Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Научи меня любить. Слэш, 18+



Ganna: > 12.01.13 00:54


LADY LINA писал(а):
Новая глава написана. Главу выложу завтра днем!

Это хорошо)))
LADY LINA писал(а):
Я люблю НЦ, да что там, я обожаю писать НЦ,

А мне нравится читать НЦ в твоем исполнении. Нет ничего отталкивающего, только все больше захватывает(не очень я умею свои мысли печатать, но надеюсь суть передала))) )

С нетерпением жду завтрашнего дня)))

...

LADY LINA: > 12.01.13 13:19


Илона, врединка какая)))
Анюта, спасибо! Ох уж эта НЦ...
В общем, что-то я волнуюсь и жутко хочу быть правильно понятой - встречайте!

...

LADY LINA: > 12.01.13 13:20


 » Глава 12. Останься…

«Чтобы написать хорошую книгу, нужно только взять перо, обмакнуть его в чернила и выложить свою душу на бумагу»
К. Берне


Данил ответил. И утонул в ощущениях. Губы сводили с ума, ладони обжигали кожу, а мысли покинули голову. Все, кроме одной – почему-то бежать он больше не хотел. Поэтому, когда Влад на мгновение разорвал поцелуй, прошептав заветное «в спальню», то не услышал в ответ уже ставшего привычным «нет».
В сторону полетела одежда, за ней белье, и разгоряченная спина коснулась прохладной простыни. Влад сходил с ума. От гладкости кожи, от запаха своего и чужого возбуждения, от сильного гибкого тела под ладонями, от вкуса кожи на губах. От того, что Данил позволил с собой делать, как отвечал, раскрываясь, как покраснел, не сумев сдержать стон. Владом владели совершенно противоречивые желания: Данила хотелось ласкать до звезд перед глазами, пока он не начнет молить о разрядке, так, чтобы имя собственное забыл, чтобы не думал даже, что подобная близость возможна с кем-то еще. И Влад был уверен, что сумеет – Саша научил. В то же время хотелось закинуть длинные, покрытые золотистыми волосками ноги себе на плечи и втрахивать парня в постель до потери ориентации в пространстве и времени прямо сейчас. Влад пошел третьи путем.
Данила словно искры прошили, когда горячий рот коснулся болезненно напряженного члена. Он выгнулся и застонал. И Влад, поощренный реакцией, тронул пальцем анус, обвел и легонько надавил. И кожей почувствовал, как изменилось настроение. С виду все было как прежде: Данил скреб ногтями по простыне, собирая ткань в кулаки, глаза закрыты, губа закушена. Однако стоило присмотреться, и становилось очевидным, что только так он и удерживал себя от побега, что глаза не прикрыты, а зажмурены – не разлепишь, а губа прокушена. Влад ощутил, как по капле покидает желанное тело возбуждение. И даже активные оральные ласки не в силах помочь.
- Ты чего? – прохрипел, приподняв голову.
Данил в ответ тяжело вздохнул.
- Не могу, прости, я не могу, - Влад лег рядом, вытягиваясь вдоль, и посмотрел в напряженное лицо.
- Почему не можешь?
- Ты трогаешь… там, а я себя дураком чувствую. И ничего приятного, наоборот. Глупо, да?
- Ясно, - коротко ответил мужчина. - Значит, меняемся, - и, встретив недоуменный взгляд, пояснил: - Будешь сверху.
- Сверху? – не понимая до конца, переспросил Данил.
- Да, - а потом быстро перекатился на спину и раскинулся звездой. – Приступай.
С минуту Данил медлил. Потом сел, моргнул пару раз.
- Ты серьезно?
- Абсолютно. Давай уже, а то потом снова разогревать придется, - со смешком ответил Влад.
А Данил смотрел и снова колебался. Мужик… рядом с ним в постели лежал абсолютно голый мужик. Не идеальная картинка из порнушки, которую он, что скрывать, посмотрел после первого минета, а самый что ни на есть настоящий. С волосами на груди, ногах и руках, с мощным членом, гордо возвышающимся среди островка темных курчавых волос, с едва-едва наметившимся животом без «кубиков» пресса. Все это столь разительно отличалось от мягких округлостей Иришиного тела, что в какой-то момент Данил только силой воли заставил себя остаться на месте.
Влад, заметив колебания партнера, сел.
- Да что с тобой такое? Знаешь, давай-ка я тебе налью.
Но Данил положил руку на плечо, останавливая. Отчего-то стало стыдно: человек ему доверился, да что там, даже лечь под него согласен, а его тут, понимаешь ли, ноги волосатые не устраивают. И отсутствие груди, и член – услужливо подсказал мозг. Но самое удивительное заключалось в том, что при всем этом Данил вновь был возбужден, и мысль, что совсем скоро его член побывает в мужской заднице, не вызвала, казалось бы, логичного отвращения, а, наоборот, возбудила так, что сбилось дыхание.
- Я готов, - и голос более не звучал неуверенно. Данил надавил на плечо, заставляя Влада снова лечь, и навалился сверху. Губы встретились, и вновь все стало неважно. Позже он не раз поражался, отчего так? Почему, стоило ему оказаться в постели с Владом, как весь остальной мир потерял краски, как все, что за пределами спальни, утратило ценность, становясь неважным или несущественным.
Но сейчас, целуя губы, гладя плечи, Данил не думал, вообще ни о чем не думал. И, впервые робко коснувшись чужого члена, замер. Влад глухо застонал, подаваясь навстречу прикосновению, и осмелевший Данил продолжил исследование. Лизнув пупок, он остановился и вздохнул.
- Черт… - услышал Влад.
- Что?
- Я должен… а не могу.
Влад зажмурился и посчитал до десяти. Потом сказал спокойно:
- Ты ничего не должен. Хочешь – бери в рот, не хочешь – не бери.
- Но ведь ты брал… - ответил тихо. – И я должен…
- Делай только то, что нравится.
- Ага, хорошо, - кивнул Данил. – Тогда я уже хочу… это…
- Ну?
- Ну, это… ты на четвереньки встанешь? Или как лучше?
Влад сам не мог понять, почему его все это не бесит. И любого другого он наверняка уже давно выставил бы на улицу. Но выставить Данила в голову отчего-то не приходило.
- А подготовить меня ты не хочешь?
- Подготовить? – тупо переспросил Данил. – Как?
Владу стало смешно, но хлеставшее через край возбуждение несколько туманило сознание и искажало действительность. Поэтому он просто сказал:
- Пальцами.
- Их надо… туда? – не то, чтобы Данил брезговал коснуться пальцами чужого зада, просто стеснялся и смущался.
Влад достал из-под подушки смазку, выдавил себе на пальцы и, приставив руку к отверстию, ввел первый палец. Растягивать себя самому было не впервой, Саше когда-то именно так и нравилось, нравилось, когда Влад приходил к нему полностью возбужденным и уже смазанным, нравилось смотреть. Но как же, черт возьми, хотелось, чтобы партнер проявил заботу, чтобы сам...
- Ага, я понял, - Данил отнял тюбик и перехватил инициативу. В тех роликах, по которым он познавал тонкости гей-любви, о подготовке почему-то почти ничего и не было. Были языки в попе, но так Данил пока сделать не смог бы, да и дырки у киношных мальчиков были совсем не такие. Они, казалось, уже не стягивались от регулярной эксплуатации, а вот у Влада, похоже, секс в принимающей позиции случался не часто, по крайней мере, не особо опытный Данил не отличил бы его анус от, например, своего. Вспомнив, как недавно трогал себя в душе, Данил задышал тяжело и, закусив губу, покраснел.
Несколько минут спустя Влад, не стесняясь стонать – Данил не смог разобрать, чего там было больше – удовольствия или боли – подавался бедрами навстречу таранящему нутро члену. А Данил прикрыл глаза и доверился инстинктам. И, что говорить, не прогадал, потому что так хорошо ему еще не было. Верный угол нашелся не сразу, но Влад не стеснялся попросить, а Данил и не думал отказывать. Зато, когда Влад, наконец, застонал, награждены за терпение и усердие были оба. Данилу казалось, что, спроси у него, как зовут – вразумительного ответа не будет. И стоит ли говорить о том, что про сложившуюся в голове «инструкцию» он не вспомнил ни разу. Как не вспомнил и о начальной цели своего визита.
Влад расслабился и отдался ощущениям. Данил ритмично двигался, и удовольствие волнами омывало тело, текло по венам, проникало в сердце. Такое у него было только с Сашей и, потеряв его, Влад был уверен, что разучился получать удовольствие, принимая. Ошибся. И как же приятно было вот так ошибаться!
- Саша, - не думая ни о чем, забывшись, прошептал, кончая. Тихо прошептал, но Данил услышал. Он излился следом, с силой, до синяков стиснув бедра, а потом, вместо того, чтобы лечь рядом, вскочил, собрал с пола вещи и заперся в ванной. И уже через пять минут предстал полностью одетым.
- Ты куда? – расслабленно и чуть сонно спросил Влад.
- Домой, - был лаконичный ответ.
- Какая муха тебя укусила? Оставайся до утра, – от удовлетворения хотелось мурлыкать и тянуло в сон.
- Я не Саша, - ответил Данил. Хлопнула дверь, а Влад прикрыл ладонью глаза и рассмеялся.
- Ты мне и оттуда жить не дашь, да?

...

Marishechka-a: > 12.01.13 13:55


Лина спасибо за продолжение))) Very Happy Very Happy Very Happy Влад не много забылся и назвал Сашей-Данила,Данил с коготками оказывается Laughing Laughing
LADY LINA писал(а):
- Ты мне и оттуда жить не дашь, да?

а вот это интересно что с Сашей случилось???

...

vincento: > 12.01.13 14:01


Ну, да ! Вредина я! Но, согласитесь, порадовать хорошой НЦ на сон грядущий совсем не то, что в субботу с утра, когда дети и собаки круги вокруг тебя нарезают с воплями, что все, просто все уже на горках, а ты тормозишь... Вот так! А на ночь глядя, это было бы просто но терпеть до вчера, сил тоже не было, читать бегом
Интересным путем пошел Влад А Данил то прям ревнивец.
Лина, спасибо, глава замечательная!!

...

Ganna: > 12.01.13 14:51


Лина, спасибо за продку)))
Да Влад немножко в конце облажался, интересно как он теперь с Данилой объяснятся будет?)))

...

нинасерг: > 12.01.13 14:53


Ох, как давно я читала этот рассказ, почти забыла
Буду вечером вспоминать
Спасибо за главу

...

LADY LINA: > 12.01.13 15:50


Марина, спасибо большое! Все скоро будет понятно!
Илона, признаю, была неправа. Надо было вчера выкладывать, тем более что я ничего не меняла с утра... Ну, не последний раз!
Анюта, немножко? Да полной программе! Но все будет хорошо. Хоть и нескоро. Спасибо!
нина, спасибо! Да уж, отвлеклась немножко)))

Девочки, сейчас в сборнике появится новый рассказик - на фестивале по сказкам разрешили открыть авторство! Ловите слэшную сказку!

...

miss Shapi: > 12.01.13 19:35


Спасибо за проду,ох как давно её ждали!и будем ждать следующую с нетерпением.

...

vincento: > 12.01.13 22:47


наверное у Лины это моя самая любимая работа. И, по-моему, самая сильная, но ...хих - автор ее мало любит, и сильно увлекается.(блин, клятвенно обещаю больше нигде не пинать - только тут - ну любимое )
Вот мне кажется, что Влад очень ранен этим Сашей, это какая-то нездоровая любовь была, и он просто нуждается в чем-то наивном , чистом ,и только для себя....
а Сашу он скорее идеализировал, любил не своё и знал это, ведь тот ушел от него к семье..
Понятия не имею куда заведет авторская линия, у Лины сюжет и инрига - до конца ого-го

...

Anisiy: > 13.01.13 02:11


Да, чтение в удовольствие, Лина. Спасибо!
Так всё-таки, Данил Влада к Саше приревновал или наоборот, "бракованного" отца к Владу?
Что его больше взбесило?
Ведь ему так важно было узнать, был ли именно этот Влад любовником отца.
Интересно, какая реакция будет у Влада, когда он узнает, что Данил сын Саши.
Или здесь всё же речь о разных Сашах идет, и это просто игра имен?
Удачи и вдохновения.

...

MacKayla: > 13.01.13 20:49


Большое спасибо за проду! Как всегда интересно и горячо!
LADY LINA писал(а):
- Саша, - не думая ни о чем, забывшись, прошептал, кончая

вот, всю малину обламал!
LADY LINA писал(а):
- Ты мне и оттуда жить не дашь, да?

вот-так вот не дает ему жить.

...

Katuha: > 15.01.13 10:53


Линусь, спасибо за главку. Flowers Flowers Flowers Мдаа.. слово не воробей.... Embarassed Как Влад будет исправлять свою ошибочку... Got интересненько... Pester

...

Divine: > 16.01.13 18:35


Эх, Влад, ну что же ты так с Данькой!!! Теперь нужно набраться терпения и как-то до следующей главы дожить. Спасибо огромное!!!!! Ar

...

vincento: > 20.01.13 22:58


Линусь, ты куда пропала?
Продолжения хочется. Интересно как Влад будет косяк исправлять. И чем заморачиваться наш Данил. Laughing

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение