Уход за волосами

Ответить  На главную » Красота » Косметика

nessi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 12.03.2010
Сообщения: 643
Откуда: украина
>24 Янв 2013 21:27

Вот и я решила перетерпеть немного, хоть раз в три дня,а то приучила волосы к мытью. К тому же прочитала, что бальзам нужно наносить на кончики, не на кожу головы. Иначе волосы быстро становятся жирными.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 121Кб. Показать ---

За комплект спасибо daffka
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>26 Янв 2013 8:12

А я сегодня ради интереса помыла волосы детским шампунем сына: эффект просто отличный!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 05.01.2013
Сообщения: 770
Откуда: Москва
>26 Янв 2013 15:10

nessi писал(а):
К тому же прочитала, что бальзам нужно наносить на кончики, не на кожу головы. Иначе волосы быстро становятся жирными.

Да-да))) Совершенно верно подмечено. Мне об этом правиле говорил и мой мастер)))

А еще я перешла на средства для ухода за волосами Label.m. СУПЕР!!!))) Учитывая, что у меня волосы окрашенные, пользуюсь увлажняющей маской и протеиновым спреем для легкого расчесывания))) Очень хорошая косметика, которая действительно работает))) Ok
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Antonia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>24 Июл 2013 10:14

купила активатор роста волос от бабушки агафьи. кажется волосы реально стали быстрее расти.. ну и выглядят лучше. пользуюсь около месяца
 

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>25 Июл 2013 16:14

а это средство: активатор роста волос, оно, наверное, содержит в составе что-то типа перца или какой-то другой жгучки?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>28 Июл 2013 18:24

Victoria писал(а):
А еще я перешла на средства для ухода за волосами Label.m. СУПЕР!!!))) Учитывая, что у меня волосы окрашенные, пользуюсь увлажняющей маской и протеиновым спреем для легкого расчесывания))) Очень хорошая косметика, которая действительно работает))) Ok

Да,соглашусь с Вами, Label.m шикарная марка...и краски для волос и уход. Причем все средства,которые пробовала оправдали затраченных денег.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaKudryavaya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.04.2012
Сообщения: 1790
Откуда: Россия
>02 Авг 2013 8:09

а Label.m это чье вообще? Это лечебное или уходовое?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>02 Авг 2013 9:17

OlgaKudryavaya писал(а):
а Label.m это чье вообще? Это лечебное или уходовое?

Вот,нашла справку краткую о продукции в инете

Слова словами,но эффект для меня впечатляющий. Ни с одной другой проф линией средств не сравню. Для меня лучшее,ИМХО.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

курито Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>01 Сен 2013 20:57

ничего не могу с собой поделать,мою каждый день)
 

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>02 Сен 2013 15:21

OlgaKudryavaya
А можно этикетку привести этого активатора роста (если есть возможность)
Мне серия агафия нравится, но автиватор не попадался
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OksiSs Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.04.2013
Сообщения: 560
>07 Сен 2013 14:50

Я очень долго пользуюсь маслом Арганы(только настоящим). Это бомбааа! Масла вообще обожаю, но Аргановое -кладезь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Shantal Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 27.12.2012
Сообщения: 248
Откуда: Липецк
>07 Сен 2013 15:09

OksiSs писал(а):
Я очень долго пользуюсь маслом Арганы(только настоящим). Это бомбааа! Масла вообще обожаю, но Аргановое -кладезь!

Соглашусь с Вами! Аргановое масло волшебное средство,идеально для секущихся сухих кончиков.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ирмик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.05.2009
Сообщения: 229
Откуда: ЮФО
>16 Ноя 2013 20:49

OksiSs писал(а):
Я очень долго пользуюсь маслом Арганы(только настоящим). Это бомбааа! Масла вообще обожаю, но Аргановое -кладезь!

вы конкретно, какой фирмы покупаете?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Инесс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>23 Ноя 2013 12:31

Добрый день! Я использую шампунь, бальзам и сыворотку - всё с кератином для повреждённых и ломких волос французской фирмы ФИТО. Краску для волос использую этой же фирмы. ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ. Также использую масло для волос фирмы КЕРАСТАЗ, в состав которого входит аргановое масло.
 

Леди Грация Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 12.11.2013
Сообщения: 514
Откуда: Россия
>05 Дек 2013 6:07

Victoria писал(а):
nessi писал(а):
К тому же прочитала, что бальзам нужно наносить на кончики, не на кожу головы. Иначе волосы быстро становятся жирными.

Да-да))) Совершенно верно подмечено. Мне об этом правиле говорил и мой мастер)))

А еще я перешла на средства для ухода за волосами Label.m. СУПЕР!!!))) Учитывая, что у меня волосы окрашенные, пользуюсь увлажняющей маской и протеиновым спреем для легкого расчесывания))) Очень хорошая косметика, которая действительно работает))) Ok
Доброе утро, а где он продается Embarassed ? Сама пользуюсь Kaaral - шампунь для увлажнения и бальзамом для окрашенных волос. Нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 355Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>10 Сен 2024 2:56

А знаете ли Вы, что...

...в каталоге существует система поиска книг по интернет-магазинам, которая в режиме реального времени проверит наличие книги и найдет лучшую цену в крупных книжных магазинах. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Да уж, несладко пришлось Саре в жизни, но она не падает духом и не собирается сдаваться перед новыми, неприятными для неё обстоятельствами.... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 4. Проклятье (февраль - март 1812 года)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Уход за волосами [140] № ... Пред.  1 2 3 ... 11 12 13 14 15 16  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение