Качели над пропастью (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>19 Окт 2015 11:22 vip

 » Глава 18


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alenatara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.07.2012
Сообщения: 6147
Откуда: Прямо из Тайги, угу
>19 Окт 2015 12:05

Доброго дня)
Ира, спасибо за главку!
Интересные дела творятся) Герои собственно и не открываются друг другу, но при этом и Вера, и Лёша, будто освобождают потихоньку друг друга от накопившегося внутри. Алексея не зря будоражат воспоминания - это уже началось освобождение, ведь чтобы отпустить прошлое его нужно выпустить из себя, заново все пережить и сделать выводы. А загоняя все внутрь, не освободишься.
Я так думаю, что и у Веры внутри все переворачивается, потому она и старается выстроить стену между собой и Алексеем - она подсознательно стремится к свободе, но...именно это ее и пугает, ведь за долгие годы привыкла ко всему стабильному, а теперь нужно самой что-то решать...
Но прогресс у обоих героев уже начался и как бы они не сопротивлялись этому, но дальше будет только больше - все потайное будет вылезать наружу, ломать их устойчивые миры и...либо герои найдут в себе достаточно смелости и все таки освободятся каждый от своих оков, либо струсят и вернутся обратно в свои норки.
Спасибо!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2436Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>19 Окт 2015 17:03

innapavlova, спасибо!) Poceluy
Алёна, привет и спасибо большое за твой комментарий. Flowers
alenatara писал(а):
Герои собственно и не открываются друг другу, но при этом и Вера, и Лёша, будто освобождают потихоньку друг друга от накопившегося внутри. Алексея не зря будоражат воспоминания - это уже началось освобождение, ведь чтобы отпустить прошлое его нужно выпустить из себя, заново все пережить и сделать выводы. А загоняя все внутрь, не освободишься.

Да, и Вера, и Лёша, оба сидят в застенках собственных привычек, заблуждений и убеждений. Впрочем, как и все мы, наверное)) С ними надо по правилу "клин клином вышибают", иначе проживут жизнь, не изведав всего, что им суждено изведать. И я не о проблемах))
alenatara писал(а):
Я так думаю, что и у Веры внутри все переворачивается, потому она и старается выстроить стену между собой и Алексеем - она подсознательно стремится к свободе, но...именно это ее и пугает, ведь за долгие годы привыкла ко всему стабильному, а теперь нужно самой что-то решать...

Свобода - призрачное понятие. Она, как известно, не где-то, а внутри самого человека. Мне кажется, Вера в этом смысле более свободна, чем Алексей. Хотя таковой себя пока и не ощущает.
alenatara писал(а):
Но прогресс у обоих героев уже начался и как бы они не сопротивлялись этому, но дальше будет только больше - все потайное будет вылезать наружу, ломать их устойчивые миры и...либо герои найдут в себе достаточно смелости и все таки освободятся каждый от своих оков, либо струсят и вернутся обратно в свои норки.

Скоро им "помогут". Встряхнут обоих немного))
Девочки, спасибо!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Victoria Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.11.2013
Сообщения: 4677
Откуда: Россия
>19 Окт 2015 17:54

Ирочка, приветики!! ))

Спасибо огромное за новую главу! Очень понравилась! )

Вдохновения тебе и всего самого доброго! ) Serdce Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 466Кб. Показать ---

by Esmerald / by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>19 Окт 2015 19:20

Любаша, спасибо, дорогая)) Я бесконечно рада, что у читателей еще есть силы и желание ждать новые главы) Poceluy
Анна, привет) Благодарю, очень приятно слышать добрые слова) Изо всех сил стараюсь не подвести ни себя, ни читателей)
Изменились условия творческого процесса, но я пишу, преодолевая трудности)) Спасибо еще раз, девочки)
Tawa, добро пожаловать) В блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>19 Окт 2015 22:00

Ксю, приветствую) В блог добавила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

galyleia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 195
>19 Окт 2015 23:54

Большое спасибо за продолжение, Ирина. Да уж, не ожидала я, что Алексей так быстро сможет осознать и открыть свои эмоции. Значит, не считает он себя окончательно пропащим, раз может так искренне потянуться к женщине, стремится ее оберегать. Вот мне интересно: откуда с самого раннего возраста у него появилось ощущение, что он хуже брата.
_________________
В моей памяти снег. В моём сердце память о птицах.
Что останется нам, кроме капель воды на ресницах?
Бурито "Мама"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>20 Окт 2015 1:50

galyleia, привет)
galyleia писал(а):
Вот мне интересно: откуда с самого раннего возраста у него появилось ощущение, что он хуже брата.

Да там много всего. Кое-что уже описано, а кое-что еще за кадром, но обязательно откроются все причины. Из известных назвать хотя бы то, что Лешка родился после Геры, и именно его появление на свет привело к осложнениям при родах, а следовательно к гибели их матери. Такой вот комплекс вины, заложенный с младенчества. Потому он и рос, наверное, более шустрый, нетерпеливый, не такой покладистый, как Георгий. Потом девушку у брата увел... ну и дальше будет описано то, что привело к разрыву семейных связей.
Спасибо тебе большое за внимание и комментарии!)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

arinna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Окт 2015 11:28

Ира, огромное спасибо за долгожданное продолжение! Flowers Надеюсь, в скором времени ты порадуешь нас очередным кусочком. Вдохновения тебе)))
 

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>20 Окт 2015 12:04

Shusha, здравствуйте) А вы уже есть в моем блоге. Заходите, пожалуйста)
Belira,arinna, девочки, спасибо большое за добрые слова) И за ваш читательский интерес Poceluy
Дальше пишу, просто в силу некоторых обстоятельств процесс сейчас замедлился. Однако постараюсь выкладывать главки почаще)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

September Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 24.01.2013
Сообщения: 768
Откуда: Барнаул, РФ
>20 Окт 2015 19:51

Ириша, очень рада появлению новой главы!! Ar Можно немного поныть, как мне мало? Мало мне, очень мало!! Только настроилась на героев - как перед глазами всплыло окончание главы... Эх, ну еще бы парочку, тройку, нет, пару троек глав. Laughing

Ирочка, вдохновения тебе и благосклонного реала. Smile Люблю. Целую! Serdce
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 652Кб. Показать ---

Комплект от Светы/ Aditi Rao
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>20 Окт 2015 21:26

Ира, привет!
Поныть всегда можно, только мне нытье не помогает, это я и сама умею))) Вот комменты очень даже в тему)
Спасибо за добрые слова, и обещаю парочку-тройку главок изобразить поскорее.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gaide Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 22.08.2012
Сообщения: 798
Откуда: Новокузнецк
>22 Окт 2015 17:09

Ирочка, привет дорогая!!Я всё вовремя читаю, только вот по последней паре глав нет возможности отписаться. Не хочу, чтобы ты думала,что я тешила тебя напрасными надеждами и попусту говорила,что я всегда с тобой и очень жду( а это правда). Не обещаю развёрнутый отзыв на всё пропущенное, но на последнюю главу постараюсь Flowers Вдохновения!!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.10.2013
Сообщения: 2997
Откуда: Москва
>22 Окт 2015 17:41

Аля, привет, дорогая)
Я чувствую твое незримое присутствие, знаю, что ты где-то тут)) Отписывайся, когда есть возможность, твое мнение мне всегда и в любое время интересно и важно знать)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 789Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Татьянка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2009
Сообщения: 3308
Откуда: СССР
>23 Окт 2015 20:44

Ирина принимайте в свою команду читателя.Случайно попала на вашу страницу и не могу оторваться,
хотя читала другое произведение,но увидела ваше отложила и не жалею,хотя и то интересное,но Ваш захватил
больше.
Спасибо wo
_________________
Не выбирайте удобных и простых людей.Выбирайте сложных,сумасшедших.Именно с ними вы научитесь жить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Окт 2024 22:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: Убийства в тумане » Виктория Драх "Убийства в тумане" Роден — столица государства, величественная, красивая, наполненная... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 3. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Про мудрого краба, печального гриндилоу и быструю баньши
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Качели над пропастью (СЛР, 18+) [18863] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 45 46 47  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение