Регистрация   Вход

Нэнси де Марко: > 01.08.13 18:45


Крутой Перес, а давайте! а то что то меня нервенная дрожь перед вечеринкой пробивает!
Женевьева, я уже кое что выбрала... только вот не могу определиться между белым и черным

...

Шахерезада: > 01.08.13 18:48


Нэнси де Марко писал(а):
Женевьева, я уже кое что выбрала... только вот не могу определиться между белым и черным

Нэнси, бери оба. Вечером решишь, что надеть.

...

Принц Флоризель: > 01.08.13 18:48


Женевьева писал(а):
Но что рассказать-то?

-О, да вот хотя бы, какие танцы вы любите, какие песни слушаете? А я передам моему диджею ваши предпочтения!

...

Нэнси де Марко: > 01.08.13 18:57


Шахерезада писал(а):
Нэнси, бери оба. Вечером решишь, что надеть.

И то верно))) я два часа над ними сидела думала, не надумала((
Принц Флоризель, принц а вы случайно не в курсе сколько нам тут гулять? а то я что то в днях потерялась((

...

Женевьева: > 01.08.13 18:58


Нэнси, тебе белое боьше идет! Smile
Флоризель, я любые песни слушаю. Только чтобы позажигательней было! Ar

...

Цирцея: > 01.08.13 19:00


Я еле догнала вас! Привет еще раз!Перец, из всех кантри я люблю больше всего знаменитую Уитни из Телохранителя. Тело всегда хранить надо и джекнтльмены пусть это усвоят! А с красивым ухоженным телом можно позволить себе многое!
Я вот тут для примера нашла танец специально для Шахерезады. Пусть-ка попробует повторить!

...

Женевьева: > 01.08.13 19:00


Эя, привет тебе еще раз! )

...

Принц Флоризель: > 01.08.13 19:04


Нэнси де Марко писал(а):
принц а вы случайно не в курсе сколько нам тут гулять? а то я что то в днях потерялась((

-Все приглашены до конца недели! Каждый наш день будет наполнен пляжным отдыхом утром и днем, а вечером интересными мероприятиями!
Женевьева писал(а):
я любые песни слушаю. Только чтобы позажигательней было!

- О, тут наши вкусы сходятся!

...

Шахерезада: > 01.08.13 19:08


Цирцея писал(а):
Я вот тут для примера нашла танец специально для Шахерезады. Пусть-ка попробует повторить!


...

Нэнси де Марко: > 01.08.13 19:13


Женевьева, спасибо милая))) принято!!!
Цирцея, оу шикарный танец!

Принц Флоризель, спасибо)
А я вот такой танец люблю... танго моя страсть!!!

...

Крутой Перес: > 01.08.13 19:18


*радостно* А вот и молодец, Нэнси! пей до дна. Видишь, какие мы с девчонками уже весёлые? *пытается приобнять всех в пределах досягаемости*
Принц! *быстро оглядывается* Ну что ты в самом деле? Расслабься. Никто же не увидит, а нос будешь задирать, когда домой вернёшься. Ты глянь, какие девочки! Пальчики оближешь. Ну хлопни стаканчик! Вон, Кэп - молодец. У него опять ром закончился. Ну представь себе, принц, что ты с нищим каким местами на время поменялся. У нас один писатель про такое писал. Мне дед рассказывал. Ну, берёшь стаканчик? *выжидательно смотрит*

...

Маркус Шпиль: > 01.08.13 19:52


Афродита писал(а):
- Ну что Вы! *тут же краснею и опускаю глазки вниз* Я соединяю сердца! Разве Вы не слышали обо мне? Любовь - это моя стихия. Я дарю её людям...и ещё учу их наслаждаться нею.

- О, это прекрасно! Любовь есть зер гут!
Афродита писал(а):
А коллекционирование мужчин - фиии, это не моё. Мужчин я просто ЛЮБЛЮ *плотоядно облизываюсь*

*улыбаюсь* - Какая женщина! Какой взгляд! *смотрю на декольте* Какие ...ммм... глаза!
Баба Яга писал(а):
Пожалуй к столу, мил человек. Ты, никак, не из нашенских? Пирожки кушай и бражку - хмельное питье, лучше вашего хваленого пива - наливай в чарочку и пей себе в кайф.

*жую пирожок, запиваю чем-то непонятным, но это очень корошо, в голове светлеет*
- Данке, фрау Яга!
Пойду позагораю.

*через два часа, открывая один глаз*
- О майн Гот! Кажется, я заснул на пляже. Сгорел весь. Скоро уже вечеринка, да? Пойду, оденусь

...

Женевьева: > 01.08.13 20:01


Ну, вечеринка можно сказать началась! Вы слышите? Все сюда! Wink

...

Маркус Шпиль: > 01.08.13 20:15


Женевьева писал(а):
Ну, вечеринка можно сказать началась!

- Да? Агде тогда все остальные? Дафайте тогда выпьем!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение