Барбекю в "Зеленой Роще"

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 15:36

Сара Хэмптон писал(а):
- Вы тоже требуете свой выигрыш? - она в волнении кусала губы. - Хорошо. Хорошо, пусть будет как вы хотите. Это ваше право.


Нежно провожу рукой по щеке девушки, все так же тихо

- Я не требую выигрыш, Сара. Я вообще не требую. Я прошу...
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейла Коул Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:37

Сэмюэл Джонс писал(а):
- Мисс Лейла, Роуэн не говорил вам успеет ли он на барбекю?

- Возможно, он скоро появится, но точно сказать не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:42

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Я не требую выигрыш, Сара. Я вообще не требую. Я прошу...

- Просите? ... Но почему вдруг?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 15:44

Сара Хэмптон писал(а):
- Просите? ... Но почему вдруг?


- Вы нервничаете? Поэтому столько вопросов, Сара? *отступаю на шаг назад* Простите меня, я заставил Вас нервничать. Пойдем дальше? Или хотите вернуться в дом?
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 15:49

Роуэн привел себя в порядок, искупавшись в холодном ручье. Надо было что-то делать с этим постоянным желанием обладания. Ответ был очевиден, он не так давно зародился в его мыслях, и на этот раз брачные оковы не представлялись ему такими уж пугающими, как раньше, когда он только и занимался покорением женщин ради удовольствия. Он знал, чувствовал, что с Лейлой они могут создать настоящий союз любящих сердец. Она была особенная, настоящая, ей он готов был отдать свое сердце. Роуэн спустился вниз и увидел Сэма, сопровождающего дам в сад.
Сэмюэл Джонс писал(а):
- Давайте пройдем на террасу, выпьем чего-нибудь прохладительного поле прогулки, - обратился он к дамам увлекая их в сторону французского окна, за которым была терраса и хороший вид на сад, - а остальные к нам потом присоединятся в саду, где накрыты столики для барбекю.

- Сэм, дамы, - поклонился он, - когда ожидается барбекю?
Лейла Коул писал(а):
- Возможно, он скоро появится, но точно сказать не могу.

- Лейла, милая, ты скучала обо мне? - он нежно улыбнулся девушке и сплел свои пальцы с ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:51

Клейтон Тревельян писал(а):
- Мисс Шеридан, ни в коем случае, - Клейтон подошёл и поцеловал девушке руку, - Но вы настолько очаровательно выглядите, что я совершенно ослеп и растерялся,

- После таких речей, как я могу вас не простить. - улыбнулась Шерри. - Скажите Клейтон, когда же будет барбекю?
Сэмюэл Джонс писал(а):
Давайте пройдем на террасу, выпьем чего-нибудь прохладительного поле прогулки, - обратился он к дамам увлекая их в сторону французского окна, за которым была терраса и хороший вид на сад, - а остальные к нам потом присоединятся в саду, где накрыты столики для барбекю.

- С удовольствием Сэм...мистер Джонс. Хорошая идея. Хочется ледяного лимонада.
Роуэн Дюпре писал(а):
- Сэм, дамы, - поклонился он, - когда ожидается барбекю?

- Добрый день мистер Роуэн. Мы идем как раз на террасу, в числе первых гостей. Присоединяйтесь.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:52

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Вы нервничаете? Поэтому столько вопросов, Сара? *отступаю на шаг назад* Простите меня, я заставил Вас нервничать. Пойдем дальше? Или хотите вернуться в дом?

- Пойдёмте дальше... Я не хочу возвращаться в дом. - Несколько шагов вперёд по дорожке... Сара останавливается. - Мистер Фарелл... Хантер... Это, конечно, неправильно, и мне надо всё обдумать... потом... Но сейчас, если вы в самом деле этого хотите... Я согласна поцеловать вас.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 15:55

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Добрый день мистер Роуэн. Мы идем как раз на террасу, в числе первых гостей. Присоединяйтесь.

- Мисс Фэрчайлд, добрый день, позвольте поцеловать Вам руку. Как Ваша мигрень?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Хантер Ли Фарелл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Кипарисовый холм"
>24 Май 2012 15:55

Сара Хэмптон писал(а):
- Пойдёмте дальше... Я не хочу возвращаться в дом. - Несколько шагов вперёд по дорожке... Сара останавливается. - Мистер Фарелл... Хантер... Это, конечно, неправильно, и мне надо всё обдумать... потом... Но сейчас, если вы в самом деле этого хотите... Я согласна поцеловать вас.


Подхожу к девушке так близко, что носки моих сапог соприкасаются с носками её туфель... Приподнимаю за подбородок личико Сары, приглушенно говорю

- Я очень этого хочу, Сара...Поцелуйте меня....
_________________
Любовь - это рабство и это свобода,
Тугие объятья бумажных цепей,
Незыблемый берег, ушедший под воды,
Целительство яда...Не веришь?
Испей!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мэри Джейн Прескотт Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:57

Мэттью Макинтош писал(а):
- Стоять, - от растерянности Мэттью просто схватил девушку за руку и заговорил строго. - Никуда ты, милая, не поедешь, пока мы не выясним несколько вопросов. Да и вообще, куда ты собралась? Или ты едешь к кому-то, кто тебя позвал и ждет? - Я обидел тебя, милая? Прости меня. Только... не уезжай, пожалуйста

Мэри застыла на пороге, наслаждаясь его прикосновением. Просто смотреть на него-уже доставляло удовольствие.
А вот с Мэттью творилось что-то неладное: он несколько раз переменился в лице и сейчас смотрел на неё с каким-то странным выражением.
Мэри отдёрнула свою руку.
- Из-за приглашения дяди мне пришлось прервать своё путешествие по Европе. -Мэри старалась говорить холодно и надменно. Но получалось как-то истерично. - К тому же... Я пообещала тебе, что уеду, если ты меня поцелуешь. Ты поцеловал... И даже больше... - Мэри покраснела. - Теперь моя очередь сдерживать обещание.
Она постаралась прошмыгнуть мимо Мэттью. Ничего, подождёт на улице. Всё, что угодно, лишь бы не находиться рядом с ним. Не испытывать этой сладкой боли...
Клейтон Тревельян писал(а):
- И куда же это ты собралась, милая племянница? - Клейтон спускался по лестнице и услышал последнюю фразу девушки, - Причём одна, без меня?

-Дядя? - Мэри застыла на месте. И перевела взгляд с одного мужчины на другого. Как много он услышал из того, что она сказала?
А, была ни была!
-Я возвращаюсь в Лондон. А потом в Италию. Спасибо, что пригласил, дядя. Было чудесно!
Мэри быстро развернулась и, потянув на себя дверь, выскользнула наружу.
Всё, дело за малым!
_________________
Раны от любви если не всегда убивают, то никогда не заживают. © Байрон
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Шеридан Фэрчайлд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 15:57

Роуэн Дюпре писал(а):
- Мисс Фэрчайлд, добрый день, позвольте поцеловать Вам руку. Как Ваша мигрень?

- Совсем прошла,- лучезарно улыбаясь говорит Шерри, радуясь тому что это правда. - а как ваше плечо? Не болит?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Роуэн Дюпре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Новый Орлеан
>24 Май 2012 16:02

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Совсем прошла,- лучезарно улыбаясь говорит Шерри, радуясь тому что это правда. - а как ваше плечо? Не болит?

- Я очень рад, а плечо.. Я и думать о нем забыл. Но если вдруг... - тут Дюпре посмотрел на Лейлу и понял, что его легкому флирту с дамами пришел конец...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сара Хэмптон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012
>24 Май 2012 16:05

Хантер Ли Фарелл писал(а):
- Я очень этого хочу, Сара...Поцелуйте меня....

Несколько секунд колебаний, после чего руки Сары, скользнув по широкой груди обнимают Хантера за шею. Приподнявшись на носочки, она легким движением касается губами его губ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Клейтон Тревельян Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: Плантация "Зелёная Роща"
>24 Май 2012 16:07

Мэри Джейн Прескотт писал(а):
-Я возвращаюсь в Лондон. А потом в Италию. Спасибо, что пригласил, дядя. Было чудесно!
Мэри быстро развернулась и, потянув на себя дверь, выскользнула наружу.
Всё, дело за малым!

Клейтон только вздохнул. Ну что за неделя? Всё идёт вверх тормашками. И никуда она не уедет, Мэри доверили ему, а он её не собирается отпускать.

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- Скажите Клейтон, когда же будет барбекю?

- Когда? - Задумался Клейтон, - Да прямо сейчас, всё наверняка уже готово.

Он дал указание Корку отменить экипаж для Мэри, и ни в коем случае не давать ей уехать, и пригласил гостей в рощу за домом.

Ямы для барбекю были вырыты еще с вечера, и в них медленно тлели багрово-алые поленья, над которыми на длинных вертелах висели туши, и жир с шипением капал на раскаленные угли. Ароматы, приносимые легким ветерком, долетали из старой дубовой рощи за домом. Там, на невысоком пригорке, полого спускавшемся к розарию, Клейтон Тревельян обычно устраивал свои барбекю. Это было приятное тенистое местечко.

Длинные столы-доски, положенные на козлы и покрытые тончайшими полотняными скатертями — всегда устанавливались в густой тени. Вдоль столов — простые скамейки без спинок, а для тех, кому скамейки могли оказаться не по вкусу, по всей поляне были разбросаны принесенные из дома стулья, пуфики и подушки. Туши жарились на вертелах в отдалении — так, чтобы дым не обеспокоил гостей, — и там же стояли огромные чугунные котлы, над которыми плавал сочный аромат соусов для мяса и подливки по-брауншвейгски. Не меньше дюжины негров бегали с подносами туда и сюда, обслуживая гостей. А за амбарами была вырыта еще одна яма, для другого барбекю — там обычно пировала домашняя прислуга, кучера и служанки гостей, наедаясь до отвала кукурузными лепешками, ямсом и свиными рубцами, столь дорогими сердцу каждого негра, а в сезон сбора овощей — и арбузами.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сэмюэл Джонс Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.05.2012

Откуда: плантация "Пушистое облако"
>24 Май 2012 16:11

Шеридан Фэрчайлд писал(а):
- С удовольствием Сэм...мистер Джонс. Хорошая идея. Хочется ледяного лимонада


Сэм подвел девушек к столу и подал Шеридан стакан лимонада.

- Держите, ледяной как по заказу, - вручил стакан.

Роуэн Дюпре писал(а):
- Сэм, дамы, - поклонился он, - когда ожидается барбекю?


- О, Роуэн, я только спрашивал о тебе. Ты очень кстати, мне нужно передать некоторые распоряжения своему управляющему. Думаю Клейтон не будет против если я одолжу его посыльного. И теперь я могу отлучиться оставив дам в надежных руках.

- Мисс Шеридан, надеюсь вы не проткнете Роуэна вилкой за столом , бросил напоследок Сэм , - и я не забыл о нашем уговоре, тише добавил Сэм и скрылся в доме. Проходя мимо комнаты мисс Сэвидж Сэм вспомнил что за ним должок, но решил подождать удобного момента чтобы извинится. Поднявшись к себе он стал писать послание управляющему.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Окт 2024 7:28

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Литературная игра "Фантазия"»: Добрый вечер! Заглянула случайно, по объявлению. Посмотрела графические впечатления от Masjanja. №4 - Красота какая! ... а как страшно-то,... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 2)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Барбекю в "Зеленой Роще" [14687] № ... Пред.  1 2 3 ... 121 122 123 ... 171 172 173  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение