Настоящая кровь / True Blood

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 14:34

Изабелла писал(а):
Я эту серию (и особенно эту сцену) до дырок засмотрела

prv на ютюбе сотни две клипов от фанатов по этой теме валяется - загляни, так красиво видео на песни ставят
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Май 2010 14:37

Мэдди, я еще вчера полюбопытствовала. Мне очень понравилось. Единственное, что вызывает неприязнь и отвращение- титры в самом начале. Я их перематываю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Изабелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.02.2009
Сообщения: 2526
>06 Май 2010 14:56

Mad Russian писал(а):
Изабелла писал(а):
Я эту серию (и особенно эту сцену) до дырок засмотрела

prv на ютюбе сотни две клипов от фанатов по этой теме валяется - загляни, так красиво видео на песни ставят

Да смотрела и клипы)))
Юта писал(а):
Единственное, что вызывает неприязнь и отвращение- титры в самом начале. Я их перематываю.

Титры надоедают, конечно, если их постоянно смотреть, но мне музыка нравится, я даже на мобильник её поставила)))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 15:34

о да, Эверетт рулит с этой песней- кантри, кто бы мог подумать Smile
Юта писал(а):
Единственное, что вызывает неприязнь и отвращение- титры в самом начале. Я их перематываю.

а мне, кстати, очень нравится эта концепция - да и к разлагающейся лисичке тошнотки нет. Хотя я и операции на человке спокойно смотрю, пока обедаю (это про пластических хирургов передача), что поделаешь - извращенное сознание Smile
А вообще, весьма креативно сделано шоу Алану Боллу - пятерка за находчивость и идею
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Май 2010 16:35

Я то же не особо брезглива (медицинское образование обязывает), даже в свое время кровь переливала))). Но что- то данные титры приятностей не вызывает.
Одна мелочь, но все же не вяжется: вампиры неизменными остаются, у них все быстро заживает и волосы той же длинны сохраняются, а Эрик каким- то образом подстригся.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 16:39

да еще и волосы красил об этом велись бесчисленные разговоры сразу после той серии, а потом еще и в связи с Джессикой (ну, как у нее все, пардон, заживало на следующий день...), в общем, в этом смысле продюсеры прокололись - не обмануть им фанатов Smile Хотя Скарсгард так гораздо лучше выглядит, имхо
Юта писал(а):
Но что- то данные титры приятностей не вызывает.

нет, конечно, приятного мало - но весьма подходит для этого шоу Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Май 2010 16:44

Цитата:
Хотя Скарсгард так гораздо лучше выглядит, имхо

Мэдди, это не только твои соображения. Он конечно и с длинными волосами хорош, но с такой прической вообще неотразим. А вообще он такого же типажа как Соер (Джош Халлуэй) из "Lost".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 16:47

Юта писал(а):
Он конечно и с длинными волосами хорош, но с такой прической вообще неотразим.

prv Smile
Юта писал(а):
А вообще он такого же типажа как Соер (Джош Халлуэй) из "Lost".

no не смотрела, к сожалению. Но Скарсгард нравится, потому что высокий и красивый. И попа у него классная (на ютюбе выложен фрагмент из шведской комедии, где он в душе моется ) Уииии! Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Май 2010 16:53


Мадди, вот он.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Titaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2010
Сообщения: 57
Откуда: Украина
>06 Май 2010 18:40

О да Эрик вообще лапочка tender, особенно в книгах описано какой он внимательный и заботливый
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 18:45

АНют, согласна - тот же типаж
Titaia, я бы на назвала его "лапочкой" - все-таки шериф округа, да и "заботливость" он проявляет по-своему (не романтик, кажется). А в сериале и того хуже - кровь своих же продает, шеф-повара пугает, берет заложников из гражданских (пусть даже и подонков), да еще и на девушку чужую (Билла) засматривается Smile Это, конечно, имхо имхастое
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>06 Май 2010 18:49

Но все же при всей его отрицательности, он на мой взгляд положительнее Билла смотрится. Может я его конечно идеализирую. Но как вижу, так и таю.
Все, закончилось мое удовольствие. Досмотрела. А что бы еще такого же многосерийного посмотреть? "Дневники вампира" обожаю, а вот "Вампирская сага не для меня".
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 19:18

Юта писал(а):
Но все же при всей его отрицательности, он на мой взгляд положительнее Билла смотрится.

согласна - и из-за актера, и сам образ - Эрик верен себе, а Билл, имхо, какой-то мямля. То дядюшку прикончил, только Сьюки намекнула, а когда пришла Лорена - как-то сразу в кусты, с братством особо не помог, спасибо хоть в первом сезоне от убийцы спас Smile
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Titaia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 17.04.2010
Сообщения: 57
Откуда: Украина
>06 Май 2010 20:01

Mad Russian, может Эрик и не совсем романтичен, зато практичен. В книге Эрик для Сьюки пальто купил, когда она его кровью вымазала, дорожку к дому сделал... и такой чудной был когда память потерял.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mad Russian Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.08.2009
Сообщения: 2276
Откуда: город на Неве
>06 Май 2010 20:39

Titaia писал(а):
В книге Эрик для Сьюки пальто купил, когда она его кровью вымазала, дорожку к дому сделал... и такой чудной был когда память потерял.

это верно Smile красное пальто - это высший класс! и подъездную дорожку она так хотела - и он это знал. это любовь Эрик практичен - да, но я и не говорила, что это плохо Smile просто необычный типаж - и это здорово Smile в шоу мне нравится, какой он - Лорена держала Билла, Эрик об этом знал, но со Сьюки в церкви говорил так здорово:
- Он (Годрик) твой создатель, верно?
- Не используй слова, значение которых ты не знаешь.
- Ты так его любишь, да?
- Не используй слов, значение которых не знаю я.
Эрик эгоистичен, но он знает, чего хочет и готов добиваться этого (те Сьюки) любыми способами. Обаятельный негодяй
Юта, ты про вампов хочешь? Узы крови, говорят, неплохой. Ангела можно глянуть, но он так сильно не увлекает. А мне нравился "Маскарад" или "Клан" (?) очень. Это про разные касты вампиров...давно по НТВ шел, кажется...
_________________
Ноги кривые не портят фигуру, если ты лысая, злая и дура!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>21 Окт 2024 13:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сообщить модераторам о сообщениях и отзывах, нарушающих правила, при помощи иконки "Пожаловаться". Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Читайте ответы в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Так просто полз, кругом смотрел... Сличал себя с окружающими, делал выводы свои ребяческие... Думаете, прям отступник заинтересовался?... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 3. «Какой из бабы начальник!»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Чумной доктор
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Настоящая кровь / True Blood [5765] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 186 187 188  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение