Его детка (СЛР, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>18 Июн 2018 5:47

Лена,спасибо большое за продолжение!!
Не поехала...прислушалась к Алексей..или побоялась..
Но,как хотелось....
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AnnA Senko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 23.08.2014
Сообщения: 117
Откуда: Гродно,Беларусь
>18 Июн 2018 7:24

Да,Вика от своего поведения сама ошалела,да и "мальчик" удивлён.Но не запасть на него шансов не было.
Принимайте в читатели Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>18 Июн 2018 8:19

Лена, спасибо за продолжение) Flowers
Алекса не просто так видимо переживает за Вику, все-таки молодая и неопытная девочка! Да и Вика сама понимает, ей Влас ничего конкретного не предлагает, а просто прокатиться и что дальше?
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

devokain Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 28.09.2013
Сообщения: 202
>18 Июн 2018 8:50

Вика прям ребенок-ребенок. Очень хочется, чтоб у нее все хорошо сложилось! Очень нравится история!Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

morlena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 04.11.2016
Сообщения: 67
Откуда: Беларусь
>18 Июн 2018 8:57

У меня Влас пока не вызывает доверия. Кидает вызов "маленькой провинциалке"-слабо отступить от правил Алексы.Типичный развод девушек на секс(хоть и отказался ранее,предполагаю,что ему нужно что-то от родственников)!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 108Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>18 Июн 2018 10:00

Алекса ей ситуацию обрисовала , что может с ней случиться и не дай Бог . Конечно , тетя категорически не запрещает , дает ей право выбора , но и что случись будет к ней жестока .
Спасибо за продолжение , Лена . Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>18 Июн 2018 10:08

Мальвинка Маг писал(а):
Алекса ей ситуацию обрисовала , что может с ней случиться и не дай Бог . Конечно , тетя категорически не запрещает , дает ей право выбора , но и что случись будет к ней жестока .



Мальвинка Маг писал(а):
Спасибо за продолжение , Лена . Flowers


Мне кажется она не будет к ней жестока. Она просто пытается привести девчонку в чувства. Ведь по сути все выглядит так, будто взрослый мужик глупую малолетку разводит на секс. Подначивает и подталкивает ее к решительным действиям, сам же особо не утруждается.

А если с девочкой случится беда, навряд ли тетя останется в стороне.
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

nata s Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 03.08.2016
Сообщения: 135
>18 Июн 2018 15:05

Ситуация - "и хочется и колется". Алекса - ответственная тетя, прекрасно понимает, чем все может закончиться. Вряд ли ей хочется утирать слезы. А то, что они будут - к гадалке не ходи.
Спасибо за проду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ефросинья Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.01.2017
Сообщения: 2700
>18 Июн 2018 15:28

Алекса не предвзята, она не придирается и не вешает ярлык. Она из человеческого опыта, знаний и мудрости, предостерегает глупую наивную девчонку. Ok
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айсир Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 01.04.2015
Сообщения: 2281
>18 Июн 2018 16:05

Ефросинья писал(а):
Алекса не предвзята, она не придирается и не вешает ярлык. Она из человеческого опыта, знаний и мудрости, предостерегает глупую наивную девчонку. Ok


Тоже такого же мнения. Взрослый Дядь пришел и "слегка наговаривает" вот, мол, Алекса такая бяка и вешает ярлыки, поехали, дедка, кататься, я тебя там между дела и потискаю и доведу до кондиции... как-то так видится все Shocked
_________________


by Deloni rose rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ekaterinnna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.01.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва
>18 Июн 2018 16:25

Леночка, привет!
Главная героиня пока что кажется таким ребёнком - я сейчас только на четвёртой главе. В конце, я так понимаю, появился герой нашего романа))) Размышления у неё забавные - видно, что девочка очень нравственная, с моральными ценностями нормальными и скромная. Подружки, видно, вбили ей в голову всякие глупости. Такие, как Вика, не смогут ради денег по койкам прыгать) Алекса очень нравится, приятная женщина. Буду читать дальше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20570
Откуда: Урал
>18 Июн 2018 17:22

Всем привет! Лена, спасибо за новую главу! thank_you
Milau писал(а):
пришлось признать – в словах Алексы был смысл. Ведь кто я? А кто он? Действительно Влас могут меня съесть одним махом и даже не подавиться.

Вот и мне Влас напоминает огромного, голодного волка рядом с Красной Шапочкой, у которой нет ни единого шанса, чтобы противостоять ему. Sad
Он таких Вик, как орешки щелкает! ranting Причем, одну за другой! Ooh
Milau писал(а):
Это я бы потом страдала и ночи не спала, а он бы дальше пошел, и вряд ли обернулся назад.

Хорошо, что Вика это осознает. wo Не сказать, что она ничего не понимает!
Milau писал(а):
- Ты можешь, не отпрашиваться, взрослая девочка, но не говори потом, что я не предупреждала,

Milau писал(а):
- Ожидаемо, - задумчиво отозвался мужчина, - это очень похоже на Алексу – вешать ярлыки.

Конечно, ожидаемо! Ooh А как он думал? Алекса не хочет, чтобы племянница, хоть как-то пострадала. Sad
Вика живет у Алексы, и в этом есть какая-то ответственность Алексы перед ее сестрой, матерью Вики.
Что уж, Влас так на Алексу? Алекса просто знает Власа и его среду. Ooh Причем тут, она вешает ярлыки? Sad
Milau писал(а):
Мне казалось, ты любишь риск?

Запрещенный прием! ranting Тут Влас откровенно провоцирует неопытную Вику.
Но в этот раз Вика устояла перед соблазном. Very Happy
Milau писал(а):
У меня есть его номер!

Влас знает, что делает, когда оставляет Вике свою визитку. Sad
Milau писал(а):
Это не конец.

Вика сама уже все сказала. Sad Все - впереди!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dusya peligrim Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.06.2016
Сообщения: 1204
>18 Июн 2018 20:38

Ждала...мечтала...снился...
Ох, как же это знакомо нам, девочкам.
И вот он на пороге - дерзкий, красивый, притягательный.
От одного вида на него, дух захватывает .
И всю ее охватывает трепет, неуверенность и огромное счастье - приехал
К ней !
А после слов - "скучал", вообще снос башки , но удержалась девочка - не приняла предложение.
Какой бы маленькой и наивной не была, а есть сила, характер - удивила и поразила, приятно меня.
Потому как не знаю , как бы я сама поступила на её месте, скорей всего села бы на его *коня* и прокатилась .
Ведь это чувство - первой влюбленности, той эйфории что окружает тебя, а когда ещё и объект любви рядом - это ураган tender .
И контролировать такое очень, ну очень трудно...почти не возможно.
Нужно иметь огромную силу воли.
И у нашей Детки она есть , устояла против такого матерого волка Власа - умничка !
А вот для него, думаю, это её "не могу" оказалось сюрпризом - уверенна, что давно уже никто из женского пола ему не отказывал
Но это даже очень полезно, для тАкого самолюбия - завышенного
А Алексу понимаю - её беспокойство и тревогу, т.к она хорошо знает такой тип мужчин, да и его образ жизни.
И пока она не видела с его стороны, ничего хорошего в сторону Вики .
Интересно, кто же теперь сделает первый шаг - Влас или Вика, ждём ...
Лена, спасибо за продолжение
_________________
Подарок от Викули/Викинг, спасибо дорогая Guby by/moxito
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ekaterinnna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.01.2017
Сообщения: 37
Откуда: Москва
>18 Июн 2018 21:41

Лена, привет!) Дочитала до конца, догнала твоих читательниц. Ухх, как быстро развиваются события! Прям огонь. Мне Вика показалась несколько доступной, только вторая встреча, а она уже готова так легко переспать с Власом, хоть они едва знакомы. Впрочем, можно её понять - она ещё маленькая и наивная, гормоны бушуют, да и влюбилась. Бывает такое, с первого взгляда и всё))) Влас, как по мне, персонаж действительно немного мутный. Не прячутся у него за спиной крылышки, какой есть - такой и есть. Хорошо, что Алекса беспокоится за племянницу.. Только вот не достучится она до неё(. Жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

latina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.05.2015
Сообщения: 2216
>19 Июн 2018 0:23

Лена, спасибо за новую главу! rose
Алекса переживает за Вику, да и ответственность чувствует. Не хочет, чтобы девушка в историю попала...
_________________
by Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 7:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Ольга Райская читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Его детка (СЛР, 18+) [23158] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 20 21 22  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение