Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Женщина: взгляд изнутри (NC 18+)



Наядна: > 03.08.17 01:13


В который раз перечитываю это произведение.. уже не счесть.. И как всегда зависаю над талантливыми строчками, замечательного автора. Фразы просто так и хочется на цитаты..
Спасибо Света!!!! Flowers Flowers Flowers

...

sensa: > 11.08.17 14:17


Бесподобная история
Много интересного и познавательного узнала
Шикарная манера изложения
Света, большое спасибо, получила море удовольствия от книги

...

Peony Rose: > 08.04.18 21:52


Света, привет ))) И со светлым праздником Пасхи.

Неожиданно прочла. Наверное, буду первым человеком, который скажет, что читал не ради романтики и эротики, а ради суровых гинекологических будней.
Очень здорово. Между делом подняты и тема насилия в семье, и тема абортов, и тема беспризорников... да много чего.
Юмор шикарен )) Особенно диалоги )

Цитата:
«- А знаешь ли ты, что церебральный секс является самым опасным видом секса?
- Ну-ка, ну-ка, - проявил любопытство Змей.
- Сколько не предохраняйся, а мысли все равно рождаются, - заметила гостья, присаживаясь на стул, подставленный галантным кавалером».


Цитата:
«- Лиз, а за что ты так мужчин не любишь?
- Я не люблю?! - возмутилась Лиза. - Я их люблю. Я их ОЧЕНЬ люблю. Просто я их не уважаю. М-м-м! Панировка эта просто восхитительна!
- Это как? - не понял Женька.
- Ну вот за что вас уважать? - пожала плечами мужелюбительница»


Спасибо )

...

Светлана Юрьевна: > 26.09.18 15:06


Замечательная история!!! Большое спасибо!!! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение