ФАБРИКА "возвращение"

Ответить  На главную » Искусство » Музыка

Как вы думаете кто победит в ФАБРИКЕ -7 "Возвращение"?
"Корни"
2%
 2%  [ 1 ]
"Фабрика"
5%
 5%  [ 2 ]
"Челси"
27%
 27%  [ 10 ]
Виктория Дайнеко
13%
 13%  [ 5 ]
Влад Соколовский
5%
 5%  [ 2 ]
Доминик Джокер
2%
 2%  [ 1 ]
Зара
10%
 10%  [ 4 ]
Ирина Дубцова
21%
 21%  [ 8 ]
Марк Тишман
5%
 5%  [ 2 ]
Настя Кочеткова
0%
 0%  [ 0 ]
Наташа Подольская
5%
 5%  [ 2 ]
Всего голосов : 37 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9295
Откуда: Москва
>30 Апр 2011 21:41

Милашка писал(а):
Единственная к ней претензия сегодня-это выбор помады!

+1
И к самой песне этот цвет помады тоже не подходит. Мне кажется, надо было выбрать цвет понежнее.

Милашка писал(а):
Сегодня мне три выступления понравились! Это "Челси", Дубцовой и Дайнеко!

ППКС

Милашка писал(а):
Так, что я все-таки беспристрастный зритель! Если смогла ее оценить!

Милашка, умничка! Это хорошо, когда человек может изменить своё мнение!
Мне песня тоже понравилась!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>30 Апр 2011 22:05

Irinita писал(а):
И к самой песне этот цвет помады тоже не подходит. Мне кажется, надо было выбрать цвет понежнее.


Теперь я +1!
А еще мне показалось, что она нанесена очень неровно и что еще она и с комочками!

Irinita писал(а):
ППКС


Я под выступление первых пела, второй и пела, и танцевала (очень люблю эту песенку), а третьей рыскала по интернету в поисках песни!

Irinita писал(а):
Милашка, умничка! Это хорошо, когда человек может изменить своё мнение!


Спасибо, за комплимент! Я на этой фабрике и Джокера оценила, хотя на предыдущей терпеть его не могла!

Irinita писал(а):
Мне песня тоже понравилась!


Мне у нее оченннь давно ничего не нравилось! А это вдруг и я попала!
Рада, что и тебе песня понравилась!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9295
Откуда: Москва
>01 Май 2011 0:36

Милашка писал(а):
А еще мне показалось, что она нанесена очень неровно и что еще она и с комочками!

Я не всматривалась.
Мне кажется, у неё вообще слишком яркий макияж. У неё внешность и так яркая, по-моему, ей надо краситься более умеренно.

Милашка писал(а):
Я на этой фабрике и Джокера оценила, хотя на предыдущей терпеть его не могла!

На Фабрике-4 Джокер мне тоже не нравился, но зато очень давно мне нравились некоторые песни группы 2х2, в которой он был солистом.
А на этой Фабрике он меня даже удивил, не ожидала, что он может хорошо петь.

Милашка писал(а):
Рада, что и тебе песня понравилась!

И я рада, а то мне из новых песен (не только у Дайнеко, а вообще) почти ничего не нравится.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>01 Май 2011 1:12

Irinita писал(а):
Мне кажется, у неё вообще слишком яркий макияж. У неё внешность и так яркая, по-моему, ей надо краситься более умеренно.


В очередной раз ППКС!

Irinita писал(а):
На Фабрике-4 Джокер мне тоже не нравился, но зато очень давно мне нравились некоторые песни группы 2х2, в которой он был солистом.


Я такую и не помню группу даже!

Irinita писал(а):
И я рада, а то мне из новых песен (не только у Дайнеко, а вообще) почти ничего не нравится.


Аналогично! У меня новые песни, которые мне нравятся очень редко появляются! Поэтому я и слушаю некоторые песни по паре месяцев, прежде, чем сменю фаворитов!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>01 Май 2011 7:57

Пожалуй, самое время уже начинать ставить оценки судьям nus
Мазаев - "8 для Челси, потому что хорошо делится на 4ых, по 2 рубля на брата"..
Шепелев - "Челси мне очень понравились, хотел 10 поставить, но поглядел на соседа, а тот 8 ставит, ну я и 9 поставил"...
Дибров - "Челси. Они безумно классные, меня обуревает черная зависть, поэтому 8".....

И это что? СУДЬИ?!!! :scoff: :scoff: :scoff:

Ну а в целом по вечеру, лично мне кажется что тема раскрыта весьма поверхностно Много у нас классных, задорных и зажигательных песен есть на тему Свадьба, а пели большинство по принципу, что любую песню можно за уши притянуть под свадебную через 5-10 логических цепочек Gun

Как ни странно, но мне больше всех с вокальной и артистичной точки зрения, в этот вечер понравилась покинувшая проект Подольская wo При моем очень ровном к ней отношении...


Самый яркий и зажигательный номер, заодно самый смелый и удививший, безусловно, группа Фабрика Ok Very Happy



Ну и в номинации самый никакой номер (это даже не "самый худший", это просто номер, что был, что не был... Wink ) - тут 2 товарища, Соколовский и Тишман drinks , нов се же отдаю первенство второму, вот это 100% номинация должна была быть этого вечера



Нуу, а что касается остальных.... Челси, тут, увы, согласна с Аксютой, неспортивно петь свою же песню ; Дубцова - слишком увлеклась игрой в стеб, здесь она перестаралась, номер мне совершенно не понравился lac Зара - опять абсолютно в своей стезе, Зара как Зара no Дайнеко - с каждым концертом чего-то у меня к ней все мешьше положительных эмоций, наверное это чисто субъективное, но эта песня меня не зажгла..и криков было многовато вместо нот Sad

Кажись, пора уже в проекте по 2 песни петь участникам, как в прежних проектах, а то программа коротковата, слишком много выбывших Laughing


П.С. очень порадовала меня тетенька из МГУ Very Happy Very Happy Very Happy в этот раз в судейском корпусе, как четко и прямо сказала правду про Соколовского, подкрепив соответствующей оценкой Tongue не знаю, как там не краснелось рядом Коробко , который при постоянных 10ках ему за вокал вдруг выступает с заявлениями к той же Заре, что уровень изначально Подольской был задан слишком высокий, по нему и судит, при этом совершенно вычеркивая из этого принципа судейства Соколовского, как будто его его и не было... Мда...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>01 Май 2011 8:21

фьора писал(а):
Дибров - "Челси. Они безумно классные, меня обуревает черная зависть, поэтому 8".....

И это что? СУДЬИ?!!!


Это не судья, а .....

Из-за вот этого козла они в номинацию попали!
Но я прям прыгала до потолка, когда их спасли! Мне казалось, что спасут Зару, так как она единственная девушка, оказавшаяся в номинации, но рада была до безумия, что Челси спасли!

фьора писал(а):
Зара - опять абсолютно в своей стезе, Зара как Зара


Вот согласна я тут! И теперь мне это начало надоедать! Не нравится мне то, что она поет одни спокойные, размеренные песни, так хочется чего-то другого от нее услышать!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>01 Май 2011 8:30

Милашка писал(а):
Но я прям прыгала до потолка, когда их спасли!

prv да, забыла сказать - я тоже плакала от слез счастья в этот момент!!! Ok Laughing В прошлый раз спасли Дайнеко именно из-за более высокого балла, как потом сказали в интервью продюсеры, в этот раз по этой логике у Челси шансов не было, и вот ведь как все случилось preved
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

starlight Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 492
Откуда: Екатеринбург
>01 Май 2011 8:31

Милашка писал(а):
фьора писал(а):
Зара - опять абсолютно в своей стезе, Зара как Зара


Вот согласна я тут! И теперь мне это начало надоедать! Не нравится мне то, что она поет одни спокойные, размеренные песни, так хочется чего-то другого от нее услышать!


Самое интересное, что она попыталась (плохонько правда, но факт), на прошлом выпуске "Фабрики", и тут ей жюри поставили низкие оценки, она элементарно испугалась, и вернулась к своему проверенному амплуа и репертуару!!! В итоге - мы имеем то, что имеем... Никакущую певичку!!! (ИМХО)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1093Кб. Показать ---
Y si solo tienes ganas de hablar con gusto escuchare...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

goldann Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 13.10.2010
Сообщения: 1038
>01 Май 2011 14:02

Наконец я впервые посмотрела это шоу Ar , совершенно случайно на него наткнулась.

Челси, конечно, спели на отлично, но согласна, что не честно это - петь свою же проверенную песню.
Дубцова мне в этот раз очень понравилась. Ok
Зара, конечно, как Зара, она всегда последовательна, но мне не понравилось, что зрители - злые шутники вручили ей букет с флажком "ЧЕЛСИ" :scoff: поставили в неловкое положение девушку.
Соколовский вроде и поет хорошо, но нет в нем изюминки.
А десятки в жюри мне порядком надоели, не думая ставят disobedient , кажется, как при таком ровном судействе еще и номинируют на вылет? nus непонятно... no
_________________
Спасибо Фьоре и Лелешне![/size][/color]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2008
Сообщения: 4369
Откуда: г. Салават
>01 Май 2011 14:44

фьора писал(а):
да, забыла сказать - я тоже плакала от слез счастья в этот момент!!!


Не, у меня до слез не дошло, но до прыжков до потолка-дошло!

фьора писал(а):
В прошлый раз спасли Дайнеко именно из-за более высокого балла, как потом сказали в интервью продюсеры, в этот раз по этой логике у Челси шансов не было, и вот ведь как все случилось


У них в этот раз вообще самые низкие баллы были из всех!

goldann писал(а):
Челси, конечно, спели на отлично, но согласна, что не честно это - петь свою же проверенную песню.


Хотя я рада, что они ее спели! Столько у меня воспоминаний всколыхнули, а еще заставили подпевать! Оказывается, я еще не забыла ни слова! Пять лет помню!
А они ее еще Кэтрин Миддлтон посвятили!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irinita Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.06.2008
Сообщения: 9295
Откуда: Москва
>01 Май 2011 16:36

фьора писал(а):
Пожалуй, самое время уже начинать ставить оценки судьям nus
Мазаев - "8 для Челси, потому что хорошо делится на 4ых, по 2 рубля на брата"..
Шепелев - "Челси мне очень понравились, хотел 10 поставить, но поглядел на соседа, а тот 8 ставит, ну я и 9 поставил"...
Дибров - "Челси. Они безумно классные, меня обуревает черная зависть, поэтому 8".....

И это что? СУДЬИ?!!! :scoff: :scoff: :scoff:

Кошмар это, а не судейство!
Мазаев решил проявить блеснуть остроумием, но вышло несмешно!
Шепелев вообще своего мнения не имеет!
Ну а Дибров нес полную ахинею, уж простите за грубость! Завидует он... А я бы это назвала комплексом... nus
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 117Кб. Показать ---
Комплект от khisvetlana
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.11.2010
Сообщения: 32
Откуда: Одесса
>04 Май 2011 11:19

На этой фабрике открыла для себя "Челси". Как же они хорошо исполняют песни в стиле рок. Удивил так же Джокер. Очень возмущает судейство.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>08 Май 2011 9:34

В связи со вчерашними событиями на Фабрике - поздравляю всех Very Happy Very Happy Very Happy - жизнь проекта продлится на 2 недели больше Wink И не выкинули никого и номинацию не организовали Wink Только с людей деньги за смс стригут
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

dizzy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.09.2010
Сообщения: 7110
>10 Май 2011 15:54

Кому как, а мне Зара нравится, особенно ее выступления с Певцовым. И здесь она тоже хороша. У каждого певца свое амплуа. И это неплохо. Хуже когда бросаются от одного жанра к другому и нигде ничего не выходит. Честно, тоже "открыла" для себя "Челси" - молодцы, здорово поют, раньше как-то не особо слышно было . Считаю Тишман поет неплохо, голос не сильный, но приятный. А Дейнеко тянут просто, оценки, независимо от исполнения, практически всегда высокие. Жаль Подольскую, ее исполнение мне нравится (только без Преснякова рядом)
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>20 Май 2011 15:11

28 мая мы узнаем имя победителя, которому достанутся всенародная слава и главный приз. Что это будет - автомобиль или, например, клип в подарок, - держится в секрете.

Напомним, в шоу демонстрируют таланты выпускники проекта "Фабрика звезд" разных лет. Каждого представляет один из четырех продюсеров: Игорь Крутой, Виктор Дробыш, Игорь Матвиенко и Константин Меладзе. По сути, победителей будет двое - музыкант и воспитавший его продюсер.

Пока неизвестно, кто именно будет бороться за победу в заключительной программе, потому что за неделю до этого состоится полуфинал и кому-то придется покинуть проект буквально накануне его завершения. В числе явных фаворитов шоу - Ирина Дубцова и Викто рия Дайнеко. Удача может улыбнуться и Марку Тишману: его регулярно шпыняло жюри, зато полюбили зрители. А может, победит кто-то из "темных лошадок" - не зря же организаторы уверяют, что приготовили немало сюрпризов.

"Фабрика звезд. Возвращение", суббота, 28 мая/21.15, Первый канал



Девочки, получается проекту жить еще лишь неделя и каким же образом из такого количества участников они выберут единственного и неповторимого?!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Июн 2024 11:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете подарить другому участнику форума виртуальный подарок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Рыбные палочки из минтая, замороженный полуфабрикат. Лапша на гарнир. Салат капуста/огурцы/кинза. читать

В блоге автора miroslava: Наташа как эталонная «самка» в романе «Война и мир»

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Скрытые жемчужины Королевской мили
 
Ответить  На главную » Искусство » Музыка » ФАБРИКА "возвращение" [11410] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение