Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Влюбиться в вампира( мистика, 18+)



firgalina: > 28.08.10 08:32


Бедненькая, столько боли, обиды и унижения. Sad

Хватит над ней уже издеваться.

...

The girl of midnight: > 28.08.10 08:38


MonAmi писал(а):
The girl of midnight писал(а):
MonAmi,это так грустоно...Блин мне так ее жалко! Вот почему она не отталкнула Даниэля,мм? А еще любит....Хотя,не мне ее судить,а Эдриан скотина!!! Gun Gun Gun
Не, ну он над ней сколько издевался?!? Она ему "люблю", он молчит. Чуть не померла из-за него))))Да еще пропал без объяснений. А тут Даниэль, такой весь хороший))) Она же в конце концов с ним даже не поцеловалась, я объятия были почти дружеские, просто затяжные))))а Эдриан, пусть мучается теперь от ревности, болван!!))))



Ну вообще да...но так грустно)) И очень грустно то,что ты появишься только в воскресенье,а за тобой и продолжение(((( Буду ждать.

...

ulik: > 28.08.10 09:50


Маша очень понравилось, Flowers прочитала на одном дыхание. Так что принимай в читатели. Буду ждать продолжения. thank_you

...

Lady in White: > 28.08.10 18:36


Маша, спасибо за продолжения!

Ой, я тоже не ожидала, что Малин у нас серёжки делает... мило Smile Амелия любит Эдриана? Гм... мне кажется, рано её Инесс пожалела... А после последней главы меня отчего-то Даниэль стал настораживать

Эдриан как идиот себя ведёт надеюсь, он пожалеет Малин и хотя бы поговорит с ней...

...

Кэродайн: > 28.08.10 20:53


Маша, спасибо за интересные продолжения! Flowers Здорово написано! Ok
Малин жалко, я ее даже понимаю... тяжело любить того, кого еще хочешь и ненавидеть, кого должна ненавидеть... Эх, особенно последние ее слова, призыв... грустно.
А Эдриан все мечется из стороны в сторону. Что ж он такой трус выходит? Боится признаться, что она ему нужна, боится рискнуть и остаться с ней.
А Даниэль, смотрю, глаз положил на Мали, да? Smile Или он что-то замышляет?...
Интересно, когда же Чарльз расскажет ей о прошлом охотника...

...

girlfromsaturn: > 29.08.10 03:40


Кошмар! Мне перестали приходить сообщения!!! Я столько пропустила!!!!
Но в этом есть и положительный момент - так много вкусных-вкусных кусочков Laughing Здорово Very Happy

Жду проду!!!

...

Jane Eyre: > 29.08.10 12:20


girlfromsaturn писал(а):
Кошмар! Мне перестали приходить сообщения!!! Я столько пропустила!!!!
Но в этом есть и положительный момент - так много вкусных-вкусных кусочков Здорово

Жду проду!!!


Сама оказалась в таком положении... Но теперь I am soooooo happy!!!! Ar Ar Ar

...

Ведьмочка Стася: > 29.08.10 19:39


Машуль,а где продка???? Кто-то обещал выложить ее в воскресенье)))))

...

Miss Galadriel: > 29.08.10 21:00


Дальше читать всё интересней..... продки хоцца, а терпежу нету Wink

...

MonAmi: > 29.08.10 21:47


Девочки!!!! Спасибо вам всем большое!!!!!!! Я очень рада, что вам нравится!!!!! Ar Ar Guby Guby Guby

Простите меня...я какашка...только с дачи приехала и устала, как черт..и нифига еще не успела написать....а сама вам пообещала.. Sad
Я завтра точно-точно выложу...постараюсь побольше, чтобы компенсировать два пропущенных дня)))

...

Ведьмочка Стася: > 29.08.10 21:49


MonAmi писал(а):
Простите меня...я какашка...только с дачи приехала и устала, как черт..и нифига еще не успела написать....а сама вам пообещала..


Если завтра не выложишь,то Gun Gun Gun

Шучу шучу))) Так уж и быть,я подожду)))) Wink

...

Miss Galadriel: > 29.08.10 21:51


Прийдется ждать....другого выхода нет...

...

MonAmi: > 29.08.10 21:58


Ведьмочка Стася писал(а):
MonAmi писал(а):
Простите меня...я какашка...только с дачи приехала и устала, как черт..и нифига еще не успела написать....а сама вам пообещала..
Если завтра не выложишь,то Gun Gun Gun


Ведьмочка Стася писал(а):
Шучу шучу))) Так уж и быть,я подожду)))) Wink


завтра точно-точно будет )))) Guby Guby Guby

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение