Подари мне счастье (ИЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>05 Апр 2021 19:59

Маша спасибо за продолжение!
Након Ar то Кэсси добралась до замка загадочного супруга. Меня тоже волнует, что же случилось с герцогом, что он стал неизлечимо болен.
Поразила встреча девочки с новоявленной мачехой. Хотя умилило, что она с первых минут знакомства уже проявила дружелюбие. Как буд то она ждала на самом деле отсутствующую мать.
Жду с нетерпением продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

михайловна Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.03.2016
Сообщения: 6031
Откуда: Украина
>05 Апр 2021 20:42

Да Маша,умеешь ты держать интригу!Вот и в этой главе показала сон,который может стать явью.Потихоньку к Кесси приходит чувство осознания,что она замужем за богатым человеком.Подтверждение тому ее трехдневная поездка в особняк и ей очень понравилось это.Пока с домом и слугами не познакомилась и еще даже не имеет представления как себя вести,но с очаровательным ребенком уже сблизилась.Кстати девочка тоже с рыжими волосами,значит будет легче объяснять.Знакомство с первых минут покорило сердце и теперь главное взять себя в руки и быть полностью отданной этому ребенку.Но еще предстоит вступить в права хозяйки и познакомиться с хозяином.
Наташа это очень красивый и яркий коллаж!Спасибо тебе за оформление темы!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 123Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>05 Апр 2021 21:53

Маша, привет!
Когда вы с Наташей только успеваете коллажи такие делать wo

Рада, что Кэсси так быстро освоилась. Надеюсь, она так же легко найдет общий язык с ребенком, но объяснит ей, что она не совсем мама, типа новая, не прежняя. Незачем ребенку голову морочить зря.
А вообще, я удивляюсь с Кэсси, до сих пор вопреки всему мечтать о Доминике, это ж сколько упорства!
Не буду подробно комментировать пока не узнаю кто муж, интриганка ) Tongue
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>05 Апр 2021 22:37

Спасибо за главу Машенька Very Happy !

Мне Луиза с первой секунды понравилась. Красивая да ещё и судя по описанию такая милая tender !

Скоро Кэсси встретится с графом...

Жду продолжения Flowers !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>06 Апр 2021 2:35

Приветствую! Flowers Мне кажется, сон Кассандры только лишний раз доказывает, что Доминик Селборн - её законный супруг. Впрочем, я не думаю, что Доминик будет добр и приветлив с молодой женой. Скорее всего, болезнь сделала его характер ещё более невыносимым, и Кассандре от него достанется буквально по первое число. Посмотрим, насколько хватит её терпения.
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Апр 2021 9:21 vip

 » Глава 4


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Марьяша Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2016
Сообщения: 7601
>06 Апр 2021 9:24

Девочки, всем спасибо большое за комментарии!!!



Виктория В писал(а):
Машенька, спасибо за новую волнующую главу и коллаж от Наташи!
Нерадостным получилось путешествие Кассандры к больному мужу, несмотря на комфорт в дороге.

Виточка, здравствуй, дорогая!
Кэсси просто думает обо всём,нп что решилась от отчаяния и поэтому даже богатство и комфорт не приносит ей радость...
Виктория В писал(а):
Еще больше смутил ее сон, где фигурировал Доминик и запустение в огромном особняке.

Виточка, Кассандра просто слишком много до сих пор думает о Доминике, оттуда и сны...
Виктория В писал(а):
Но маленькая Луиза как лучик света рассеяла тьму в ее душе, и я верю, что Кэсси станет для нее настоящей мамой.
Кэсси сможет это сделать с её огромной и светлой душой!
Виктория В писал(а):
Поздравляю тебя с новым званием "Творец Легенды", дорогая!  Голосовала на конкурсе за твой коллаж "Эсфирь". Она такая лучезарная, что я полностью поверила - такой замечательной молодой женщине под силу спасти свой народ.

Приятно слышать такие  слова, Виточка! Спасибо большое за отзыв и внимание, дорогая!!!
НатаЛис писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
Кэсси продолжает думать о Доминике, спустя столько времени. Но понимает, что мечты и реальность разные вещи, а впереди жизнь с герцогом и воспитание его дочери.

Наташенька, здравствуй, дорогая!
За столько лет Кэсси не разлюбила Ника... Но сейчас она научилась здраво смотреть на вещи.
НатаЛис писал(а):
Действительно, очень интересно, что с ним произошло и где мама малышки.

Об этом узнаем от самого герцога, но сначала мы с ним познакомимся, Наташенька.
НатаЛис писал(а):
Очень трогательный момент знакомства, теперь у Луизы есть мама и Кэсси постарается ею быть. Очень жду встречу супругов))
Вдохновения!

Встреча уже в новой главе. Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Alenychka писал(а):
Ах, как добра, мила и всепрощающа Кэсси и вот зря Доминик не оценил такой душевной красоты по своей грубости и жестокости.

Алёнушка, здравствуй, дорогая!
Если раньше только душа Кэсси была красива, то сейчас и её внешность не уступает ей, но... Доминик этого не понял!
Alenychka писал(а):
Его конечно жизнь тоже помотала и предательство матери сильно отразилось на поведении и характере, а жена после еще и добавила. Не удивлюсь если в итоге дуэль состоялась и Ник пострадал при этом, а малышка и вовсе не его дочь, но обязательства на себя тем не менее принял.

Что там у нас на самом деле, узнаем из новой главы!
Alenychka писал(а):
Но Кэсси сможет смягчить со временем его сердце и научит доверять, а себя воспринимать как красивую и любимую женщину, которую она похоронила в себе никого не подпуская...
Машенька, спасибо за все главы! Прочитала с удовольствием, жду развития дальше!

Доминик должен будет оценить нашу Кэсси, но конечно же всё не будет легко и просто иначе роман можно было бы завершить через несколько глав.
Алёнушка, спасибо большое за душевный отзыв и внимание, дорогая!!!
Elenawatson писал(а):
Маша , спасибо за продолжение.
Что-то меня смущает сон Кассандры.  Значит всё -таки Эшварт и Доминик одно лицо, раз у неё такие видения. А жаль. Хочется для Кэсси лучшего мужа, чтобы бегал за ней, добивался ее, а так получил себе хорошую готовую жену, не приложив усилий.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Новая глава нам всё расскажет. А вот насчёт того, что Доминику не придётся проявлять усилий чтобы получить Кассандру ещё рано говорить. Ангела даже самым терпеливым свойственно терять терпение...
Elenawatson писал(а):
Концовка меня расстрогала и умилила, я даже слезу пустила. Девочка прелесть и нуждается в матери и не важно кто ее родители.Чудесное завершение главы.

Рада, что знакомство с Луизой тебе так понравилось, Леночка!
Теперь пришла пора и с герцогом встретится, все этого очень ждут!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
PinaKolada писал(а):
Маша, спасибо за продолжение!
А я всё же думаю и надеюсь, что мечты и явь осуществлятся. Ей предстоит много работы, из-за состояния супруга многое пришло в упадок, надо следить за порядком и слугами, а так не забывать про мужа и дочку.

Полиночка, здравствуй, дорогая!
Посмотрим, стали ли сны Кэсси реальностью хотя бы в какой-то мере...
PinaKolada писал(а):
Луиза её назвала мамой, очень трогательно, теперь у Кэсси есть подопечная и пора познакомиться с мужем

Можем познакомится с супругом Кэсси в новой главе!
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Darling писал(а):
Как бы сон Кэсси не оказался вещим и ее мужем стал Доминик, хотя если так, то Доминику крупно повезло! После безрадостного детства и тяжелого брака судьба улыбнулась ему.

Лилечка, здравствуй, дорогая!
Если это так, главное, чтобы Ник всё понял, а не испортил...
Darling писал(а):
И не только ему, а еще и маленькой девочке, которая очень ждет маму! Очень трогательный момент знакомства Кэсси с малышкой!
Спасибо Машунь!

Скажу сразу, что проблем в общение с Луизой у Кэсси не будет. А сейчас нас ждёт знакомство с герцогом.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Жасмина писал(а):
Привет дорогая Машуля!!   Кэсси понравился замок, ее комнаты да и слуги встретили ее хорошо!!
Очень сильное впечатление на меня произвела маленькая Луиза!!
Малышка ждала маму!! Очень надеюсь, что Кэсси станет ею!!
Спасибо, дорогая моя!! Теперь скоро дождемся встречи с герцогом!!  

Жасминочка, здравствуй, моя хорошая!
Кэсси и Луиза хорошо поладили, теперь нас ждёт встреча с герцогом.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Октябрина писал(а):
Маша спасибо за продолжение!
Након  то Кэсси добралась до замка загадочного супруга. Меня тоже волнует, что же случилось с герцогом, что он стал неизлечимо болен.

Леночка, здравствуй, дорогая!
Что случилось с герцогом мы скоро узнаем, а пока пришла пора Кэсси познакомиться с мужем.
Октябрина писал(а):
Поразила встреча девочки с новоявленной мачехой. Хотя умилило, что она с первых минут знакомства уже проявила дружелюбие. Как буд то она ждала на самом деле отсутствующую мать.
Жду с нетерпением продолжение!

Леночка, Луиза не знала своей матери и любое внимание для неё ценно и они с Кэсси нашли друг друга.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
михайловна писал(а):
Да Маша,умеешь ты держать интригу!Вот и в этой главе показала сон,который может стать явью.Потихоньку к Кесси приходит чувство осознания,что она замужем за богатым человеком.Подтверждение тому ее трехдневная поездка в особняк и ей очень понравилось это.

Светочка, здравствуй, дорогая!
Узнаем, станет ли сон явью из новой главы. Рада, что до последнего получилось сохранить интригу.
михайловна писал(а):
Пока с домом и слугами не познакомилась и еще даже не имеет представления как себя вести,но с очаровательным ребенком уже сблизилась.Кстати девочка тоже с рыжими волосами,значит будет легче объяснять.Знакомство с первых минут покорило сердце и теперь главное взять себя в руки и быть полностью отданной этому ребенку.

Луиза светловолосая, а вот у Кэсси рыжие волосы. Но они сразу нашли общий язык друг с другом. Кэсси умеет находить общий язык со всеми.
Посмотрим, получится ли у неё это и с герцогом...
михайловна писал(а):
.Но еще предстоит вступить в права хозяйки и познакомиться с хозяином.
Наташа это очень красивый и яркий коллаж!Спасибо тебе за оформление темы

Знакомство нас ждёт в новой главе.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Irchic писал(а):
Маша, привет!
Когда вы с Наташей только успеваете коллажи такие делать

Рада, что Кэсси так быстро освоилась. Надеюсь, она так же легко найдет общий язык с ребенком, но объяснит ей, что она не совсем мама, типа новая, не прежняя. Незачем ребенку голову морочить зря.

Ира, здравствуй, дорогая!
Наташа умеет творить такие чудесные коллажи, и вдохновляет меня продолжать писать!
Не думаю, что Кэсси придёт в голову говорить с девочкой о том, что она ей не родная, возможно позже...
Irchic писал(а):
А вообще, я удивляюсь с Кэсси, до сих пор вопреки всему мечтать о Доминике, это ж сколько упорства!

В вот тут с Кэсси ничего нельзя поделать и так будет всегда, как бы больно ей не делал Доминик, хотя и всякого терпения есть придел...
Irchic писал(а):
Не буду подробно комментировать пока не узнаю кто муж, интриганка )

Рада, что интрига удалась, это было главной целью.
Спасибо большое за отзыв, дорогая!!!
Миринда писал(а):
Спасибо за главу Машенька  !

Мне Луиза с первой секунды понравилась. Красивая да ещё и судя по описанию такая милая  !

Ксюша, здравствуй, дорогая!
Луиза ещё один ангел в этой истории. Первый и самый главный ангел у нас Кассандра!
Миринда писал(а):
Скоро Кэсси встретится с графом...

Жду продолжения  !

С графом или с герцогом? Или же это одно и тоже?
ЧП большое за отзыв, дорогая!!!
Кейт Уолкер писал(а):
Приветствую!  Мне кажется, сон Кассандры только лишний раз доказывает, что Доминик Селборн - её законный супруг.

Катя, здравствуй!
Об этом мы узнаем из новой главы!
Кейт Уолкер писал(а):
Впрочем, я не думаю, что Доминик будет добр и приветлив с молодой женой. Скорее всего, болезнь сделала его характер ещё более невыносимым, и Кассандре от него достанется буквально по первое число.

Если всё так, то ты абсолютно права и мы это сможем даже увидеть в новой главе...
Кейт Уолкер писал(а):
Посмотрим, насколько хватит её терпения.

Нет бесконечного терпения и любовь можно убить, но это надо очень сильно постараться...
Спасибо большое за отзыв!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1135Кб. Показать ---

Красота от Кристиночки (Esmerald)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Esmerald Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.11.2011
Сообщения: 3864
Откуда: Россия, Нижний Новгород
>06 Апр 2021 10:47

Маша, привет!
Я все прочитала, пока мне все нравится.
Быть герцогиней не так уж и плохо, на самом деле, я бы согласилась .
Подозреваю, на Доминика обрушился титул и состояние, вот бы всем нам так!
Что касается его поведения... ну он может вести себя как угодно, преимущество все равно на стороне Кассандры, она в отличие от своего супруга к постели не прикована.
Всяческие там гадости, что он, непременно, будет ей говорить... ну... это ожидаемо, это закон жанра.
Героиня кажется разумной, несмотря на тот единственный промах, который она позволила себе с Домиником много лет назад, поэтому, думается мне, она сумеет расставить все по своим местам, включая и своего новоиспеченного мужа.
...
Жду развития событий. Flowers
П.С. Графика чудесная tender .
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Elenawatson Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.02.2012
Сообщения: 4343
>06 Апр 2021 14:32

Маша, спасибо за продолжение.
Все-таки Доминик. А он, зараза, еще и смеет издеваться. Что-то он совсем не похож на великого мученика или раскаявшегося грешника. Мне интересно, а он вообще помнит саму Кэсси и то, как с ней поступил?
Пусть теперь и она на нем отыграется и не будет слишком добренькой. Но так-то, конечно, правильно - обесчестил девушку - женись. Давно надо было так сделать, да жалко, что инициатива была не от него, а невесту подобрала как-никак тетушка Кэсси - случайное совпадение.
Ну что ж, Кэсси заполучила свою любовь, свою тайную несбыточную мечту, осталось только перевоспитать на свой лад.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 4785Кб. Показать ---

by Сrimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

НатаЛис Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.11.2017
Сообщения: 1504
>06 Апр 2021 16:05

Маша, спасибо за продолжение!
С прибытием Кэсси жизнь в поместье восстанавливается. До встречи с мужем она подружилась с Луизой и успела попереживать, но встреча наконец-то состоялась. Неудивительно, что она шокирована. Что же с ним случилось и почему он герцог, откуда титул? Очень интересно, что будет дальше.
Вдохновения!
_________________
ава от Муффты
Сделать подарок
Профиль ЛС  

PinaKolada Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 01.07.2020
Сообщения: 792
>06 Апр 2021 16:29

Маша, спасибо за продолжение! tender
Ура, я была права Very Happy Это всё же Доминик, только непонятно, что с ним случилось и где Джейн? Видимо он её догнал с последствиями для себя, поэтому и в кровати, но почему не уделяет время дочери, она не его? И почему он герцог?
_________________
ава от Чудышко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейт Уолкер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.01.2017
Сообщения: 9434
Откуда: Москва
>06 Апр 2021 16:43

Приветствую! Как и следовало ожидать, Доминик Селборн и герцог Эшфорт - одно и то же лицо. И, кажется, Доминик совершенно не в курсе, что его женой должна была стать именно Кассандра Боклер. Кажется, Доминик пребывает в настоящем БЕШЕНСТВЕ. Жаль, но, похоже, он так ничего и не понял, считая себя несправедливо обиженным, униженным и оскорблённым. Думаю, Луиза - это дочь леди Джейн и её любовника. Ещё неизвестно, способен ли Доминик сам стать отцом, или у него проблемы со здоровьем. Тем более теперь, после того, что с ним случилось. А кстати, мы пока так и не знаем, что конкретно с ним произошло...
_________________
https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=23637
Дорога без возврата
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Миринда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 17.01.2021
Сообщения: 96
Откуда: Russia
>06 Апр 2021 17:01

Доминик кошмар! Он бы по нормальному отреагировал! Хотя Кэсси тоже ничего так...

Спасибо за главу kookoo !
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Октябрина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 18.03.2014
Сообщения: 951
Откуда: Самарская область
>06 Апр 2021 17:36

Маша спасибо за новую главу! Очень ждала встречи Кассандры с новоявленным супругом. Но, жаль, он не особой радостью встретился с ней.
Очень радуют их взаимная симпатия со свекровью и миленькой малышкой дочкой!
Жду с интересом продолжение!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4935
>06 Апр 2021 18:29

Значит все же Доминик! Интересно, а титул к нему от кого перешел? А к титулу и благосостояние!
Кэсси в шоке, она и думать о таком не могла, смирилась уже с тем, что ее супругом станет кто то незнакомый ей, а тут сюрприз. А для Доминика тоже сюрприз на счет личности жены? Что то я не заметила этого по его реакции на Кассандру! И вообще, его характер оставляет желать лучшего, но что есть то есть и Кэсси надо будет как то с этим жить и мириться, хотя его прикованность к постели дает Кэсси возможность в любой момент развернуться и уйти и не выслушивать колкости и грубости мужа, а он пусть себе бесится в своей комнате.
Спасибо Машунь!
_________________
В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Окт 2024 17:19

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб любителей детективов»: Анна и Сергей Литвиновы "Любить, бояться, убивать" Дубль из темы Спасателей книг Танцовщица Ольга Польская ещё полгода назад... читать

В блоге автора AriSta: Без палок по Северной Осетии (часть 4, заключительная)

В журнале «Ежедневный пророк»: Магические существа - Единороги
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » Подари мне счастье (ИЛР) [25066] № ... Пред.  1 2 3 ... 13 14 15 ... 39 40 41  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение