Женщина: взгляд изнутри (NC 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>25 Янв 2013 15:42

 » Женщина: взгляд изнутри (NC 18+)  [ Завершено ]

Доброго времения суток!

Вот и пришло время продолжения романчика "Брендинг как сексуальное извращение"

Елизавета Бестужева, она же "Ведьма", она же "Морозко" - участковый гинеколог. Но не простой, а очень хороший. А что может сделать очень хороший гинеколог с мужчиной, если тот окажется в его (точнее, ее) руках? Всё, что вы хотели знать, но стеснялись спросить о тайнах женского тела и женской души, в новом бестселлере от Светланы Нарватовой. ))))))

Милости прошу читать!

Предыстория:

Женька сразу обратил внимание на эту миниатюрную кареглазую Катину подружку. Ее звали Елизавета. Когда торжественный обед закончился и молодые (которые, кстати, были уже не столь молоды) отправились на самолет, он сказал ей, что с радостью доставит ее до места назначения.
- Не стоит беспокоиться, я уже вызвала такси, - не проявила девица интереса к его предложению.
- Но до машины-то проводить вас можно? - Женька галантно предложил даме локоть.
- До машины можно, - милостиво согласилась та.
- Я слышал, вы врач, - решил поддержать светский разговор Женька.
- Правильно слышали.
- И что должно у меня болеть, чтобы я смог оказаться у вас на приеме?
- Голова. Причем очень сильно.
- Вы невропатолог? Ой, знаете, так нервы в последнее время расшалились...
- Мимо.
- Психиатр? Знаете, я буквально ощущаю, как начинаю сходить с ума, - он приложил свободную руку к сердцу.
- Опять мимо.
- Вы меня заинтриговали прямо. Так кто вы? Что мне нужно сделать, чтобы оказаться в ваших руках?
- Пол сменить. Я - гинеколог, - и утешающее потрепав его по плечу, она добавила. - Ну не нужно так расстраиваться. Я же могла и проктологом оказаться.
После чего Елизавета села в такси и уехала.





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (upssss)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: upssss; yafor; Дата последней модерации: 21.07.2014


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

upssss Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2009
Сообщения: 1434
Откуда: Комсомольск-на-Амуре
>25 Янв 2013 15:48

 » Глава 1. Часть 1.

ГЛАВА 1

- И чего ты тут развалилась?
- Неприветливая ты какая, Лизка! Тебе что, кресла для меня жалко?
- Это - мое любимое.
- Ага. Любимое! Они же все на одно лицо!
- А вот именно за этим я как у станка уже десять лет почитай как. И то, что ты мне сейчас в нем демонстрируешь, лицом назвать сложно даже при самой богатой фантазии. Слазь давай! - деланно-командирским тоном закончила Лизка. Елизавета Сергеевна Бестужева, если быть точнее. Между прочим, врач высшей категории. Это вам не ёжик носиком фыркнул.
Катя, Лизина подруга, скорчила обиженную физиономию.
- А вдруг ты мне сейчас как что-нибудь скажешь, а я на ногах не удержусь?
- Нет, Котя, ты не беременна.
- Я сама знаю, что не беременна. Может, - подруга замялась, - может, у меня что-то по-женски? В смысле, я - бесплодна?
Лиза только вздохнула на это.
- Ты не бесплодна, ты просто дура. И по-женски у тебя только выводок насекомых между большими полушариями. Нет, не этими. Не тот размерчик. Да с названием коры переднего мозга тебе тоже изрядно польстили. И нечего в меня носками кидаться! Одевайся, у нас тут пол холодный, и проходи, будем чай пить.
- Лиз, мы уже больше чем полгода как не предохраняемся, а всё никак! - ныла Котя, натягивая колготки.
- Подумаешь! Да меньше трех лет регулярной половой жизни даже как подозрение на бесплодие не рассматривается. Нормальная физиология.
- Чего же тут нормального? - шмыгнула носом Котя.
- Ну как? Ты не девочка, Тим - не мальчик. Репродуктивные способности с возрастом, увы, не растут. Опять же: начали вы встречаться. У него своя микрофлора, у тебя своя. Пока они подружатся...
- Да сколько уже можно дружиться?!
- Сколько нужно. Третье. Дети любят делать сюрпризы. Чем меньше их ждешь, тем выше вероятность, что они появятся.
- Не ожидала от тебя подобной эзотерики.
- Бог с тобой, я стопроцентная материалистка!
- И это фраза - тому явное доказательство, - хмыкнула Котя.
- Не буквоедствуй. Вот смотри: ты переживаешь, что у тебя не складывается забеременеть, считаешь дни до месячных, расстраиваешься, волнуешься... А организму плевать, по какому поводу у тебя стресс, он на любой реагирует одинаково - запускает систему повышенной боеготовности. Вот и приплывают сперматозоиды к яйцеклетке: 'Тут-тук, мадам, к вам можно?', а она им: 'Не время нынче, мальчики! Родина в опасности!' Ты какой чай будешь: черный или зеленый?
- Зеленый. Что, прямо так и говорят? - Катя хихикнула.
- Нет, конечно. Когда это носители мужской сущности интересовались чьим-нибудь мнением, кроме собственного? Навалятся скопом на бедную девочку, и какой-нибудь самый удачливый того-этого. Катится такая яйцеклетка оплодотворенная, делится... наболевшим. Добирается до матки. А здесь ей: 'Мы на осадном положении', и она с ближайшими месячными - знакомиться с окружающим миром. Что ты так смотришь, между прочим, с большинством зигот так и случается. Это естественный отбор - слабые, с 'битым' генотипом, несвоевременные - на выбраковку. Это если яйцеклетка вообще вышла. А если стресс зашкаливает, то выделение эстрогенов падает настолько, что овуляция вообще прекращается.
- Да ладно, это ты меня успокаиваешь! - фыркунла Катя.
- Успокаиваю, конечно. Спокойствие в этом деле - самое главное! Бесплодие у нее! Вот было у меня в практике несколько случаев... Одну жещину помню. Пять лет ее лечили. В конце на УЗИ ей врач сказал прямым текстом: "Через ваши спайки яйцеклетка не пролезет, даже если ее хорошенько намылить и пинка для ускорения дать". Что тут поделаешь... Она смирилась, поехала на курорт отвлечься, горе минеральной водой запить, а там тили-тили, трали-вали. Приходит вся в слезах: теперь еще и аменорея! Аменорее оказалось 12 недель.
- А муж что?
- Дурочка! Она с мужем на курорт ездила. А был случай, кстати, когда и не с мужем... Ладно. Я вот только одного не понимаю, почему тебе Тимур все не объяснил, он вроде медик у нас...
- А я с ним на эту тему и не разговаривала...
- Здрасте, приехали... Это почему же?
- Я боюсь. Он ребенка хочет, я у меня не выходит. А-а-а! - Катя махнула рукой. - Даже начинать эту тему не хочу. Начнет утешать, врать будет, что всё нормально. Как говорится, не хочешь получить ответ, который тебя огорчит, не задавай вопрос, на который ты можешь его услышать ...
- Кать, обычно когда мужчина говорит, что хочет ребенка, это означает, что он В ПРИНЦИПЕ не против. Вот вы часто сексом занимаетесь?
- Теперь уже реже...
- Сколько раз в неделю?
- Лиз, ну что за вопросы? Достаточно часто, чтобы залететь.
- Тоже мне пионер-герой. Сколько раз?
- Семь-восемь...
- Я так и думала. Сейчас он тебя хочет больше, чем ребенка. Потому что противном случае ограничился бы двумя-тремя. Сперматозоиды нуждаются в созревании. А так вы весьма успешно предохраняетесь естественным способом.
- То есть ты думаешь, что я все же могу родить свою маленькую девочку? - в голосе Коти блеснула надежда.
- При таком сексуальном аппетите будущего папаши у тебя больше шансов родить мальчика.
- В смысле?
Лизка пожала плечами. Ну как вот работать с таким уровнем полового просвещения у населения?
- У-хромосома значительно легче, поэтому сперматозоиды, которые отвечают за мальчиков, бегают быстрее. Но при этом меньше живут. Их так и называют - 'зайцы'. Ну там, мальчики-зайчики. Если половой акт произошел в момент овуляции, вероятность того, что они первыми доберутся до цели, выше. 'Женские' сперматозоиды - 'черепахи' - наоборот, тяжелее, но живут дольше. У них больше шансов, когда половая жизнь нерегулярна. В этом случае побеждает тот, кто умеет ждать. Кроме того, у женщин с выраженными лидерскими наклонностями вообще больше шансов родить мальчика.
- С чего это?
- Это биологически оправдано. У доминантной самки выше шансы вырастить более сильного, здорового, доминантного самца. И природа не может не воспользоваться такой возможностью. С другой стороны, у слишком доминантного мужчины больше шансов получить девочек. Это тоже разумно с точки зрения биологии - младший самец будет восприниматься как соперник. Не даром же мальчики отстают в физическом развитии от девочек... Ладно, что-то я увлеклась. По большому счету, вероятность 50/50. Так что - как случай, бог-изобретатель, решит... Успокоилась?
- Да вроде.
- Вот и хорошо. Ромашку попей, витаминки. И не вешай нос. Муж тебя любит, ты его любишь, нашла о чем переживать! Все, иди. Тимур за тобой заедет?
- Я ему не говорила, что пойду сюда. Просто он сегодня предупредил, что задержится. А у тебя прием вечерний... А ты еще не идешь?
- Неа. Мне после приема еще нужно бюрократией позаниматься... Пока-пока!
- Пока! Спасибо, Лиз! Чтоб я без тебя делала!
- Иди уже.
Лиза еще какое-то время смотрела на закрытую дверь.
Нет, она ни капли не сомневалась, что Котя Альдиева - в девичестве Кошкина - рано или поздно забеременеет. Кто бы сомневался - зная Тимурову-то настойчивость. И это знание рождало гаденькое чувство зависти... Нет, не к их семейной идиллии - уж сама бы Лизка в одном доме с Тимуром жить под угрозой расстрела бы не согласилась. А к их будущему ребенку. Котя была младше на три года. Самой Лизе было тридцать пять. Годы стремительно улетали в трубу. Она принимала чужих малышей, держала их на руках, они дрыгали своими маленькими ножками и ручками, и в такие моменты ей до слез хотелось своего.
Но вот какая неурядица - для того, чтобы завести ребенка, одного ЕЕ желания было недостаточно. Нужно было желание еще одного члена общества. И было бы крайне желательно, чтобы этот член соответствовал Лизиным представлениям о биологическом отце ее ребенка. И захотел с нею встречаться достаточно долго, чтобы все получилось. И не хотел большего. Потому что мужчина - вещь хорошая, но по своему опыту Лиза знала, что заводить его в своем доме не стОит.
Ладно, что травить душу, подумала Лиза. Достала сотовый и набрала знакомый телефон.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Zoolya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 25.11.2012
Сообщения: 705
Откуда: Махачкала
>25 Янв 2013 16:27

Здравствуй! Очень понравилось начало, как Лиза объясняла всё Коте))) вот кто бы мне в свое время так всё объяснил. Принимайте в ПЧ
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ganna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.04.2009
Сообщения: 2187
Откуда: Киев
>25 Янв 2013 16:34

Светик, привет. Поздравляю с началом нового романа!
Ой красота то какая!))) Читала и улыбка в промежутках от смеха с лица не сходила. Как только начала читать хотела процитировать самые понравившиеся фразочки, но когда дочитала поняла что придется пол текста цитировать. Поэтому пришлось отказаться от такой идеи. Одним словом безумно понравилось))))))
Буду с нетерпение ждать продолжения!)))
_________________
от Cascata
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Giacint Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 11.02.2012
Сообщения: 1151
Откуда: Омск
>25 Янв 2013 16:36

Ураааааа!
Обещанное продолжение!
Светик, поздравляю с новой темкой!
Начало просто здоровское! Встреча с новой героиней и с уже полюбившейся Котей! А какой у них задушевный и познавательный разговор вышел! Вот умеешь же ты так доступно и с юмором объяснить не всегда простые весчи!



Спасибо за чудеснейшее начало новой истории!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Янв 2013 16:44

очень понравилось начало и такие интересные факты узнала Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>25 Янв 2013 16:45

Светик!!!! СПАСИБИЩЕ!! с начинанием)) в предвкушении потираю ручки))

_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Янв 2013 17:05

Замечательное начало! Здорово!
Изысканный юмор!

Спасибо! Flowers

Пойду читать брэндинг.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

натул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 13.07.2012
Сообщения: 445
>25 Янв 2013 18:08

уррра!

Читаемс.

Я уж думала февраля не дождусь, а тут, таакой праздник!

Спасибочки.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 395Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Tarlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 373
Откуда: Санкт-Петербург
>25 Янв 2013 18:59

Классный ликбез! Спасибо!
_________________
Человек может всё, нужно только очень сильно захотеть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Avgysteisha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 19.09.2012
Сообщения: 543
>25 Янв 2013 19:32

Светик, привет preved
Уррра, новый
upssss писал(а):
бестселлер от Светланы Нарватовой. ))))))

Класс!!!! Ar
Господи, думала после Коти меня ничем не удивишь, Laughing но похоже, "Царица Елизавета", та еще штучка.
спасибо, с нетерпением буду ждать продолжение Flowers

поздравляю с новым романом!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 139Кб. Показать ---


Bubenchik
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Radana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 557
Откуда: Киев
>25 Янв 2013 20:28

Ура, снова в строй... Узнала интересное про зайчиков и доминантов, при этом просто , пардон, ржала над шедеврами, типа, "Родина в опасности!" . Огромное мерси, талантище... Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>25 Янв 2013 22:33

Светик, поздравляю с началом новой темы))))
Очень понравилось)))) Я в ПЧ)))
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nailm Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.12.2011
Сообщения: 1247
>26 Янв 2013 0:34

Света, как очаровательно Вы пишите, просто прелесть...... Юмор, слог - очень гармонично и легкочитаемо))))))
А объяснение Коте процессов физиологии - так это вообще высший бал)))))) Очень понравилось начало, если можно, то присоединюсь к ПЧ)))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Valenti Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2012
Сообщения: 989
Откуда: Воронежская Обл.
>26 Янв 2013 7:53

Я от первой книги в этой серии была под впечатлением,замечательно пишите и читать одно удовольствие.Вторая книга ,судя по началу,ни в чём не уступит первой.Принимайте ещё одного почитателя Ваших романов. wo Flowers
_________________

Самое уютное место в мире...объятия любимого человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 1:43

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать толкование своего сна в нашем соннике

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Кейд дважды обошел весь курорт, но так и не смог найти Эйвери. Сейчас он стоял в самом центре «Каприза» и утирал пот со лба. Тихонько... читать

В блоге автора Allegra: Дублин, 17 марта 2024 г. День Св.Патрика

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Женщина: взгляд изнутри (NC 18+) [16268] № ... 1 2 3 ... 109 110 111  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение