Одной ночи мало

Большой теннис

Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>02 Янв 2014 13:24

Девочки, кто-нибудь смотрит турнир в Брисбене??
Машка вышла в полуфинал обыграв Канепи в трёх сетах, в полуфинале она сыграет с Сереной Уильямс, этот матч надо обязательно смотреть Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>02 Янв 2014 16:41

Chelsea писал(а):
Девочки, кто-нибудь смотрит турнир в Брисбене??

Где ж его смотреть? Даже в нете блин не показывают...
Chelsea писал(а):
в полуфинале она сыграет с Сереной Уильямс, этот матч надо обязательно смотреть

Надеюсь с ее новым тренером, что-нибудь новенькое придумают против Серены...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>03 Янв 2014 21:19

Цирцея писал(а):
Где ж его смотреть? Даже в нете блин не показывают...

Я тоже трансляцию найти не могла, по Евроспорту мужчин показывают, вчера матч Надаля смотрела и поняла, что жуть, как соскучилась по теннису
Цирцея писал(а):
Надеюсь с ее новым тренером, что-нибудь новенькое придумают против Серены...

Не придумали...проиграла Машка, воть plach Матч не смотрела, поэтому сложно судить, но судя по комментам там была борьба, кстати со следующей недели Маша станет третьей ракеткой мира и это поможет хорошей жеребьёвкой на ОЧА, который я жду с нетерпением. Кстати Серена сменила гнев на милость, не часто встретишь от неё похвалы, а Машу она ею удостоила)))



_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>06 Янв 2014 10:35

Серена выиграла у Вики в финале. Наверное ожидаемо было, а вот чего я не ожидала, дак это победы Хьитта над Федерером, до сих пор в шоковом состоянии прибываю....
Со следующей недели стартует ОЧА, кто-нибудь планирует смотреть?? Евроспорт точно будет показывать, я программу видела)))
Кстати видела наряд Маши в Брисбене, что-то как-то мрачно, тёмно-коричневый...

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>06 Янв 2014 17:17

Chelsea писал(а):
Кстати видела наряд Маши в Брисбене, что-то как-то мрачно, тёмно-коричневый...
Если ничего не перепутала, то это он))

Путаешь)) У нее посветлее был.
Вот:


Да, конечно, если Евроспорт будет показывать, то обязательно буду смотреть)

Кстати вот уже официально выложенная Машина форма:

Думаю в нете уже можно и остальных найти, но у меня нет времени. Не знаю еще как я отношусь к данной форме. Может быть на Маше и будет смотреться...все таки верх - это туника. А шорты - типа как лосины... Поглядим

Хех, какую еще фотку нашла))

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>07 Янв 2014 11:19

Цирцея писал(а):
Путаешь)) У нее посветлее был.

Ага, блин, чего-то юбочка совсем страшная
Цирцея писал(а):
Кстати вот уже официально выложенная Машина форма:

Ой...майка-туника мне нравится, очень нравится, но вот шортики...ой...чей-то не очень
Цирцея писал(а):
А шорты - типа как лосины... Поглядим

У Машки ноги длинные, стройные смотреться будет красиво, НО мне их расцветка не нравится.
Цирцея писал(а):
Кто знает актера, зацените))))

ВАУ ... Машка такая высокая Laughing Красавица tender


Я вот такую фотку нашла, при том давно, но всё время забывала выставить и спросить кто это??? Laughing

_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>08 Янв 2014 18:32

Chelsea писал(а):
Ой...майка-туника мне нравится, очень нравится, но вот шортики...ой...чей-то не очень
Цирцея писал(а):
А шорты - типа как лосины... Поглядим

У Машки ноги длинные, стройные смотреться будет красиво, НО мне их расцветка не нравится.

Давай дождемся матчей) На корте все по-другому может смотреться

Кстати нашла я таки все наряды от компании Найк) Копировать слишком много фоток, так что вот ссылка, а там все и обо всех)

http://www.nikeblog.com/2014/01/06/australian-open-apparel-2014-styles-7-swoosh-athletes/

Мои комментарии:
Маша - нравится туника, да в принципе и идея в целом, т.к. в повседневной жизни и моде, лосины и туника уже стали обыденным делом.
Серена - скучно и предсказуемо, все ее платья какого то одного типа с широкими лямками и открытой немного спиной. Пора придумывать что то новенькое.
Вика - интересная комбинация, но я уверена, что она снова будет в своих розовых кроссовках. И вот вопрос, как теннисисток на другой стороне корта не отвлекают эти ярко розовые мелькания от мяча??!! Почему никто ничего не говорит?И о чем думали Найк, когда создавали такой цвет?! Он же реально мешает!
Ли На - тоже самое что и у Серены, но Ли никогда себе не изменяет)
Мужчин мне обсуждать не интересно)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>08 Янв 2014 18:43

Церци, спасибо за ссылку Laughing
Цирцея писал(а):
Маша - нравится туника, да в принципе и идея в целом, т.к. в повседневной жизни и моде, лосины и туника уже стали обыденным делом.

Мне ещё цвет у туники понравился, красивый, да и она смотрится секси.
Цирцея писал(а):
Серена - скучно и предсказуемо, все ее платья какого то одного типа с широкими лямками и открытой немного спиной. Пора придумывать что то новенькое.

Мне кажется широкие лямки от того, что тело очень массивное))
Цирцея писал(а):
Вика - интересная комбинация, но я уверена, что она снова будет в своих розовых кроссовках. И вот вопрос, как теннисисток на другой стороне корта не отвлекают эти ярко розовые мелькания от мяча??!!

Мне у Вики юбочка понравилась Laughing
Цирцея писал(а):
Ли На - тоже самое что и у Серены, но Ли никогда себе не изменяет)

И у Вики, у них цвета практически одинаковые, цвет фуксии где-то приглушённый, где-то кричащий, опять будут как из одного курятника, слава Богу у Маши другая расцветка.
Цирцея писал(а):
Мужчин мне обсуждать не интересно)

Я всё же выскажусь, шорты это что-то с чем-то, я всё же в этом вопросе консерватор, поэтому наряд Рафы мне нравится больше всего)))
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>10 Янв 2014 16:50

Ура ура!!! Маша не попала в половину к Серене. Уж если и выбирать между Викой и Сереной, я для Маши выберу Вику, ибо с ней у нее выигрывать получается, пусть и Азаренка везет в Австралии
Вот сетка! http://www.wtatennis.com/SEWTATour-Archive/posting/2014/901/MDS.pdf

Рада за Пиронкову кстати, которая победила в Сиднее. Саму девушку я приметила еще пару лет назад, но она что то сдала назад и скатилась аж на 108 место! И сейчас с этого 108 места выиграла первый титул, пройдя квалификацию! Достойно! Обыграв по ходу Эррани, Квитову и Кербер!


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>10 Янв 2014 18:11

Цирцея писал(а):
Маша не попала в половину к Серене. Уж если и выбирать между Викой и Сереной, я для Маши выберу Вику, ибо с ней у нее выигрывать получается, пусть и Азаренка везет в Австралии

Да уж, против Вики шансов больше Laughing
Цирцея писал(а):
Симпотичные фото Шараповой из рекламы Найк

Фотки супер, такие яркие и красивые!!


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>11 Янв 2014 19:30

Нашла интервью Тарпищева по поводу ОЧА.


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>13 Янв 2014 18:40

Не получилось у Звоноревой вернуться...проиграла девушке попавшей в сетку по wild card. Расстроена я немного. Но может комментаторы и правы...и ей нужна практика..

Кстати понравилась мне форма Кербер от адидас.

Ей она очень идет, в отличие от красных цветов адидаса.

А вот Серенино платье как и ожидалось :scoff:

Рада за Макарову,и жду завтрашний матч Маши.. правда играть она будет поздно, последним заходом в ночной сессии. У нас это где то после обеда...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Янв 2014 19:39

Церци, а ты смотрела матчи??
Я не стала, подожду 1/4 Laughing
Цирцея писал(а):
Не получилось у Звоноревой вернуться...проиграла девушке попавшей в сетку по wild card. Расстроена я немного. Но может комментаторы и правы...и ей нужна практика..

Ничего страшного, наберёт форму.
Цирцея писал(а):
Кстати понравилась мне форма Кербер от адидас.

Цвет нравится, а вот саму модель сложно оценить, потому что по фото не понятно.
У нас помимо Звонарёвой ещё и Лена Веснина проиграла, я малость прибалдела, не ожидала от неё такого...


_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Цирцея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.10.2010
Сообщения: 4439
>13 Янв 2014 20:00

Chelsea писал(а):
Церци, а ты смотрела матчи??
Я не стала, подожду 1/4

Пока собиралась на работу, смотрела матч Кербер. Это ты зря, иногда попадаются весьма интересные мачти. А если ждать до четверти, то это целую неделю без тенниса. Не..не..не))))
Chelsea писал(а):
Цвет нравится, а вот саму модель сложно оценить, потому что по фото не понятно.

Нумс мне понравилось как на ней смотрится. Ангелика по себе девушка весьма крупная...и этот цвет ее свежит, а форма более менее стройнит.
Chelsea писал(а):
У нас помимо Звонарёвой ещё и Лена Веснина проиграла, я малость прибалдела, не ожидала от неё такого...

Так в твоем же интервью Тарпищев говорил, что она травмирована...я и не ожидала успехов у нее..
Chelsea писал(а):
"Теперь в семье Уильямс все на меня злые"

Будем надеяться Макарова повторит результат последних лет и дойдет до четвертьфинала, тем более что Квитову выбили, Эррани выбили.. довольно много неожиданностей.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 779Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Янв 2014 20:22

Цирцея писал(а):
Пока собиралась на работу, смотрела матч Кербер. Это ты зря, иногда попадаются весьма интересные мачти. А если ждать до четверти, то это целую неделю без тенниса. Не..не..не))))

Судя по прошлому году могу с этим поспорить, мне по утрам всё время не понятно кто доставался, но ты уговорила, завтра когда на работу буду собираться включу, вдруг и вправду повезёт Laughing
Цирцея писал(а):
Так в твоем же интервью Тарпищев говорил, что она травмирована...я и не ожидала успехов у нее..

Даа...значит я забыла, из головы вылетела, столько инфы в последнее время, кстати у нас мальчики прошли все, кроме Богомолова младшего. А ещё Новак прошёл дальше Laughing
Цирцея писал(а):
Квитову выбили, Эррани выбили.. довольно много неожиданностей.

На смену старшему поколению приходит молодое, тем более при такой жаре и влажности довольно трудно играть. Хотя Квитова-то молодая, а чего это она?? Ты игру не смотрела??
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Окт 2024 12:18

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: "Колодец с живой водой" Чарльз Мартин Основная часть событий книги разворачивается в Никарагуа, где американец Чарли Финн... читать

В блоге автора Юлия Прим: Кара для Кира. Глава 2. Часть 1

В журнале «Little Scotland (Маленькая Шотландия)»: Мистика вокруг нас. Художественная выставка
 
Ответить  На главную » Увлечения » Наши хобби » Большой теннис [8878] № ... Пред.  1 2 3 ... 129 130 131 ... 159 160 161  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение