Регистрация   Вход


-Алиса-: > 16.01.13 13:39


Lina Adrian писал(а):
Понравилось, что сюжет не затянут, всё лаконично, захватывающе. Главная героиня, которая преодолела невзгоды, не опустила руки. Прочитала на одном дыхании*

Спасибо. Рада, что Вам понравилось.
dianazhuravleva писал(а):
Даааа!Вкусновато но маловато!!! Very Happy Very Happy Poceluy

Да действительно. Конец как-то скомкала. Спасибо за отзыв. ))))

...

Алепик: > 23.03.13 09:48


Когда я скачала Вашу книгу, думала, что это будет произведение из разряда "сказка на ночь", после первых пяти страниц поняла, что уже не могу оторваться, потом заметила что слишком четко представляю места где происходят действия романа, а в конце концов додумалась, что вы описываете Владивосток. Знаете, я всегда думала, что если произведение из жанра любовный роман, то действия проходят или в Париже или Венеции или в другом любом "романтичном" городе или месте, но я и подумать не могла что у меня в городе может происходить такая ЛЮБОВЬ... как то незаметно получилось что за одну ночь я прочитала все ваши произведения. Мне редко хочется перечитывать одну и ту же книгу дважды, но ваши книги меня заставили пересмотреть этот взгляд. Теперь, когда я иду по улицам Владивостока,благодаря Вам, я вижу этот город намного романтичнее чем он был раньше..... Спасибо Вам!

...

-Алиса-: > 23.03.13 14:19


Алепик писал(а):
Когда я скачала Вашу книгу, думала, что это будет произведение из разряда "сказка на ночь", после первых пяти страниц поняла, что уже не могу оторваться, потом заметила что слишком четко представляю места где происходят действия романа, а в конце концов додумалась, что вы описываете Владивосток. Знаете, я всегда думала, что если произведение из жанра любовный роман, то действия проходят или в Париже или Венеции или в другом любом "романтичном" городе или месте, но я и подумать не могла что у меня в городе может происходить такая ЛЮБОВЬ... как то незаметно получилось что за одну ночь я прочитала все ваши произведения. Мне редко хочется перечитывать одну и ту же книгу дважды, но ваши книги меня заставили пересмотреть этот взгляд. Теперь, когда я иду по улицам Владивостока,благодаря Вам, я вижу этот город намного романтичнее чем он был раньше..... Спасибо Вам!


Вам спасибо, за такой отзыв о моем произведении. Очень рада, что Вам понравилось.

...

Erina: > 24.03.13 12:48


Юля, в ожидании продолжения про Лизу и Сержа с огромным удовольствием перечитала "Угонщицу")) Wink
Очень красивая история, яркая, динамичная, эффектная!! Катя очень сильная девушка, столько всего добилась, столько пережила, не сломалась, хоть и трудно было. Умничка!! Дениса хотелось иногда поколотить, особенно после ммс от Алекса...уж больно быстро он все рассудил, решив, что Катя не лучше его бывшей. Зато как же он классно вмазал Алексу в конце!!! Very Happy Very Happy Очень рада, что герои нашли возможность прийти к взаимопониманию, поняли, что для них важно и дорого))
Юля, спасибо тебе огромное еще раз за эту историю!! Flowers

...

Рианон: > 29.04.13 19:18


Спасибо за замечательную историю. Flowers Еще одно доказательство того, что сильная женщина способна на многое! Особенно если есть мечта! Very Happy Very Happy

...

-Алиса-: > 30.04.13 01:23


Рианон писал(а):
Спасибо за замечательную историю. Еще одно доказательство того, что сильная женщина способна на многое! Особенно если есть мечта!

Доброго времени суток. Спасибо, что прочитали и нашли время оставить свой комментарий.

...

Ульянка: > 10.05.13 14:36


Очень понравилось , прочитала буквально за час. Послушного муза и еще много много таких историй Very Happy Ar

...

-Алиса-: > 13.05.13 01:04


Ульянка писал(а):
Очень понравилось , прочитала буквально за час. Послушного муза и еще много много таких историй

Спасибо, что прочитали. Очень рада, что Вам эта история понравилась.

...

-Алиса-: > 26.07.13 13:13


Пожалуйста. Рада, что чтение произведения доставило Вам удовольствие.

...

kika- -: > 07.08.13 21:39


Спасибо за роман. Прочла на одном дыхании.

...

-Алиса-: > 08.08.13 00:06


kika- - писал(а):
Спасибо за роман. Прочла на одном дыхании.

Пожалуйста Smile . Мне очень приятно, что прочитав Вы нашли время оставить свой комментарий.

...

черная бестия: > 04.02.14 22:08


Спасибо большое за романVery HappyПолучила огромное удовольствие от прочтения:-)

...

Малинка: > 05.02.14 01:06


Спасибо, Юля, большое за роман!!!
Очень понравилось!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение