Одной ночи мало

Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума!

Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>15 Дек 2008 21:25

Svetlyachok писал(а):
Девочки привет! я немного не втему, но что-то я по сайту заблудиласяяя shuffle вроде где то встречала раздел "роман года 2008" или что вроде этого, сейчас все излазила, немогу найти, подскажите дорогу плизз? Буду очень благодарна tender


Светлячок, зайди в раздел "Герои любовных романов". Есть там тема Королева 2008 года. Есть тема где будем выбирать лучшего автора и лучший роман года , заполняя анкету. Все в этом разделе. Посмотри.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>28 Дек 2008 12:18

Я долго бродила по темам нашего сайта, но так и не смогла найти места, где можно разместить свою просьбу-обращение к нашим девчонкам, живущим в Москве.
Совсем случайно начала смотреть "Звёздный лёд" на канале РТР и "подсела", как говорится, но у нас нереально в Минске купить DVD с записью этого шоу, а я знаю, что "Комсомольская правда" (по крайней мере на её сайте так говорится) выпустила диски с записью этого шоу. И моя просьба заключается именно в этом. Девочки, купите мне, пожалуйста эти диски, я все расходы и пересылку с удовольствием оплачу! Буду очень признательна, если кто-нибудь отклинется.
P.S. Если я не в том месте разместила свою просьбу, подскажите, пожалуйста, где можноэто сделать. Заранее спасибо!
Знаю, что можно найти места, где это всё можно скачать, но со скоростью моего интернета это абсолютно нереально.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Дек 2008 15:31

Элли!Разметила там где надо!Если подождешь после праздников( и если раньше никто не купить из наших девочек -москвичек)-поищу!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>28 Дек 2008 16:53

Лузик, у тебя ж ножка больная! Я готова ждать сколько надо. И "Комсомальская Правда" грозилась, что продаётся этот DVD в киосках!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Дек 2008 16:54

Elioni писал(а):
Лузик, у тебя ж ножка больная! Я готова ждать сколько надо. И "Комсомальская Правда" грозилась, что продаётся этот DVD в киосках!

Попрошу подругу!Осчастливим тебя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>28 Дек 2008 22:14

Лузик, осчастливите так, что не описать словами. Я вот только что смотрела этот самый "Звёздный лёд" и просто заливалась слезами, когда катался Жером Бланшар без Юли Савичевой из-за её травмы, это самая лучшая пара. В их катании столько чувств, просто не описать словами. Он, видимо, влюбился в нашу русскую девчонку и поэтому когда катался плакал. Он вообще не из красавчиков. С тем же Циммерманом не сравнится. Но я никогда не думала, что мужское лицо, залитое слезами, может быть так прекрасно и одухотворённо, в каждом жесте было столько чувств, что до сих пор не пришла в себя. plach Сижу вся зарёванная и растроенная. Вот.
Лузи, я очень надеюсь, что они выпустят диск со всей этой красотой, единственное, я не знаю, сколькими дисками они ограничатся, может, они ещё с гала-концертом финальным выпустят диск, вы там посматривайте, ладно. Моей благодарности просто не будет предела.
Got
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>28 Дек 2008 22:17

Эли!Все посмотрим!Тогда дождемся Гала-концерт!И вышлем поисковый отряд (с собаками)!!!!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>28 Дек 2008 22:44

Лузик, рыдаю слезами благодарности!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дафна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.05.2008
Сообщения: 2897
Откуда: Германия
>28 Дек 2008 23:09

Elioni писал(а):
Лузик, осчастливите так, что не описать словами. Я вот только что смотрела этот самый "Звёздный лёд" и просто заливалась слезами, когда катался Жером Бланшар без Юли Савичевой из-за её травмы, это самая лучшая пара. В их катании столько чувств, просто не описать словами. Он, видимо, влюбился в нашу русскую девчонку и поэтому когда катался плакал. Он вообще не из красавчиков. С тем же Циммерманом не сравнится. Но я никогда не думала, что мужское лицо, залитое слезами, может быть так прекрасно и одухотворённо, в каждом жесте было столько чувств, что до сих пор не пришла в себя. plach Сижу вся зарёванная и растроенная. Вот.
Лузи, я очень надеюсь, что они выпустят диск со всей этой красотой, единственное, я не знаю, сколькими дисками они ограничатся, может, они ещё с гала-концертом финальным выпустят диск, вы там посматривайте, ладно. Моей благодарности просто не будет предела.
Got


Эли, а я смотрю "Ледниковый период" на Первом канале! Уже третий сезон! Просто в диком восторге!!! Но я хочу сказать, что чувства, описанные тобой, совершенно совпадают с моими.... Часто не могу совладать со своими эмоциями и просто реву от избытка чувств! Embarassed
Если б могла, то смотрела бы оба этих ледовых шоу..., но они у нас практически совпадают по времени!
_________________
Леди всегда права!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юния Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.06.2007
Сообщения: 3487
Откуда: Москва
>28 Дек 2008 23:34

Элиони, обязательно поспрашиваю в наших киосках. Wink Wink Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elioni Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2008
Сообщения: 631
Откуда: Минск
>29 Дек 2008 16:50

Девочки, огромное спасибо, если кто вдруг увидит, купите пожалуйста, я обязательно возмещу все растраты! Я просто схожу с ума, как растроена, что у нас в городе ничего не достать, а я совсем недавно его начала смотреть и многое пропустила, сейчас так жалею, что просто сесть и расплакаться. Надеюсь, что на дисках возможно будет что-то из того, что я не видела.
"Ледниковый период" тоже смотрела, понравилось, но мне "Звёздный лёд" полюбился больше. Нравится юмор тройки Галкин-Басков-Цискаридзе. К тому же комментатор там просто отпад!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>10 Янв 2009 19:28

Создала Отчет в моем блоге.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джайлин Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 04.06.2007
Сообщения: 2014
Откуда: Украина
>10 Янв 2009 19:46

Inna писал(а):
Создала Отчет в моем блоге.

Я пошла смотреть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Беата Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 25.02.2007
Сообщения: 4798
Откуда: Москва
>10 Янв 2009 19:52

Я уже ознакомилась и с отчетом и с фотографиями. Молодцы, девочки! Такие красотульки, очень приятно посмотреть. И Линн увидела впервые. Симпапулька! Спасибо, Иннусик, порадовала! Юнику спасибо за фотографии.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Inna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 11.10.2007
Сообщения: 2432
Откуда: Киев
>10 Янв 2009 21:41

Би, ты у нас умничка, вообще в первых рядах! Сразу замечаешь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Сен 2024 10:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать свою Беседку - мини-чат для общения, задав для неё собственное оформление и права доступа. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Катрин, у меня много лет болел локтевой сустав. Не сильно так, но надоедливо. И в один прекрасный день я намазала его бальзамом "... читать

В блоге автора miroslava: "Проклятье или Новая история Сони Ростовой". Фанфик. Глава 8. Раскаяние (декабрь 1820 года)

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: День рождения Сильфиды
 
Ответить  На главную » Сайт » Обитатели форума » Всем! Всем! Всем! Объявления нашего Форума! [1230] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 27 28 29  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение