Регистрация   Вход
На главную » Собственное творчество »

Бег по кругу (СЛР, 18+)



Анюточка: > 12.01.14 12:30


Спасибо за главу, очень понравилось. С нетерпением жду продолжение

...

Denarius: > 12.01.14 14:04


Маша, спасибо за новую главу. Теперь о впечатлениях, а их у меня много, прямо переживаю все вместе с героиней. Вот ей я симпатизирую больше, ну может потому что сама женщина, но очень хорошо ее понимаю и хочется и чувство долга, вины и т.д. и еще ей есть что терять.
Кстати Дима, как бы положительно он не выглядел ведет себя довольно эгоистично, он практически не дает ей разобраться тащит за собой в омут, не смотря на то, что она замужем. Ну не знаю, но при всей своей положительности он должен хотя бы сомневаться, понятно что страсть и ей довольно тяжело сопротивляться, но он даже и не старается.
Теперь о муже, не кидайте в меня тапками Smile, но я не считаю его отрицательным персонажем то, что между ним и Юлей происходит вполне нормальная практика в семейной жизни, он ведет себя как вполне нормальный статистический мужчина - пришел, увидел, победил, женился и успокоился, по принципу ну куда она теперь денется, когда рядом я - такой неотразимый. Это не характеризует его как плохого человека, скорее как недальновидного, вполне возможно, что он ее сильно любит, просто так как умеет!

...

Муффта: > 12.01.14 15:56


Радана, спасибо! приятно, что глава понравилась. следующая будет абсолютно иная.




Анюточка, спасибо! Ar




Света, спасибо за такой интересный комментарий!
Denarius писал(а):
Кстати Дима, как бы положительно он не выглядел ведет себя довольно эгоистично, он практически не дает ей разобраться тащит за собой в омут, не смотря на то, что она замужем. Ну не знаю, но при всей своей положительности он должен хотя бы сомневаться, понятно что страсть и ей довольно тяжело сопротивляться, но он даже и не старается.

тут нужно еще понимать, что Дима вот прям -мальчик. Ему 19!!! а еще приплюсуем, что парни взрослеют позже.
Да к тому же он из обеспеченной семьи, он привык все получать, и не забываем про юношеский максимализм. как говорится вижу цель-иду к цели.
В ближайших главах Ю будет спрашивать у него про бывших, так вот у него практически не было долгих отношений, Дима не понимает им цену.
Ю. ему нравится, очень. Ее поведение сбивает его с толку и еще больше подогревает интерес. Он УЖЕ влюблен в героиню и будет позволять ей многое, что взрослый мужчина не позволил бы. Но, ревность сыграет с ним злую шутку. (как то так я вижу в голове образ героя)

Denarius писал(а):
Теперь о муже, не кидайте в меня тапками , но я не считаю его отрицательным персонажем то, что между ним и Юлей происходит вполне нормальная практика в семейной жизни, он ведет себя как вполне нормальный статистический мужчина


Никаких тапок))) Согласна полностью. Я не прописываю образ мужа как отрицательный, просто объединила все штампы , присущие мужьям, в одном человеке. Такой мужчина вполне может существовать и счастливо жить в браке. Он обычный семьянин.
Denarius писал(а):
Это не характеризует его как плохого человека, скорее как недальновидного, вполне возможно, что он ее сильно любит, просто так как умеет!


Он любит Ю. Просто по моему мнению мужчины не поддерживают функцию "многозадачности".
Он не может и на работе выкладываться и дома проявлять активность (это мы увидим в след главе.)
Он очень хочет привести свою женщину в собственный дом, понимая, что Ю тяжело жить с его родителями. Леша сосредоточился на работе и в этом нет его вины. Но, как бы Ю. это не понимала, ей хочется хоть крупицы внимания, которые он ей сейчас не может дать.

уф, что то я расписалась, надеюсь не замудрила с объяснениями))

...

Denarius: > 12.01.14 18:30


Ой Маша, я тебя очень понимаю, не знаю как другие, но для меня все поступки героев довольно понятны.
Муффта писал(а):
тут нужно еще понимать, что Дима вот прям -мальчик. Ему 19!!! а еще приплюсуем, что парни взрослеют позже.

Да, да Дима очень молодой, о это точно.

Муффта писал(а):
Леша сосредоточился на работе и в этом нет его вины. Но, как бы Ю. это не понимала, ей хочется хоть крупицы внимания, которые он ей сейчас не может дать.

Полностью согласна, но хочу сказать, если бы Юля любила мужа, как бы мало он не уделял ей внимания, никогда бы не появился Дима.Женьщина начинает смотреть на других мужчин тогда, когда чувства прошли, просто признаться в этом самой себе очень сложно.

...

Муффта: > 12.01.14 19:12


Evgesha,спасибо.


Denarius писал(а):
если бы Юля любила мужа, как бы мало он не уделял ей внимания, никогда бы не появился Дима.Женьщина начинает смотреть на других мужчин тогда, когда чувства прошли, просто признаться в этом самой себе очень сложно.

вот о любви к мужу Ю будет размышлять в след. главе.
Да ей сложно разобраться в себе + воспитание "замуж выходят один раз и навсегда"
А вообще к ее ситуации очень хорошо подходит стих

...

СИРИН: > 12.01.14 22:26


маша, супер! как всегда наслаждаюсь чтением!

Denarius писал(а):
Вот ей я симпатизирую больше, ну может потому что сама женщина, но очень хорошо ее понимаю и хочется и чувство долга, вины и т.д. и еще ей есть что терять.



Denarius писал(а):
Теперь о муже, не кидайте в меня тапками Smile, но я не считаю его отрицательным персонажем то, что между ним и Юлей происходит вполне нормальная практика в семейной жизни, он ведет себя как вполне нормальный статистический мужчина - пришел, увидел, победил, женился и успокоился, по принципу ну куда она теперь денется, когда рядом я - такой неотразимый. Это не характеризует его как плохого человека, скорее как недальновидного, вполне возможно, что он ее сильно любит, просто так как умеет!

- ох, согласна я с тобой на все 100! у многих из нас обычная жизнь и иногда (в мечтах) хочется встретить такого вот Диму. многие мужья уже давно, нет, редко говорят ним, что любят или как суксуально мы выглядим, а потом зляться, когда на работе или в ВК нам комплименты другие "отвешивают".
кста, Маш, а почему они снималь фото на пленку, а смотрели на ноутбуке?

...

Муффта: > 12.01.14 22:30


Света, спасибо! рада, что интересно читать!
СИРИН писал(а):
кста, Маш, а почему они снималь фото на пленку, а смотрели на ноутбуке?

Дима снимал на пленку, а у Юли зеркалка, простая цифровая камера полупрофессиональная, на которой Дима учил ее выставлять настройки.

...

suncity: > 12.01.14 23:09


Маша, привет)))
Ух, как все закручивается. С одной стороны Ю страшно видеться с Димой, ну не в смысле что она боится его, скорее она боится собственной реакции. Что собственно мы и увидели. Дима относится к ней совсем не так как Леша. У неё с мужем нет романтики в отношениях. Леша занят работой, друзьями. Я думаю что он любит свою жену, но для него она всегда рядом и никуда не денется. Он не говорит ей о своей любви, а просто знает, что она это знает и для него этого достаточно. А Юля хочет больше внимания со стороны мужа, а он этого не видит и не понимает. За то это внимание уделяет ей Дима. Хотя он тоже никаких подвигов не делал, даже цветов ей не дарил. Но смог покорить Ю и без этого. Ну конечно же, ей приятно знать, что Дима в неё влюблен, что она для него самая лучшая и желанная, какой девушке это было бы неприятно?
Но Диме тяжело, он ясно дал понять, что Ю ему нравится. А она то молчит, то убегает, то обнимает. Ему тоже необходимо чувствовать ответ на свои чувства.
Ну как-то так. Извиняюсь, если мои размышления не соответствуют, просто после прочтения именно такие мысли)))
Большое спасибо за новую главу))) Flowers Flowers Flowers

...

Valenti: > 13.01.14 00:55


Привет,Маша!Спасибо большое за продолжение! Flowers Даа,разрушить семью можно в один миг...муж вкалывает,что бы заработать на отдельное жильё и понятно что Юле не хватает внимания,но а любила ли она мужа?Я так понимаю,что Ю вышла замуж за Алексея,потому что была увлечена им и она посчитала его вполне достойным,что бы выйти за него замуж.И вот теперь "случился" Дима,который,как камушек,что кинули в стоячее болото...и пошли волны...Я так понимаю,Юлю затянуло и она уже не сможет увернуться от всего того,что испытывает к Диме и мне интересно...с кем в итоге она останется или может быть вообще ни с кем из них?

...

Муффта: > 13.01.14 10:58


suncity, привеет! preved
suncity писал(а):
Леша занят работой, друзьями. Я думаю что он любит свою жену, но для него она всегда рядом и никуда не денется. Он не говорит ей о своей любви, а просто знает, что она это знает и для него этого достаточно.

все ты верно говоришь, вспомнился анекдот
"— Почему ты больше не говоришь, что любишь меня?
— Я сказал уже однажды. Если что-то изменится, я дам тебе знать"
Чаще всего мужчины именно такие!
suncity писал(а):
Хотя он тоже никаких подвигов не делал, даже цветов ей не дарил. Но смог покорить Ю и без этого. Ну конечно же, ей приятно знать, что Дима в неё влюблен, что она для него самая лучшая и желанная, какой девушке это было бы неприятно?

вот вот, этим он ее и зацепил и не надо подарков , цветов и т.д.
suncity писал(а):
Но Диме тяжело, он ясно дал понять, что Ю ему нравится. А она то молчит, то убегает, то обнимает. Ему тоже необходимо чувствовать ответ на свои чувства.

как то я даже не задумывалась, что он ждет от нее ответа, сам же он откровенно пока о своих чувствах не говорил. Обмозгую эту идею.
suncity писал(а):
Ну как-то так. Извиняюсь, если мои размышления не соответствуют, просто после прочтения именно такие мысли)))

наоборот, пиши. Очень интересно читать, как герои и их поступки воспринимаются со стороны. Это очень помогает, ведь иногда я даже не понимаю, что не объясняю некоторых мотивов героев т.к. знаю их внутренний мир вдоль и поперек)
Спасибо! Very Happy



Валя,спасибо!
Valenti писал(а):
а любила ли она мужа?Я так понимаю,что Ю вышла замуж за Алексея,потому что была увлечена им и она посчитала его вполне достойным,что бы выйти за него замуж.

вот в этом мы и будем разбираться всю первую часть истории)
но вообще ты права, только поймет ли это героиня?
Valenti писал(а):
Я так понимаю,Юлю затянуло и она уже не сможет увернуться от всего того,что испытывает к Диме и мне интересно...с кем в итоге она останется или может быть вообще ни с кем из них?

ну, сюжет я не раскрою, особенно финал, сама понимаешь!
Скажу лишь, что одна она не останется, но вот с кем именно, вас может сильно удивить. Wink

...

Valenti: > 13.01.14 12:15


Муффта писал(а):
Скажу лишь, что одна она не останется, но вот с кем именно, вас может сильно удивить

Интеррресно,интересно! Smile

...

Муффта: > 13.01.14 12:48


 » Глава 7

Глава 7

Во взаимоотношениях трагедия начинается не тогда, когда есть непонимание слов, но когда молчание непонятно.

-Генри Дэвид Торо.



Глава 7



Я никогда не задумывалась, отчего женщины заводят любовников?

Про мужчин и говорить нечего - они существа с другой планеты, и их поведение понять невозможно, как ни пытайся.

Но вот женщины...

Почему-то при слове любовник у меня возникали две ассоциации:

первая – женщина в годах заводит себе молодого парня-альфонса;

вторая – муж возвращается из командировки, а дальше каждый вспоминает свою любимую концовку этого древнего как мир анекдота.

Ни один из этих образов мне не нравился.

Я хотела понять, что заставляет женщин изменять мужчинам, которым они поклялись хранить верность?

В какой момент приходит понимание, что ты готова на предательство?

Когда взаимное влечение захлестывает настолько, что с ним нельзя справиться?

Чушь, существа, способные часами ходить в ужасно неудобных туфлях на семнадцати сантиметровом каблуке и улыбаться, несмотря на кровавые мозоли на ступнях, могут выдержать даже ядерный взрыв, я уверена.

Тогда что же?

Если со страстью еще можно бороться, то с чувствами - нет.

Возможно, дело в этом?

До прошлого урока я была уверена, что между мной и Димой только физическое влечение. Примитивное желание - не больше.

Но то, что произошло в этой квартире пару дней назад, выбило меня из колеи, вывернуло душу наизнанку, причем за считанные минуты.

Как бороться с желаниями тела, я приблизительно знала - не в первый раз, как говорится. А вот что делать с водоворотом чувств, который накрыл меня с головой в прошлую встречу с Димой, я не понимала.

В какой момент женщины осознают, что не любят своих мужей? Когда уже переспали с другим мужчиной? Тогда почему продолжают порочные отношения, оставаясь в браке, и не уходят из семьи?

Люблю ли я Диму?

Я не могла ответить на этот вопрос.

В моем мозгу уже много лет жирным шрифтом было написано «я люблю Лешу». Эта фраза въелась в мои мысли, прочно засела в сердце, я вызубрила ее, как таблицу умножения. Если бы сейчас какой-нибудь ученый доказал, что дважды два равняется восьми, я бы, как и вы, все равно до конца жизни на этот вопрос машинально отвечала – четыре. И плевать, что написано в учебниках.

Я размышляла, люблю ли я Лешу или просто «выучила» эту фразу за столько лет отношений.

В памяти всплывает фраза «В тот момент, когда ты задумываешься о том, любишь ли ты кого-то, ты уже навсегда перестал его любить.»

Нет, что за бред я несу?!

Я люблю мужа - он такой родной, самый мой. Стоит только вспомнить наше первое свидание, поцелуй, то, как он делал мне предложение... Точно – я люблю Лешу!

А Дима?

«Что тогда ты испытываешь к этому зеленоглазому пареньку? Что с тобой произошло в прошлый раз?» – Спрашивал внутренний голос, и я терялась, не зная, что ответить, как школьница на экзамене.

Когда дело касалось мужа, все было легко и понятно, когда же речь заходила о Диме, мои мысли и чувства приходили в такую сумятицу, что я едва могла трезво рассуждать, а уж если он был рядом, то все, пиши: пропала!

Что же мне делать? Что же мне теперь с этим всем делать?

Я лежала в Диминой кровати и не могла выкинуть эти мысли из головы.

Вы наверно хотите узнать, как я сюда попала?

Не волнуйтесь, вы ничего не пропустили из моего нудного повествования и однообразных рассуждений.

Я просто вновь закончила бумажную волокиту, на этот раз в прокуратуре, раньше времени и пришла к Диме.

Но сегодня мне не повезло - хозяина квартиры я не застала. Поэтому, недолго думая, я завалилась на его кровать поверх вязаного покрывала и блаженно закрыла глаза, наслаждаясь спокойствием.

Мне так хотелось уединения.

Когда живешь в квартире вместе с еще тремя людьми, никогда не бываешь один. Вот правда, обязательно кто-нибудь будет дома, и этот кто-то будет жаждать общения с тобой. Либо пересечется на кухне, зайдя за чашкой чая, и заведет нудный разговор, который тебе придется из вежливости поддерживать. Вот, ей-ей, будто живу в коммунальной квартире!

Потому эти мгновения одиночества были для меня блаженством.

Я лежала, размышляя о проблеме отцов и детей жен и любовников, и не заметила, как задремала.

Не знаю, сколько я проспала, но неожиданно, мои веки распахнулись. Знаете, такое бывает, когда чувствуешь на себе чей-то пристальный взгляд.

Сонно потянувшись, я увидела напротив Диму, он сидел на краю кровати и смотрел на меня.

- Я совсем охамела, да?! Вторглась в личное пространство... – старательно пытаюсь изобразить раскаяние на лице, но, судя по его ухмылке, получается не очень убедительно. Мило улыбаюсь и поправляю волосы, которые растрепались во время сна.

- Да, но мне это нравится, – выдыхает Дима с какой-то покорностью и, не отрываясь, следит за каждым моим движением.

Только сейчас я вдруг поняла, что лежу в ЕГО кровати, где ОН спит каждую ночь, где занимается сексом... Во рту сразу пересохло, ладони вспотели. И тут, совсем некстати, родился вопрос: интересно, а в чем Дима спит?

Как все мужчины России - в трусах?

Нет.

«Голышом,» - нашептывает мне внутренний голос и я чувствую, как краснею.

Нет, голышом спят лишь крутые мачо из любовных романов. Тот бы уже давно затащил тебя в постель и увез в Грецию (ну, по канонам жанра).

- О чем задумалась? - вздрагиваю от неожиданности. Дима пристально смотрит на меня, и слова вылетают прежде, чем я успеваю подумать.

- У тебя есть пижама? – его глаза округляются - явно неожиданный вопрос (нет, ну не про Грецию ж было рассказывать, согласитесь).

- Я имею в виду: в чем ты спишь... - пускаюсь во все тяжкие, раз уж ляпнула, то хоть узнаю ответ.

- Пижамные штаны, – Дима улыбается, и, черт подери, неужели я вижу румянец на его щеках? Ха, как же вас легко смутить, молодой человек!

- А в чем спишь ты? – та-а-ак, мозг начинает лихорадочно работать. Про теплые фланелевые ночнушки, подаренные мамой на случай жутких холодов, лучше молчать – позорище, а не ночнушки. В них я могу ходить лишь перед Лешей и то потому, что долго подготавливала его психику. Про футболку мужа тоже лучше молчать, не в тему тут упоминания об этом. Ну, про голышом это будет откровенное вранье, как и рассказы о сексуальном белье, Дима не настолько глуп, чтобы поверить в такое. А вот об одной вещичке можно смело рассказать.

- Футболка из магазина для толстых, – не могу удержаться от улыбки, видя, как его лицо вытягивается от удивления.

- Что ты забыла в магазине для толстых?!

- Как-то с Леркой зашли ради смеха. Мне так приглянулся зайка на одной из футболок, что я не могла пройти мимо. Поэтому теперь я сплю, будто в чехле от машины, зато это служит хорошим стимулом, не есть после девяти.

- Да ладно! Уж кому-кому, а тебе на этот счет не стоит беспокоиться, – мой внутренний демон похоти и провокации (да-да, не удивляйтесь, есть и такой, я вообще страдаю раздвоением личности многогранная натура). Так вот, мой демон не смог проигнорировать эту фразу. «Что-то давно мы не испытывали мальчика на прочность,» - нашептывал он, и я не смогла справиться с соблазном.

Я чуть приподняла края свободной блузки, оголяя живот, и произнесла стандартную фразу:

- Сбросить пару кило не помешает, видишь?

Я знала, что у меня идеальный живот, ну, не такой, как у моделей из Victoria's Secret, но ежедневные пробежки делали свое дело, и мне было не стыдно остаться в одном купальнике на пляже.

Судя по тому, как Дима уставился на меня, мой маневр сработал. Его глаза жадно рассматривали мой обнаженный живот, и я физически ощущала его восхищенный взгляд.

Дима подался вперед, нависая надо мной, и я едва поборола желание оплести его бедра ногами, затянутыми в джинсы.

Ну вот, я опять довела наше общение до точки кипения и беззастенчиво упивалась моментом, ощущая, вспышку жара внизу живота, которая разлилась по телу обжигающей волной.

Дима наклонился, опаляя горячим дыханием чувствительную кожу моего живота, а я сжала руки в кулаки, боясь, что если сейчас коснусь его, проявляя инициативу, то он вновь отстранится, как в прошлый раз.

- Дим... - я сама не знала, что хочу сказать. Остановить его? Не-е-ет, только не это. Предостеречь? Поощрить?

- Я помню уговор. Никаких поцелуев в губы, – и посмотрел мне в глаза, останавливая готовые сорваться с губ протесты, порабощая, одним лишь взглядом заставляя замолчать.

В следующую секунду его голова склонилась ниже, и я закусила губу, умирая от сладкого предвкушения.

Знаете, мы с мужем так притерлись в плане секса, что все уже было испробовано много раз.

В итоге мы выбрали оптимальный набор ласк и движений, который устраивал нас обоих и который мы использовали в большинстве случаев.

Если знаешь, как и где нужно погладить и поцеловать партнёра, чтобы удовольствие было мгновенным, то зачем придумывать велосипед, особенно, если вы оба устали после работы?

Под таким лозунгом протекала моя сексуальная жизнь в последнее время.

А тут...

Боже... Дима потёрся губами о мою кожу, лизнул впадинку пупка, а потом начал зацеловывать мой живот.

Вам давно зацеловывали живот?

Попробуйте намекнуть своему мужчине и получите массу удовольствия, особенно когда его губы будут касаться чувствительного местечка над резинкой трусиков.

Шквал ощущений.

Я просто парила, заново открывая своё тело. Но когда его горячие губы двинулись ниже, и Дима провёл языком по границе низко посаженных джинсов, я вздрогнула - это было опасно.

Мои бедра помимо воли приподнялись, будто моля о ласке, и это окончательно отрезвило меня. Я уже открыто нарывалась на неприятности. Попыталась откатиться, но сильные мужские руки обвились вокруг моей талии, не давая возможности улизнуть.

- Не стоило позволять тебе заходить так далеко...

- Тогда останови меня, скажи, что тебе не нравится, и я тут же прекращу.

Это было слишком опасно, слишком провокационно, большее из всего, что я могла позволить себе и ему.

Дима вновь провел языком по моей коже, вызывая ноющую боль внизу живота, заставляя тело выгнуться навстречу его горячим губам. Он превратил меня в безвольную пленницу, заковав в оковы собственной слабости и желаний.

И вот кто кого здесь провоцирует?

Резкий звук мобильного заставил Диму разжать руки, даруя мне свободу. Он откатился, откинувшись на спину и раскинув руки, устремил взгляд в потолок.

Я с трудом нашла в лежащей неподалеку сумочке телефон и, стараясь изо всех сил, чтобы голос не дрожал, ответила на звонок начальства.

- Здравствуйте, Ольга Ивановна.

-Юленька, я не хочу переходить на личности, но где вы шляетесь? С этим любой дурак справился бы и за более короткий срок.

- Да, я понимаю, что любой дурак за это время успел бы уже все сделать.

- Если вы не решили уволиться из нашей конторы, то советую Вам появиться в ближайшее время.

- Нет, я просто попала в пробку. Буду через пятнадцать минут.

Закончив разговор, я легла рядом с Димой, боясь посмотреть или заговорить с ним. Сильная рука тут же обняла меня за плечи, притягивая ближе.

Я положила голову ему на грудь, слушая гулкие удары его сердца, как и в прошлый раз, ощущая, что на душе становится легко, будто то, что мы сейчас делали, было правильно и нормально.

Несколько минут мы просто лежали, обнявшись, а потом Дима прошептал:

- Тебе пора идти, а то опоздаешь.

Я медленно встала и вышла в коридор. Он не пошел за мной, и я была этому рада.

Идя по улице, я чувствовала на лице лучи теплого весеннего солнца и старалась не думать о Диме и о том, что происходит между нами. Я знала, что если начну анализировать все случившееся, то приду к неутешительным выводам.

Я понимала, что меня с каждым днем засасывает все глубже но, как бы ни пыталась, не могла заставить себя сопротивляться.

Не хотелось даже думать, к чему это все приведет.



Поздним вечером, когда я уже собиралась спать, Дима прислал мне смс, вновь напомнив о себе.

Теперь каждый раз, возвращаясь домой, буду надеяться найти тебя в своей постели. Я подсел на это, когда ждать следующей дозы?

Я не знала, что мне ответить. Будь моя воля, я бы хоть завтра вновь побежала к дому с аркой, но с этим надо завязывать или хотя бы попытаться.

Вот как мне прикажете спать, когда я все еще не отошла от сегодняшней встречи с Димой?

Тело томилось от страсти, которую он разжег, и которую я не позволила ему утолить.

Я несколько раз глубоко вздохнула, стараясь усмирить желания тела, но это не помогло. В голове блуждали эротические образы, и я, как ни старалась, не могла от них отделаться.

Отчаяние толкает на крайние меры.

Согласна, слишком пафосная фраза для такого случая, но по-другому и не скажешь.

Прижавшись к мужу, я зашептала ему на ухо:

- Леш, я тебя хочу...

Я уже вся горела. Мне было необходимо получить разрядку, а кто как не собственный муж должен заниматься такими проблемами?

-Малыш, давай не сегодня, я правда очень устал. Завтра будет совет директоров, нас будут отсчитывать как детей. Нужно выспаться.

Я чертыхнулась.

Урод!

Я тут ради тебя с таким соблазном борюсь, а ты супружеской долг не можешь выполнить!

Хм, какая-то странная у меня семья, обычно мужики достают жен с этим вопросом.

Может, мы с мужем темпераментами друг другу не подходим? Совесть шепнула: «Ага, мужик старается, на квартиру зарабатывает, а тебе лишь бы подомогаться».

Стало стыдно, но неудовлетворенное желание никуда не делось.

Я выругалась и отвернулась, привычным движением опуская руку в трусики. Если он и сейчас сделает вид, что не замечает, как его жена самоудовлетворяет себя (что за мерзкое слово?) ласкает себя рядом, буду обижаться на Лешу всю неделю.

Совесть в муже все ж проснулась. С тихим вздохом он попытался развернуть меня к себе.

- Ну ладно, иди сюда.

Теперь уже я включила характер.

- Спасибо, секс как одолжение, из чувства долга, мне не нужен. Катись ты...

Стало так противно. Когда мы только познакомились, он заводился от одного поцелуя или взгляда, так почему же теперь у нас все так погано?

Неужели это участь всех пар?

Страшно было представить, что будет дальше через пять-десять лет.

- Юль, не строй из себя недотрогу. Сказал хочу, значит, хочу!

Я опустила руку вниз, и сжала его вялый член в ладони.

- Ага, вижу, как хочешь, прямо в нетерпении.

Член в руке дернулся - процесс пошёл, но я уже разозлилась по-настоящему. Когда Лёша попытался просунуть руку мне в трусики, я взбрыкнула.

Чёрт, меня пару часов назад нежно зацеловывали, с готовностью отвечая на каждый вздох трепетными лесками и пытаясь угодить во всем, а тут просто рука в трусы. Это как пощёчина. Пожалела, что не разрешила Диме зайти дальше, хоть и понимала, что поступила правильно, отказав.

Завязалась борьба. Я, как сумасшедшая, пыталась оттолкнуть от себя мужа, а он старался притянуть меня к себе.

В итоге я сдалась и уступила его по целую, позволив его языку проскользнуть между губами.

Пофиг, ведь все равно этого же и хотела.

Леша пару минут целовал меня, пока его руки сжимали грудь сквозь ночнушку, а потом начал стягивать трусики.

Мда-а, это все, чего я достойна?!

И плевать, что я была уже влажной, мысль о том, что это вся его прелюдия, бесила.

Почувствовав мою готовность, муж довольно заурчал и, повернув меня на бок, попытался пристроиться сзади. Наша стандартная поза-ложки не требовала много усилий от нас обоих и доставляла максимум удовольствия.

Ощутив, как он проникает в меня, скользя между влажных складок, я на мгновение забыла обо всем. Его движения, ритм, твёрдость горячей плоти внутри так захватили меня, что я поддалась эмоциям и ощущениям.

Леша старался продлить акт. Несколько раз останавливался, вслушивался в моё дыхание, балансируя на грани и ожидая, пока я достигну оргазма.

Не могу сказать, что он плохой любовник. Ему действительно было важно, чтобы я тоже кончила, он делал все это не просто для галочки. Поняв, что в ближайшее время мой оргазм не предвидится, муж опустил руку и коснулся клитора. Такие маневры ему редко удавались, я всегда списывала это на свою сверхчувствительность. А уж когда муж сам балансировал на грани, стараясь оттянуть собственный оргазм, ласки такого плана трясущимися руками ему не особо удавались. Я увлажнила свои пальцы во рту и опустилась их вниз, отталкивая его руку. Закрыла глаза, сконцентрировавшись на своих ощущениях, на твердом члене, что двигался внутри...

Я бы могла вспомнить Диму, его сегодняшние ласки и кончить мгновенно, даже не подгоняя себя рукой, но не хотелось тащить третьего в нашу постель.

Я пыталась быть честной, хотя бы в этом.

Когда до края мне оставалось всего несколько скользящих движений, Леша резко дернулся, несколько раз вонзившись в меня, и замер...

Ну, все, приехали...

Неудовлетворённая женщина страшна в гневе.

Я лежала неподвижно, выбирая, устроить громкую ссору или молча обидеться, но внизу все продолжало пульсировать, и я решила не нервировать своего мужчину. Он и так прекрасно видел, что я не кончила. Нежно прижавшись к нему всем телом, я поцеловала его и прошептала:

- Давай отдохнешь и продолжим... Я тебя поглажу... – Я была уверена, что он не откажется, но муж удивил меня.

- Прости, малыш, я, правда, устал. Это все, на что меня хватило... Давай на выходных я отдохну и устроим марафон, ок? – блин, он издевается?! До выходных я умру от хронического недотраха. Если б точно не знала, подумала, что у Леши появилась любовница. А теперь приходится пенять на свою непривлекательность.

Хотя, какого черта! Мужику чуть за тридцать, я держу себя в форме, что ему ещё надо?!

Дима он слюной исходит и не только слюной...

Я взяла полотенце и направилась в душ. Леша знал, зачем я туда пошла, и я, как идиотка, надеялась, что мужское самолюбие взыграет в нем, и он не захочет, чтобы его женщина посреди ночи удовлетворяла себя в душе напором воды. Но он сделал вид, что все нормально, спокойно отвернулся к стене и засопел. А я шла по темному коридору и ненавидела почему-то в первую очередь себя. Было так противно и обидно. Хотелось позвонить Диме и заняться с ним сексом по телефону. Блин, да хоть по смс, лишь бы почувствовать, что тебя хотят и желают. Но я знала, что утром при свете дня мне будет стыдно. После такого я не смогу встретиться с Димой и посмотреть ему в глаза, а лишать себя его общества я была пока не готова.

Я залезла в ванную и включила душ.

Опуская руку вниз и направляя поток воды между бедер, я вспомнила, как Дима целовал мой живот сегодня, как горели его глаза, как он задыхался от желания...

И в этот момент я отчётливо поняла, почему женщины заводят любовников.

...

Анюточка: > 13.01.14 12:57


Замечательная глава, с нетерпением жду проду

...

Allisa: > 13.01.14 13:56


Спасибо за продолжение,глава очень понравилась.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение