Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Жажда ночи ( роман о вампирах, фламенко/контемпорари)



Марьяна: > 03.12.09 10:14


Мамма миа!..
Вот это парочка!..
От этой сцены тихо обмахиваю ладошкой пылающие щеки.
Пароль только с четвертого раза правильно ввела.
Искренне сожалею, что любимого рядом нет.
Оль, а как твой муж это переносит?..

...

Марьяна: > 03.12.09 10:15


Ой, Оля, sorry за такой личный вопрос Embarassed
Совсем мозги расплавились.
Пойду попью холодненького...

...

kosmet: > 03.12.09 10:55


Катюша, я дико рада, что тебе понравилось А Грегори - да, он такой, что против него не устоишь

Света, нуу,
Cascata писал(а):
де такие экземпляры водятся??? шепни на ушко сразу бы забрала

кругом, надо только присмотреться Я очень рада, что тебе так понравилось

Марьяна, я рада, что так кусочек понравился вопрос правда не поняла, что мужу переносить-то?

...

Коша: > 03.12.09 13:29


ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!
Оленька, ты уже столько историй любви и страсти описала, и каждый раз, это по-разному неповторимо и восхитительно!!!!

...

AFIR: > 03.12.09 13:31


Оленька, благодар за красивую эротику! thank_you Да, Катти придется разнообразить арсенал уловок =сопротивлительных=, для Грега, Прирожденного Вояки, вельмо возбуждающих! Laughing

...

фанни: > 03.12.09 13:58


Вау!!!!!!! Вау!!!!! Фуууух!!!!!! Вот это даааааа!!!!!! Расстеклась по стулу!!!!!! Меня теперь не скоро собирут!!!!!))))))))
Олечка, у меня кости расплавились, волосы у корней взмокли, а руки просто тарантеллу отплясывают!!!!!!! Что уж говорить про сердце которое грохочит и трепещет!!!!!!!
Это было......., это было - нечто!!!!!!!! (стон наслаждения)
Я на работе на обеде это прочитала!!!!!!! Уууууууу, как дальше то работать и согнать эту блаженную улыбку с лица!!!!!))))))))
Оля, ты гений!!!!!! Ты чудо!!!!!! Ты......., просто обалденный писатель!!!!!!!
Спасибо огромное!!!!!!!

...

Larina: > 03.12.09 15:18


Оля, это было здорово!!!!! Лучше написать нельзя !!!!

...

La gata: > 03.12.09 15:49


Кося, ну я прям подписываюсь под каждым постом!!! Одно Катти чего стоит, мурррр tender Лужицы множатся!!!!Спасибо, дорогая моя, за твое творчество! Poceluy Poceluy Poceluy

...

Жизель: > 03.12.09 16:38


Присоединясь ко всему вышесказанному, улетно, страстно, шедовриально!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Vesna: > 03.12.09 18:30


Оленька, СПАСИБО за такую страстную, горячую, сногшибательную драку и ее последствия!!! Very Happy Very Happy Very Happy Надеюсь, это не станет постоянной прелюдией? Wink А то ведь так и окружающие могут пострадать, да и определенные части тела Грега тоже! Wink Восстанавливаю себя из лужицы (как и многие твои поклонницы Wink ) и начинаю ждать продолжения!!!! Интересно, сколько же времени Катти позволит Грегу держать ее без одежды? Laughing

...

kosmet: > 03.12.09 20:06


Коша, спасибо, дорогая моя, я очень стараюсь не повторяться и добиться уникальности в каждой паре, и очень рада, что мне это удается

Эфир , рада, что понравилось , а наша Катти что-нибудь придумает, чтобы он не скучал, обещаю


Вик, спасибо, дорогая моя а ты опять у того парня читала я безумно рада, что тебе понравилось, спасибо за такие слова

Ира, спасибо, я так рада

Гата, я дико рада, что тебе нравится


Рина, спасибо

Надя, ой, я очень рада, что аж так

Танечка, даже не знаю насчет прелюдий ... не думаю, но кто знает, при их-то нраве
Vesna писал(а):
Интересно, сколько же времени Катти позволит Грегу держать ее без одежды? Laughing

это интересный вопрос... посмотрим, и правда, сколько наш мальчик продержит ее ню

...

Mjoy: > 03.12.09 21:38


Аж мурашки по коже!!!!!!!! Такая страсть!!!!!!

...

kosmet: > 03.12.09 22:07


Mjoy, спасибо картинка просто великолепна

...

Ирис: > 03.12.09 23:03


Я думаю он ее голенькой до испития Катти крови держать будет, а то мало ли рванет куда. Больно у нее сомнений много! tender tender tender tender tender tender tender tender tender

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение