Одинокая душа (СЛР, 18+ )

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Мальвинка Маг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.09.2016
Сообщения: 2917
>30 Окт 2018 10:32

Мила , спасибо за продолжение . Flowers
Макар так ее отделом , так ещё и угрожает , нет чтобы прощения просить , а он силой своих цепных псов грозит .
Жива осталась , уже хорошо .
Следующего , будет выбирать осмотрительно . Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ростовчанка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 27.10.2014
Сообщения: 1995
>30 Окт 2018 12:21

Мила, спасибо. Люди не меняются.
Хорошо, хоть девушек за еду поблагодарила.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анетта Политова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аквамариновая ледиНа форуме с: 22.04.2017
Сообщения: 327
Откуда: Москва
>30 Окт 2018 18:18

Спасибо за проду, Вот же упертая гг Shocked
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

маррикн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 03.11.2017
Сообщения: 566
>30 Окт 2018 19:01

Спасибо за продолжение! Как часто купюры закрывают глаза на поступки человека! Когда к Оле дойдет, что черного кобеля не отмоешь до бела?[/b]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetlana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 01.09.2016
Сообщения: 543
Откуда: Ростов-на-Дону
>30 Окт 2018 19:12

Мила привет , вот не жалко ее , сама виновата и допустила это , Господи до чего же неприятная героиня , вот не жалко ее и хочется , что бы ее жизнь наказала ! Мила роман очень не типичный , удивительный , что бы главная героиня такая отрицательная была и не вызывала никаких положительных эмоций , ты умеешь удивлять ! Flowers
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

olga-nik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 14.03.2017
Сообщения: 534
Откуда: Минск
>30 Окт 2018 19:29

Мила, спасибо за продолжение
Ну никак Королевишне не дойдёт, что вся проблема в ней самой. Радовалась бы, что живая осталась и делала выводы, так нет же все плохие и виноваты вокруг. Вот уже злости на неё не хватает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

diamond Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.12.2016
Сообщения: 20578
Откуда: Урал
>30 Окт 2018 20:49

Всем привет! preved Мила, спасибо за новую главу! thank_you
Таких как Оля, жизнь ничему не учит! Ooh
Ведь вся избитая, места на ней живого нет, но никаких выводов она так и не сделала! Sad
Алчность и жадность впереди Ольги бегут! ranting
Ludmila Koroleva писал(а):
Оля тешила себя мыслями о том, что Макар сделает все, чтобы загладить перед ней свою вину, ну а угрозы с его стороны – это всего лишь его способ защитить себя.

Зря она рассчитывает, что Захар все для нее сделает! Как бы не так!
Все, что он считал нужным, он уже сделал!
Она сполна уже от него получила! Sad Лежит теперь с сотрясением мозга! Shocked
Ludmila Koroleva писал(а):
Если заявление на меня напишешь, поверь мне, таким образом, подпишешь себе смертный приговор. Натравлю на тебя своих шакалов, они в лес тебя вывезут, отымеют, а потом пристрелят.

Вот какие перспективы ее ждут! Ooh
И какая же она неблагодарная! ranting Она даже спасибо нормально не могла сказать своим коллегам по работе.
Можно представить, что девчонкам тоже не очень-то приятно было ее навещать, но они все-таки к ней пришли. Sad
Аня для нее специально даже домашнюю еду приготовила. Very Happy
И Антон какой молодец! wo Все это организовал!
А Ольга со своим высокомерием всех уже достала. Sad
Не знаю, что должно такое случиться, чтобы у нее сменились приоритеты в жизни и она поняла наконец, что не только в деньгах счастье!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 125Кб. Показать ---

Мягкий октябрь подобен проводнику, ведущему нас через золотой лес на зов холодной зимы.🍂🍁🔥
Сделать подарок
Профиль ЛС  

rimmalavrova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2015
Сообщения: 997
>30 Окт 2018 21:19

Всем привет.
Мила, спасибо за главу!
Оля просто дура!
Ну, как можно после такого еще раздумывать!, да еще и придумывать какие-то оправдания и строить радужные планы??? Shocked
А обращение с сотрудниками, они несмотря на ее поведение приехали ее проведать, еды приготовили, а она даже поблагодарить по человечески не может! Razz
Даже не представляю что опустит ее с небес на землю.
Жду продолжения!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 425Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Наталья Ларионова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.06.2016
Сообщения: 2377
Откуда: Липецк
>30 Окт 2018 21:57

Точно,никакого ума ей не прибавилось Shocked
Сидит выгоду ищет Shocked
Что же должно случиться, чтобы она корону хоть сдвинула
Мила спасибо большое за продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>30 Окт 2018 22:14


Мила, спасибо за продолжение ) Что-то я не пойму куда мы ,,идём". Ольга непробиваема, убога во всём. Она не вызывает даже сочувствия. Ей поможет разве что реинкорнация и то не уверена.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>31 Окт 2018 22:12

Всем большой-большой привет!!!!! Спасибо вам огромное за комментарии и поддержку! Для меня это очень много значит

Nata G писал(а):
Мила, спасибо за продолжение Flowers Честно говоря, думала, что последние события добавят ума нашей королевишне. Какой там!!" Оля тешила себя мыслями о том, что Макар сделает все, чтобы загладить перед ней свою вину" Как будто по его поведению не понятно, что извинений не будет. Жива осталась, и на том спасибо...А эти ее мысли, что никто бы и не заметил, исчезни она...И в то же время так отреагировать на заботу коллег...Вокруг ВСЕ ЕЙ ДОЛЖНЫ, не меньше. Не понимаю, как Антон ее терпит.

Наташа, У Оленьки, к сожалению, после этих событий ума не прибавилось. Очень глубоко внутри нее, просачиваются правильные мысли о том, что она одинока и никому не нужна, но Оля отгоняет их от себя. Она помешана на шикарной жизни, и вместо того, чтобы добиваться чего-то своим трудом, все ждет, когда ее на готовенькое посадят. Брррр... Ужасная она. Антон пока очарован лишь внешностью, думает, что за колючками прячется хорошая душа. Скоро он поймет, что начинка - горькая и противная lighten

ФАТ писал(а):
Какой ещё каток должен по ней проехать ,чтобы дошло наверняка?Раз синяков Макара мало.

Татьяна, да-да, для Оли одного катка очень мало


Мальвинка Маг писал(а):
Мила , спасибо за продолжение .
Макар так ее отделом , так ещё и угрожает , нет чтобы прощения просить , а он силой своих цепных псов грозит .
Жива осталась , уже хорошо .
Следующего , будет выбирать осмотрительно .

Мальвинка Маг, Макар привык получать то, что хочет, все решает взятками, ничего не боится. Оля для него пыль под ногами. Такие как он никогда не просят прощение, он ее не уважает, попользовался только. Оля глупая, с завышенным самомнением. Она не сразу поймет, что одинока.

Ростовчанка писал(а):
Мила, спасибо. Люди не меняются.
Хорошо, хоть девушек за еду поблагодарила.

Наташа, Да-да, люди не меняются. Оля какой была занозой такой и будет, но все же чуток в ее жизни произойдут изменения, иначе не взялась бы я за эту героиню

Анетта Политова писал(а):
Спасибо за проду, Вот же упертая гг

Аня, рада, что читаешь Нашей Оленьке не хватает мозгов.

маррикн писал(а):
Спасибо за продолжение! Как часто купюры закрывают глаза на поступки человека! Когда к Оле дойдет, что черного кобеля не отмоешь до бела?[/b]

маррикн, да, к сожалению, порой купюры стоят дороже человеческой жизни, ради этой бумаги убивают, терпят насилие и пр. это ужасно. Оля так помешана на безбедной жизни, что не понимает, что самое главное у нее давно уже есть, все под боком, но она слепа, ничего не видит. а когда прозреет, поймет, что сидит у разбитого корыта

Vetlana писал(а):
Мила привет , вот не жалко ее , сама виновата и допустила это , Господи до чего же неприятная героиня , вот не жалко ее и хочется , что бы ее жизнь наказала ! Мила роман очень не типичный , удивительный , что бы главная героиня такая отрицательная была и не вызывала никаких положительных эмоций , ты умеешь удивлять !

Света, Все правильно, ее и не должно быть жалко. Она сама разрушала свою жизнь, никто в этом не виноват. У нее мозгов нет - думаю, это самое страшное наказание. Рада, что несмотря на эту противную героиню, не пропало желание читать историю. Скоро увидите к чему привело ее такое отношение

olga-nik писал(а):
Мила, спасибо за продолжение
Ну никак Королевишне не дойдёт, что вся проблема в ней самой. Радовалась бы, что живая осталась и делала выводы, так нет же все плохие и виноваты вокруг. Вот уже злости на неё не хватает.

Оля, да-да, в этом е самая главная беда - она всех считает виноватыми, злится по пустякам, раздражительная особа, никак не поймет, что все проблемы - только в ее голове.

diamond писал(а):
Всем привет! Мила, спасибо за новую главу!

Люда, привет! очень-очень рада, что читаешь
diamond писал(а):
Таких как Оля, жизнь ничему не учит!

это точно, ее трудно чему-то научить. У нее в голове пустота.
diamond писал(а):
Алчность и жадность впереди Ольги бегут!

очень жадная, падкая на деньги, прям как бабуля из сказки "О золотой рыбке", вечно все мало той было, вот и Оля такая.
diamond писал(а):
Зря она рассчитывает, что Захар все для нее сделает! Как бы не так!

Конечно зря, она для него ничего не значит, так, приятное время провождение, не более того. Это Оля там планов настроила, живет в иллюзиях.
diamond писал(а):
А Ольга со своим высокомерием всех уже достала.

меня тоже от нее тошнит кошмарная особа она.
diamond писал(а):
Не знаю, что должно такое случиться, чтобы у нее сменились приоритеты в жизни и она поняла наконец, что не только в деньгах счастье!

когда вкусит все прелести одиночества, поймет, что упустила свое счастье и время. вот только будет уже поздно.

rimmalavrova писал(а):
Всем привет.
Мила, спасибо за главу!
Оля просто дура!
Ну, как можно после такого еще раздумывать!, да еще и придумывать какие-то оправдания и строить радужные планы???
А обращение с сотрудниками, они несмотря на ее поведение приехали ее проведать, еды приготовили, а она даже поблагодарить по человечески не может!
Даже не представляю что опустит ее с небес на землю.
Жду продолжения!

Римма, привет Антошка, Аня и Олеся так и будут общаться с этой занозой, им просто жаль ее. Они видят одинокого, озлобленного человека, захотят помочь. Вот только Оля не сразу оценит эту дружбу. Близкими подругами не станут, но общаются. хотя, Оля не заслужила таких людей рядом.

Наталья Ларионова писал(а):
Точно,никакого ума ей не прибавилось
Сидит выгоду ищет
Что же должно случиться, чтобы она корону хоть сдвинула
Мила спасибо большое за продолжение!

Натуся, Да, Оля всю жизнь ищет выгоду. а корона съедет на бок, когда вкусит все прелести одиночества.

ma ri na писал(а):

Мила, спасибо за продолжение ) Что-то я не пойму куда мы ,,идём". Ольга непробиваема, убога во всём. Она не вызывает даже сочувствия. Ей поможет разве что реинкорнация и то не уверена.

Марина, все правильно, она не должна вызывать ни жалости, ни сочувствия, она - вредная особа, пустая, злая, высокомерная, как в сказке про Золотую рыбку. Там бабуле вечно все не так было, ничем угодить ей не могли, а в итоге осталась у корыта разбитого. Наша Оля тоже останется у корыта, вот как раз тогда она и поймет, что никакая она не Королевишна, а просто одинокая, никому не нужная особа. Одиночество - штука страшная... вот что будет с Олей дальше, после того, как она поймет, что потеряла в жизни все по своей тупости, мы скоро узнаем когда мы дойдем до конца, думаю, станет понятно, почему я все же решилась на эту историю, несмотря на то, что героиня и мне до ужаса не приятна
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alenychka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2017
Сообщения: 4238
Откуда: Иркутск
>02 Ноя 2018 14:40

Да уж, упертости в своих позициях Ольге не занимать и даже после такого избиения она задумывается толи послать вежливо Захарова, толи нет...
А Савкин желая добра еще ищет положительные стороны Ольги, но только там ломом не пробьешь весь ее лед и высокомерие...
Мила, спасибо за продолжение ) Flowers
_________________
Шикарный подарок от Маши! Спасибо, дорогая!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>07 Ноя 2018 21:52

Alenychka писал(а):
Да уж, упертости в своих позициях Ольге не занимать и даже после такого избиения она задумывается толи послать вежливо Захарова, толи нет...
А Савкин желая добра еще ищет положительные стороны Ольги, но только там ломом не пробьешь весь ее лед и высокомерие...
Мила, спасибо за продолжение ) Flowers

Алёна, это точно, не один лом сломает об нее потратит он на нее свои нервы и время, пока не прозреет. продочку пишу, реал совсем затянул, но стараюсь каждую минутку свободную выделять то на эту историю, то на фэнтези "Во власти зверя".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ludmila Koroleva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.07.2016
Сообщения: 4522
Откуда: Волгоград
>11 Ноя 2018 19:47

 » Глава 9


Оля пролежала в больнице две недели. Все это время ее навещали Аня, Олеся и Антон. Он постоянно просил Никифорову написать заявление на Макара, но она была непреклонна в своем решении. Девушку окутал страх за собственную жизнь. Она осознавала, что с Захаровым шутки плохи, ведь он ее из-под земли достанет. Макар за это время навестил Олю лишь раз, сухо поинтересовался ее делами, пообещал отправить Никифорову в санаторий, чтобы она подправила здоровье. Однако Оля отказалась от его предложения, решив, что лучше будет, если полностью прекратит общение с этим человеком.
- Доброе утро! – бодрым тоном проговорил Антон, без стука войдя в палату. Оля нахмурилась, ее раздражало то, что Савкин, как назойливый комар, кружился вокруг нее все эти дни. – Я поговорил с твоим врачом, сегодня тебя выпишут, так что можно собирать вещи.
- Я собрала еще вчера, - буркнула Оля.
- Вот и отлично, значит, подожду, когда отдадут все документы и отвезу тебя домой, - заявил Савкин, вальяжно развалившись на стуле и скрестив руки на груди.
Оля закатила глаза, прошла мимо Антона в ванную комнату. Посмотрела в зеркало, придирчиво осматривая себя со всех сторон. Синяки практически сошли с тела, все ссадины зажили. Никифорова выглядела отдохнувшей, но немного бледной. Собрала волосы в тугой хвост, подкрасила глаза, а потом вернулась в палату, чтобы сложить в сумку свои вещи. Королевишна чувствовала на себе пристальный взгляд Антона, ее это безумно раздражало.
- Ну что? – не выдержала она, всплеснув руками. – Зачем буравишь меня взглядом?
- Надеюсь, тебе хватит ума больше не общаться с Захаровым? – ледяным тоном спросил Антон.
- Тебе какая разница? – хмыкнула она, отвернувшись от него. Сильные руки обвили ее талию. Антон резко развернул Никифорову, да так, что Оля непроизвольно прижалась к его груди. Ее сердце споткнулось, учащенно забилось. Королевишну злило то, что тело предательски отреагировало на прикосновения Савкина. Почему она таяла от одного только взгляда этого неотесанного мужика?
- Пусти меня, псих! – попыталась вырваться, но Антон крепче прижал ее к себе, а потом без предупреждения впился в ее губы страстным, алчным поцелуем. Ольга на миг растерялась. Мир, будто, замер вокруг. Собственное сердце оглушало своими ударами. Губы Антона не знали пощады, целовали с напором, заставили подчиниться, требовали ответить на его страсть. Никифорова не устояла, обвила руками его шею, ответила на поцелуй, впервые отбросив от себя все мысли. Эмоции, которые вызвал заведующий складом, безумно пугали, но в то же время невероятно будоражили кровь, отключали разум.
- Теперь поняла, что мне не все равно? - тяжело дыша, проговорил он, прижавшись своим лбом к ее лбу.
- Тебе ничего не перепадет, так что можешь не стараться, - съязвила Оля, пытаясь отстраниться, но Антон не позволил, обхватил ее затылок широкой ладонью, чтобы Никифорова не смогла от него сбежать.
- Оленька, какая же ты язва, - процедил он сквозь стиснутые зубы. – Нос от меня воротишь, а ведь растаяла от моих прикосновений. Или скажешь, что это не так? – в его глазах клокотала буря, сверкали молнии. Антон был зол, ведь никак не получалось пробить броню на сердце Оли. Многие говорили, что у нее и вовсе нет сердца, но Савкин в это не верил. Его магнитом тянуло к этой неприступной крепости, возникало неутолимое желание победить, захватить и сделать ее своей. И чем больше Никифорова сопротивлялась, тем сильнее он желал ее. У Оли щеки порозовели от его слов, впервые мужчина вогнал ее в краску.
- Антон! Прекрати! – возмутилась она и снова попыталась вырваться из крепкого захвата. На этот раз Савкин выпустил ее из объятий. Оля вздернула подбородок, пригладила волосы, которые выбились из-под резинки.
Никифорова и Савкин буравили друг друга тяжелыми взглядами, будто два хищника попали в тесную клетку и пытались поделить территорию. Воздух накалился, стал осязаемым. Оле показалось, что кислород закончился в помещении.
Обстановку разрядил врач, который вошел в палату. Он протянул Никифоровой документы, выписку, пожелал здоровья, а потом скрылся с глаз. Оля убрала бумаги в сумку. Девушка моргнуть не успела, как Савкин подхватил пакеты и устремился к выходу.
- Оленька, не отставай. Не знаю, как ты, но я намерен поскорее убраться отсюда.
Никифорова окинула взглядом палату, убедившись в том, что ничего не забыла, поспешила за Антоном.
На парковке Королевишна резко затормозила, открыв рот от удивления. Антон складывал ее вещи в багажник мерседеса.
- Что замерла? Садись, отвезу домой, - подмигнул он ей, захлопнув крышку багажника.
- Это твоя машина? – недоверчиво поинтересовалась Никифорова. Автомобиль дорогой, Антону точно не по карману.
- Нет, угнал, - хмыкнул Антон, открыв перед Олей дверь. – Конечно моя!
- Ты банк ограбил? Откуда у заведующего складом деньги на такую дорогую машину? – вскинула она брови от удивления.
- Тебе известно, что такое кредит? Буду теперь несколько лет выплачивать, - пожал он плечами.
- Поздравляю, - без эмоций сказала Оля и села на кожаное кресло.
Антон устроился за рулем, завел двигатель, утопил педаль газа в пол, и машина сорвалась с места. Савкин лукаво прищурился, стучал пальцами по рулю. Никифорова вновь ощутила, как воздух стал тягучим.
- Ты обещала пойти со мной на свидание, если я приобрету мерседес, - напомнил он ей. Никифорова судорожно сглотнула. Вот же влипла! Ну откуда она знала, что он действительно пойдет на такой отчаянный шаг и влезет в долги? С другой стороны, что Оля потеряет, если немного проведет времени с Антоном? Она же, в конце концов, не замуж за него собралась! Кто знает, может, у него получится дать ей все, чего она желает. Попробовать стоит.
- Хорошо, свидание, так свидание, - беззаботно ответила Оля, рассматривая свои ноготки.
Антон резко ударил по тормозам, так как чуть не влетел впереди идущий автомобиль. Отвлекся, что не позволительно за рулем. Савкин не ожидал, что Никифорова согласится на свидание. Он давно мечтал купить новую машину, а тут неожиданно получил наследство, вот и решил кредит оформить.
- За дорогой следи. Не хватало еще снова загреметь в больницу, - зарычала Оля, сжав кулаки, одарив Антона уничтожающим взглядом.
- Не рычи, все будет отлично, - улыбнулся он, погладив ее коленку ладонью. Никифорова сбросила его руку со своей ноги.
- Хватит лапы распускать, - возмутилась она. – Я на свидание согласилась, на большее не рассчитывай.
- Будь уверена, я твои шипы обломаю, - заявил Антон, одарив Олю таким обжигающим взглядом, что ей дурно стало. Она еле удержала свои эмоции в узде.
- Мечтать не вредно, Антоша, - ледяным тоном проговорила она, на что он хмыкнул.
Оставшуюся часть дороги они ехали молча, каждый из них погрузился в свои мысли. Оля изредка бросала взгляд на Антона, отмечая про себя, что этот мужчина очень даже симпатичный, жаль, что бедный.
Антон припарковал машину напротив подъезда Никифоровой, помог Оле выйти из автомобиля, достал ее вещи из багажника.
- Добрый день, - поздоровался Савкин с местными бабушками, которые круглосуточно сидели на скамейке возле дома.
- Оленька, это твой новый жених? – скрипучим голосом поинтересовалась Марфа Петровна из двадцатой квартиры.
- Уже практически муж, - заявил Антон, пряча улыбку.
Оля зашипела на него, как кобра.
- Не слушайте его, это просто коллега по работе, - отмахнулась Никифорова. Ей не хотелось, чтобы сплетни дошли до матери. Соседки общались с Надеждой Ивановной по телефону, докладывая ей о том, как дела у Оленьки. Никифорова больше всего ненавидела расспросы матери о мужчинах.
- Оленька, засиделась ты в девках. Хватай хлопца и в ЗАГС, а то время-то тикает, - дала дельный совет Марфа Петровна.
- Непременно отправимся в ЗАГС, - «успокоил» соседку Антон, открыв подъездную дверь перед Ольгой.
Никифорова прошмыгнула внутрь как мышь, лишь бы больше не слушать сплетни и советы старушек. Когда Оля вошла в квартиру, в нос ударил затхлый запах. За две недели без хозяйки все покрылось пылью.
- Спасибо, что подвез, - без эмоций сказала Оля, намереваясь вытолкать из квартиры Антона, но он бесцеремонно отодвинул ее в сторону, разулся и вошел без приглашения.
Первым делом Савкин открыл окна, чтобы впустить свежий воздух, а потом направился на кухню.
- Так и думал, что у тебя продуктов нет, - цокнул он языком, открыв холодильник.
- Савкин! Ты обнаглел! Вон из моего дома! – завопила Никифорова, размахивая руками. От злости краска прилила к щекам, а в глазах появился дьявольский блеск.
- Оль, угомонись, - спокойно ответил Антон. – Ты пока вещи разбирай, а я в магазин заскочу, куплю тебе все необходимое на первое время. Знаю, каково это быть выбитым из колеи на две недели.
Никифорова немного растерялась, захлопала ресницами. Не успела она ни согласиться, ни возразить, как Антон выскочил из ее квартиры, прихватив с собой ключи. Вот наглец! Наверняка, знал, что Оля не пустит его обратно. Все продумал! Злость быстро сменилась чем-то теплым. Еще никто и никогда так не заботился о ней, как Антон. Удивительно! А это, оказывается, очень даже приятно!
Никифорова приняла душ, намазала тело ароматными маслами, натянула шелковый, короткий халатик, который подчеркнул ее аппетитную грудь. Когда Королевишна вышла из ванной, попала под пристальный взгляд Антона. Он как раз принес три пакета с продуктами. Заметив Олю, замер на месте, судорожно сглотнул, испытав дикое желание. До чего же прекрасна Никифорова! Ему хотелось прикоснуться к нежной, шелковистой коже, припасть к манящим, приоткрытым алым губам. Антон встряхнул головой, отогнав от себя наваждение.
Мужчина с невозмутимым видом прошел на кухню и принялся вытаскивать продукты из пакетов, стараясь не думать про шикарное тело Ольги.
Никифорова прислонилась плечом к дверному косяку, внимательно наблюдала за тем, как Антон быстро заставлял ее стол продуктами. Заведующий складом приобрел и крупы, и мясо, и сладости.
- На первое время должно хватить, - заявил Савкин, бросив на Ольгу быстрый взгляд.
- Шутишь? Я это за месяц не съем, - улыбнулась Никифорова, радуясь тому, что не придется теперь самой тащиться в магазин. Все же от Антона есть польза.
- Ладно, отдыхай. Если что, звони, - сказал он, намереваясь уйти, но Ольга преградила ему путь.
- Антоша, а ты готовить умеешь? – прищурилась она, сканируя его взглядом.
- Ну… - растерялся он от вопроса. – Макароны отварить и мясо пожарить могу, яичницу тоже осилю, пожалуй, и все, - пожал он плечами.
- Поможешь приготовить ужин? – лукаво посмотрела на него Ольга, соблазнительно облизнув губы.
Взгляд Антона вмиг стал суровый, жесткий, а губы в тонкую линию натянулись.
- Значит так. Я тебя домой привез, продуктами снабдил. Готовь себе сама. В твои игры играть не собираюсь. Вот когда станем близкими друг для друга людьми, тогда я тебе организую завтрак в постель, а пока, извини, у меня еще есть дела, - заявил он. Антон отодвинул Олю в сторону, освободив себе проход, обулся и вышел из квартиры, не оглядываясь.
Никифорова удивленно захлопала ресницами, растерянно смотрела ему вслед. И почему она решила, что заведующий складом будет ее рабом? Обида и чувство неудовлетворенности обожгли изнутри, но в тоже время возник спортивный интерес.
- Ну, ничего, Антоша, ты еще будешь у моих ног. И не такие колено преклоняли, - усмехнулась она, предвкушая свидание с Савкиным. Настроение Никифоровой значительно улучшилось, ведь она представляла, как очарует Антона, захватит его сердце в плен, а потом будет вертеть этим мужчиной так, как захочет.
Ольга приготовила себе салат, поела, а потом открыла ноутбук и вошла в интернет. Первым делом проверила странички в социальной сети. Никто не писал ей, не интересовался ее личностью. Никифорова загрузила новое фото, а потом с других аккаунтов заходила к себе на страничку и от чужих имен писала себе хвалебные отзывы, тем самым поднимая рейтинг фотографии. Она радовалась тому, что фото набирало популярность, не понимая, что живет ложью, не осознавала, что мыльный пузырь рано или поздно лопнет.


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ma ri na Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.09.2013
Сообщения: 9094
>11 Ноя 2018 20:53


Мила, спасибо за продолжение ) Не понятен мне интерес Славкина к Оле. Как ТАКОЕ может нравиться, как? Разве что, они друзья по несчастью, у обоих с головой не в порядке. Вот правда, ни одного хорошего слова не скажешь о девушке, а парня прям пришпилило к ней. Могу только посочувствовать.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---

by Муффта
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 18:15

А знаете ли Вы, что...

...в разделе VIP Вы можете настраивать внешний вид сайта, включая цветовое оформление и другие опции. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Ярко светит солнце, по голубому небу плывут редкие облака. Жарко, +28. Ветер юго-восточный до 6 м/с. читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Очарование невесты.
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Одинокая душа (СЛР, 18+ ) [23705] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 24 25 26  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение