ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир

Ни дня без бокала! - Элиана Морца приглашает всех желающих на алко-марафон. Придумай лучший осенний коктейль от осенней хандры - получи её поцелуй. Чем интересней коктейль тем глубже поцелуй.

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>17 Апр 2015 19:04

Дворец Правителя. Конюшни.

Мне была любопытна ее реакция. Я оказался разочарован. Никакой реакции. Глаза не подкатила, в обморок не упала, даже не ойкнула. У госпожи Домиинары–эр-Риах, видимо, правители каждый по дороге попадаются.
Потрясающее достоинство и сдержанность – мне стоит поучиться. И позавидовать, наверное. Когда у меня минувшей ночью на глазах один человек вдруг оказался совсем не тем, кем я его считал – я был не таким сдержанным. Отнюдь. Правда, с тем человеком я накануне целовался. С госпожой эр-Риах мы до таких степеней знакомства не дошли. Хотя, если вспомнить эпизод с цепочкой…
Взгляд мой непроизвольно метнулся к ее талии. Она это заметила. Ха! Оказываются, дочери Санвы умеют краснеть. Зато и я заметил, что та цепочка теперь украшает ее шею. Значит, нашла кого-то, кто все-таки расстегнул тот хитрый замок. И странно, однако, что я это запомнил. Что вспомнил сейчас. А потом я еще кое-что вспомнил. И шагнул вперед. Она не попятилась. Хороший знак. Сейчас мне очень нужен был хороший знак.
- В нашу первую встречу вы сказали мне, Домиинара-эр-Риах… Вы сказали мне: «Стоит только сделать шаг в темноту – дороги назад не будет. У всего в этой жизни есть своя точка невозврата. Держитесь. Не переступайте». Как вы думаете… - не верю сам, что спрашиваю об этом, но остановиться не могу. - Как вы думаете – сейчас я все еще с… с этой стороны черты?

»» 18.04.15 16:16 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>17 Апр 2015 22:04

Он спросил, и мне снова захотелось провести ладонями по его лицу, словно считать душу кончиками пальцев.
Был бы обычный человек - сделала.
Но передо мной стоял Правитель. Нельзя.
И опять почувствовала взгляд, как тем вечером. Пытливый, жгущий, проникающий внутрь.
Что бы снова не сделать что-нибудь не то, убрала руки за спину, так надежнее. Но глаз не отвела.
Говорила медленно и тихо. Слава Санве, конюхи удалились на достаточное расстояние, чтобы не слышать слов. Если уж казнить, то только меня. Но не их. За то, что слышали.
- Думаю, что пока вы, ваше величество, свою черту не перешли. В тот вечер я не знала, кем являлся незнакомец на лошади и позволила себе вольность. У простых людей и монархов разные точки невозврата... И все же... Все же они схожи. Перейти черту - потерять душу, ожесточить сердце. Ваше положение в иных случаях требует особенной беспощадности. Где та грань, которая отделяет сильного созидающего монарха от тирана? Она в душе. И каждым своим решением вы наполняете чаши весов. Каждый подписанный вами указ ложится либо в сторону милосердия и великодушия, либо в сторону карательных мер. Нельзя всегда быть добрым и всепрощающим - ваши враги могут воспользоваться мягкосердечием, нельзя всегда быть беспощадным - нести горе собственной земле и людям, прикрываясь высокими словами о возмездии и справедливости. Пока передо мной стоит неравнодушный человек, - я позволила себе немного улыбнуться, - человек, который не оставил в беде женщину посреди темного города. Сегодня у вас совершенно по-особенному блестят глаза. У людей с безмолвным сердцем так глаза не блестят. Просто... иной раз тяжело быть государем и выполнять только то, что предписано древними правилами, когда так горят глаза.
Я знала, что и так сказала слишком много, но все же добавила еще несколько слов.
- Много лет назад, в Амире, ко мне пришла Санва, чтобы научить прислушиваться к себе. К своему сердцу и к своему разуму. Очень часто сердце нам говорит одно, а разум совсем другое. Слишком часто нам приходится выбирать между сердцем и разумом. Мужчина не может жить, повинуясь только голосу разума, Правитель почти не имеет права идти на поводу у сердца. Все очень трудно, правда? Но самое трудное - остаться человеком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>18 Апр 2015 18:31

Дворец Правителя. Конюшни

Она говорила разное. Что-то из этого мне раньше говорили Алларий, Датцо и Кэйрон – про чувство долга. Про то, как должен себя вести Правитель. Что-то из того, что я услышал от дочери Санвы – я услышал впервые.
Но самым главным было:
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Думаю, что пока вы, ваше величество, свою черту не перешли.

Странным и неправильным было чувство облегчения при этих словах госпожи Домиинары. Кто она, и кто я – чтобы давала оценку моим поступкам? Впрочем… Я сам ее об этом спросил.
Домиинара-эр-Риах писал(а):
Сегодня у вас совершенно по-особенному блестят глаза. У людей с безмолвным сердцем так глаза не блестят. Просто... иной раз тяжело быть государем и выполнять только то, что предписано древними правилами, когда так горят глаза.

Желание рассказать о Даэве стало совсем нестерпимым. Что со мной происходит – что женщины в последние дни заставляют меня совершать странные поступки? И если бы только странные… Еще и опасные – для самого себя. Глаза горят… Главное, что это не тьма горит в них. Пока еще нет.
- Я запомнил ваше имя, Домиинара-эр-Риах из Амира. Если вам в будущем понадобится помощь… И если Правителя на тот момент еще будут звать Дарий Скорбящий из Дома Аэрас, то вам стоит придти во Дворец и назвать свое имя – и вы получите помощь. Уж хорошего коня, - я вдруг неожиданно для себя улыбнулся, - точно.
Северн тихо заржал, словно подтверждая мои слова.
- Госпоже препятствий не чинить! – сказал чуть громче и в сторону конюхов. – Она – уважаемая дочь Амира и гостья Царя Островов.
А потом я поклонился. Нет, наклонился – и подобрал голубую ленту, что раньше украшала букет.
- Удачи вам в ваших делах, Домиинара-эр-Риах, – ленту небрежно повязал поверх рукава камзола. - А благословение Санвы я забираю с собой.
Обратную дорогу до кабинета меня сопровождал запах цветов. Странно, верно?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>18 Апр 2015 21:09

Дворец Правителя.
Покои Правителя.

Дни идут. Я стараюсь не думать о произошедшем и заниматься делами. Их много. Совет Десяти, будь он неладен. От Дзютте нет вестей. Что будет с Севером и Домом Элеффтари – неясно. Лирс снова отправился на поиски. Констанца покинула дворец.
Слишком много неопределенностей. Не к добру.
О том, что со мной под одной крышей, возможно, все еще живет Льдистая Ведьма, предпочитаю не думать. Но, если не думать о ней – она же не исчезнет от этого. И, кроме того, у нее мое кольцо. И его надо забрать. А я не могу. Просто не могу видеть ее еще раз. Убедиться, что Даэва все еще там. Или – что ее уже нет. Она сказала, что они теперь неделимы с Бригитой, и только смерть разлучит их. Кто сказал, что Льдистая Ведьма всегда говорит правду?
Это подвешенное состояние – опасно. Или пойти на поклон к Мэлосу, попытаться выкроить из этой ситуации выгоду для себя. Или принять то, что Даэва для меня… Нет. Не могу это даже произнести этого. Теперь, когда голова немного охладилась – не могу. Это разрушит всю мою жизнь. Но и отдать ее Мэлосу – тоже не смогу. Лишь тешу себя иллюзиями – что это было бы правильно. Но ничего не делаю. Не иду к Мэлосу. Не иду к ней, чтобы забрать свое кольцо. Ничего не делаю. Хотя, отчего же? Я занят государственными делами – с усердием, которое весьма радует Датцо. Все, что угодно, лишь бы не думать о том капкане, в который я загнал себя сам.
_____

- Леди Авилла просит вас к себе.
Это была верхом непочтительности. И поэтому, едва я открыл рот, Тербий спешно добавил:
- Ваша тетя нездорова.
Лорд Севера умер. Констанцу пытались отравить. Леди Авилла занемогла, а ведь у нее даже зубы никогда не болели – боялись.
Я уже почти собирался ложиться спать, но тут дело явно срочное. Ничего, тетушка переживет мой вид в рубахе и штанах. По-семейному, без парадного камзола.

Покои леди Авиллы

Если у меня и были мысли, что леди Авилла своим якобы недомоганием пыталась мною манипулировать – они рассеялись. Леди Авилла выглядит дурно. А более всего дурно то, что она позволила мне видеть ее такой – а ведь кокетство умрет только вместе с ней. То есть – никогда.
- Что с вами? Это не… - я не успел произнести предположение от яде.
- Нет. Это обычное недомогание немолодой женщины, - отрезала леди Авилла. – Я хотела поговорить с вами о Бригите.
Что-то ледяной иглой кольнуло под ребрами. Я невозмутимо кивнул.
- Слушаю. Кто это?
Леди Авилла поджала губы. Я вздернул повыше подбородок.
- Негоже Правителю проводить столько времени в спальне фрейлины. В одном белье. Наедине. Пошли слухи.
- Их ходит тысячи обо мне. Пусть.
- Зачем?
- Мне нужно было ее допросить, - леди Авилла не копнет настолько глубоко, чтобы добраться до правды. – Эта девочка… если я правильно понял, о ком вы… фрейлина Констанцы. Она внезапно занемогла. Я предположил, что ее тоже, возможно, отравили. И что она что-то знает. Верховный Магистр тоже так подумал – он был той ночью там.
Я преврал, но совсем немного. На леди Авиллу имя Мэлоса произвело впечателние.
- Она совсем девочка…
- Да, - кивнул я. – И ничего не сказала интересного.
Совсем ничего.
- У нее есть жених, Дарий, - неожиданно тихо сказала леди Авилла. – Не ломай девочке жизнь.
Жених. У Бригиты. Какое мне дело? Почему ледяная игла по-прежнему ворочается где-то в левом подреберье?
- Вы же знаете, тетушка – я образец благонравия.
Леди Авилла стрельнула в меня проницательным взглядом. А потом вдруг спросила неожиданно:
- Где кольцо, Дарий?
Как сговорились все!
- Я отдал его ювелиру. Оно стало мне велико.
Леди Авилла медленно кивнула.
- У тебя тонкие пальцы. Длинные и сильные – как у всех мужчин Дома Аэрас. Но ты… Вы, Правитель… Дарий, ты совсем исхудал. Тебе надо лучше питаться.
Вряд ли я смог бы удивиться больше. Что-то неловко сказав леди Авилле на прощание, я покинул ее покои. Чтобы продолжить удивляться на пороге своих покоев.
- Там… - Тербий неловко переминается с ноги на ногу перед дверями в мои покои.
- Что - там?
- Там девушка. У нее ваше кольцо! И она сказала… сказала, что принадлежит вам.
Вот и ответ. Вот и урок. Не игнорируй проблему, Дарий. Не избегай ее. Иначе она сама придет к тебе. Завтра весь двор будет судачить о том, что у Правителя, наконец-то, появилась фаворитка. Что я только что говорил леди Авилле? Одним слухом больше, одним меньше. Да как бы не так!
Чье это решение – придти ко мне в спальню, сказать такое начальнику стражи? Это сделала Бригита? Или ты, Даэва? Резко дергаю дверь на себя.
- Не беспокоить ни под каким предлогом. Только если война начнется.
Тербий серьезно кивает.

Покои Правителя

Сначала мне кажется, что это шутка начальника стражи. В спальне нет никого. Но это лишь на первый взгляд. От кровати слышится вздох.
Бригита там. Или Даэва. Или они обе? На длинной цепочке – мое кольцо. Аккурат между грудей. А потом я замечаю кровь на ее руке, нож, что всегда кладу под подушку – в ее пальцах. Час от часу не легче.
- Бригита… - произношу тихо и подхожу к постели, протягиваю ладонь. Она вскидывает на меня глаза. Нет, не Бригита. – Даэва… Отдай мне нож. И кольцо.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>18 Апр 2015 23:43

Запоминать,
как медленно опускается снег,
когда нас призывают к любви.
Иосиф Александрович Бродский





Царь Островов. Столица. Дворец - покои Правителя.

Мне кажется, что жду я совсем ничего.
Мне кажется, что я жду вечность.
Зачем я пришла?
Теперь я не уверена.
Когда я перестану быть Бригитой, ее частью, будет ли это больно настолько, что можно умереть?
Тусклый свет.
Лезвие в руках поблескивает.
Рассеяно кручу его в руках.
Зачем мне все это нужно?
От Дария нужно было бы держаться как можно дальше.
Почему я не могу?
Отбрасываю шаль в сторону.
Согрелась.
Постель пахнет им - замечаю это внезапно.
Как штрих к окружающему.
Только тогда понимаю, что в сущности не любопытствовала, как он живет.
Все просто.
Предельно.
Даже в какой-то мере аскетично.
Роскошно, конечно, не отнять. Но вот признаки использования лишь на определенных вещах. Тех, что действительно его. Их мало.
Вздох.
Что же я здесь делаю?
Думать было нужно раньше.
До того, как оказалась здесь.
Но вдруг завтра я умру и не успею прожить то, что хотела?
С ним.
С ним?!
Так вот зачем он мне? Чтобы заполнить эту жизнь?
Нет. Вру себе и знаю об этом.
Отъявленная лгунья.
Вбегает. Взъерошенный, словно лев зимой. Смотрит по сторонам.
Думаешь, я стала бы прятаться?
Вздох.
Ну уж нет.
Давно не боюсь ничего.
Даже смерти.
Наверное.
Смотрит внимательно, словно пытаясь разгадать.
Смотри.
Что видишь?
Нравится?
- Бригита…
Подходит, смотрю ему в глаза.
Как у него это выходит?
Хотела сказать много, а сейчас слов совсем нет.
Пропали.
- Даэва… Отдай мне нож. И кольцо.
Поворачиваю нож лезвием к себе и рукояткой к нему, протягивая.
Всего лишь сталь, смертоностность от держащего ее зависит.
Быть может, попытайся он убить меня, все было бы проще.
И я снова начала бы ощущать одиночество как нечто правильное.
Как часть меня.
По руке до локтя скатывается капелька крови. От нее щекотно. Раны на пальцах печет.
Нет.
Забирает, откладывая нож на стол, к тарелке с тортом.
Молчу.
- Кольцо, - напоминает.
Демонстративно прячу его за корсаж, расправляя складки на платье.
Облизываю кровь с пальцев.
Пару капель падает на простыню, окрашивая безупречную белизну в алый.
- Забери его сам, сын дома Аэрас. Если оно тебе так нужно.

»» 19.04.15 20:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>19 Апр 2015 20:53

Дворец Правителя. Покои Правителя.

Протягивает нож. Рукоятью вперед, лезвие смотрит куда-то туда, где прячется мое кольцо. Словно бросает мне вызов.
Медленно забираю нож, кладу  на стол, подальше от постели. Одной заботой меньше. Теперь…
- Кольцо!
Даэва… да, это именно она… прищурила глаза. И кольцо отправилось еще глубже, в недра корсета. А потом она слизнула кровь из порезанных пальцев. Я проследил за движением быстрого языка. А потом…
Даэва писал(а):
Забери его сам, сын дома Аэрас. Если оно тебе так нужно.

Вот так вот, да? Забери. Оттуда. Из корсета.
Вот она – точка невозврата, о которой говорила мне Домиинара-эр-Риах, дочь Санвы. Я понял это точно. Вот именно здесь и сейчас. С одной стороны  - печатка с ладьей Аэрас, кольцо, которым я запечатываю все важные письма, символ главы Дома. А с другой – место, где оно сейчас находится. Где-то там. В очень женском месте очень женского тела.
Тьма возрадуется этому. Тому, где могут оказаться мои руки. И тому, что может последовать за этим.
А тьма молчит. То ли ошалела, как и я. То ли ей все равно. То ли нет ее – этой тьмы.

Может быть, хватит уже оправдывать свои страхи тьмой, Дарий? Может, стоит самому отвечать за свои поступки и желания? Они  - твои и только твои, Дарий. Прими это. Поступи как мужчина. Стань мужчиной, в конце концов.

Я протянул руку и подцепил цепь с шеи. Потянул медленно, наблюдая, как звенья скользят по белой коже, оставляя розовый след. Как показывается из ложбинки между грудей тяжелая печатка дома Аэрас.
На этой цепочки замок совсем простой. И вот знак главы дома Аэрас возвращается на мой безымянный палец левой руки. Неспешно наматываю цепочку на левое же запястье, щелкаю замком.
Куда-то под кровать летят амирские туфли без задников. На кресло у кровати – летит рубашка. Брюки пока оставлю.
На кровати устраиваюсь в изножье, напротив молчащей Даэвы, приваливаюсь спиной к столбику балдахина, скрещиваю ноги под себя, руки на груди.
Женское платье так сложно устроено, что вряд ли я с ним справлюсь сам, без посторонней помощи. Амирскую шкатулку-загадку – и ту проще открыть. Поэтому…
- Раздевайся.

»» 19.04.15 20:57 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>19 Апр 2015 23:11

Моя голова прижимается к его груди, слушая стук его сердца — самый красивый стук, который я когда-либо слышала.
Таррин Фишер. Авантюристка
Оливия





Царь Островов. Столица. Дворец - покои Правителя.

Цепочка скользит, почти царапая кожу.
Он смотрит.
Не делаю даже попытки остановить.
О нет. Я хочу этого.
Смотри. Трогай. Сделай так, как тебе нравится.
Дарий.
Мелко облизываюсь в предвкушении.
Дыхание чаще.
Сердце колотится.
Звенья ласкают кожу, одно за одним появляясь на свет.
Наконец появляется печатка, нагретая моим телом.
В Бездну Бригиту. Сейчас это только мое тело. Все эти ощущения принадлежат мне.
Они все мои.
И он только мой.
Пусть не долго.
Сейчас.
Надевает печатку на палец. На ту же руку - цепь.
Чувствуешь мое тепло, Дарий?
Оно для тебя.
Неспешно раздевается. Садиться в изножье.
В груди щекочет. Сердце барабаном. Пальцы покалывает.
Он чудесно сложен. Хочу дотронуться, погладить.
Так, что руки мелко дрожат.
- Раздевайся.
Где-то внутри меня маленькая Бригита падает в обморок.
Пусть ее. Дурочка.
Так даже лучше.
Хочу быть ближе. Еще ближе.
До холода под кожей.
До белизны в глазах.
Я так близко сейчас, как только могу, не перейдя черту.
Облизываюсь, теперь не скрывая.
Хочешь? Тогда постарайся.
- Помоги мне, - привстаю на колени, разворачиваясь спиной. Голос грудной, смутно знакомый, не принадлежащий маленькой фрейлине. - Тяни за ленты.
Вжиканье атласа.
Его пальцы невесомы. Будто и не тронул даже.
Стаскиваю платье через голову. Остаюсь в рубашке.
Смотрю через плечо.
Наблюдает потемневшими глазами.
Нравится?
Стаскиваю рубашку так же, через голову.
Медленно.

Я вижу все, мой господин.
Даже больше, чем ты хочешь показать.
Поэтому я всегда и была опасна.
И знаешь что?
Я отвечу тебе даже без вопроса.
Что такое "плохо", Дарий?
Что такое тьма?
Откуда ты можешь знать?
Ты веришь в то, что тебе сказали. Знаешь то, что знаешь.
Кто сказал?
Почему ты поверил этой науке?
На свете есть не так много того, что можно назвать плохим. Делать что-то с беззащитным, против его воли. Убить для развлечения. Предать доверие того, кому обещал. Намеренно отвернуться от друга, когда ты ему нужен.
Кто сказал тебе, что желать - плохо?
Желать что-то для себя?
Желать кого-то?
Это вранье, Дарий.
Наглое вранье.
Желать подарить частичку себя другому и принять дар ответный - что может быть чище?
Прекраснее?
Светлее?

Разворачиваюсь.
Смотри.
- Нравится? - теперь я узнаю голос, который не слышала много столетий.
Мой собственный. Настоящий.
И он дрожит.
Это не страх, знаю.
Просто я хочу от тебя больше.
Нежнее.
Откровеннее.
Я хочу тебя самого.
Стою перед тобой на коленях, смотрю прямо в глаза.
Мы равны.
- Ты позволишь мне то, что я хочу?
Запускаю пальцы короткие темные волосы.
- Дашь мне это?
Глажу пряди, переходя на шею.
- Можно?
Тянусь ближе, целуя в уголок губ.
- Я не буду делать ничего дурного, обещаю.
Трусь щекой о его щеку, закрывая глаза. Безумно приятно.
- Льдистая обещает тебе, сын дома Аэрос, слышишь?
Шепот прямо на ухо. Для меня эти слова как Набат.
- Слушай, ибо до этого дня этих слов от меня не слышал никто.
Облизать мочку уха.
- Я - обещаю...

»» 19.04.15 23:14 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>23 Апр 2015 7:34

Дворец Правителя. Покои Правителя.

Нет, я не думал, что она откажется. Нет, я не допускал мысли, что ослушается. За столько лет я привык к тому, что если я  чего-то захочу – я это получу.  Но все равно оказался не готов.
К тому, как она послушна. Как невесом и нежен атлас завязок. Как облекает ее тончайший батист нижней рубахи. Как он скользит, белоснежный, вверх, оставляя за собой столь же белоснежное… тело.
Я не знаю, что у меня сейчас с лицом. Такое ощущение, что занемело, окаменело все тело – не шевельнуться. И не вздохнуть.
Даэва писал(а):
Нравится?

Чей это голос? Не Бригиты – у нее звонкий, девичий. А этот – низкий, гортанный, от которого у меня встают волосы на затылке. Это твой голос, Даэва? Что еще свое настоящее ты покажешь мне? Тело? Оно не твое, хоть и красиво – юное, но уже созревшее, словно согретый южным солнцем  спелый плод – протяни руку и сорви. Я протяну. И сорву. Но все равно почему-то вижу то, другое тело – в острых бликах сковывающего его льда. И те почти белые глаза – сквозь эти, синие. Я возьму то, что сейчас пришло ко мне – я уже не смогу повернуть назад. Точка невозврата пройдена. Но я  буду видеть и ту, что во льдах. Ты же понимаешь это, Даэва?
Дышать по-прежнему получается с трудом. Потому что она  - напротив меня, сминает коленями вышитый шелк покрывала. Потому что одета только в мой взгляд – и он идет ей. Потому что впервые я вижу. Впервые могу протянуть руку и прикоснуться. Потому что впервые обнаженная женщина целует меня – сказал бы, что впервые вообще целуюсь  – но я за последние дни много продвинулся по этому пути. Впервые так дышит и так шепчет.
Руки словно из камня – не поднять. Сам весь словно из булыжника  – только сердце в кровь бьется в каменной клетке груди. Ему тесно, больно. И хорошо.
Даэва писал(а):
Я не буду делать ничего дурного, обещаю. Льдистая обещает тебе, сын дома Аэрос, слышишь? Слушай, ибо до этого дня этих слов от меня не слышал никто. Я – обещаю…

Зря ты это сказала. Так с Правителями не говорят. Тело, наконец-то, сбрасывает каменный панцирь, становится снова гибким и послушным – кроме одного места. Сдвигаюсь в сторону, чтобы столбик балдахина больше не упирался в спину, и отклоняюсь назад.  Есть прок в высоком росте и длинных руках – без труда дотягиваюсь до лежащего на столе ножа.
- Обещаешь? Нет, Льдистая Ведьма, я не верю обещаниям. Давно не верю – ни обещаниям, ни клятвам. Если только… так.
Сталь летит по пальцам, течет кровь, заливая печатку дома Аэрас. Звенит отброшенный  к самой стене нож.
Правой рукой притягиваю Даэву к себе – вплотную, к груди. Пальцы моей левой руки переплетаются с пальцами ее правой. Сжимаю сильно – так, что золото кольца больно впивается в кожу – мою, ее. Влажно хлюпает кровь между ладонями. Моя. И… чья? Твоя, Даэва? Или девочки-фрейлины?
- Чистокровные верят только клятвам на крови, Льдистая. Клянись. На крови Дома Аэрас клянись. На крови предавших тебя клянись. На своей крови... если она у тебя есть. Клянись, Даэва! Клянись!
О чем клятва? Не знаю. Нет, знаю. Но никогда себе в том не признаюсь.
- Клянись, Даэва… - прикрыв глаза, прямо к губы – не нежные и ухоженные губы фрейлины Бригиты, а в те – сухие, обветренные, шершавые. Самые нежные. – Клянись…

»» 23.04.15 07:35 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>23 Апр 2015 9:33

Тот, кто тебе действительно нужен, не должен соответствовать твоим понятиям. Он появится и разрушит всё, и будет самим собой, таким, какой есть. И ты будешь любить его таким.
Эрих Мария Ремарк





Царь Островов. Столица. Дворец - покои Правителя.


Касаться рваным шепотом слуха, тонкими пальцами кожи, губами - его губ.
Жарко.
Мне кажется, я таю.
- Обещаешь? Нет, Льдистая Ведьма, я не верю обещаниям. Давно не верю – ни обещаниям, ни клятвам. Если только… так.
Словно обухом по голове.
В его руках нож.
Боюсь ли я, что Дарий меня убьет?
Нет. Я никогда этого не боялась.
Потерять нечто важное, как мне кажется (для нас двоих?) - вот чего я боюсь.
Быть в руках человеческих не более чем игрушкой.
Хочешь убить - убей. Я сама пришла.
Но отчего-то не верится.
Блеск лезвия, звон стали в дальнем углу. И сразу же близко к нему, горячему, огненному, живому.
Переплестись пальцами рук, ощущать как вниз по запястью бежит кровью жидкая лава.
- Чистокровные верят только клятвам на крови, Льдистая. Клянись. На крови Дома Аэрас клянись. На крови предавших тебя клянись. На своей крови... если она у тебя есть. Клянись, Даэва! Клянись!
А чему же верят полукровки?
Чему я верю?
Верю Дарию.
Только ему.
Верю.
- Клянись, Даэва… Клянись…
Столько лет ощущать себя мертвой, питаться ненавистью. Не самим чувством, но его лишь бледным призраком, а после попасть в полноводную реку.
Но не из ожидаемой ненависти.
Совсем нет.
И что с того, что он сын дома Аэрас?
И что с того, что он - враг?
Да и враг ли?
Лгунья.
Даже себе признать не могу сразу.
- Дарий... - свободной ладонью к его щеке, чтобы прогладить пальцами, - Дарий, Дарий... Я клянусь...
Целую в уголок рта.
В другой.
В губы жадно.
Не разжимая рук.
- Не открывай глаза.
Хочу, чтобы он видел меня. Не ту, чью маску ношу. Ту меня, что в снегах.
Глупо?
Может быть.
Но я так хочу.
Можно?
Ерзаю, устраиваясь на нем удобнее.
Между нами только тонкая ткань. Снова.
И горячая пульсация.
Протянуть руку и дотронуться?
- Дарий... - с придыханием.
Холодом в жаркие губы. Жадно.
Знаю в чем поклялась.
Больше себе, чем ему.
Немного страшно. Будто и не обреченная, будто живая.
А может так оно и есть?
Сердце стрекочет, как птичье. И там, в Пределе, тоже, хотя и не может.
Оно бьется. Я знаю.

»» 24.04.15 18:24 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Домиинара-эр-Риах-Понирос Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.11.2013

Откуда: О. Амир| 18 y.o | Дочь Санвы | Леди Понирос
>24 Апр 2015 11:58

Приличную комнату за приемлемую плату оказалось найти труднее, чем я думала. Не знаю почему, но цены за время моего отсутствия повысились, а я была не в том положении, чтобы не считать монеты в своем кошельке.
Но в этот день мне везло, и новое жилище я все-таки нашла.
Удалось даже незаметно пронести в комнату кошку. Пришлось, правда, положить ее в дорожный мешок, где находилась смена белья, расчёска и кусок мыла. Удивительное дело, казалось, кошка понимала каждое слово, поэтому я подробно объяснила животному, как важно нам найти к ночи кров. В общем, ничего не подозревавшая хозяйка с радостью протянула ключ от комнаты, сказав, что всегда рада приличным постояльцам, коих в наше неспокойное время не так-то просто найти.
Я поднялась по лестнице на второй этаж и открыла дверь.
Комната оказалась достаточно хорошей, во всяком случае, все необходимое имелось: кровать, сундук для вещей, стол, стул, кувшин и тазик для умывания. Маленькое окошко выходило во двор, где, развеваясь на ветру, сохло белье, а чумазый мальчишка играл с беспородным щенком.
Развязала мешок, вынула кошку.
-Ну, что, красавица, снова потянуло на приключения? Вот это теперь наш новый дом. Можешь гулять по нему и присматриваться, но как только услышишь шаги около двери – сразу прячься под кровать, поняла? А я спущусь вниз, посмотрю, что у нас с ужином.
Таверна находилась прямо через дорогу от съемных комнат, что было очень удобно. Там же я увидела и стойла для лошадей.

Завтра же надо заняться поиском подходящего коня. Конечно, такого как Северн, я не найду…

Мысли постепенно перетекли к событиям уже почти минувшего дня. А их было много. Слишком много событий для всего нескольких часов.
Пышная красавица поставила передо мной тарелку с цыпленком, бокал вина и поспешила к шумной компании, которая требовала свой эль.
Странно было сидеть у окна, неторопливо ужинать, рассматривать прохожих с учетом того, что произошло. Я вспомнила, как вынимала кошку на глазах у изумленных конюхов и медленно шла по длинному проходу между стойлами, не в силах поверить, что Правитель помиловал дочь Санвы за сказанные слова. Не только помиловал, но и одарил, позволив однажды обратиться к нему с просьбой.
Немыслимая встреча. Невероятная. Я балансировала на самом краю. Как он сказал?

- Я запомнил ваше имя, Домиинара-эр-Риах из Амира.

И ушел, объявив своей гостьей.

Санва… Санва хранила меня.

Вино оказалось слишком крепким, и я попросила воды, чтобы разбавить напиток. С водой вино стало кислым, что моментально выдало его низкое качество, поэтому я отставила бокал и заказала чай.
Чай здесь был совсем не такой, как на острове Греха, когда…

Я расстелила на мягкой траве большое покрывало, взяла с собой чай на травах и неспешно пила остывший ароматный отвар, слушая стрекот цикад и любуясь темным небом, покрытым кружевами звезд....
Он пришел поздно и сел рядом. Слегка напряженный, возможно, переговоры прошли не так легко, как ожидалось. Я налила чай и протянула небольшую пиалу. Мой господин тоже пил чай и слушал стрекот цикад. А я смотрела на него…

Тряхнула головой. Нет, не время за столом таверны предаваться воспоминаниям о прошлом. Завернула остатки цыпленка в салфетку, оставила на столе несколько монет и покинула заведение.
Кошка, как и договаривались накануне, сидела под кроватью и вылезла из своего укрытия, лишь услышав мой голос. Я отдала ей цыпленка и налила в тазик воды из кувшина, чтобы она смогла попить.
- Молока вечером в таверне не нашлось, прости. Но утром что-нибудь обязательно придумаем.

***
Я долго не могла уснуть, лежала и смотрела на звезды, что виднелись сквозь маленькое окошко.

Интересно, что ты сейчас там делаешь?
Тоже видишь эти звезды?
Или спишь?
Или… занимаешься любовью с красивой женщиной?
И не знаешь.
Ничего про меня не знаешь.

Закрыла глаза в надежде, что встретимся хотя бы во сне.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>26 Апр 2015 16:00

Дворец Правителя. Покои Правителя.

Клятвы произнесены. Не хватает только мага, который бы благословил наш союз. Союз Правителя Царя Островов и Льдистой Ведьмы. Против воли усмехаюсь такой картине. Не в этом мире.
Куда-то исчезают мои штаны. Я не знаю, как и куда - они просто исчезают и все. Как и моя робость и нерешительность. Я точно знаю, что все будет правильно. Потому что все произойдет с тем человеком, с которым и должно быть. А то, что это не совсем человек – сейчас не имеет значения.  
Даэва писал(а):
Не открывай глаза

Не буду. Так, с закрытыми глазами, лучше видно.
Целую губы – те, обветренные. Веки, под которыми прячутся почти белые глаза. Пряди жестких светлых волос.
Кончиками пальцев от скул к острому подбородку. Шея, плечи. Я убираю лед. Осторожно стряхиваю мелкие крупинки с плеч. Раздвигаю ладонями плотный лед, что сковывает тебя ниже.
Я убираю лед. Плечи, грудь. Холодные камешки сосков. Ниже. Ребра чувствуются под кожей. Живот. Я убираю лед. Ноги. Отсюда тоже нужно убрать лед. Если твои ноги будут скованы льдом – как ты обнимешь ими меня?
Я знаю примерно, как это происходит. Видел – у собак, лошадей. Мне стоит повернуть тебя спиной, поставить на колени и пристроиться сзади? Нет. Так не будет. Как-нибудь разберусь.
Мы опускаемся на вышитый амирский шелк покрывала – вместе, не отпуская плеч друг друга. Не открываю глаза. Я знаю, что увижу, если их открою. Почти белые твои. Снежное тело среди вышитых лучей Санвы на покрывале. Белые волосы вокруг головы – как лучи. Тебе тепло?
Горячо.
Одно из самых ярких воспоминаний тех времен, когда я только появился во дворце – масло. Обычное сливочное масло. До того я пробовал его в жизни только раз – дорогой продукт для того места, где я жил.
Я сидел на кухне, и Рози мазала маслом мне булочку. А рядом, на деревянной дощечке, лежало масло – ярко-желтое, как солнце. И пахло оно  молоком, солнцем, довольством и сытостью. Я не удержался. И, как только Рози отвернулась, сунул палец в масло. Палец вошел в масло легко. Масло было мягким, гладким. И сладким на вкус, когда я облизал палец.
Почему я вспомнил об этом? Там ты оказалась как то подтаявшее масло. Гладкой, мягкой и сладкой.
Палец вошел в масло. Я вошел в тебя. И мы стали едины.

»» 27.04.15 14:36 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>26 Апр 2015 21:54

Спасибо тебе, Солнце, за твое тепло. Мне было так холодно, грустно и одиноко, и я думала, что это навсегда. Но разве можно хранить ледяную невозмутимость, когда ты так ярко светишь и подмигиваешь с голубого неба, и смеешься, и щекочешь золотыми лучами? Какой уж там лед! Не думала, что еще способна плакать, но вот ведь, разревелась как маленькая, с каждой сосульки так и капает. Говорят, слезы очищают. Если это правда, то спасибо тебе, Солнце, за очищение.
Петр Бормор.
Времена года.





Царь Островов. Столица. Дворец - покои Правителя.

Каждый раз, когда ты касаешься, это будто маленькие лавины.
Сердце срывается с обрыва.
Раз.
Другой.
Третий.
Жарко.
Каждое прикосновение приносит пульсирующее тепло. И я таю.
От поцелуев в губы, таких несмелых.
От пальцев и ладоней, которые оставляют на моем теле пылающие метки.
Задыхаюсь. Мало воздуха.
На моем теле кровавые отметки клятвы - твоими ладонями.
На твоей щеке тоже - моими.
Шея.
Плечи.
Грудь.
Живот.
Ниже...
Меня охватывает огонь и я пылаю.
Твердый. И горячий. И пульсирующий.
Таю.
Нежный. И бархатный. И ласкающий. Изнутри.
Хватаю ртом воздух, запрокидывая голову.
Простыни сбегаются к телу сборкой.
Твои пальцы на талии - ты можешь обхватить меня ладонями.
Жаркий, как солнце.
- Дарий... - хочется громко, а выходит шепотом.
Как заклинание. Эффективное.
Вызывающее поцелуй.
В губы.
Жадный, затяжной.
Пальцы тебе в волосы, ласкающими движениями к шее.
Горячий... какой же горячий.
Во мне грохочет лавина. Еще не она сама, только призрак. Но уже слышен рокот.
Обхватываю ногами за поясницу.
Слишком мягко.
Резче.
Сильнее.
Я не сломаюсь.
Я так хочу...
В ушах шорох. Дыхание вырывается стонами.
Не важно, чьими.
Не могу разобрать.
Сосок задевает прохладный и липкий металл. Кольцо?..
Лавина с оглушительным ревом обрушивается вниз, накрывая меня.
Оглушая.
Ослепляя.
Вминая в ощущения тела.
А в душе трепещут бабочки, щекоча тонкими ломкими крыльями.
Слезы, конечно же, от этого.

- Закрой глаза еще раз, - прошу.
Не смотри на меня так, это все еще я. Только я одна.
Все замечательно.
Нет, я не собираюсь уходить, просто ты тяжелый.
Мне нужно немного пространства для дыхания.
Просто повернись, чтобы я могла лечь на тебя сверху.
Вот так.
- Зачем тебе? - недоверчиво.
Вздыхаю.
- Просто. Закрой.
Не знаю, как уходить. Когда. Да и уходить не хочется.
Обещаю себе еще немного.
Не жалею, какая глупость.
Если о сделанном жалеть, так и жизни не хватит.
- И не открывай.
Фыркает в ответ.
Сам себе хозяин.
Конечно.
Как же иначе.
Целую в губы.
Отвечает.
Ниже, в подбородок.
Колко. Щетина.
В шею. Мягко.
Движение адамова яблока.
В ямку между ключиц.
Соленый привкус пота.
И ниже, ниже, ниже.
Ловлю его руку, ту, что поранена. Касаюсь губами запястья.
Мне так нужно.
Ласкаюсь щекой о его ладонь.
Я так хочу.
В живот.
Дрожь от прикосновения.
Еще ниже?
Да. Туда.
Ты угадал.

Закрыть глаза.
Довольно вздохнуть в шею.
Если бы я была кошкой, то принялась бы довольно мурлыкать, но я женщина. Поэтому просто целую туда, где пульсирует вена.
От него пахнет немного мылом. Много кровью. Потом. Сексом. Мной.
Той мной, которая сейчас.
Как-то внезапно появляются внешние звуки.
Бабочка в окно бьется.
Где-то совсем далеко - сверчки.
Его дыхание.

Я не слышала. Потому что не слушала.
Потому что забыла, что можно слышать еще что-то, кроме тебя.
И видеть.
Перевожу взгляд на стену, куда улетел нож.
Подтек крови.
Как странно.
Поднимаю свою руку, рассматриваю ладонь.
Смотрю на его, раненную.
Клятва на крови.
На крови.
Эта клятва двоих.
В одну сторону не действует.
В чем поклялся ты, Дарий?
Не говори.
Я знаю, что себе обещала, пусть и не произнесу этого.
Нельзя говорить о таком вслух.

»» 26.04.15 22:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дарий Скорбящий Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.10.2013

Откуда: Столица | 18 мне уже| Правитель ЦО
>29 Апр 2015 6:54

Дворец Правителя. Покои Правителя.

Тело знает само, что делать. Вперед. Назад. И, все равно, эти движения – вперед. Вверх, ступенька за ступенькой, по лестнице, ведущей в небо. С каждым шагом, с каждым движением  оно все ближе. Все ближе край, вершина блистающей лестницы в небо.
Дошел. Сорвался. Вниз. Или вверх. Небо и земля поменялись местами. Я упал в небо. В тебя.

***
Я вернулся в другой мир. И это другой я. Датцо был прав, говоря, что я придаю этим, как он говорил, «радостям плоти», чрезмерное значение. Что оно того не стоит. Все именно так. Плоть тут не при чем. А вот душа наизнанку теперь.
 - Закрой глаза.
Сейчас? Чтобы ты снова сбежала, Даэва? Нет уж. Второй раз я на это не куплюсь. И не отпущу тебя. Не теперь. Еще не теперь.
Настаивает. Ладно. Ты все равно не успеешь убежать. Дверь заперта на ключ. А ключ я проглотил. Он теперь во мне.
В темноте под закрытыми веками прикосновения твоих губ постепенно заменяют все – воздух, которым дышу, кровать, на которой лежу, весь мир.  А когда твои губы опустились к животу…
Я не знал, что бывает так. Что можно так. Что за краем лестницы в небо есть что-то еще.
Если бы ты попросила у меня в тот момент… не знаю, что. Оба кольца с моих рук. Государственную печать. Приказ о передаче тебе корабля. Всех кораблей. Что бы ты ни попросила у меня в те мгновения – я бы дал тебе все. Лишь ты не останавливалась. Но ты не попросила. Только отдала.

***
После лежим, обнявшись.
То, что началось с поцелуя с фрейлиной Бригитой, завершилось этим. В какие-то три дня жизнь моя полностью переменилась. Небо и земля поменялись местами. Что будет утром? Не знаю. Но верно, непреложно одно – мы теперь связаны. Как нитка с иголкой. Что бы я ни сделал, это отразится на тебе. И что бы ни сделала ты… А что? Что ты можешь сделать?
Мы поклялись. Ты поклялась на моей крови. И когда я принял твою клятву – я поклялся тоже. В том же самом. Что делать будем, моя некоронованная королева? Моя Льдистая Ведьма? Моя Даэва?
 Прижимая к себе крепче. Ночная бабочка бьется в стекло. Слышно сверчков. Потом – крики сменяющих друг друга часовых на стене Дворца.
Пока еще ночь. Пока еще мы вместе.
Зарываюсь пальцами в волосы. Мне тяжело постоянно видеть тебя настоящую. Для этого надо слишком сильно напрягать то, внутреннее зрение, что под закрытыми веками. А сейчас у меня совершенно нет сил, чтобы что-то напрягать. Поэтому сейчас это волосы Бригиты – тяжелые, шелковистые. Если вдуматься, сегодня ночью я познал сразу двух женщин. Ай да Дарий, ай да… Впрочем, неважно. Не я так решил. Но вдруг стало смешно. Уткнулся губами в душистую макушку, давя несвоевременную улыбку.
- Почему именно это тело, Даэва? Зачем ты оказалась здесь? Что привело тебя в Столицу, во Дворец? Что или… кто? Неужели я? Зачем ты здесь, Даэва?

»» 29.04.15 07:00 Обсуждение текущего сюжета игры Забытый мир
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ледяное Око Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.12.2014

Откуда: Ц,О: Ледяные горы | очень много y.o. | Ледяная ведьма
>29 Апр 2015 12:56

... Снег падает, пушистый, невесомый.
О ком, о чем я вспомнила — не знаю,
Чей голос мне почудился знакомый,
Чей взгляд мелькнул
Сквозь снежных хлопьев стаю.
Ни говорить, ни думать нет охоты,
Да и не нужно, снег кружит, летает,
И мысли, словно хлопья в час полета:
Едва захочешь их поймать — растают.
Сильва Капутикян






Царь Островов. Столица. Дворец - покои Правителя.

- Почему именно это тело, Даэва? Зачем ты оказалась здесь? Что привело тебя в Столицу, во Дворец? Что или… кто? Неужели я? Зачем ты здесь, Даэва?
Пальцы чертят круги на его коже.
Почти сами. Я просто придумываю узор.
Говорить сложно, потому что слишком много нужно помнить такого, о чем надо бы забыть.
Просто ради себя.
- Смотрю. Я просто смотрю. Я - Око моего народа, Дарий. Видела так много. Мы заперты в клетке из льда, и только я могу покидать ее ненадолго.
Круги превращаются в спирали.
Я сказала слишком много, но пояснить очень важно.
Очень.
Как важно и то, как он решит использовать то, что узнал и еще узнает.
Мне страшно, безусловно.
Но врать ему - выше моих сил.
Незачем.
- Информация из внешнего мира лишь питает наши умы. Мы не можем сделать ничего. Даже почти не ощущаем радости или боли. Будто все чувства отмерли за ненадобностью. Знаешь, как человек, который страдал так сильно, что перестал чувствовать совсем.
Мысли сами покидают меня, нисходя во вне.
Становясь словами.
И почему-то от этих слов больно.
Старое, почти забытое чувство.
То того, что высказано вслух?
Или от того, что рядом с ним я слишком живая?
- Аг, лорд севера, умер.
Его имя звучит будто плевок.
Даже сейчас.
- Я видела глазами мальчика из прислуги. И леди Лессандру. Она знает цену боли.
Выбираю слова.
Сама не знаю, почему.
Помню, что они ранят.
- Хотела всего лишь посмотреть, какие настроения при дворе. Наверное. А тело... просто самое слабое. Незаметное. Подальше от магов. Тот, кому суждено скоро умереть. Я не знала про тебя. Такого.
И как мне теперь жить... с этим знанием?
- Зато я помню тебя еще совсем юного.
Поцелуй в плечо.
- Серьезного. Почему-то под дождем. С грозой и молниями.
Почему я не помню, кем была тогда?
Наверное не важно.
- Помню как дождь падал у тебя с ресниц. И запах цветущей вишни.
Закрываю глаза.
Вдыхаю.
Больше не боюсь забыть тебя.
_________________
Персонаж закрыт для отыгрыша.
Способности могут перейти другому представителю Ледяной расы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яннисента Мягкая Лапка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 17.10.2013

Откуда: ЦО:Запад | 17y.o. | Перевертыш -кошка| Дочь Леция| Сестра Яна
>29 Апр 2015 13:58

Где-то есть дом и в доме комната, в комнате кошка...

Конь скачет быстро. Мерно покачивает. Спать.
Спокойно спать. С ней тепло и уютно, она добрая.
Ласковая, своя…
Стоим. Проснулась. Выглянула. Ее нет…
Как же я? Неужели бросила?
Нет, она не может. И конь. Конь хороший.
Такого не бросают.
Да. Есть. Стоит далеко. Потерянная.
Она же сильная. Неужели нет?
Идет обратно. Спрятаться.
Лица не вижу. Чувствую.
Странная. Неуверенная.
Едем. Покачивает. Спать.
Теплые руки, мягкие, нежные.
Запах мыла. Приятный, но сильный.
Чуть не чихнула.
Отдала коня?
Властный голос. Странно знакомый.
Откуда-то из далекого детства.
Из глубин памяти…
Кто он? Не навредит ли ей?
Разошлись…
Ее голос…
Нежный и ласковый.
Все объясняет. Поняла?
Нет. Не надо…
Выпустила.
Прятаться. Хорошо. Понимаю.
Уходит.
Комната. Тепло. Уютно. Спокойно.
Шаги. Прятаться.
Темно. Пыльно. Фууу.
Она. Вернулась. Хорошо.
Еда. Приятно.
Заботится…
Как странно…
Спать…
Не спит, ворочается.
Забраться к ней.
Прижаться к рукам.
Успокоить.
Спи, надо отдыхать…
_________________

♦Западные земли. Дом Эйвиос
Пост 19 июня
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Сен 2024 22:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Всю ночь и пол-дня был ливень. Днем сильный ветер! Правда Южный. +22, днем. Сейчас +19. Тепло, но неуютно. читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Болливудомания»: Не стебите Бабу Ягу
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Забытый мир » ЦАРЬ ОСТРОВОВ. Столица мира [17856] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 68 69 70  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение