЕМЫ с доверием. Кроме того, ну так для интереса, он что после того как сделал ей (Агате) ребеночка не видел ее без одежды, ну вроде как не 17 век на дворе. Embarassed


Очень тяжело верить, что человек которого ты знаешь с детства тебя обманывает и не важно, кто тебе это говорит. Особенно, если сам говорящий человек, может обманывать окружающих. А сделал он его по пьяни и о видел другую перед собой в этот момент (честно говоря, я сомневаюсь, что он вообще с ней спал, а не уснул едва коснувшись головой подушки. Он то сам не помнит). А в трезвом виде, он ее как женщину не видит и опять же доверяет давней знакомой. А что касается героини, то свою порцию доверия она еще получит на всю оставшуюся жизнь.

...

Дельфин: > 23.10.11 07:57


Ирис, поздравляю с Днём Рождения !!!
Извини, что с опозданием, но я не знала про такое важное событие .
[spoiler="Открыточки!"]

[/spoiler]

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение