В гостях у Сказки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Княжна Смеяна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Из палат белокаменных
>07 Окт 2012 0:47

Вот только улеглась удобно на плече супостата, только голову рукой одно подперла, поставив локоток на лопатки Соловушкины, а второй в так шага по заду его хлестала:

-Но коняшечка, пошли родимая!

А тут сверху спланировал Кащей. Нас с Аленушкой, которая от происходящего в обморок грохнулась на ковер и полетели. Хотела уже с ковра сигануть, да вот только высоко летим. *Выпасть сейчас, значит стать птичкой на полминуты, а потом навсегда блином.* Такой вариан меня не устраивал, я по середке ковра устроилась и Аленку придерживаю, чтоб не упала, глаза закрыла и лежу. Жуть как высоты то боюсь. А эти еще начали горланить на всю округу. *Что у одного, что у другого слуху, ноль по Кельвина.* Уши заткнула, чтоб ужасы по ночам не приходили и не портить свою тонкую духовную организацию.

Когда уже глаза открыла, мы уже на шабаше нечестивом. Глаза вытаращила, стою, хлоп-хлоп. *Вот это дааа!* Вся нечесть русская и не русская вокруг костра бегает, прыгает, танцы странные пляшет. *И чего-то все они не одетые какие? Не холодно ли? Осень на дворе, а они без одежи достойной. Или денег не хватает? Так, надо отца-князя спободить, выделить золота на одежу нечести. Вон даже Соловей в одних штанах и бродит. Это наверно он от холода то, все прижимается к телу Аленкиному. Вот бедняжка то. Хоть самой сарафан снимай и ему отдавай. Пущай греется, у меня под сарафаном еще и рубаха и штаны и пояс железный.*

Только я перестала его ненавидить как неЧеловек этот опять начал свое разбойничье.
Соловей-Разбойник писал(а):
- Так Кощеющко... Нам бы Медвежатника какого отыскать, чтобы сломал замок чужеземный на трусах твоей милки-болтливой. А мне кустик найти. Чтобы надругаться т.е окунуться в жар праздника с телом Аленушки. А ты бы Кощей с этой, - кивнул на княжну. Поосторожней. Чую в крови у нее че от чумного есть. В рот пальцы и прочее части не клади - откусит. И вообще вот тебе:

-Ах вот оно как да. - надула губки.
* Ну ничего, у меня в штанах тоже ценная инструкция припрятана.* Вытащила его и вложила в руки Аленушкины. Мне оно без надобности, а вот ей чую грозить опасность!

Кащей Бессмертный писал(а):
пойдем, краса, разговор есть.

-Какой такой разговор у меня с вами окаянный может быть. Друг врага моего-мой враг! С врагами разговор надо вести осторожно, прилюдно. Говри уж при всем честном народе? Али боишься ирод черный?
Кащей Бессмертный писал(а):

- Нет, тут Медвежатник без надобности. Тут по другому надо - может хитростью, может лаской, может и колдовством - как фишка ляжет, но по простому трусы те заморские не снять.
трусы заморские

-Лаской и колдовством не выйдет.По простому не выйдет. И че это вы мне тут показываете. Товарищ Кащей, это прошлый век. У меня пояс целомудрия современный из кевлара сделан. Материал прочный, но легкий и подкладка шелковая для удобства имеется, чтоб не натирало нежный зад. Да и замочек хитрый. Тут ключик нужен. Не забывайте там Си-4, как жахну, всем хана - повторяю слова мастера, хоть и сама не понимаю о чем это.

*Эх, ладно, на ночь глядя на нечеловека кидаться не умно. Они ночью сильнее. Утра ждать надобно. Завтра убивать буду. прям с утрица и начну, а пока пусть побудут мне спутниками в сим шабаше. Ноги то сами в пляс идут. Так и хочется в хоровод к ведьмам зетесаться. Интересно в таком виде за свою сгожусь или нет?*

Чтоб точно с дивчиной не путали стянула сарафан. Осталась в рубахе широкой и в штанах мужицких. Кинула сарафан Соловью-на-сегодняшнею-ночь-не-врагу-моему.

-На одень, хоть согреешься.
А сама к ведьмам да лисавицам кинулась в пляс вокруг костра. Когда еще на шабаше побывать придется.
_________________
А это точно поможет? - спросила княжна Смеяна, осторожно затягиваясь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>07 Окт 2012 1:01

Княжна Смеяна писал(а):
А эти еще начали горланить на всю округу. Что у одного, что у другого слуху, ноль по Кельвина. Уши заткнула, чтоб ужасы по ночам не приходили и не портить свою тонкую духовную организацию.

- Обижаешь, девица, хорошо мы с Соловушкой поем, он недаром Соловушкой зовется, да и у меня и слух есть, и голос хороший, а что охрип маленько, так это я на тебя, краса загляделся, бывает такое.
Княжна Смеяна писал(а):
-Ах вот оно как да. - надула губки.

Какие губки-то - прямо поцелуя просят, - подумал Кащей, но промолчал от греха подальше, чтоб Деву не спугнуть.
Княжна Смеяна писал(а):
Инструкция по уходу за питомцем неЧеловеком."]

- Ну зачем ты так, краса, не обижай Соловушку, он хороший. Если девка его полюбит, он будет..., ой, что будет. В общем, полюбите нас черненькими, беленькими нас всякий полюбит.
Княжна Смеяна писал(а):
-Лаской и колдовством не выйдет. По простому не выйдет. И че это вы мне тут показываете. Товарищ Кащей, это прошлый век. У меня пояс целомудрия современный из кевлара сделан. Материал прочный, но легкий и подкладка шелковая для удобства имеется, чтоб не натирало нежный зад. Да и замочек хитрый. Тут ключик нужен. Не забывайте там Си-4, как жахну, всем хана - повторяю слова мастера, хоть и сама не понимаю о чем это.

- А вдруг да выйдет, ласка она всякому приятна, даже Кащею, - осторожно провожу рукой по щеке девушки, только хочу ее приобнять, а она вдруг преобразилась
Княжна Смеяна писал(а):
Чтоб точно с дивчиной не путали стянула сарафан. Осталась в рубахе широкой и в штанах мужицких.

Кащей так и обмер - хороша была девка, но в такой одежке, которая все формы ее обрисовывала, еще краше. Подошел поближе, снова хочу ее обнять, а она ни с того, ни с сего куда-то в сторону рванула. Ну нет, стоять смирно.
Княжна Смеяна писал(а):
А сама к ведьмам да лисавицам кинулась в пляс вокруг костра. Когда еще на шабаше побывать придется.

Схватил девицу за руку - Куда собралась-то краса-девица? Так не пойдет, милая. Кто девушку привез в лесок, тот ее и танцует, (шепотом в сторону) и ласкает-милует.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Желана Жар-Птица Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: Райский сад
>07 Окт 2012 7:53

Вот и поразошлись все с полянки чудной да развесёлой кто куда. Да и правильно, зачем там оставаться, коли хозяйка с избушкой сама их покинула?
Жалела Желана только, что рассмотреть не успела, выпали ли из окошка те ноги, что там там завлекающе для некоторых торчали.

Посмотрела она на беспорядок, на полянке оставшийся, да и тоже собираться начала, от греха подальше. А девице собираться долго ли? Перекинула косу через плечо, сарафан подобрала, чтоб по кустам не мешал идти, да и пошла себе спокойно назад в деревеньку, как не по лесу гуляючи, а по саду благоустроенному.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Властительница Пустоши за Калиновым Мостом
>07 Окт 2012 9:00

Ну вот он, бич богов бессертных. ТОлько отлучишься по своим делам, а жизнь-то вот, и уже в другом месте кипит.
Погляжу-ка я тоже на шабаш...

Знакомые все лица.

Кащей Бессмертный писал(а):
Мара писал(а): - Ничего личного, чисто бизнессссс. Тьфу! Спор. А я тебе местечко хорошее приготовлю... В личную стражу поставлю.... Ну, хочешь, даже долю с пари выделю.

- Да, да, бизнес, верю, верю, дождешься от тебя доли-то, ты мне зубы не заговаривай, Девица

Добрыня Никитич писал(а): Долго махались Кащей с богатырем, силушкой мерились...да ни в чью сторону чаша весов не клонилась. Наконец Добрыня исхитрился и вонзил меч Кащею во чрево.

Схватился Кащей за меч богатырский, дернул что есть мочи и вытащил из своей утробы, а рана сразу и затянулась и на кольчуге нет пробоины - будто и не было ничего, да и на мече крови-то нету - испарилась. Улыбнулся Кащей


Нет, ну я так не играю! Это нечестно!

- Добрынюшка, голову ему снести надо было.



Соловей-Разбойник писал(а):
Взять Соловья и обдать его Холодом маден ин Мара. Так, что от возбуждения уй готов отдать честь свою разбойничью Маре тут же. Хоть вот тут под кустиком.


- Ха! Велика честь - не снесть. Вон, мавкам, да навкам отдай. Это они до чести разбойничей охочи. Хотя... они вообще ничем не брезгуют.
Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
Где же гурия снежная, что умеет холодом дышать?


КАК? Нет... Меня бывало, всячески оскорбляли, особливо византийцы, но чтобы так...

[/img]
_________________
Смерть - не наказание, а избавление...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Травница Радмила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из деревни Велесово
>07 Окт 2012 10:20

- А вам чем помочь? – я глянула на очередного покупателя и едва не упала.
- Радмила, краса ненаглядная, как знал, что мне сегодня свезёт!
Около прилавка, ухмыляясь во все тридцать два зуба – кто бы их поубавил – стояло мое личное несчастье. Звалось оно Милонегом, росту было высокого, сложения мощного, лицом смазливо и девкам нравилось. Но у первого парня деревни Велесово имелся и недостаток – умом Светлые Боги обделили изрядно (на мой взгляд).
Вот уж три месяца кряду каждый выходной под окном торчит и непременно с пряником. Меня от их вида скоро тошнить начнет.
А однажды и вовсе, услыхал на постоялом дворе от прохожего гусляра, что в заморских землях парни девушкам песни страстные - серенадами они называются – поют, да сдуру решил попробовать.
Пришел с утра пораньше, да как заорет:
- Ты мне сердце прострелила,
Погляди - я весь дрожу.
Буду ждать на сеновале,
Кой-чего там покажу!
Чуть ворота не снёс, дуб безмозглый, все зверьё – мы с бабушкой на самой окраине живем, поближе к лесу – на три версты окрест распугал. Но я его быстро угомонила – ведро воды не пожалела и еще какой – из самого Студенца.
Есть у нас в лесу ключ такой: глоток воды выпьешь – от холода зубы выпадут. Но для настоек да зелий – лучше нет.
Дрожал он тогда знатно – аж зубы в пляс пустились, но так и не понял, что хоть золота выдай по моему весу, все равно с ним не буду.
- А это тебе.
Опять пряник! И как назло, никакой животины рядом нет, чтобы скормить незаметно.
- Благодарствую, Милонег, да только шел бы ты отсюда подобру-поздорову, а то придет жених, увидит, что мне чужой мужчина подарки дарит, как бы чего не вышло.
- Какой жених? – отвесил челюсть Милонег. – Дык я ж твой жених!
- Что-то не припомню, - с трудом удержалась, чтобы не заорать на всю ярмарку, - когда я тебе слово давала и кто свидетелем был.
- Так я подожду, - Милонег расправил плечи, - придет он, вот тогда и поглядим, кто твоим женихом будет.
Светлые Боги, попала я, как кур во щи!
_________________
А травы лечат - душу лечат, тело ли... Кому огонь дают, кому покой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Староста Тмутаракани Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 06.10.2012

Откуда: Тмутаракань
>07 Окт 2012 12:50


А кабак у нас справный!
Стоит сие замечательное заведение на краю Тмутаракани, привлекая усталых путников двухэтажным срубом.
Татей, надо молвить, тоже привлекает, только грабить они не смеют - знают, окаянные, что не нальет им больше дед Панас.
Жинка его, бабка Милорада, самогон варит до того гарный... Чистый как слеза, духмяный, и голова на утро почти не болит.
Вот недавно, приезжал к нам посланник с государства суседнего, "рецептъ" выспрошать. Милорада его послушала и шиш под нос указала. Мое, говорит, детище. Абыдитеся!
Готовит у них Добрада - лучшая стряпуха на селе и... моя кума. С жинкой они больно дружны, поэтому посещать волшебное местечко для меня чревато.
Да и тьфу! Все равно зайду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинн заморский, Сэр-Гей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2012

Откуда: из старинного кувшина
>07 Окт 2012 15:21

Вблизи гурия оказалась еще прекрасней и еще ледянее. Мне, как созданию пламени, холод ее не страшен. Да только не людской это холод. Держаться бы подальше от этого существа могучего и непонятного, но ликом прекрасного. Да мы, джинны, любопытны. А еще вредные, коварные и хитрые. Подошел к деве, глядящей на меня хмуро, исподлобья.
- Да продлит Аллах дни твои, о прекрасная ханум. Нет ли у тебя желания какого заветного, которое джинн скромный почел за счастие великое для тебя исполнить. А то затосковал Сэр-Гей, - поклонился холодноглазой, - за три сотни лет один, в кувшине, без общения. Готов одно желание для тебя исполнить просто так, от доброты душевной… А потом… потом, может тебе понравится. Там и поторгуемся.
_________________
Джин Узкоспециализированный - могу а) бухать б) морды бить. Прочим вещам не обучены за ненадобностью. Так что и не приставайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Старый Ведун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: Из Древней Пущи
>07 Окт 2012 17:50

Сижу, водицу попиваю, сало кушаю да на молодеж смотрю и душа радуется. Так возрадовался, что не приметил, как все ушли. Собрал я скатерть-самобранку да обратился в ворону. Полетел на ярмарку, прикупить папоротник, будь он не ладен. Подхожу к девице пригожей и говорю
- Кар
Тьфу ты, обатиться забыл. Ка стал похож на человека, подошёл снова
- Девица красна, нету ли у тебя папоротника?
_________________
Приходите - помогу. Наверное...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Травница Радмила Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из деревни Велесово
>07 Окт 2012 18:00

Старый Ведун писал(а):
Подхожу к девице пригожей и говорю
- Кар
Тьфу ты, обатиться забыл. Ка стал похож на человека, подошёл снова
- Девица красна, нету ли у тебя папоротника?


- Есть, как не быть, - я наклонилась к коробу и достала кожаный мешочек.
А не с этим ли Ведуном бабушка лет, этак, ...цать назад, папоротник искала в Купальскую ночь?
- Радмила, это что ль, твой жених? - оживился Милонег. Так и стоит рядом, поганец. К прилавку только девицы и подходят, мужчины даже глядеть боятся. - Да из него ж песок сыпется, на кой он тебе сдался?
_________________
А травы лечат - душу лечат, тело ли... Кому огонь дают, кому покой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: научу премудростям обращения с кАзлами... обращайтесь
>07 Окт 2012 18:04

Вот же она сила ... физиономии бусурманской...
Увидела Соловья в непосредственной близости и упала в обморок...

Прихожу в себя уже ночью, на земле лежа, ладно хоть сарафан на мне. Что за лес? Как сюда попала? Вот отрубилась так отрубилась...
Уповаю на то, что Разбойник не стал бы мою тушку полубездыханную бесчестить.
С трудом поднимаюсь, начинаю вспоминать, что происходило до того как я сознания лишилась...Братец мой...кАзленочек, безрогий теперича. Я всплакнула и шумно высморкалась в подол сарафана. КАзел мой, где ты теперь, болезненный? Прости, ради благой цели пострадал, а новые рогато вырастут еще лучше прежних. Ну я надеюсь на это... И все благодаря Соловью каменнозадому. Кстати, где этот супостат?
А кругом то...Ты глянь! Сколько нечести и все веселятся. О! И Смеяна там! Не узнала бы ее в новом наряде, Ого какая попка! если бы она резко не развернулась... Эх ты ж чо к девке то пристал??? Какой-то хрыч волосатый на Княжну явно глаз свой положил...
Встаю с трудом с земли, отряхиваюсь и подхожу к парочке...
- Коли решил девку танцевать...неча с нею лясы точит! - Хватаю Смеяну за руку и пока обалдевший Лохматик переваривает сказанное тащу ее танцевать в самую толпень...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>07 Окт 2012 18:19

Аленушка писал(а):
Встаю с трудом с земли, отряхиваюсь и подхожу к парочке...
- Коли решил девку танцевать...неча с нею лясы точит! - Хватаю Смеяну за руку и пока обалдевший Лохматик переваривает сказанное тащу ее танцевать в самую толпень...


- Стой, куда поволокла, не выйдет, - не отпускаю руки Смеяны, - мне сначала с ней поговорить надо, обстоятельно, а потом уже и танцевать пойдем, причем, в женском обличии, нечего взгляды собирать одеянием мужицким, - вытаскиваю девушку из толпы, - мне Соловей ее в жены прочит, и в общем, - взгляд на деву, - я готов с ним согласиться. И прическу мою не похабьте, девушка, она вполне себе ничего.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джинн заморский, Сэр-Гей Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.09.2012

Откуда: из старинного кувшина
>07 Окт 2012 18:52

Дева смотрит на меня неприветливо, губ не размыкает. А потом ветром холодным потянуло, а в голове звучит: «Я тебя не трогаю, и ты меня не трогай!».
О, как мы умеем… Сильна дева, ох, сильна… Кто ж ты, гурия? Может, гуль? Ох, лучше держаться подалее от гуль, женщин-джиннов.
Пока я любовался гурией, избушка, позвякивая мраморными колоннами и припадая на одну ногу, развернулась и рванула в чащу леса. Да и народ с поляны разошелся.
Обратился снова облаком бестелесным да ввысь поднялся. Вся чаща как на ладони. И видно, как вдалеке где-то зарево блещет. Ох, люблю я огонь. Тут-то пожар быстро потушили.
Штопор, бочка, мертвая петля, хук, колокол, кобра – это я по дороге фигурами высшего джиньего пилотажа развлекался. Так незаметно до места и добрался.
Все та же толпа, костер огромадный.
Спустился на землю, телесный облик принял да осмотрелся.
И чую вдруг – кто-то в этой толпе чуда ждет, исполнения желания. Уже не надеется, но ждет, верит истово. А это мы, джинны, любим. Такие всегда за исполнения желания все готовы отдать. Главное – есть ли что взять.
Сейчас и проверим.
Нахожу страждущего. Ага, другая дева. В драке потрепанная, а так ничего, вроде бы. Одеяние богатое, знатное, взор гордый. Стало быть, и папенька есть из власть предержащих.
Наш клиент. Заберу деву, а там с папашей поторгуемся. А тот сурьезный мужик, что за руку ее держит, явно не отец ей.
Ну, а раз не папаша ты деве, так и отпусти - чего держишь-то?
_________________
Джин Узкоспециализированный - могу а) бухать б) морды бить. Прочим вещам не обучены за ненадобностью. Так что и не приставайте
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кащей Бессмертный Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.09.2012

Откуда: из Кащеева Царства
>07 Окт 2012 19:16

Джинн заморский, Сэр-Гей писал(а):
Наш клиент. Заберу деву, а там с папашей поторгуемся. А тот сурьезный мужик, что за руку ее держит, явно не отец ей. Ну, а раз не папаша ты деве, так и отпусти - чего держишь-то?

- Шел бы ты, господин хороший, лесом, лесом и прямо-прямо, и быстро, а то я тя засажу туда, откуда ты вышел, - Кащей говорил с виду спокойно, но глаза огнем пылали, и явно было - начинает он уже сердиться, достало его все - то дева княжну куда-то тащит, то джин теперь. Медом, что ли она намазана? - Оглядел - меда не увидел, - но хороша девка, ох, хороша.
_________________
Первые крестражи создал Кaщей Бессмертный.
Именно его записки и читал Волан де Морт!(c)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Баба Яга Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: из Избушки на курьих ножках
>07 Окт 2012 19:28

Пока я искала ступу да помело, народ дружным маршем двинул с поляны. И слава Роду. А то устроили, понимаешь, митинг протестантов.
Соловей-Разбойник писал(а):
- ЯГААААА! ГОТОВЬ СТУПУ! Да метлу! Веди нас на Ярмарку нечисти!

Точно! Шабаш! Как можно забыть про национальный праздник всия нечисти?! Да еще и верховной ведьме.
- Вперед за Родину, за самогон да за закууусь! - орет Евлампий, вымахивая метлой в окне избушки, лихо мчавшейся за ковром - самолетом, на котором восседали гости заморские. За избушкой со скоростью курьерского поезда гнался кАзел. Вот что топливо самогонное творит...не кАзел, а скакун арабский, тать его!
- КАзел за бортооом!! Бросить трап! - командует Евлампий. Ну не Евлампий, а Мазай какой - то, честное слово.
Ступа штопором ввинчивается в воздух...Раж гонки. Сзади, то есть, уже рядом, параллельно - три змеиные головы, с тушкой, разумеется.
- Кто последний - тот тать! - весело. Всегда интересно летать наперегонки.
- А ведь не на просто так летим!
А ляд с ним. Я всегда за азарт...и желание выиграть от того только зашкаливает.
- Эх залетнаааая!
Избушка снизу казалась совсем маленькой. А ветер свистел в ушах. Ралли "Париж - Дакар" прошу считать

_________________
Думаете, хуже быть уже не может? Вы еще не встречали меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.09.2012

Откуда: научу премудростям обращения с кАзлами... обращайтесь
>07 Окт 2012 20:12

Да не тут то было...
Кащей Бессмертный писал(а):
- Стой, куда поволокла, не выйдет, - не отпускаю руки Смеяны, - мне сначала с ней поговорить надо, обстоятельно, а потом уже и танцевать пойдем, причем, в женском обличии, нечего взгляды собирать одеянием мужицким, - вытаскиваю девушку из толпы, - мне Соловей ее в жены прочит, и в общем, - взгляд на деву, - я готов с ним согласиться. И прическу мою не похабьте, девушка, она вполне себе ничего.

Вот же ш добры молодцы пошли... и поговорить хотят и потанцевать... И сразу замуж и в терем высокий аха, щаЗ
Встала подбоченившись и усмехнулась.
-Хах! А Соловей то, че у нас в гадалки заделался? Ну прям многогранный талант. Пусть получше свой шар хрустальный протрет.... - Оглядываю ухажера Смеяниного придирчиво...-А к вашей форме черепа подошла бы легкая лохматость... зря вы так.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 2:22

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете узнать рейтинг ожидаемых фильмов и найти попутчиков для похода в кино при помощи сервиса Идем в кино!

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб поклонниц Рорка, и всей серии о Еве Даллас»: Там, при описании внешности нужно дополнительно возраст указывать, иначе как-то по умолчанию возраст получается. Мне третий и пятый... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 1)

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » В гостях у Сказки [15524] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение