Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Непридуманное счастье (СЛР)



jullietta: > 29.05.14 19:14


Спасибо за продолжение!!!Юля решила сразу к делу перейти Laughing

...

Lady Victoria: > 29.05.14 19:16


Ксюшааа! Serdce Guby
У меня от такой Красоты...косноязычие! Laughing
Я о том, что тут и заночую м.б..! Laughing

...

alen-yshka: > 29.05.14 19:38


Ксюнькин! Привет, дорогая!
Я просто в дичайшем восторге от твоей новой одёжки! Какая прелесть несусветная!
Эт всё Алёнчик тебе мастерит? Умочка наша!
Я всё читаю, за всеми событиями в стайке-НС слежу, мне всё оч-оч нравится! Вот только обстоятельно прокомментирую, когда объём событий чуток увеличится!
Счас оч трудно адекватно обо всём судить - ибо есчё нет для мыслей-скакунов раздолья. Весь мой опыт пока что зиждется на "Стае". И для Лёнчика - это много, а для Леонида - это мало ( хих, перефразировала Дюма...).
Но я тут, на передовой, токмо покамест не на амбразуре!
Целую. Обнимаю. Всегда жду.

...

-knigomanka-: > 29.05.14 19:42


Всем привет!
Как Таня рассматривала Леонида в окно)) На лицо первые признаки влюбленности. Я прям себя вспомнила, тоже как то в окно смотрела)))
А Леонид, то у нас какой честный парень, после первой ночи сразу замуж Laughing Аленкина школа наверно Mr. Green
А если серьезно то весь образ Лени, образ шутника и бабника в отношениях с Таней может выйти ему боком. Точнее на пути к отношением с Таней. Не воспринимает она его всерьез, не видит где шутки, где правда, а где правда с долей шутки Smile А зная про N кол-ва его женщин не сможет сразу увидеть в нем спутника жизни, думаю, что ему это и не надо.
Так что придется Лени показывать другую свою сторону. И не только Тани)) Нам тоже интересно какой Леня за своим постоянными шутками.
Семья, родители, братья, сестры есть? Как живет, чем дышит. Всю подноготную пож-та))
Напряжение между Таней и Ленькой проскакивает. Разговор с подтекстом, с намеками. Может я ошибаюсь, если Таня хочет сделать вид, что ничего не было, а Леня и не особо то хочет. Нет, нет да пошутит намеком.
Все таки я думаю, что Леня понимает кто Таня, какая она (не в Денисе дело). Он ее уважает, ценит и значит сильно увлечен раз не сдержался.
Но после его слов:
Цитата:
Я боюсь обидеть ее

Мне кажется Леня сам не знает, что хочет от Тани.
На что то серьезное не готов еще, но именно с Таней должно быть все серьезно.
Эт я так размышляю
Юлька то настоящая Шаурина )) Во как фамилия людей меняет, уже строит всех)))
Молодец девочка! никогда в ее мудрости не сомневалась! Холостых друзей мужа надо отдавать в хорошие руки))

fima писал(а):
А что она может сдать Денису?

Например, что дядя Лёня часто бывает у них дома, если они будут от Дени скрывать свои отношения.
Про верзилу уже рассказала))

fima писал(а):
Ты по этой цитате так решила??

Для меня она прозвучала как: я не тебе брат, и как брата не воспринимай.
Я не права
Ксюшенька, спасибо за главу!

зы: Ксю, наряд шикарный, а Иван Денисович еще лучше ))

...

ollia: > 29.05.14 19:51


Ксюша, спасибо за продолжение!!!

...

Жемчуг: > 29.05.14 19:57


Очень необычно наблюдать за Юлей в роли свахи.Спасибо за продолжение.

...

brunchik: > 29.05.14 20:16


и я сюда пришла. Спасибо за продку.

...

fima: > 29.05.14 20:46


Девочки, всем привет!!!

Спасибо, дорогие,в адрес моего нарядика. Все комплименты нашему мастеру)
Лето ж уже, решила я что-нибудь яркое и красивенькое надеть)

Юлёна писал(а):
Таня, такая прекрасная девушка, нет, все таки женщина)
Лёня, тот самый, который будет ее оберегать и про такого можно сказать: "Как за каменной стеной"

Я уверена, что Таня оценит Лёню по достоинству, ну, может, не сразу - ей время нужно, чтобы принять эти отношения.
Юлёна писал(а):
И будет Настюшу любить, да собственно, он ее и сейчас любит эту Очаровашку

Это вообще очень важное обстоятельство, возможно, самое важное.
Юлёна писал(а):
Мммм, очень интересно)
Ты помимо этого романа пишешь еще один?))

Конечно, пишу. Я в своей голове по пять романов в день пишу )))))

Ledi Mary писал(а):
Ксюша, ты поменяла наряд! Оччень красиво! Алёна молодчинка, такую красоту сделала!

Ой, я так волновалась пока ждалааа tender

jullietta писал(а):
Спасибо за продолжение!!!Юля решила сразу к делу перейти

Действительно, чего тянуть)) пора дело делать)))

Lady Victoria писал(а):
У меня от такой Красоты...косноязычие!
Я о том, что тут и заночую м.б..!

Дак, у нас тут и кроватки мягонькие есть

alen-yshka писал(а):
Я всё читаю, за всеми событиями в стайке-НС слежу, мне всё оч-оч нравится! Вот только обстоятельно прокомментирую, когда объём событий чуток увеличится!

ОК))) Понял-принял)

-knigomanka- писал(а):
Как Таня рассматривала Леонида в окно)) На лицо первые признаки влюбленности. Я прям себя вспомнила, тоже как то в окно смотрела)))

Именно. Вот она влюбленность налицо)))
-knigomanka- писал(а):
А если серьезно то весь образ Лени, образ шутника и бабника в отношениях с Таней может выйти ему боком. Точнее на пути к отношением с Таней. Не воспринимает она его всерьез, не видит где шутки, где правда, а где правда с долей шутки А зная про N кол-ва его женщин не сможет сразу увидеть в нем спутника жизни, думаю, что ему это и не надо.

Ага, Тане не только образ Лёни помешает, но и ее внутреннее напряжение, ее состояние.
-knigomanka- писал(а):
Так что придется Лени показывать другую свою сторону. И не только Тани)) Нам тоже интересно какой Леня за своим постоянными шутками.

Какую сторону? Ведь шутки юмора, как говорится, это не наносное, это его натура, природа, Лёня другой быть не может. Просто его нужно научиться понимать. Его нужно почувствовать. А это может прийти со временем. А то что он м.б серьезным и т.п мы это итак знаем, ему шутки не мешали думать в правильном направлении и верные решения принимать.
-knigomanka- писал(а):
Напряжение между Таней и Ленькой проскакивает. Разговор с подтекстом, с намеками. Может я ошибаюсь, если Таня хочет сделать вид, что ничего не было, а Леня и не особо то хочет. Нет, нет да пошутит намеком.

Да, все так и есть.
-knigomanka- писал(а):
Все таки я думаю, что Леня понимает кто Таня, какая она (не в Денисе дело). Он ее уважает, ценит и значит сильно увлечен раз не сдержался.

Конечно, нет сомнений.
-knigomanka- писал(а):
Юлька то настоящая Шаурина )) Во как фамилия людей меняет, уже строит всех)))

а то Юю до этого не строила никого?)))))
-knigomanka- писал(а):
Для меня она прозвучала как: я не тебе брат, и как брата не воспринимай.

в какой-то степени да, это так..все правильно

ollia писал(а):
Ксюша, спасибо за продолжение!!!

всегда рада Smile
Жемчуг писал(а):
Очень необычно наблюдать за Юлей в роли свахи.Спасибо за продолжение.

аха, инициативная такая)))

brunchik писал(а):
и я сюда пришла. Спасибо за продку

я очень рада, спасибоSmile

...

Малинка: > 29.05.14 23:31


Спасибо, Ксюша, за главу!!!
Хорошо они поговорили...
Жду продолжения!!!

...

ma ri na: > 29.05.14 23:44


Ксюша,девочки,привет!.
Спасибо за проду! Как же мне нравится Лёня,а как вспомню фотку,просто Guby Мне тоже не понравилось,как ЮЮ говорила с Лёней,я как-то даже растерялась,но прочитала комменты,подумала,по вспоминала,и да,ты права,другого разговора просто не получилось бы,не тот случай))) Очень понравилось! Жду продолжения!

...

Епистинья: > 30.05.14 00:29


Ксюша, девушки, привет!!!
Ксюшенька, поздравляю с началом нового романа!!!

Задержалась нет ничего,а тут столько всего....
Прочитала, все Три сцены (непривычно как звучит Laughing ), все комментарии и все пояснения к комментариям.
Перевариваю )))
Любимый автор, любимые герои, tender знакомые читатели! preved Хорошо то как!!! Ar
В общем я тут надолго... Wink

...

fima: > 30.05.14 06:10


Малинка писал(а):
Спасибо, Ксюша, за главу!!!
Хорошо они поговорили...
Жду продолжения!!!

Малинка , дорогая! Спасибо! Рада, что главочка понравилась Smile

ma ri na писал(а):
Спасибо за проду! Как же мне нравится Лёня,а как вспомню фотку,просто

Мариша а нравится сам образ, да? который мы подобрали.. мне кажется вот фото, на обложке очень колоритное)))
ma ri na писал(а):
Мне тоже не понравилось,как ЮЮ говорила с Лёней,я как-то даже растерялась,но прочитала комменты,подумала,по вспоминала,и да,ты права,другого разговора просто не получилось бы,не тот случай)))

Другой разговор, если бы и получился, то он выглядел бы неестественно. А как Юю еще спровоцировать Лёню? Просто сказать мило и спокойно: "А не поговорить ли тебе с Танюшей?",так Лёня ответит ей:"А не пойти ли тебе, дорогая Очаровашка..."
Епистинья писал(а):
Ксюшенька, поздравляю с началом нового романа!!!
Задержалась нет ничего,а тут столько всего....

Олечка рада приветствовать)))
Епистинья писал(а):
Прочитала, все Три сцены (непривычно как звучит ), все комментарии и все пояснения к комментариям.
Перевариваю )))

Спасибо, что и коменты прочла, знач не зря я старалась)
Епистинья писал(а):
Любимый автор, любимые герои, знакомые читатели! Хорошо то как!!!
В общем я тут надолго...

Я надеюсь, что эта история не оставит равнодушной) ага,все знакомо) *и травинка и лесок, в поле каждый колосок*

...

Shaurita: > 30.05.14 10:55


Ксюша спасибо за 3 кусик, очень понравилось!
Я коротко...
Юля знает, что разговор или сейчас с Вуечем, или прийдётся ждать случай удобный.
Вобщем шутками Лёнчик не отделался, Юля прошла школу хорошую, может развести на душевный разговор.
И видно, что и Лёни надо было сказать в слух о своих страхах, ведь бабники боятся не чувств, а ответственности.
И хорошо, что высказался, а Юля умница не давила, не приказывала, а дала совет.
Хочется больше узнать о жизни Лёни, кто он и как жил.
Жду продолжение.
Ксюша спасибо тебе милая, очень понравилось.
Одёжка у тебя загледенье, нежная и красивая.


...

Lady Victoria: > 30.05.14 11:56


Poceluy Guby Serdce Ксюшенька, всем приветики!
Ксюшенька, твои комментарии замечательные и насколько же они обстоятельны и точны!
Ксюша, спасибо тебе большое! Poceluy
fima писал(а):
Он и попробует))) немного сейчас разберется,вот с братом например поговорит и попробует)))

Ксюша, я с одной стороны рада, что Ленечка...вот хорошо так настроен...на Танюшу! Very Happy Но, опять же, когда у Дениса будет вся информация, так сказать в полном объеме, то
fima писал(а):
Ой, да..но в следующей продке уже будет пыль до потолка)))

Вот! Но так хочется узнать, увидеть, как "разрулится" ситуация и как День Алексеич...воспримет! Smile Laughing
Ксюшенька! PoceluyPoceluyPoceluy

...

iren-a: > 30.05.14 17:59


Пятница... сегодня пятница... *стучит ноготком по столешнице* нужно выпить))) Laughing

Девушки, всем жаркий

Ксюня, конфетка моя где ты? Иди потискаю тебя

И я объявляю розыск Прокурора. Чеит мы расходимся как в море корабли)))) Любань, я жду тебя вон под тем тополем)))) поляна накрыта)))

Ксюня, душа моя, вот я прям и не знаю, что сказать, все мои мысли девушки сказали, а повторятся я не буду. Скажу спасибо огромное, спасибо за все те чувства, что я пережила читая этот этот эпизод. Для меня Леня открывается с иной стороны, я понимаю, что он также многогранен как и Денис. Они разные но очень интересны. Юю с корыстным интересом могу понять. И прям вот жду не дождусь следующей главы. Милая, спасибо за твой талант! Читаю каждый раз с огромным удовольствием и замиранием сердца! Спасибо, за все!
Люблю! Целую! Guby Serdce

Ксю, одежка у тебя просто шикарна! Выше всех похвал! Я вот смотрю на ВаньДенисыча и прям не могу оторвать глаза))

Аленчик, ты мега-мастер! Такая красота, я сидела часа два разглядывала ее! Золотые ручки у тебя!

P.S. Любаня, я ждюююю....))))

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение