Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+)

Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>29 Дек 2010 23:50

Hunter, спасибо, очень красивое колечко! Poceluy

Whitney писал(а):
Я не хочу. В смысле, я не против детей вообще, но не хочу, чтобы фэнтези-роман про захват всей планеты ужасными созданиями заканчивался пеленками детей Мак и Бэрронса. Это же не любовный роман!

Детишки - это, конечно, здорово, но как-то не могу Бэрронса представить отцом семейства (Зара как-то очень хорошо пошутила на сей счет). Мне кажется, КММ сделает концовку в стиле Мак+Бэрронс продолжают в паре творить "добрые дела", при этом между ними все точки над "i" расставлены...

Alice-LC писал(а):
Ну тут как всегда напрашивается масса версий...

Как вариант, потому что ей стало грустно,что она закончила эту серию,с которой у нее столько связано столько эмоций и на котоую затрачено столько сил (и т.д. и т.п.)

Ну или потому что конец , будет хэппи эндом в каком-то ее специфическом монинговском понимании,и далеко не факт,что остальным он покажется таким уж счастливым и замечательным)))))))

Или потому, что на самом деле будет хэппи-энд, а госпоже Монинг просто нужно пыль пустить в глаза для нагнетения обстановки.... (ну, чтоб денежек тех самых побольше заработать Laughing )
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>30 Дек 2010 14:38

visionary, Сильфида, Whitney, Griffith, Topaz, Paradella, Соломия, Princessa,
СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ОГРОМНОЕ!!! Poceluy

От нечего делать,я тут взяла и перечитала все тизеры к пятой книге...
Цитата:
Я знаю,кто убил мою сестру.
Я своюрачиваюсь клубком на холодном асфальте и рыдаю


Какие варианты,кто это может быть? Сто пудов, это не Дэррок(было бы слишком просто). Скорее всего это кто-то кого она хорошо знала и кому верила(ну или хотя бы тот, кого она в списке подозреваемых даже представить не могла) Как вариант - это м/б ИЗБ или В'Лейн... no
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kliomena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.08.2008
Сообщения: 4785
Откуда: Проскуров
>01 Янв 2011 16:54

Griffith писал(а):
До выхода Лихорадки все меньше времени - 16 дней, 16 часов и 20 минут)))

Я себе даже не представляю, что будет твориться с нами 18-го. Пока не получим файлик из пиринга)))
Летом 2009 накануне выхода 4-ой, как сейчас помню, все дико злючие сидели. Ждали. А когда заглянули и прочли последние странички... Дооо, оч. надеюсь, что КММ не будет повторяться (как это делалось с Горцами)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>02 Янв 2011 0:00

К слову о Фионе - не нравится она мне nus
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>02 Янв 2011 0:41

Alice-LC писал(а):
Мне вот любопытно,если Мак всё таки убила ИЗБ ,у Фионы наверное совсем шарики за ролики заедут
Она после этого Мак обьявит врагом народа номер один


Фиона может об этом просто не узнать.

Соломия писал(а):
Она просто несчастная, запутавшаяся влюбленная женщина


Я тоже ее так воспринимаю. Поэтому жалость к Фионе преобладает над неприязнью.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alice-LC Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.11.2009
Сообщения: 473
Откуда: Wonderland^^
>02 Янв 2011 1:28

С этой точки зрения,её очень жалко конечно. А ИЗБ негодяй и эгоист до мозга костей nomen Smile)))))))))))))
_________________

They say when you’re about to die, you see your entire life flash before your eyes.
They lied.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Whitney Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.10.2009
Сообщения: 5554
Откуда: Беларусь
>02 Янв 2011 1:33

Ну чего ж сразу "негодяй"? Вполне вероятно, что ИБ сразу объяснил Фионе что к чему, а она уже самостоятельно додумала то, чего бы ей хотелось получить от Бэрронса. Естесствено, этого не произошло, вот она и озлилась.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 998
>02 Янв 2011 15:51

Мне тоже искренне жаль Фиону. И тем не менее она - тв@рь Gun

А Бэрронс - скотина и негодяй, но именно за это мы его и люююбим!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Paradella Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 24.08.2010
Сообщения: 140
>03 Янв 2011 12:34

Да, Риордан - мутный парень, но мне кажется что и с Фионой не всё так просто! no
_________________
Спасибо Irchic за красоту!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 998
>09 Янв 2011 19:52

Нет, КММ сказала, что история про Мак будет последней, а вот герои из серии Лихорадки будут встречаться в других книгах
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hloja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>09 Янв 2011 20:32

Девчушечки всем приветик, я вот сегодня заходила на другой сайт, там очень много тизеров повыставляли, очень захватывающие части но с них ничего
не понятно толком такая загадка, а вот один тизер очень большой был, ну сравнительно, так там МАК была на тёмной стороне. Два мира Видимых и Невидимых вышли на тропу войны и их вёл Влейн как принц и Мак я так поняла перед этим была на ложе с Дероком(Гросмейстер) почему я так и не поняла но там говорится что они
были в пентхаусе Дерока и она смотрела на своего любовника и их ложе....блин, а вот про Бэрронса ничего только некоторые урывки о том что мак в
мыслях с собой говорит что и она становится зверем как и он......Я как прочитала была в шоке скоро книгу не дождусь, но тизер это ведь ничего не значит правда ведь????? rew rew rew
_________________
– Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он.
– Ой, не надо. А то я тебе позволю. Я имела в виду вопросы.
– О.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 998
>09 Янв 2011 20:45

А разве в тизерах было не воспоминание любовницы Темного короля? В одном тизере я помню, что она целовалась с Гросмейстером. А Бэрронса в тизерах не было...
Не хочу огорчать, но тизеры - это кусочки из книги.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Hloja Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 10.04.2010
Сообщения: 75
Откуда: Украина
>09 Янв 2011 21:11

Princessa писал(а):
А разве в тизерах было не воспоминание любовницы Темного короля? В одном тизере я помню, что она целовалась с Гросмейстером. А Бэрронса в тизерах не было...


Нет-нет, там отчётливо говорится всё как Мак думает, говорит, делает...Это точно она, а ещё там говорится что они с Дероком будут идти в мире фейри то в нашем только изменёном и на неё нападут фейри - смешылки которые убивают смехом, человек не может остановится от смеха и умирает..... Вот смотрите...

"Прекрати смеяться", - рычит Дэррок.

Веселье довело меня почти до истерики, и мне больно. Мне удается разогнуться достаточно, чтобы бросить на него неодобрительный взгляд. Хотела бы я перестать смеяться. Но не могу.

Я хочу сказать ему, чтобы он заставил проклятых существ убраться, вот только я не могу вздохнуть, не могу даже сомкнуть губы хоть на время, чтобы выцедить согласные. Чем бы ни были эти очаровательные маленькие монстрики-Благие, их специальность - убивающие-смехом. Какой дьявольский способ отправиться в мир иной. Уже через несколько минут мои бока болели от смеха, живот жгло, и я так задыхалась, что у меня закружилась голова. Интересно, через какое время наступает смерть от насильственной радости? Часы? Дни?
_________________
– Итак, Бэрронс, час расплаты наступил.
– Я не буду помогать вам брить ноги! – тотчас же вскинулся он.
– Ой, не надо. А то я тебе позволю. Я имела в виду вопросы.
– О.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

zhulana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 11.07.2010
Сообщения: 455
Откуда: Беларусь
>09 Янв 2011 21:49

Дорогие девочки, с опозданием поздравляю всех с повышениями (кажется, со всеми праздниками я много чего пропустила Smile )!!!!!!! Flowers Flowers Flowers
Alieneful писал(а):
Я честно говоря, вообще не верю, что пятая будет последней, вполне может уже вне серии истории отдельных героев начать писать, и конечно же , историю Иб самой последней - лет через двадцать

Думаю, Мак идет в связке с нашим обожаемым Бэрронсом, поэтому их история будет закончена. Соответственно, тайны, которые имеют прямое отношение к ним, будут разгаданы, а вот те, которые связаны с ее другими персонажами, либо не разгаданы вообще, либо только наполовину.
PS. Дочка - чудесная, напоминает ангелочка! Я думаю, ты ей очень гордишься...



Hloja, госпожа Монинг - это мастер интриги! Поэтому ко всем тизерам, которые она выложила, стоит относиться с долей сомнения, т.к. основная их цель - больше нас запутать и окончательно свести с ума. Wink В любом случае, до 18-го осталось 9 дней.... Ar
_________________

- Мы должны спасать мир, - напомнила я ему.
Он потянулся ко мне: - Мир подождет. Я - нет...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kosha ra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Янв 2011 1:16

Hloja писал(а):
kosha ra писал(а):
я 4 книгу уже 3 раза перечитывала Laughing
да я сам смак оставила ведь осталось 8 ДНЕЙ УРААААААААА............ [img]

Даже и не верится Very Happy

Девочки, обсуждали наверное вопрос о том, кто был 4-м "насильником" Мак? Я вот просто не могу отделаться от мыслей, что это все таки ИБ.

Соображения такие, из первой книги можно сделать определенное умозаключение, что ИБ обладает способностью как бы разделяться, то есть часть его может находиться в другом месте. Помните, когда они с Берронсом были у Баниона, Мак показалось, что телесно он здесь, а на самом деле как бы отсутствует. Могло ли темное облако, которое видела Дени, быть как раз частью сущности Берронса, пока сам он находился в зеркалах? Типа, раз не могу тебе помочь сейчас материально, то хоть "моррально" поддержу Laughing

Также Берронс совсем не удивился, увидев Мак в состоянии при-йя (откуда он мог узнать, что Мак изнасиловали принцы, хотя...Берронс у нас дядька сУрьезный, он все знает), а напротив совершенно был готов к такому положению вещей, смотрел на нее как на торт "предвкушая".

С Мак к тому же 4-й обращался нежно, к чему Гроссу, темному принцу или ТК обращаться нежно с Мак?

Но самое главное, меня почему то следующие фразы из книги натолкнули на мысль, что 4-й - ИБ:
когда Мак в церкви: "...Я могла видеть его кожу, мускулы, перед глазами мелькала татуировка. Но я не видела его лица. И боялась того, кто скрывал себя."
«Кто ты, черт возьми, такая? Кто то недавно выкрикнул этот вопрос, кто-то, чье имя от меня ускользало. Кто-то, кто меня пугал. Кто вызывал жгучий интерес.»
Накануне именно Берронс задавал этот вопрос Мак.

Это просто совпадение или действительно КММ дает малююююсенькую зацепку?
У меня вообще уже голова кругом от версий Dur
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>09 Окт 2024 9:23

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Джоди Томас "Очарованный ангелом"»: Да уж, проблема, дома нет, да и есть нечего... надо Сэму поскорее приходить в себя, Саре одной эти проблемы не решить. Мне кажется,... читать

В блоге автора miroslava: "Баб не берем": О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 1. «Вы же в декрет уйдёте!» или Штраф за материнство

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Колин Маккалоу «Прикосновение»
 
Ответить  На главную » Сайт » Клубная жизнь » Клуб фанаток JZB или Иерихона Бэрронса (18+) [4372] № ... Пред.  1 2 3 ... 128 129 130 ... 413 414 415  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение