Регистрация   Вход


людон: > 30.01.18 20:07


Добрый вечер. Примите, пожалуйста, в читатели Flowers Очень понравилось начало tender

...

КатЛен: > 30.01.18 22:37


Читала Ваши романы давно, приятно вспомнить их здесь.
Я в читателях, безусловно! Flowers

...

llana: > 03.02.18 21:58


Привет всем!
Викуля, спасибо тебе за главы о Максиме и Соне и за зарисовку-анонс новой истории!
Эх, Макс. Как часто мы думаем, что можем решать за другого и ошибаемся. Хотим, как лучше, а получается... Когда чувства такие сильные, уйти - предать себя, предать другого. Хорошо, что понял. Жаль, что так долго.
Соне теперь непросто снова поверить, хоть душа и рвется к нему. Она сильная и самостоятельная, и Максу придется постараться убедить ее, что больше он предаст. А помощь его с Элькой, конечно, вовремя. Слова Эльке, думаю, не помогут. Что-то, наверняка, должно случиться, чтобы до нее дошло. Главное, чтобы она не пострадала.
А новым романом, Викуля, ты уже заинтриговала. И я с нетерпением жду его.
Что ужасное произошло в жизни Ксюши, что она никому не позволяет становиться у нее за спиной? И что ее ждет с Давидом?
Читать, как всегда, очень интересно!
Викуля, пусть твое расписание будет удачным, здоровье не подводит и время всегда на твоей стороне!
Еще раз поздравляю тебя, дорогая!
Удачи, времени и вдохновения!

...

Marishenka: > 04.02.18 00:39


Привет! Очень затягивают истории, рассказ "По ту сторону" столько эмоций вызвал. Спасибо за возможность читать ваши замечательные истории Flowers

...

Викинг: > 04.02.18 15:43


людон писал(а):
Добрый вечер. Примите, пожалуйста, в читатели Очень понравилось начало

Мила, добро пожаловать! tender
КатЛен писал(а):
Читала Ваши романы давно, приятно вспомнить их здесь.
Я в читателях, безусловно!

Мне очень приятно! Добро пожаловать! Wink
Ксю писал(а):
примите пожалуйста в читатели

Добро пожаловать!))
Mari Stonem писал(а):
Принимайте в читатели

Принимаю! tender
Илона Иванова писал(а):
Читаем и наслаждаемся

Я рада, добро пожаловать!))
tatyana as писал(а):
Примите в читатели.

Таня, добро пожаловать!))
Marishenka писал(а):
Привет! Очень затягивают истории, рассказ "По ту сторону" столько эмоций вызвал. Спасибо за возможность читать ваши замечательные истории

Я очень рада, что рассказы понравились! Спасибо!
llana писал(а):
Викуля, спасибо тебе за главы о Максиме и Соне и за зарисовку-анонс новой истории!

Светуля, я очень рада, что ты сюда заглянула! tender
llana писал(а):
Когда чувства такие сильные, уйти - предать себя, предать другого. Хорошо, что понял. Жаль, что так долго.

Но понял же, а значит не безнадежно все)
llana писал(а):
А помощь его с Элькой, конечно, вовремя. Слова Эльке, думаю, не помогут. Что-то, наверняка, должно случиться, чтобы до нее дошло. Главное, чтобы она не пострадала.

Не пострадает Ok но испугается знатно))
llana писал(а):
А новым романом, Викуля, ты уже заинтриговала. И я с нетерпением жду его.
Что ужасное произошло в жизни Ксюши, что она никому не позволяет становиться у нее за спиной? И что ее ждет с Давидом?
Читать, как всегда, очень интересно!

У меня там такой сюжет намечается, что капец, мне самой уже страшно стало(((
llana писал(а):
Викуля, пусть твое расписание будет удачным, здоровье не подводит и время всегда на твоей стороне!
Еще раз поздравляю тебя, дорогая!
Удачи, времени и вдохновения!

Спасибо , моя хорошая! tender tender

...

Викинг: > 09.02.18 12:54 vip


 » Моя Ошибка. Часть четвертая.

...

lorka: > 09.02.18 12:57


Вот он какой! Лесной Олень! rofl Григорий Потапович! Жесть! wo
Вика, спасибо! Роскошный экземпляр,-нам подходит! Tongue
А визуализация есть?

...

alen: > 09.02.18 13:08


I огромное спасибо. Очень интересно Very Happy

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение