У самого синего моря

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Обсуждение открыто

Алехандро Фернандес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 0:36

Кто- нибудь говорил этой малышке, что она красива в гневе? Нет? То тогда какое упущение.
Глазки полыхают огнем, кусает губки. Точно как маленький ребенок.
Я наблюдал как она набирает сообщение. Как выражения лица меняется,становится помягче. Пишет любимому человеку?
Даниэла Антре писал(а):
- Давайте так, если вам так понравилась эта часть моего гардероба я Вам ее подарю и мы разойдемся миром, если нет то принесите его в седьмой номер на пятом этаже, - в животе предательски заурчало, надеюсь что из-за задержки рейса я успею хотя бы на окончание ужина, - Договорились?

Отдаю ей вещицу и извинившись иду в свой номер...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 0:38

То ли подействовала моя угроза спасать их в костюме Адама, то ли просто девушки решили послушаться,
но где-то через 15 минут они в самом деле вылезли из воды.
А еще через какое-то время мы входили в пансионат.
Лифт. Пятый этаж. Вот и их номер.
- Доброй ночи, не проспите завтра водопады. Если не спуститесь на завтрак,
придется идти вас будить, - улыбнулся я и пошел к себе.
Спать не хотелось. Я переоделся, взял полотенце и пошел к морю.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мартино Альварес Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Мадрид
>20 Апр 2013 0:46

Мария Маркс писал(а):
- Да, правильно! - я улыбнулась, смотря то на одного, то на другого. "Так Мари, возьми себя, не видела близнецов?"

Лицо девушки озарила смущенная улыбка и я не мог не улыбнуться в ответ.
Мария Маркс писал(а):
- Вы всегда так обескураживаете девушек, знакомясь одновременно?

- Нет, обычно девушкам хватает присутствия хотя бы одного из нас, так что для вас мы сделали приятное исключение, - произнес я.
Абелия Сантони писал(а):
- Дамы и господа! Наша игра закончена. Надеюсь, она немного помогла вам познакомиться. Завтра утром у нас будет экскурсия на водопады. Наденьте удобную одежду и обувь. А сейчас всем до завтра!

Произнесла наш экскурсовод и попрошалась со всеми гостями.
- Действительно уже довольно поздно, а перед такой прогулкой надо отдохнуть. Мария вас не проводить до номера? - Предложил я.- И может мы перейдем на ты?
Наша компания двинулась к выходу из зала. Номер девушки был на пятом этаже, на лестничном пролете она остановила нас с братом, который и сюда увязался за нами, и сказала что провожать дальше нет необходимости. Пожелав девушке сладких снов, мы подождали пока она не скроется в номере и переглянулись между собой.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Даниэла Антре Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 0:57

Алехандро Фернандес писал(а):
Отдаю ей вещицу и извинившись иду в свой номер...

Уж не знаю что повлияло, но мне вернули многострадальный бюстгальтер, да еще и с извинениями.
Хм.. Мило, ничего не скажешь...
Понимая что сейчас упаду в голодный обморок, я наплевала на заход в номер, отправилась сразу в ресторан, только попросила у Бьянки что бы кто-нибудь доставил мои вещи в номер, заверив меня что все так и будет я со спокойной душой отправилась есть.
Вспомнив о том что я сижу за вторым столиком отправилась на его поиски, по дороге чуть не сбив официанта.
Хвала всем богам но свое посадочное место я нашла довольно быстро. Ресторан почти опустел, то тут то там люди сидели и общались.
Плюхнувшись на сиденье я поймала пробегающего мимо официанта за руку попросила принести то что готовиться быстрее всего и стакан воды.
Уже через несколько минут передо мной появилась тарелка с мясом и картофель фри.
С ужином я расправилась за считанные мгновения и уже более счастливая отправилась в свой номер.
Поднявшись на этаж отыскала глазами цифру 7.
Отлично, вот я и пришла.
Открыв дверь номера первым делом я попала в коридор в котором было темно хоть глаз кали...
Нашарить выключатель я так и не смогла, поэтому пришлось пробираться на ощупь, со стороны это выглядело приблизительно как иди туда, не знаю куда, принеси то, не знаю что...
Финалом моих поисков стало какое то препятствие под ногами, из-за которого спотыкнувшись я ласточкой влетела в комнату..
- Да, что б тебя... - договорить я не смогла надо мной стояла девушка с зажатыми в руке - это что духи? - флаконом и испуганными глазами...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>20 Апр 2013 1:06

Сухой одежды у меня не было как и сухой обуви, хотя к последнему я уже начал привыкать- блохастая сволочь не раз мочила мои итальянские ботинки.
В отеле за пять минут я смог расжиться только странного вида футболкой и шортами ниже колена в аляпистых пальмах. На ногах красовались сланцы. Под штанами гулял ветерок, так как кроме плавок ничего из белья в магазине не было, пришлось одевать шорты на голое тело. В общем, я был тем еще красавцем когда мисс Роган спустилась в холл.
Джейн Роган писал(а):
- Мистер Уэйн. Я готова. Думаю за час номер усеют убрать, а вы и ваш кот смогут найти другой приют. - Я постаралась ему мило улыбнуться.

Улыбась в ответ так же мило как Улыбается мне моя новоявленная соседка:
- Вы всегда переходите сразу к делу? Давайте не будем портить вечер? Тем боле он уже и так на славу испорчен потопом. - Напоминаю Губастику о том кто повинен в происшествии.
Через десять минут, мы сидим в ресторации, и нам уже несут все что заказывала Мисс Роган в свой номер. Плюс бутылку вина и какую -то закуску для меня.
По моим подсчетам часть моих вещей должны были перекочевать в её номер в это самое время. Остальные отправились в хим-чистку при отеле.
- Мисс Роган... Я тоже люблю переходить к делу. В настоящий момент все складывается так, что мой номер будет готов только через минимум сутки. Уже вечер и честно сказать, я жажду только одного - приземлиться на подушку. Поэтому предлагаю по сути замечательный вариант. Я переночую в вашем номере. На том дивном диване в гостиной. И завтра к вечеру исчезну из вашей жизни. Так же беру расходы на оплату ремонтных работ и уборку в номерах. Но если Вы настаиваете на оплате. То думаю мы сможем договорится. Если учесть оплату вип - номера, единственного свободного,  на настоящий момент. Затопленные вещи, мой новенький нотбук. Так же расходы на незаконченные, из-за его поломки, сделки. Которые по мои подсчетам должны были достичь полу миллионов. То я не против. Ужин, кстати я беру на себя. Будем считать это жестом доброй воли.
Я налил Мисс Ронан вина в бокал не дожидаясь официанта, чтобы Губастик  выпила прежде чем решить сможет ли раскашелиться.  Боже, как же я люблю сделки. 
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Андрес Моретти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 1:17

Эйми Фальконе писал(а):
Я пожала плечиком, ну я же не знаю что там жарят, просто в фильме дети на палочках вытаскивали что-то тягучее из огня и сладкое наверное.

- Думаю здесь не позволят разводить костры, пожарная безопасность и все такое

- Знаете, я больше по жарке хлебушка или кобаски на огне был, а вот со сладостями не очень. Так мы на безопастном растоянии костер разведем, или на острова можно поплыть, и там устроить себе пикник. Было бы желание, все остальное сделаеться, - я подмигнул девушке и нажал кнопку лифта.
Эйми Фальконе писал(а):
- Прилетела. - Я усмехнулась. - Не на метле, не бойтесь.

А девушка с чуством юмора Скорее поверил бы, что на карете с тыквы приехали. Карета исчезла , а красавица осталась. Для такой леди метла не подходит.
Эйми Фальконе писал(а):
- А вас каким попутным ветром занесло в этот Рай?

Уверенны, что хотите услышать? - дверь лифта открылась и мы зашли в него. - Давайте оставим разговоры на завтра, а сегодня пойдем отдыхать, - проводил девушку до ее номера, я попрощался: - Было очень приятно с вами познакомится, Эйми. Спокойной ночи, - и ушел к себе в номер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>20 Апр 2013 1:33

странного вида мистер Уэйн писал(а):
- Вы всегда переходите сразу к делу? Давайте не будем портить вечер? Тем боле он уже и так на славу испорчен потопом. - Напоминаю Губастику о том кто повинен в происшествии.
При этих словах я почувствовала как мое лицо начинает краснеть. Сколько можно вспоминать... но боюсь на данный момент этого было не избежать. Я постаралась взять себя в руки.
Марк Уэйн писал(а):
Через десять минут, мы сидим в ресторации, и нам уже несут все что заказывала Мисс Роган в свой номер. Плюс бутылку вина и какую -то закуску для меня.

Когда принесли ужин, я сразу накинулась на кусок мяса. Как же вкусно!!! Кажется, я чуть не замурчала. В это время надоедливый мистер Уэйн что-то бубнил. Половину слов я не понимала, так как во всю жевала. Однако, к концу его монолога я начала проникать во всю суть сказанного.
Пару миллионов... Или соседство с "милым" мистером ... опять же не стоит забывать про его кота. Я сделала большой глоток вина.
- Очень хорошо. - Я взяла салфетку и вытерла ею губы. - Я понимаю, что тот выход, который вы предлагаете самой оптимальный. Когда можно свести к минимуму и наше с вами знакомство и количество денег затраченных мною на различные траты. И я конечно все это учитываю. Но у меня тоже будут условию. Я полагаю вас устроит диван... и еще скажу, что мне не хотелось бы видеть вас или вашего кота в своей спальне. Так же прошу свести к минимуму наши ...контакты. Может это не любезно с моей стороны, но я думаю что нам нужно договорится заранее. И вы поймете меня.- Вторым глотком я допила вино.
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 1:42

Я покончила с ужином почти самая последняя. Потом прошлась до рецепшна, чтобы выяснить пару волновавших меня вопросов, а после этого поднялась в номер.
Соседка моя уже спала и, решив не беспокоить ее своим бессонным присутствием, я вышла из комнаты, тихонько притворив за собой дверь, и спустилась вниз.

Постояв пару минут в раздумье в огромном холле, я решила пойти прогуляться к морю, побродить в одиночестве у кромки воды и подумать в тишине о событиях уходящего дня... И по-видимому такая идея пришла в голову не мне одной.

Майкл О‘Нил писал(а):
Спать не хотелось. Я переоделся, взял полотенце и пошел к морю.

Мгновенье поколебавшись, стоит ли походить или нет, я приняла решение, что стоит и, нагнав одиноко бродящую вдоль воды фигуру, ненавязчиво спросила:
- Тоже не спится?

Посмотрим, что он мне ответит. Если я нарушаю его одиночество, то по его ответу, надеюсь, я это пойму, и быстренько найду предлог, чтобы удалиться. Но если нет... почему бы и не погулять здесь вдвоем?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>20 Апр 2013 1:45

Джейн Роган писал(а):
- Очень хорошо. -

- Умная девочка. - Думаю я - И прожорливая, - добавляю, смотря как Губастик поедает кусок стейка.
Джейн Роган писал(а):
Но у меня тоже будут условию.

Куда же без этого.
Джейн Роган писал(а):
и еще скажу, что мне не хотелось бы видеть вас или вашего кота в своей спальне.

Смотрю на Мисс Роган оценивающим взглядом.
-Мисс, я понимаю что я тот еще лакомый кусочек. И вы не сможете устоять перед соблазном если я ... или мой кот окажемся в вашей спальне. Но уверяю вас, вы как бы это помягче высказаться. - смотрю на Губастика самой лояльной улыбкой на которую способен.- Не привлекаете меня в том смысле, чтобы делать что либо рядом с вами и вашей кроватью. Поэтому не переживайте, Ваша невинность в полной безопасности.
Джейн Роган писал(а):
И вы поймете меня.

- Абсолютно и безоговорочно. Вы мне диван, до того момента пока мой номер не будет готов. А я решаю все вопросы по минимизации затрат, за тот потоп который вы учинили.
Я доливаю Вино в бокал Мисс Роган с трудом справляясь с улыбкой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 1:50

Я уже подошел к воде и собрался купаться, как меня окликнули.
Саманта Лири писал(а):
- Тоже не спится?

- Саманта? - узнал я свою соседку по столу. - Решили искупаться или просто погулять? Я люблю купаться ночью. Вода еще теплая, а воздух свежий. Мне даже кажется, что ночью вода теплее, чем днем.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Антон Робсон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 1:52

Антон вышел из ресторана, но в номер не пошел. Он не привык ложиться рано, а перелет и вовсе лишил его сна.
Вышел на берег, снял обувь и носки и пошел босиком по теплому песку.
"Надеюсь, никто не обратит на меня внимания!"
Берег был пуст. Только луна и звезды озаряли песчаный пляж. Антон отошел подальше от пансионата и присел на поваленное дерево
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейн Роган Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013
>20 Апр 2013 1:58

Удивительный Мистер Уэйн писал(а):
-Мисс, я понимаю что я тот еще лакомый кусочек. И вы не сможете устоять перед соблазном если я ... или мой кот окажемся в вашей спальне. Но уверяю вас, вы как бы это помягче высказаться. - смотрю на Губастика самой лояльной улыбкой на которую способен.- Не привлекаете меня в том смысле, чтобы делать что либо рядом с вами и вашей кроватью. Поэтому не переживайте, Ваша невинность в полной безопасности.

он же писал(а):
- Абсолютно и безоговорочно. Вы мне диван, до того момента пока мой номер не будет готов. А я решаю все вопросы по минимизации затрат, за тот потоп который вы учинили.

- Я хотела бы уточнить. Что ваше нахождение в моем номере крайне нежелательно! И я уже поняла, что мне придется искупить свои грехи... и судя по всему. За всю мою мою жизнь. И то что вы являетесь моей... жертвой, совсем не значит, что я должна быть с вами любезной! Я постараюсь держать себя в руках, если замечу вашу с котом дружную пару в опасной близости от меня и моей кошки. И так же. Все последствию которые будут после сегодняшней ночи вы берете на себя! - От всего происходящего у меня начала болеть голова. Уже в который раз я проклинала своих сестер и саму себя, что отправилась в это путешествие.
Я сама взяла бутылку вина и налила его себе в бокал.
- К тому же скажу, чтобы вы не тешили свое эго, дабы не раздуть его до гигантских размеров и не быть виновной, в том что оно лопнет. Вы мне неприятны. Спокойной ночи!
Я выхватила у подошедшего официанта бутылку вина и быстро вышла из ресторана направляясь к выходу из отеля...
_________________
Мечты это иллюстрации… из книги вашей души
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Лири Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013
>20 Апр 2013 2:01

Майкл О‘Нил писал(а):
- Саманта? - узнал я свою соседку по столу. - Решили искупаться или просто погулять? Я люблю купаться ночью. Вода еще теплая, а воздух свежий. Мне даже кажется, что ночью вода теплее, чем днем.

- Вообще-то я люблю купаться ночью, - призналась я, отчего-то почувствовав удовольствие, услышав свое имя из его уст. - Но сейчас я вышла просто прогуляться... Я даже купальника с собой не взяла...

Я с улыбкой пожала плечами и взглянула на собеседника. Очень симпатичный мужчина.. высокий... уверенный в себе... Что привело его в этот брачный тур? Неужто даже такие не могут найти себе половинку?

- Как вы думаете, здесь действительно реально найти любовь всей жизни? - вырвался у меня невольный вопрос. - Ведь все эти приехавшие люди на что-то надеются, так?

Я немного смутилась оттого, что вопросы, которые я задаю, могли быть не самыми уместными в данной ситуации, но обуздать свое любопытство уже не смогла.
- А что надеетесь найти здесь вы? - задала я еще один бестактный вопрос и приготовилась слушать. Либо он ответит, либо пошлет меня куда-нибудь далеко. Оба варианта меня в принципе не пугали.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Майкл О‘Нил Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 13.04.2013

Откуда: Лос-Анджелес
>20 Апр 2013 2:10

Саманта Лири писал(а):
Вообще-то я люблю купаться ночью, - призналась я, отчего-то почувствовав удовольствие, услышав свое имя из его уст. - Но сейчас я вышла просто прогуляться... Я даже купальника с собой не взяла...
-Вот и я был в такой ситуации некоторое время назад. Девушки купались, а я сторожил их покой, потому и решил искупаться.
Саманта Лири писал(а):
- Как вы думаете, здесь действительно реально найти любовь всей жизни? - вырвался у меня невольный вопрос. - Ведь все эти приехавшие люди на что-то надеются, так?
- Если честно. я об этом не думал. Мне кажется найти любовь можно где угодно или не найти ее вовсе. Просто на отдыхе люди раскрепощаются. Им легче поддаться чувствам и эмоциям, и кто знает, может быть мимолетный курортный роман станет чем-то большим, а может не роман - просто встреча. А Вы как думаете?
Саманта Лири писал(а):
- А что надеетесь найти здесь вы? - задала я еще один бестактный вопрос и приготовилась слушать. Либо он ответит, либо пошлет меня куда-нибудь далеко. Оба варианта меня в принципе не пугали.
- Я? Отдых. Ну, может быть русалку или наяду. Кто знает. Я не думал об этом. Предложили - поехал.
Невдалеке на берегу сидел парень. Вроде я видел его в столовой. У него еще такое имя короткое.
Антон Робсон писал(а):
Антон отошел подальше от пансионата и присел на поваленное дерево

- Смотрите, еще один любитель ночного моря, - сказал я Саманте и тут вспомнил его имя. Антон, ну конечно.
- Антон, - окликнул я его, - Вы посидеть вышли или искупаться?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марк Уэйн Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 19.04.2013

Откуда: Владелец отеля
>20 Апр 2013 2:14

Джейн Роган писал(а):
Я хотела бы уточнить. Что ваше нахождение в моем номере крайне нежелательно!

- Бережет свою невинность? - запоминаю как могу. Надеюсь, моя дырявая память запомнит сей факт.
Джейн Роган писал(а):
И то что вы являетесь моей... жертвой, совсем не значит, что я должна быть с вами любезной!

- Боже упаси, мне Губастик, определенно нравится не любезной...
Джейн Роган писал(а):
если замечу вашу с котом дружную пару в опасной близости от меня и моей кошки.

- Кошка тоже невинна? - хм...
Джейн Роган писал(а):
Все последствию которые будут после сегодняшней ночи вы берете на себя!

- Я заставлю женится кота на Вашей кошке если он ее опорочит, мисс Роган. - Не сдерживаюсь и говорю вслух. -Или на крайний случай, заставлю платить алименты. Он у меня, знаете ли, очень обеспечительный кот, потомство не будет ни в чем нуждаться.
Джейн Роган писал(а):
Я сама взяла бутылку вина и налила его себе в бокал

Пьет когда нервничает - отправляю новое знание о Губастике в копилку знаний о ней.
Джейн Роган писал(а):
- К тому же скажу, чтобы вы не тешили свое эго, дабы не раздуть его до гигантских размеров и не быть виновной, в том что оно лопнет.

Мое Эго действительно раздулось до необычайных размеров. Так что пришлось прикрыть его салфеткой. А то одна пальма на шортах стала осесимметричной, из-за приподнятой ткани шорт.
Джейн Роган писал(а):
Вы мне неприятны.

Все любопытней и любопытней. Похоже хоть что-то будет в этой поездке приятное. Заказываю еще бутылку вина. Пока провожаю мисс Роган взглядом.

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>11 Окт 2024 13:14

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете быстро перейти к нужной странице в больших темах форума, нажав на ссылку "№..." в строке постраничной навигации и указав номер нужной страницы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Анекдоты»: Муж загадал на Новый год желание, чтобы жена стала экономной, а тёща - умной. После боя курантов жена выключила телевизор, задула... читать

В блоге автора miroslava: «Баб не берем»: О дискриминации женщин на рынке труда. Часть 2. «Вас муж кормит»

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Лирика Николая Гумилева
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » У самого синего моря [16790] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 88 89 90  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение