А у меня...

Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>08 Дек 2008 21:09

А у меня тоже две крыски. Зовут их Вафа и Лушка.
Они белые с персиковым капюшоном и очень ласковые.
Они как собачки на имя отзываются и прибегают к нам с мужем.
Вот какие умницы
Сделать подарок
Профиль ЛС  

кокоша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 07.09.2007
Сообщения: 18
Откуда: челябинск
>01 Фев 2009 16:21

а у меня голубая крыса. мне его на год крысы подарили. маленький такой был, хорошенький! правда поначалу, я подумала, что это девочка и обозвала-Марфушкой! но потом у "неё" выросли мужские принадлежности и оказалось, что это Марфен! Laughing
_________________
О характере человека можно судить по тому, как он ведет себя с теми, кто ничем не может быть ему полезен, а также с теми, кто не может дать ему сдачи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lukassa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 205
>01 Фев 2009 18:29

Ой Кокоша, какая прелесть. Может есть фотка этого голубого крысенка? Я даже не знала, что такие бывают.
Что он умеет делать?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AGRO Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 04.02.2009
Сообщения: 385
Откуда: Баку
>05 Фев 2009 21:49

У меня сейчас овчарка кавказкая...на даче..УУУУ громадище..красавец! Всего полтора года а такой большой..)))
А года 5 назад держали дома маленькую собаченку - карликовый пудель..Это было что-то! Такой лапочка..потом возникли кое какие проблемы и пришлось отдать собаку..до сих пор
жалею(((
Кстати овчарку звать Джей Си..а пуделя Милли..=))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>07 Фев 2009 16:44

Девочки, у меня тут муж тоже отщебучил...пока я была в командировке - он очень скучал и купил домой декоративную крысу!!! Laughing Laughing Laughing Причем не мышку, а настоящую крыску. Он не белая, не голубая, а абсолютно обычного серого цвета и с черными глазками...Признаюсь,что по-началу была немного шокирована таким выбором животного, но он правда очень ласковый, так что привыкаю постепенно... Он растет,становится все больше, оказался тоже мальчиком... Laughing Laughing Laughing вот мне интересно максимум до какого размера могут вырасти крысы,кто-нибудь знает? Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

juli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.12.2006
Сообщения: 8031
Откуда: Москва
>07 Фев 2009 18:21

Юник, я про крыс ничего не знаю, но моя реакция на твоем месте была б такой Shocked pirat
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>07 Фев 2009 22:44

Да у меня тоже по-началу реакция была такая же Laughing Laughing Laughing А муж так обиделся,заявил что вообще это он мне такой подарок приготовил, да и потом как-то жалко стало этого маленького крысика с запуганными глазками (тогда он был еще маленький Laughing ) а теперь то уж совсем от него никуда не дется. Ревнует мужа ко мне, постоянно требует свою долю внимания к себе. Laughing Laughing Laughing Все его стараются подкормить чем-нибудь вкусненьким...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Allunj Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Фев 2009 10:13

У меня была крыса Жорик , ни когда не кусался, ел с рук, полюблял сидеть на плече даже когда гулять выходили на улицу.
Крысы дружелюбные .

А вот недавно подарили нового питомца Песчанку, что то между белкой и хомяком , привыкаем пугливый маленьки зверёк см-10.
 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>11 Фев 2009 21:33

Ага, наш крысенок Апофис тоже очень ласковый и дружелюбный...даже не думала что они такие...тут купили ему специальный гамак для крыс и так теперь он целыми днями на нем зависает и балдеет. Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>11 Фев 2009 21:43

Юния, ничего себе! Я бы не знаю, как реагировала. Дело в том, что панически боюсь мышей и крыс. Даже белых не люблю, а уж серенького крысеныша....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>11 Фев 2009 22:23

Ната, да я тоже была в полной уверенности что даже близко к нему не подойду никогда...а теперь даже глажу его, а он тихонько урчит в ответ... Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nathalte Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.11.2007
Сообщения: 2289
Откуда: Нижегородская область
>11 Фев 2009 22:47

Ну да, я понимаю, но для меня все равно это ужасно. Хотя кто его знает, возможно, привылка бы и тоже с удовольствием гладила.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лорочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Фев 2009 13:28

А у меня дома целый зоопарк: собачка чау-чау, кот персидский и кошка породы "обычный двортерьер", 3 черепахи и еще 3 аквариума с рыбками. Красотища - приходишь домой, все тебя встречают (ну, конечно, кроме аквариумной живности). Приятно.
 

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>14 Фев 2009 21:17

Лорочка, действительно здорово! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Тобик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Фев 2009 8:49

А у нас дома вообще зоопарк. Кошка, кот, крыса и рыбки))))) На данный момент в наличии.
А вообще в моей жизни были: три кошки, собака, черепаха и попугай. И жили они у нас примерно все одновременно. В доме меньше трех животных зараз не бывало никогда. Спасибо папе и маме (а тут есть за что благодарить), что никогда не отказывали и научили любить братьев наших меньших.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>06 Окт 2024 13:24

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете воспользоваться сервисом Запоминалка, чтобы сохранить ссылки на нужные сообщения и быстро вернуться к ним позже. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Непотопляемая Грета Джеймс" Смит Дженнифер Совершенно проходной и заурядный романчик о рок-звезде, которая боится выйти... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: История поэтической строкой - 4
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Домашние животные » А у меня... [680] № ... Пред.  1 2 3 ... 12 13 14 ... 35 36 37  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение