Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Литературная мастерская "Идеальный Любовник"



бяка: > 04.07.10 11:19


эхе-хе!!!! Тока я фзяла в руки doctor, чтобы попробовать сделать "ата-та" неким личностям за измотавшую миня дипрессию, как захожу в тему, А ТУТ!!!!!!!.....
По бонусу.
Чувства накалялись, накалялись, и вот он, расцвел огненный цветок страсти!!!!!







Афтару:
Первое. Сделать ссылки на выложенные кусочки на первой странице темы, чтобы все понаслаждались выложенными шедеврами!!!
Второе. И где афтар берет такие картинки, которые заставляют трепетать бедное сердечко читателя?
Третье. А хде афтограф афтара, в конце концов????????
Е, блин, мое! Мир Эквалора расписан так интересно и увлекательно, что прямо отрываться нехоца от чтения.
Афтару - наше "чмоки-чмоки" Laughing Laughing Laughing

...

Tamata: > 04.07.10 11:37


Привет, бякочка!
бяка писал(а):
Первое. Сделать ссылки на выложенные кусочки на первой странице темы, чтобы все понаслаждались выложенными шедеврами!!!


Я к сожалению не знаю как это можно сделать. Ведь по правилам сайта любое сообщение можно редактировать только в течении недели от его выкладки.

бяка писал(а):
Второе. И где афтар берет такие картинки, которые заставляют трепетать бедное сердечко читателя?


НЕ жаления ни времени ни сил шарюсь по безбрежным просторам всемирной паутину

бяка писал(а):
Третье. А хде афтограф афтара, в конце концов????????


Я их ставлю только на нижнее белье восторженных фанаток
бяка писал(а):
Е, блин, мое! Мир Эквалора расписан так интересно и увлекательно, что прямо отрываться нехоца от чтения.


Даже не представляешь, как мне приятно что тебе понравилось Спасибо!

бяка писал(а):
Афтару - наше "чмоки-чмоки"


Читателю мои пламенные лобызания

...

Tamata: > 09.07.10 18:00


Туся, вот сейчас как раз сижу и пишу, хотя в Питере такая жара что я на полном издыхании .

...

girlfromsaturn: > 09.07.10 18:05


Tamata писал(а):
хотя в Питере такая жара

Давай меняться Laughing - у нас +18 Wink и дождь Smile

Желаю скорейшего написания

...

MessalinaVP: > 09.07.10 21:12


Tamata писал(а):

Я к сожалению не знаю как это можно сделать. Ведь по правилам сайта любое сообщение можно редактировать только в течении недели от его выкладки.

Милая, в том сообщении, на которое хочешь дать ссылку, в правом верхнем углу жмешь желтую звездочку с зеленым крестиком и задаешь имя заголовка, оно то и будет висеть на первой странице.
бяка писал(а):
Чувства накалялись, накалялись, и вот он, расцвел огненный цветок страсти!!!!!

Заказчик одобрил выполнение заказа
Надо мне тоже оформить заявочку

...

Tamata: > 09.07.10 22:46


girlfromsaturn писал(а):
Давай меняться - у нас +18 и дождь


Мда, тут уже не знаешь что лучше, дождик или парилка, вот мужу однозначно по душе второй вариант, так как постоянно хожу в "ню"

girlfromsaturn писал(а):
Желаю скорейшего написания


Спасибо, дорогая

MessalinaVP писал(а):
Милая, в том сообщении, на которое хочешь дать ссылку, в правом верхнем углу жмешь желтую звездочку с зеленым крестиком и задаешь имя заголовка, оно то и будет висеть на первой странице.


О , спасибо Линочка за наводку обязательно попробую.

MessalinaVP писал(а):
Заказчик одобрил выполнение заказа


Ага, мну доволен

MessalinaVP писал(а):
Надо мне тоже оформить заявочку


Давно пора, я вообще не понимаю, чего ты ждешь?

...

MessalinaVP: > 09.07.10 23:00


Tamata писал(а):
Давно пора, я вообще не понимаю, чего ты ждешь?

Прихода необычной фантазии Да и тебя напрягать не хоцца, итак заказов дофига, плюс сессия... А вообще, сейчас я тебе что-нить в личку отпишу, а ты, как захотишь, возьмешься!

...

girlfromsaturn: > 19.07.10 13:47


Не, ну так не честно Sad Где новая история?????

...

Tamata: > 19.07.10 13:49


Туся, милая, не серчай, я только только вернулась из дачной ссылки с ребенком, там как понимаешь было не до творчества , погоди еще малек, скоро все будет.

...

girlfromsaturn: > 19.07.10 13:52


Юльчик, ты уж постарайся побыстрее - а то я боюсь, что свою историю еще долго буду ждать(((

...

Tamata: > 19.07.10 13:53


Хорошо, непременно постараюсь .

...

Алюль: > 19.07.10 21:06


Дамы, дамы, не спугните писателя Laughing ! Что за наезды, в самом деле? (Юльчик, чувствуешь, как я за тебя горой!)

...

Tamata: > 19.07.10 21:09


Алюль, еще как чуйствую , аж вылезаю из под дивана и расправляю крылья вдохновения, сегодня такой кусочек написала что аж сама прослезилась как и было заявлено в заказе "что бы рыдать"

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение