Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бег по кругу (СЛР, 18+)



sofia- t: > 08.04.17 06:13


Один из любимых романов Ok как же я люблю его перечитывать Very Happy (спасибо автору за это шедевр Flowers )

...

ML: > 20.05.17 23:22


Интересно,захватывающе,красиво написано!
Спасибо,понравилось!

...

ML: > 21.05.17 11:36


Интересно,захватывающе,красиво написано!
Спасибо,понравилось!

...

костен: > 18.08.17 10:56


Здравствуйте Мария! Вы замечательно пишите! Читала "Ленту" и "Ветер", очень понравилось. Наконец взялась и за "Бег по кругу". Отдельное спасибо за название, отражает атмосферу и содержание на все сто. Бралась за это произведение несколько раз, но видимо время было не подходящее или настрой, как то не пошло. А тут что то вспомнила, решила ещё раз попробовать, и ухнула с головой. Такой накал чувств! Тема очень животрепещущая. Сколько таких пар вокруг живут вместе потому что привычка, чувства давно ушли. И хорошо если остались взаимное уважение и душевное тепло. Есть знакомая, кто говорит:"живем как чужие люди, даже смотреть на мужа тошно, одна домашняя рутина. Но вроде как дети общие и не представляю как развестись, куда потом податься, как жизнь дальше строить." Вот так и живут год за годом. Я конечно против измен, но случаи разные бывают. Поэтому я думаю надо вовремя уйти, рискнуть окунуться в новые отношения. Чем год за годом чахнуть и к закату жизни превратится в несчастного, озлобленного человека, лучше прожить свою жизнь как можно ярче. Ещё раз благодарю за ваше творчество!

...

Людмила Журавлик: > 04.10.17 15:19


Маша,спасибо большое за доставленное удовольствие от прочтения произведения,буря эмоций,верю в чувства главных героев безоговорочно,как будто сама с ними прожила это время.В жизни именно так и случается,вроде и живешь и все у тебя хорошо,а потом останавливаешься случайно и....приходит понимание,что вроде и не жил.Так что еще раз спасибо,к сожалению только сейчас познакомилась с таким замечательным автором,но я верю что еще не раз обрадуешь нас своими рассказами о жизни!!! Flowers Very Happy Smile

...

АлёнкаЯ: > 28.10.17 13:34


Спасибо за роман! Очень понравился!

...

appolinaria: > 01.11.17 20:26


Один из любимейших романов.
Читала на другом сайте еще в том году, и не могла оторваться.
Периодически перечитываю любимые места.

...

ishilda: > 22.11.17 13:31


Маша, огромное спасибо за чудесную историю. Flowers Flowers Flowers Читала до 3 ночи. Даже чуть - чуть поплакала. До последнего не верила, что герои будут вместе. Слишком много боли они друг другу причинили. Понятно, что Ю до последнего пыталась сохранить брак. А Дима уже ей не верил, хотел ее задеть. Но хорошо, что все хорошо заканчивается. Ю и Дима заслужили чуточку счастья.

...

nata s: > 23.01.18 21:33


Машенька, Я тоже хочу сказать спасибо за роман! Прочла его раньше, случайно нашла в интернете. Как и большинство читателей не смогла оторваться. До утра. Laughing Не хотела заглядывать в конец книги, и остановиться не могла. Отличная книга, живые, реальные герои. Сюжет захватил целиком. Периодически перечитываю - книга не надоедает.
Спасибо Flowers

...

Konfet-ka: > 03.03.18 13:19


Неожиданное приятное открытие - этот роман!
Оченьинтересно написано. Характеры героев отлично представлены. Мне понравилась как героиня себя повела в первой части, сопротивлялась чувствам по полной.
Все очень жизненно.
Отдельное спасибо за эпилог! Flowers

...

Мальвина: > 07.03.18 11:52


Всем привет!
Увидела клип Полины Гагариной. Это же наша Ю.

...

Муффта: > 07.03.18 12:16


Девочки,привет!
Спасибо всем за отзывы и комментарии к роману!
Всегда читаю, но реал отнимает много времени, не всегда успеваю отвечать. Sad
Мальвина писал(а):
Увидела клип Полины Гагариной. Это же наша Ю.

Ой, действительно, видеоряд и смысл песни так подходят под сюжет! Very Happy

...

NikaP: > 04.01.20 11:29


Классная история! Второй раз ее перечитала, а все описанные автором эмоции так же остро чувствовала!!!
Может показаться молодым девочкам, что героиня сильно заморачивались. Но спасибо автору - так реально нас воспитывали. Угоди всем, будь верной, слушай старших им виднее. А своя жизнь все это время как на черновик пишется(
Спасибо! wo

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение