Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Всё изменится завтра (СЛР, 18+)



Лена Кулёминатор: > 10.04.17 22:40


Держалась Вера молодцом...
А как домой пришла, так и выплескался весь страх наружу...
Слезами вышел наружу...
Такой стресс не проходит бесследно.

...

Allanotar: > 10.04.17 22:55


Спасибо огромное за продолжение!

...

Nimeria: > 10.04.17 23:00


Маша, большое спасибо за новую главу! Flowers

...

Абрамзон: > 10.04.17 23:22


Спасибо за замечательное продолжение wo

...

ma ri na: > 10.04.17 23:38


Маша, спасибо за продолжение )
Спасибо, конечно, что не пристрелили, но, блин, как теперь жить с этим дерьмом? Ага, вот прямо легче стало, можно подумать, сидит такой и решает, кому жить, и кому помирать.
А ты сиди трясись и бойся, вдруг передумали, поди разбери, что там у него в голове. Жизнь у Веры аховая, это я о родственниках. Что ж бабка такая злая, жизнь видеть ли сыну испортили, а он что сам, участия не принимал? Академия, выступление, тренироваться надо, вот где взять настрой от таких то событий. Надеюсь, все наладится, держалась ведь молодцом, только дома, чуть погодя, накрыло. Ещё эта старуха сумасшедшая. Отдельно жить никак?

...

Юлия-Николаевна: > 11.04.17 03:11


Маша спасибо за главу. Да Артем конечно не многословный несколько слов и понятно что нужно молчать . Веру жалка ,эмоциями накрыло за эту ночь на всю жизнь .

...

мама лена: > 11.04.17 08:23


а чего-то я не поняла.. мама то что натворила?? в чем виновата, что папаша ушел из семьи? я правильно поняла? я таких мам-бабушек вообще не понимаю, насадки, блин. Ей бы отдельно жить...где же их пути-дорожки пересекутся? wo спасибо , Маша!

...

ladyx: > 11.04.17 08:39


Спасибо Маша!
Вот это ситуация, выбившая Веру из коллеи. Итак у неё не все в жизни гладко и родственнички еще те.
Интересно где же они пересекутся с Артемом?

...

kanifolka: > 11.04.17 14:35


Маша, спасибо за главу! Веру оказывается тоже жизнь по головке не гладила...
Она балерина? Вот уж совершенно не кстати колени ей поранили((((

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение