Регистрация   Вход


Dione: > 03.02.21 15:21


Lady O писал(а):
Обыграла лорда Лайнела и очень его удивила этим.


Оксана, привет,

И не только его

Alenychka писал(а):
только, что Ванесса чувствует себя чужой на этом празднике жизни....


Алёна, привет
Ничего, она скоро вольется в эту жизнь и весьма органично

gallina писал(а):
Мне кажется, она подспудно ждёт встречи с Джоном.


Галина, привет,

Конечно.

...

Dione: > 03.02.21 15:37 vip


 » Глава 7. Шахматная лихорадка

...

Миринда: > 03.02.21 15:49


Интересная глава. Можно только поменьше орфографических ошибок! Интересно что сделает Джон когда встретится один на один с Несси. Думаю что нечего хорошего не будет...

Спасибо за главу! Жду продолжения!

...

Dione: > 03.02.21 16:07


Привет, Ксения,

Миринда писал(а):
Можно только поменьше орфографических ошибок


Нет, нельзя

Миринда писал(а):
Интересно что сделает Джон когда встретится один на один с Несси.


Для этого с ней еще встретиться надо наедине

Миринда писал(а):
Думаю что нечего хорошего не будет.


Smile ну вдруг

...

Margot Valois: > 03.02.21 17:16


Всем самого доброго и прекрасного времени суток, дорогие Леди, и благодарю за новую главу! rose rose rose

Героиня видится мне интересной и сильной личностью, но вот её отношения с Джоном остаются для меня не совсем понятными. Надеюсь, что по ходу повествования все вопросы прояснятся.

...

Mary: > 03.02.21 17:16


Интересная и волнительная глава. Мало того что Ванессу буквально заставили играть в мало приятную ей игру, которая частенько её начинает бесить, так она ещё Ванесса встретилась со своим неприятным прошлым в виде сэра Джона. И он её увидел, и узнал. Теперь Ванессе не избавиться от его навязчивого общества. И Ванесса опять невольно его обидела своим отказом прогуляться наедине. Любопытно к чему это все приведёт?

...

НатаЛис: > 03.02.21 17:27


Лера, спасибо спасибо!
Этот турнир буквально всех с ума сводит. Да и тётушка рада, ведь здесь сосредоточие богатых мужчин, а значит, большой выбор для Ванессы. Быстров тоже не удержался и решил сыграть с Нессой. Только ей неинтересно, но выбора не было. После вчерашнего она стала популярна, все хотят пригласить на танец или сыграть в партию, а тут ещё встреча с Джоном. И снова мимо, он только разозлился на её отказ. Но сам турнир впереди, думаю, ещё встретятся.
Вдохновения!

...

Dione: > 03.02.21 18:04


НатаЛис писал(а):
турнир буквально всех с ума сводит


Наташа, привет,

150 лет прошло, а ничего не изменилось rofl


НатаЛис писал(а):
После вчерашнего она стала популярна, все хотят пригласить на танец или сыграть


Дешевая популярность Smile, но, возмодно, ей это поможет

НатаЛис писал(а):
тут ещё встреча с Джоном.


Да, она уж и не чаяла

...

Dione: > 03.02.21 18:08


Margot Valois писал(а):
но вот её отношения с Джоном остаются для меня не совсем понятными.


Рита, привет,

Да просто достал он ее, что тут говорить. Но со временем обида улеглась, а чувства немного изменились.

Mary писал(а):
Ванесса встретилась со своим неприятным прошлым в виде сэра Джона. И он её увидел, и узнал. Теперь Ванессе не избавиться от его навязчивого общества


Маша, привет,

Ну пока что он не навязывался. Немного в шоке был, увидев ее, аж ферзя подставил.

...

Mary: > 03.02.21 18:16


Dione писал(а):
Ну пока что он не навязывался. Немного в шоке был, увидев ее, аж ферзя подставил.


Привет Лера. Да уж бедняга растерялся увидев в поместье Ванессу. Хорошо бы из-за этого он проиграл много партий. Тогда спеси бы у него поубавилось. Не знаю, мне почему-то не нравится этот сэр Джон. От него можно всего чего угодно ожидать.

...

Dione: > 03.02.21 18:32


Mary писал(а):
Dione писал(а):
Ну пока что он не навязывался. Немного в шоке был, увидев ее, аж ферзя подставил.
Привет Лера. Да уж бедняга растерялся увидев в поместье Ванессу. Хорошо бы из-за этого он проиграл много партий. Тогда спеси бы у него поубавилось. Не знаю, мне почему-то не нравится этот сэр Джон. От него можно всего чего угодно ожидать.


Вот тут ты права, всего, чего угодно...

...

Mary: > 03.02.21 19:59


Dione писал(а):
Mary писал(а):
Dione писал(а):
Ну пока что он не навязывался. Немного в шоке был, увидев ее, аж ферзя подставил.
Привет Лера. Да уж бедняга растерялся увидев в поместье Ванессу. Хорошо бы из-за этого он проиграл много партий. Тогда спеси бы у него поубавилось. Не знаю, мне почему-то не нравится этот сэр Джон. От него можно всего чего угодно ожидать.


Вот тут ты права, всего, чего угодно...



Посмотрим, как теперь поведёт себя сэр Джон. Ведь он явно не забыл Ванессу и наверняка о ней часто вспоминал и думал.

...

Марьяша: > 03.02.21 20:24


Лерочка, спасибо большое за продолжение, дорогая!
Несси продолжает всех удивлять! Она очень хорошо играет, потому что у неё был очень хороший учитель, а она старательная ученица. И вниманием она пользуется, вот только встреча с Джоном была неожиданной и она его обидела как по мне своим отказом, и ещё думаю она удивила Франсиса так уже точно, сказав, что с ним играет...
Тётушка ищет для Несси подходящего мужа и кажется готова уже и не на знатного, а даже человека среднего достатка...
Очень любопытно, что будет дальше, надеюсь, что Ванесса и Джон ещё встретятся!
Спасибо большое, Лерочка, с нетерпением жду продолжения, тут будет что-то интересное!!!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение