Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>08 Фев 2014 8:10

Спасибо за главу )))
И после встречи с Кариной.....неужели Лика пустится во все тяжкие в 13 главке???
Еще больше вопросов стало )
Буду ждать продолжение )))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>08 Фев 2014 8:44

Nastikch писал(а):
И после встречи с Кариной.....неужели Лика пустится во все тяжкие в 13 главке???

Nastikch, приветствую. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Во все тяжкие (глава про это переписывается сейчас - все таки решила до измены не опускаться) она пуститься конечно, но не в 13й главе, а позже.
Nastikch писал(а):
Еще больше вопросов стало )

А как же без этого! Wink В свое время будут ответы на все вопросы.
Nastikch писал(а):
Буду ждать продолжение )))

Придется потерпеть до завтра.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nastikch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 05.11.2013
Сообщения: 268
>08 Фев 2014 9:04

Не АнГел писал(а):
Nastikch писал(а):
И после встречи с Кариной.....неужели Лика пустится во все тяжкие в 13 главке???

Nastikch, приветствую. Не все так просто, как кажется на первый взгляд. Во все тяжкие (глава про это переписывается сейчас - все таки решила до измены не опускаться) она пуститься конечно, но не в 13й главе, а позже.


Уф, ну спасибо большое ))) как то даже настроение поднялось )))))))?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

pahistahis Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.03.2013
Сообщения: 1140
>08 Фев 2014 9:55

УУУУУУУУ совсем заинтриговала. Что там еще Лика узнает?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2028Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

innapavlova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.09.2013
Сообщения: 3663
>08 Фев 2014 10:55

Прода как всегда на высоте, надеюсь все будет хорошо Smile Большущие СПАСИБО!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>08 Фев 2014 10:59

pahistahis писал(а):
УУУУУУУУ совсем заинтриговала. Что там еще Лика узнает?

Вера, привет. Что она там может узнать, кроме очередной гадости от судьбы sorry

innapavlova писал(а):
Прода как всегда на высоте, надеюсь все будет хорошо

Хороший исход обещать не буду. После 21 главы обещаем с Музом перестать мучить Лику,а пока придется терпеть наши "издевательства"
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Len-ta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 24.10.2013
Сообщения: 788
>08 Фев 2014 11:13

Таша, спасибо за кусочек и ответы в теме rose
Заинтриговала)
_________________
Большое спасибо LiLinochka за восхитительный подарок!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Margot Valois Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.11.2012
Сообщения: 9959
Откуда: Украина, город-герой Харьков
>08 Фев 2014 14:25

Спасибо за главу.
Я смутно догадываюсь, что может сказать Карина, но, оставлю свои догадки пока при себе.
Очень интересно, что будет дальше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1312Кб. Показать ---

Доброго вечора, я з Харкова!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ласточкаа Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.10.2013
Сообщения: 26
>08 Фев 2014 14:36

Очень клевый роман!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу добавить меня в читатели) Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>08 Фев 2014 14:40

Ласточкаа писал(а):
Очень клевый роман!!!!!!!!!!!!!!!!!! прошу добавить меня в читатели) Wink

Спасибо, блог для вас открыт. Приятного чтения
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Конкордия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 22.07.2013
Сообщения: 1328
Откуда: Летняя резиденция Павла I
>08 Фев 2014 17:03

Огромное спасибо. Читаю с удовольствием.
_________________
Самый хороший в жизни учитель — опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>08 Фев 2014 17:27

Margot Valois писал(а):
Я смутно догадываюсь, что может сказать Карина, но, оставлю свои догадки пока при себе.

Рита, уверена они правильные Wink

Конкордия писал(а):
Огромное спасибо. Читаю с удовольствием.

Люба, пожалуйста, жду завтра на продолжение.
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

вредина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>08 Фев 2014 21:47

Не АнГел писал(а):
Margot Valois писал(а):
Я смутно догадываюсь, что может сказать Карина, но, оставлю свои догадки пока при себе.
Рита, уверена они правильные Wink



[quote="Не АнГел"]
Конкордия писал(а):
Огромное спасибо. Читаю с удовольствием.
Люба, пожалуйста, жду завтра на продолжение.[/quote а как



а как можно стать другом ? очень хочется прочитать продолжение интересного произведения).спасибо)
 

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>09 Фев 2014 6:32

вредина писал(а):
а как можно стать другом ? очень хочется прочитать продолжение интересного произведения).спасибо)

Добрый день. Вы уже все для этого сделали, говорю вам "Добро пожаловать" Flowers
_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Не АнГел Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 26.08.2013
Сообщения: 461
Откуда: Уфа
>09 Фев 2014 6:50

 » Глава 11.2

В «Фортуну» они поехали в двоем с Максом, Олег отпросился, сверкая загадочным взглядом. Его отсутствие Лику больше не беспокоило – Макс, после угроз увольнением, сдал его со всеми потрохами. Он готовил сюрприз к дню рождения Лики. «Я даже про свой день рождения забыла! Дожили! Мне через две недели тридцать один, а я и не помню об этом...» День рождения не был одним из ее любимых праздников, Лика вообще недолюбливала их, предпочитая провести это время с пользой, ну или, в крайнем случае, просто дома в тишине и уюте. «Разберусь я еще с этим массовиком – затейником!» она уже мысленно придумывала Олегу казнь.



Карина ждала ее в кабинете, за что администратор «Фортуны» получил от Лики такой нагоняй, что начал задумываться от уходе по собственному, пока хозяйка не устроила над ним расправу по полной.

-У вас десять минут, девушка, - едва открыв дверь, выпалила Лика, и уже проходя мимо сидящей к ней спиной Карине удивилась переменам. Миниатюрная блондинка сильно поправилась, распущенные волосы были заплетены в тугую косу, на лице ни грамма косметики, - И так, я вас слушаю.

-Я люблю вашего мужа, – бросилась блондинка с головой в омут.

-И что дальше? – спокойно спросила Лика, - Вам мое благословение на любовь надо что ли?

-Мы не можем быть вместе, пока он женат на вас, – зло заявила мартышка, - Вы должны дать ему развод!

-А больше тебе ничего не надо! – вспылила Лика, вскочив.

Блондинка встала и повернулась к ней боком. Бегло глянув на девушку, Лика окаменела от ужаса – блондинка была беременна... тонкая кофточка туго обтягивала хорошо выступающий живот, это поразило Лику в самое сердце, настолько сильно выбил ее из колеи вид этой девушки, ждущей ребенка от ее мужа.

-Мы не хотим, чтобы наш ребенок родился вне брака, – словно раскаты грома, звучал ее голос в голове.

-Хорошо, - Лика даже не думала о сказанном – просто говорила, – До конца месяца я подам на развод...

«Как же больно... кто бы мне заранее сказал, что будет так больно... нет сил терпеть, просто нет сил. И это я – человек, общавшийся с любым оттенком боли на «ты»! Не думала, что в жизни этой есть что – то, чего я еще не испытывала...»

-Это нас не устраивает! До конца месяца – это слишком долго, - слова блондинки словно вырвали ее из накатившего ступора, - Вы должны поехать завтра. Мы не можем так долго ждать!

-Даже так? – тихо протянула Лика, прищуриваясь, - Понятно, - эти слова были тактической ошибкой со стороны блондинки – МАКС!, - заорала она так внезапно и громко, что девушка выронила теребившую сумочку из рук, а Макс едва не выбил дверь, торопясь на ее голос, - УБЕРИ ЭТО отсюда!

Видя, что девчонка не двигается, он решительно сгреб её, подняв со стула за шиворот, как котенка, и выволок из кабинета. Лика осталась одна, облокотившись на спинку кресла и заплакала. Все плакала и плакала, и не могла успокоиться, хотя чувствовала, что сейчас, определенно, спровоцирует приступ головной боли. Тошнота быстро подступала, голову сжало горячим обручем, помочь было не кому – Костя был далеко. Боль только усиливалась, ее мутило все сильнее, Лика попыталась позвать Макса, но губы не слушались. И она испугалась - такое было впервые, аптечка осталась в машине, рядом никого и позвать не было сил. Она сжала виски руками, будто это могло помочь. Макс словно почувствовав, что ей плохо, заглянул в кабинет. Увидев белое, как полотно лицо хозяйки, он кинулся к ней, Лика обмякла на его руках, теряя сознание. Нашатырь вернул к действительности, но она по-прежнему плохо соображала слыша голоса вокруг.



Пока они ехали, Олег обнимал Лику, прижимаясь губами к виску. Она молча изучала переднее кресло, словно это было важнейшем занятием в жизни.

-Гони, Макс. Ей срочно нужен врач!, - поднявшись в спальню, он осторожно опустил Лику на постель, скинул сапоги и брюки, укрыв одеялом, – Вот так, сейчас приедет доктор.

-Не надо никого...

-Перестань, - попросил он.

Лика слушала его голос, почти не понимая смысла слов, в ее мозгу плавала только одна мысль «Она ждет ребенка от него, я теперь никому не нужна...» В ее голове что-то переклинило.

-Не надо врача! – отчеканила Лика, вставая с постели и надевая халат, но тут же передумала. Не обращая внимание на присутствие Олега, она переоделась, подобрав волосы в хвост на затылке, приводя себя в состояние, так сказать, полной боевой готовности.

-Поехали, прокатимся, - не глядя на него, велела Лика, доставая куртку и высокие сапоги без каблуков. Спустившись за ней следом вниз, Олег методично рассовывал по карманам какие –то таблетки и пузырьки, Лика лишь усмехнулась:

-Аптеку ограбил, дорогой?

-Лучше пусть будет и не потребуется, чем наоборот, - безапелляционно высказался он.

-Едем только ты и я! – бросила она, вылетая во двор.

Олег побежал следом за ней, застегивая куртку. Она мчалась по двору, не обращая внимание на грязь и лужи под ногами, и скрылась в доме охраны.



-Миша! – заорала она, влетая в комнату к нему, от чего он подпрыгнул, - Мне нужен пистолет и штук десять обойм!

Он хотел видимо что –то ответить, но только челюсть отъехала вниз.

-Что уставился? Еще раз повторить?

Лика вылетела из комнаты, так же внезапно, как и влетела. Михаил поспешил за ней догнав у склада, где хранил оружие.

-Десять то хватит? – поинтересовался он, снимая замок с двери, на который теперь всегда запирал склад, наученный выходкой Лики в день побега Олега, - Может пятнадцать?

Она лишь выхватила из его рук сумку и ушла.

-Давай на стрельбище! – приказала она Олегу, сидящему за рулем заведенного Туарега, усаживаясь на переднее сидение и громко хлопая дверью.



Машина неслась по мокрой проселочной дороге, на обочинах лежал грязный снег, не успевший растаять из-за нехватки солнца, закрываемого черными и голыми деревьями. Все было серым и противным. Эта весна напоминала Лике ее саму – она уже не будет прежней, никогда не сменит черный цвет на яркие краски, не расцветет больше.

_________________
Величием императора - в умении прощать

Рыжий ангел 2. Смерть это только начало
Между Светом и Тьмой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Сен 2024 10:16

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Практика с сюрпризом » Практика с сюрпризом Елена Милая В жизни всякое бывает. А уж в магических академиях и подавно. Собиралась... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 2 Глава 4

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Рыжий Ангел 2. Смерть это только начало [18364] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 44 45 46  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение